Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хобби бывают разные)


Хобби бывают разные)

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Caa написал(а):

anvarius значит нет распространённого, но есть какой т особенный, который вы не замечаете

Фобия убивает все

32

Caa написал(а):

не верю я вам)и Шаурме тоже)может вы и занимаетесь только убиванием времени. но какие то желания все равно есть, пускай только даже на уровне задавленной полумеч

вот это вам наверно поможет понять нас

33

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif  люблю Шнура!

34

Да какой он распи*дяй - звезда как-никак

35

anvarius написал(а):

Да какой он распи*дяй - звезда как-никак

так он о нас поет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   он же это как его поэт чувствительная натура так сказать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

36

sbr783 написал(а):

так он о нас поет     он же это как его поэт чувствительная натура так сказать

Поэт у нас Пушкин.

37

нет, ребята, так не пойдёт) вас обоих надо увезти в тайгу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

38

"Распиздяй – это образ жизни, независимость от внешних факторов и окружающего мнения. Чeловeк нeзaнудный, уравновешенный, позитивный и лeгкий. Кудa жизнь понeсeт, тудa и пойдeт."
А ведь это - антипод фоба.

39

Caa написал(а):

нет, ребята, так не пойдёт) вас обоих надо увезти в тайгу

и оставить там!  да я в принципе не против

anvarius написал(а):

"Распиздяй – это образ жизни, независимость от внешних факторов и окружающего мнения. Чeловeк нeзaнудный, уравновешенный, позитивный и лeгкий. Кудa жизнь понeсeт, тудa и пойдeт."А ведь это - антипод фоба.

начитался блин а вот теперь почитай это http://dvaradista.narod.ru/l1/begin.htm и увидишь что сф это и есть  распиздяй

40

Caa написал(а):

люблю Шнура!

Терпеть его не могу, помоему это самый настоящий позор для русского рока, никогда не понимал тех, кому нравится его творчество. Горе-клоун, по другому назвать его не могу.

41

ucelevshii
прикольно! я тож пробовала сама учиться на гитаре, но как всегда терпения не хватило, ленивая я))))

ucelevshii написал(а):

песни начну писать

надеюсь мы услышим их первыми  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

42

ucelevshii написал(а):

Я конечно понимаю, что высокого уровня по самоучителю не достичь, поэтому в планах у меня найти учителя, а заодно и вокал подтянуть.

Я с детства мечтал научиться играть на гитаре, да только консерваторию посещать у меня не было ни сил ни желания, да и какая там консерватория, с уроками то в школе кое-как справлялся. К сожалению среди моих родных и близких нет ни одного человека, кто бы умел играть на гитаре. Помню давным давно был по уши влюблён в одну девушку, она хорошо на гитаре играла, а я все мечтал, что мы с ней начнём встречаться, а она меня заодно и научит этому искусству. Я долго очень не решался ей открыть свои чувства, но когда наконец решился, вышел полный облом. Пролетел я и с девушкой и с гитарой кароче.

43

Starscream написал(а):

Я с детства мечтал научиться играть на гитаре, да только консерваторию посещать у меня не было ни сил ни желания, да и какая там консерватория, с уроками то в школе кое-как справлялся. К сожалению среди моих родных и близких нет ни одного человека, кто бы умел играть на гитаре. Помню давным давно был по уши влюблён в одну девушку, она хорошо на гитаре играла, а я все мечтал, что мы с ней начнём встречаться, а она меня заодно и научит этому искусству. Я долго очень не решался ей открыть свои чувства, но когда наконец решился, вышел полный облом. Пролетел я и с девушкой и с гитарой кароче.

а что за облом ? она отказала чтоли ? или у нее другой ? может она лезбиянка ?...конкретно что с ней было .. почему ..

44

Starscream написал(а):

Я с детства мечтал научиться играть на гитаре, да только консерваторию посещать у меня не было ни сил ни желания, да и какая там консерватория, с уроками то в школе кое-как справлялся. К сожалению среди моих родных и близких нет ни одного человека, кто бы умел играть на гитаре. Помню давным давно был по уши влюблён в одну девушку, она хорошо на гитаре играла, а я все мечтал, что мы с ней начнём встречаться, а она меня заодно и научит этому искусству. Я долго очень не решался ей открыть свои чувства, но когда наконец решился, вышел полный облом. Пролетел я и с девушкой и с гитарой кароче.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

45

pobarabanus написал(а):

а что за облом ? она отказала чтоли ? или у нее другой ? может она лезбиянка ?...конкретно что с ней было .. почему ..

Да нет, она не лесбиянка, и никого другого у неё не было, просто у неё к парням особые требования. Не в том смысле, что ей нужен был обеспеченный парень, просто искала себе парня, который бы, как она выразилась, держал бы её в кулаке, т.е. настоящего мужика. Сам же я такой смазливый парнишка. Девушек у меня было мало, ни с одной из них я не чувствовал себя настоящим мужиком, кроме одной из них, у которой был черезчур мягкий характер, которую действительно мог бы в кулаке держать, да только она не стремилась никогда к замужеству, поэтому мы с ней тоже расстались.

46

sbr783 написал(а):

начитался блин а вот теперь почитай это http://dvaradista.narod.ru/l1/begin.htm и увидишь что сф это и есть  распиздяй

Да я вообще не читаю.
Каждый понимает по-своему

47

Caa написал(а):

обожаю стрелять из боевого))) ТТ любовь моя))

Я даж не представляю, где из него можно стрелять... разве что в тире... или в глухом лесу...

48

Амэ
извините, не могу сказать где. не имею права разглашать.

49

Амэ написал(а):

Caa написал(а):обожаю стрелять из боевого))) ТТ любовь моя))Я даж не представляю, где из него можно стрелять... разве что в тире... или в глухом лесу...

А у меня только на травматику разрешение имеется, но тоже прикольно пострелять по баночкам

50

народ, кто умеет на гитаре играть, мож у кого еще чо нить есть, или петь, или может у кого то есть музыка (собственного сочинения), а может и целые песни, давайте какой нить проект замутим а?) что нить запишем. не результата столько ради, сколь процесса для) охота поколупаться во всяких звукозаписывающих прогах, ну и вообще чего нить поделать, а бесцельно - не интересно.

51

Если человек  талантлив, то он талантлив во всем. С идиотами такая же ситуация…

Отредактировано anvarius (15-06-2013 21:04:13)

52

anvarius
ну я ж не предлагаю на большую сцену целиться... пусть и получится что попало, зато будет интересный процесс - тем, кому это интересно, конечно

53

Это я про себя.

54

anvarius
зачем вы это про себя пишете?
здесь врятли мы вообще найдем человека, в чем то особо выдающегося, достигшего каких то высот за счет своих талантов. ну и что.
если вы не хотите ничем заняться, вам не интересно - ну ладно, я вообще не очень надеюсь что здесь кого то заинтересует мое предложение. я сама уже недели три хожу с этой мыслью, и не решалась даже её озвучить - до того она нелепа на данном форуме.
может быть, может быть, есть у меня такая малююсенькая надежда, что может вам бы и хотелось, но вы боитесь?

55

Caa написал(а):

но вы боитесь?

Просто я ничего не умею

56

Caa написал(а):

что может вам бы и хотелось

Еще как хотелось бы

57

anvarius
ну говорить то вы умеете?....
в общем я уже говорила, я вас шугаюсь почему то.
и когда я к вам обращаюсь, у меня сердце в горле стучит ладони даже мокрые становятся. вот как я боюсь) поэтому уговаривать вас я не стану ни на что) мне и ответить то страшно.

58

Caa написал(а):

народ, кто умеет на гитаре играть, мож у кого еще чо нить есть, или петь, или может у кого то есть музыка (собственного сочинения), а может и целые песни, давайте какой нить проект замутим а?) что нить запишем. не результата столько ради, сколь процесса для) охота поколупаться во всяких звукозаписывающих прогах, ну и вообще чего нить поделать, а бесцельно - не интересно.

Я уже несколько лет хочу попробовать писать электронную музыку в Fruity Loops, но все никак не перейду к делу. Многие успешные музыканты пишут свою музыку в подобных программах.

59

Jojo
круто! ты умеешь придумать музыку?

60

Caa
Нет, пока что я ничего не умею.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хобби бывают разные)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно