Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ниАчом

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Я бы на месте тех, кто хочет тебя обмануть, придумал легенду поубедительней.

32

Они сами себя пытаются обмануть. Ну и, как следствие, остальных уже. Иначе бы просто молчали о себе, а не акцентировали внимание на своих высосаных из пальца проблемах. Мерзкие людишки.

Отредактировано капелька (03-05-2013 05:53:50)

33

Фыва Пролджэ написал(а):

человек с более ограниченными возможностями будет завидовать тем, у кого они выше

При желании в каждом можно найти то, чему можно бы позавидовать... вот например, по сравнению с основным контингентом данного форума я -

капелька написал(а):

Тётенька

и в этом мало приятного, да))) Ведь ощущаю то я себя не так, но прекрасно понимаю, что окружающих не заставишь воспринимать меня иначе) Остается только убеждать себя, что для меня это не важно)

капелька написал(а):

но я считаю это за ложь, за преднамеренный обман.

И повторяйте это чаще, мне нравится примерять мысль, что все мои проблемы и неприятности - моя же собственная инсталляция, а на самом деле ничего нет и всё хорошо.

И вообще, не люблю ныть. Вернее, не люблю себя, когда ною. Есть люди без ног, без рук, ДЦП, с разными уродствами, и они все равно живут и совершают свои маленькие и большие победы... и по сравнению с ними мне стыдно ныть. Есть люди, которые вообще не имели родителей. Или у них были такие родители, которые избивали их, унижали и издевались, продавали за бутылку а то и скармливали собакам... и помня об этом, мне стыдно жаловаться на своих, которые меня просто "не понимали"... Умом я всё это понимаю, вот бы еще довести до осознания настолько полного, что бы чувствовать себя постоянно счастливым. Нет, я не тру, однозначно не тру, и не хочу им быть)))  Если я захочу быть тру - это лично для меня будет означать, что я сдалась. Но фиг то там, я еще поживу) ... и я пишу это не для того, что бы кого то уязвить или выставить себя лучше других. Я пишу это для того, что бы убедить себя.

ucelevshii написал(а):

А тем, для кого этот статус все еще важен, больно смотреть на то, как кто-то отказывается от такой якобы ценности и начинает ценить себя по-другому.

И это я пытаюсь помнить, поэтому не раздражают "наезды") И не задевают. Но хочется разубедить в ценности этого вымышленного статуса... Я пришла без щита и меча... на меня не нужно ощетиниваться копьями... Я уважаю чужие религии. И мне никто не безразличен. Хотите верьте, хотите нет.

ucelevshii, ник из Паланика?

34

Я к ним не отношусь, я наполовину нормальная. Во всяком случае, не принимаю как должное те вещи, которые знатоки жанра пишут на пингвинах. Раздражают меня они не поэтому.

35

Впервые в жизни увидела такое чудо)
http://cs311924.vk.me/v311924738/4b2/Kv8QlqWtDyY.jpg
мальчик, читающий, бумажную книгу, в автобусе! практически влюбилась с первого взгляда)))) жаль, смелости нет подойти) а может и хорошо, что смелости нет)
зато есть такие вот места.. по ним бродить в одиночку прикольно) особенно ночью
http://cs311924.vk.me/v311924738/4bb/h2p5a7C9rwA.jpg

36

Caa написал(а):

такое чудо)

  ты не представляешь какое. повезло тебе, что ты трусиха

Генетический код Малены Морган

http://my-shop.ru/_files/product/2/68/671922.jpg

ucelevshii написал(а):

В тебе говорит юношеский максимализм

  а во мне старческий маразм? меня всегда умиляет когда связывают возраст и ещё что-нибудь)

Caa написал(а):

Тётенька

  а где тогда дяденьки?
  Caa
  и ещё - это ужасный аватар. я нашёл тебе новый

  http://img-fotki.yandex.ru/get/5801/bur-dya-kija.13/0_4f641_844bc493_XL.jpg

37

_lamer, надеюсь, вопросы риторические)
повезло или не повезло... мне всегда везет) что бы ни происходило, в последствии понимаю, что действительно к лучшему.
и что всем не нравится мой аватар) мне вот нравится)
ну и не люблю намеки) интерпретировать можно по разному слишком)

38

Caa написал(а):

Впервые в жизни увидела такое чудо)

Ну а что тут такого чудесного то? Ну читает парень книгу и читает в автобусе. Что такого в этом странного и необычного?

39

Mr White)), просто я ни разу такого не видела)
играют, болтают, музыку слушают, пиво пьют, что угодно...
с книгой, да еще бумажной, можно изредка увидеть женщину преклонных лет) изредка)
еще видела студенток, читающих конспекты.
бумажные книги вообще мало сейчас кто читает... а я их люблю) и по умолчанию чувствую что то хорошее к тем, кто тоже их любит) ... а он так увлеченно читал...) ну такой вот у меня фетиш, если хотите))))))

40

Caa написал(а):

а он так увлеченно читал

  я в 16 лет её тоже увлечённо читал, там такие винтажные сценки..О_о

 

Caa написал(а):

ну такой вот у меня фетиш, если хотите

http://megademotivator.ru/uploads/posts/images/slabak-i-botanik-pomni-pervoe-vpechatlenie-vsegda_1.jpg

  вот такие что ле? фу таким быть

 

Caa написал(а):

с книгой, да еще бумажной, можно изредка увидеть женщину преклонных лет) изредка)

  ты женщина преклонных лет? да ещё и играющая в Half-life? я всегда подозревал, что с тобой что-то не так  :sceptic:

 

Mr White)) написал(а):

Откуда: Электросталь. Моск.обл.

  а ты у себя там выйди, на улице почитай и тебе дадут урок костанеды  :glasses:

41

_lamer написал(а):

я в 16 лет её тоже увлечённо читал

откуда Вы знаете, что там читал мальчик на фото?)

_lamer написал(а):

вот такие что ле?

я говорила про книги, а не про людей)

_lamer написал(а):

ты женщина преклонных лет? да ещё и играющая в Half-life?

это снова риторический вопрос?)))

_lamer написал(а):

костанеды

и Вы туда же, ай яй)

42

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  хорошее сегодня утро. давно не было таких хороших утр.
чувство полета. когда проезжаешь над городом
http://cs311924.vk.me/v311924738/4d4/hmNxlCoNitw.jpg

43

Дооооооождь за окном надоел давным-давно,и увиииидеть блики солнца мне не суууууждено. Тыыыыы словно тень, растворилась в темноте, алый шарф застыл на стуле, как вчераааааааашний день...

Я выключаюююю в ко-мна-тах-свееет мне не хватает лишь-си-га-рееет...их неееет...

Яяя жду, когдааа ночь завесит черным даль и остатки слез небесных станут кооооркой льдааа, мнееее все равно, плохо ли тебе одно-о-ой, ты хотела перемен и сердцем, и душоооой...

АААААААААААААААААА
Бесконечна пытка тишиной
Тишина смеется над тобой
Застывает время на стене
У часов печали стрелок нет
Ночь за ночью, день за днем - один
Сам себе слуга и господин
А года уходят в никуда
Так течет в подземный мир
в поземный мир
водааааааааааа...

44

_lamer написал(а):

меня всегда умиляет когда связывают возраст и ещё что-нибудь

Ну от гормоновых бурь усугубленных состоянием охренелости от творящегося вокруг трансцендентного бреда в виде бурлящего всяким общества как-то тяжело уберечься. Это я к тому, что с возрастом можно по меньшей мере степень ранимости связать.

45

Брей написал(а):

с возрастом можно по меньшей мере степень ранимости связать.

да, но и с еще многими многими факторами...

46

Глюки
потом тут много написано с подробным описанием.
потом стерто. кому какое дело.

47

Пошла сейчас в магазин. За мной сперва увязалась одна собака, потом вторая. Сучка, кажется тяжелая, и молодой барбос. Смешные такие) Сучка зевала и постанывала, выходило что то типа "ооой" на зевке))) А барбос отчаяно хотел играть, давай хватать меня за руки зубами. Забавные такие)
К слову, за мной всегда бездомные собаки увязываются. Кошки лезут в окна. Я их не прикармливаю, если охота покормить, то где  то подальше от дома кормлю, не местных, а то не отвяжутся, а всех не подберешь.
В общем так прикольно погуляли. Этот барбос заигрался и куснул меня сильнее чем надо бы, а сучка зарычала на него, отогнала. Грустные глаза такие. Оба из крупных собак. Больше часа с ними по дворам слонялись. Нашла палку, поиграли)
А потом я пошла домой, они провожали. В моем дворе тетка какая то гуляла с мелкой собачушкой, типа мопса. Не люблю таких. Мопс зашелся в крике, тетка тоже. "Уберите своих собак!!" А я на неё залаяла. Мои собы молча неслись на неё, потом резко поменяли направление и с такими шкодливыми мордами ко мне подбежали))) А теткин и мопсихин визг еще долго слышались, как они улепетывали, две мерзкие мелкие пакости)))
Я потрепала соб по холкам, они побежали по своим делам, а я зашла домой. Настроение какое то хорошее )

Отредактировано Caa (11-05-2013 04:35:59)

48

А у нас здесь волки бегают

49

anvarius, у вас - это где?
и как, не нападают на них люди?

50

Нападают. Прямо в деревне покусали человека.
(А зачем люди должны нападать на волков?)

Отредактировано anvarius (11-05-2013 16:26:42)

51

anvarius написал(а):

зачем люди должны нападать на волков?

я думала, их отстреливают вблизи человеческих поселений.
мда, наверное страшненько... я собак не боюсь, но просто мне всегда только добродушные попадаются...

52

Caa написал(а):

я думала, их отстреливают вблизи человеческих поселений.
мда, наверное страшненько... я собак не боюсь, но просто мне всегда только добродушные попадаются...

а если у них какие нибудь вши?ты чего руками трогать бродячих собак,имхо полная антисанитария. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

53

wongawongue  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   что ж ты раньше то не сказал, ну все, теперь я буду вся вшивая о ужас  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

54

Caa написал(а):

wongawongue     что ж ты раньше то не сказал, ну все, теперь я буду вся вшивая о ужас

ты так прикалываешься пока ничего не подхватила)все таки бездомные животные ведь.или у вас,в xxx области,стали улицы с шампунем мыть?))

Отредактировано wongawongue (12-05-2013 03:53:16)

55

wongawongue написал(а):

пока ничего не подхватила

чему быть, того не миновать.
вероятность что то подхватить гораздо выше при общении с людьми. Или вот к примеру у стоматолога...

56

Caa написал(а):

чему быть, того не миновать.
вероятность что то подхватить гораздо выше при общении с людьми. Или вот к примеру у стоматолога...

я думаю,что для тру СФ,общение с бродячими собаками намного опасней в плане заражения чем с людьми...ну,чисто статистически)

57

я не тру
опасны бродячие собаки? не подходи к ним) я же не заставляю)

58

Caa написал(а):

я не тру
опасны бродячие собаки? не подходи к ним) я же не заставляю)

а ты считаешь что бродячие собаки безопасны?)

"Собаки из беспризорных стай во втором-третьем поколении очень часто набрасываются на людей — это обычное для них поведение. А вечерние прогулки в местах обитания таких стай давно стали в столице опасными. Люди, заботящиеся о бродячих собаках и подкармливающие их, часто с гневом относятся ко всем разговорам на тему защиты от таких стай.
— Наталья Лебедева, обозреватель "Российской газеты""
"В Москве бездомные собаки усилиями некоторых не совсем, по-моему, здоровых граждан приобрели статус священной коровы(…) реабилитация детей-инвалидов, покусанных бездомными собаками (а у нас на занятиях таких довольно много — и они просто проходили мимо стаи) — дело очень сложное и долгое. Многие при виде собаки или замирают, закрыв голову руками, или кричат от страха до рвоты
— Татьяна Любимова, кинолог"
"Бродячие собаки уничтожают кошек — прямых врагов крыс и мышей"
"На популярных российских форумах велосипедистов идет активное обсуждение защиты от нападения беспризорных псов. Сайт «Велоотпуск» сообщает, что оторваться от преследования стаи практически невозможно — скорость бегущей собаки достигает 40 километров в час" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  но на самом деле это смешно пока они за тобой не стали гнаться.смех сквозь слезы
ну и немного чернушки),но факт,как говориться на лицо)
"Свободное обитание бродячих собак в российских и украинских городских парках и рекреационных зонах, где их прикармливают опекуны, создает проблемы для отдыха граждан. В частности, в апреле 2008 года 55-летний кандидат технических наук, программист Владимир Гайдаржинский занимался бегом в Измайловском парке в Москве. На центральной аллее около 19 часов вечера он был атакован стаей бездомных собак, имевшей опекунов — престарелых москвичек. От ран и покусов Гайдаржинский умер неделю спустя в реанимации"
"Свободное обитание на улицах городов собак в большинстве стран Европы и США считается неприемлемым. В частности Национальная ассоциация по контролю над животными США признает необходимым безвозвратный отлов любой безнадзорной собаки из-за опасности эпидемического риска — заражения от других животных, собаки могут нападать на домашний скот или убивать других животных, могут являться причиной жестоких проявлений со стороны недовольных хозяев других животных, могут отравиться и умереть в муках после приема пищи, найденной среди мусора, становиться причиной ДТП и других происшествий. Ассоциация констатирует необходимость отлова и вынужденность усыпления невостребованных животных в приютах"

все это не моя феноменальная осведомленность)я надергал из вики.

59

заинтересовало и я ткнул на видео ссылку

60

угу. а еще люди очень опасны. надо их тоже вылавливать и усыплять, мало ли.
ну а так, если серьезно. откуда они берутся - бездомные домашние животные? люди сами создают себе еще одну опасность. выкидывая питомцев.
в общем, этот спор бесконечен, на эти темы очень много сказано в тырнетах, и за, и против, и громадье разумных доводов с обеих сторон. что толку то.
наверное, вместо того что бы играться с уличными собаками, мне нужно было их убить) или что ты от меня хочешь?)))
доказать свою позицию? ну молодец, ну доказал) к чему дальше сотрясать воздух то?))) бойся собак, темных улиц и прочего. это твой выбор. или это такая форма беспокойства что ли? боишься что меня собачка загрызет? )))) не поверю, до этого тебе дела нет))) думаю это просто так, позицию отстоять, поспорить) теоретически) только что толку то в этих спорах)

я не считаю, что они безопасны. если ты меня пытаешься убедить именно в этом, то зря. я знаю, что они опасны. как и люди.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно