Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хобби бывают разные)


Хобби бывают разные)

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

а вот я умею музыку
ps / фрути лупс фигня . не для професионалов .

62

Эх, если бы я только умел... У меня похоже вообще никаких таллантов нет

63

Jojo
офигенская программа  :confused:
только я на русском её не нашла а так ничо не понимэ  :pained:
если у кого есть на русском - пажажужаа дайтее!!

64

нефига ! фрути лопс это фигня программа ! там звук отстойный ! да и вообще если рук нет так лудше и небраться ! чтобы музыку писать мозги нужны руки апаратура талант опыт и все такое !

65

Caa написал(а):

только я на русском её не нашла а так ничо не понимэ  
если у кого есть на русском - пажажужаа дайтее!!

Забей на русский язык. Если будешь учиться делать музыку по руководствам, там показано, куда тыкать, что выбирать и т.д.. ) Потом все запоминается и само собой получается.

pobarabanus написал(а):

нефига ! фрути лопс это фигня программа ! там звук отстойный ! да и вообще если рук нет так лудше и небраться ! чтобы музыку писать мозги нужны руки апаратура талант опыт и все такое !

А где пишет музыку маэстро?

66

Бить люблю... Хожу на бокс.

67

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Хожу на бокс.

завидуюююююю  :pained:

68

Caa написал(а):

завидуюююююю

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif  Напряжение классно снимает)))). А что мешает пойти? Можно даже просто в зал с грушей https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  .

69

поздновато мне уже наверное) как то неудобно...

70

Да ну... А сколько лет, если не секрет? Там такие бодрые дедульки ходят и ниче https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  .

71

не секрет, 31. у нас нет таких секций для взрослых, только для детей и подростков.
в спортзал не хочу, нынче из этих спортзалов сделали место сборища гламурных дамочек, туда видители в дешевых кроссах не ввалишься, не знаю, чо они туда больше ходят - потрещать и покрасоваться, или... в общем, мои тараканы мож, мне там не уютно ваще

72

Caa написал(а):

не секрет, 31. у нас нет таких секций для взрослых, только для детей и подростков.
в спортзал не хочу, нынче из этих спортзалов сделали место сборища гламурных дамочек, туда видители в дешевых кроссах не ввалишься, не знаю, чо они туда больше ходят - потрещать и покрасоваться, или... в общем, мои тараканы мож, мне там не уютно ваще

В спортзал до сих пор хожу, но мне этого мало)))). Тож не люблю гламурные сборища... Фитобары, йога, купите абонимент и вас натрут навозом бесплатно и т.д. Хожу в дешевую качалку, там парни в основном, и каждый занят своим делом, а не языком мелят. Бывает, приходят курицы всякие, но макс. неделя и их нет.)))) Мне нра там https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif  .

73

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Хожу в дешевую качалку

эххх..где б найти такую.. и еще бы с кем ходить...одной ссыкотно так если честно  :unsure:

74

Caa написал(а):

эххх..где б найти такую.. и еще бы с кем ходить...одной ссыкотно так если честно

Мне тоже было, по началу... Но потом норм))). Тренера иногда шуткуют, да и люди, которых часто видишь... Можно тупо вставить наушники и ты, типо, один))). Пробовала с людьми ходить, быстро отсекались: голова, спина, ноги (свой вариант) болят.

75

я тоже ходила, тоже с наушниками. народу там много блин, я бросила...
да, надо поискать какое нить тихое местечко....

76

По утрам обычно народу мало или перед закрытием. Я в выходные стараюсь раньше приходить))).

77

Caa написал(а):

поздновато мне уже наверное) как то неудобно...

Кстати, знаменитый цирковой артист Эдгар Запашный говорят только в 30 лет тоже решил заняться боксом, кстати, достиг хороших результатов, так что не поздно.

Caa написал(а):

не секрет, 31. у нас нет таких секций для взрослых, только для детей и подростков.

Поговори с тренером, может индивидуально согласится позаниматься, я кстати самбо занимался с трениром индивидуально, для фоба это самое то, куда лучше, чем в полной группе.

78

Хобби появляется - значит прошла депрессия (конечно временно, а как иначе). Вот и у меня так, жду не дождусь  когда меня депра отпустит.

79

занимался машинописью на скорость, люблю покопаться в линуксе, езжу на велосипеде, играю на гитаре, ну и там по мелочи чем-то еще занимался. а вот в качалку никогда не ходил, и чего-то не тянет :)

80

Мое хобби петь и в интернете копаться выискивая что нибудь интересное......

81

моё хобби спать как можно больше
даже когда не хочется я всё-равно сплю отрывками по 10-20 минут
до максимума
пока сон отвращение не вызовет


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хобби бывают разные)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно