Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Порезы

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Ссыкло написал(а):

Эй, зачем же так. Ты же девушка!   Не хочешь отращивать свои ногти ?

Я не трогаю ногти, только кожу... Да и отращивать мне их особо не хочется, т.к. ещё в музыкалке привыкла срезать до определённого уровня.
Губы до крови обкусываю тоже, вот это куда тяжелее скрыть((

122

Ещё побриться можно красиво.

123

Резал себя бритвой неоднократно, но это давно было. А в последний раз проткнул насквозь ножом ладонь, повредил вену, кровь хлестала фонтаном, перевязал и пошел спать.

124

Ссыкло
а разве от этого умирают? если нормально зафиксировать, кровь остановится же. а если кровопотеря небольшая, то тем более ничего опасного нет.

125

Ссыкло
Умирают от повреждения артерии, а с веной все не так страшно.

126

Во сне иль наяву написал(а):

Резал себя бритвой неоднократно, но это давно было. А в последний раз проткнул насквозь ножом ладонь, повредил вену, кровь хлестала фонтаном, перевязал и пошел спать.

В последний раз это когда ?  :huh:

127

Севастьяна
3 года назад. А старые шрамы уже стали менее заметными, чему я очень рад. Когда появится желание снова повредить себя, лучше опять проколю ладонь, хотя бы шрам небольшой останется.

128

phoby написал(а):

А ты попробуй, потом отпишешься каково это.

Чего мне пробовать, мне и так боли хватает из-за проблем со здоровьем, она мне не доставляет удовольствия, только нервирует и угнетает, поэтому я и не понимаю тех, кто специально себе ее причиняет.

129

Во сне иль наяву написал(а):

Когда появится желание снова повредить себя, лучше опять проколю ладонь

редко видать посуду моешь и руки тоже

130

Ссыкло
Кстати, ладонь зажила ну очень быстро, чего не могу сказать о других порезах. И шрам маленький, конечно, нож нужно использовать с узким лезвием.

131

Dang написал(а):

Чего мне пробовать, мне и так боли хватает из-за проблем со здоровьем, она мне не доставляет удовольствия, только нервирует и угнетает, поэтому я и не понимаю тех, кто специально себе ее причиняет.

+1

Отредактировано Сцевола (03-06-2015 18:49:47)

132

Для себя решила, что как только захочется себя порезать, то иду отжиматься, либо приседать. Примитивно, но действенно

Отредактировано Бардак в голове (07-06-2015 16:56:44)

133

решил таки вступить в ваши стройные ряды.. убиться пока не получается, так хоть покрасоваться.. всяко легче..

#attentionwhore

http://s1.uploads.ru/t/G0Ix6.jpg

134

~КуДрЯшКа~
некоторые считают, что это украшение.. и я с ними согласен.. что-то в этом есть.. + физическая боль немного заглушает ту.. другую

135

И в самом деле любишь глупости

136

fi.xy
(

137

Axe11er Ты мне поадекватнее казался. Меня эти порезы ппц как пугают, напоминаешь мне кое-кого.

Но, всегда нужно искать что-то "хорошее": порезы сделаны вдоль вен, а не поперек. Молодец, не совершил ошибку дилетантов -_-

138

Axe11er написал(а):

решил таки вступить в ваши стройные ряды.. убиться пока не получается, так хоть покрасоваться.. всяко легче..

Ну вот, зачем так?.. Шрамы, конечно, украшают мужчину, но это, по-моему, слишком болезненная штука.

139

Nic
я?.. адекватен?.. хах.. после первого же пореза, стало ясно, что этим бревном нельзя себя так убить.. оно не режет.. оно рвет.. отличный повод, кстати, был, поточить сегодня ножи.. просто была нужна боль.. и немного внимания
Unohdus
не настолько болезненная, как та, что внутри

140

Axe11er написал(а):

не настолько болезненная, как та, что внутри

Когда-то я тоже наносил себе увечья, правда, предпочитал тупые предметы. От них только синяк мог остаться, да и тот редко.

Axe11er
такие вещи ни к чему не ведут.

кому-то сейчас явно не хватает веры...

http://s1.uploads.ru/t/JEDbn.png

141

Unohdus написал(а):

такие вещи ни к чему не ведут

а к чему ведут другие вещи?..

Unohdus написал(а):

кому-то сейчас явно не хватает веры...

у меня наоборот передозировка веры.. веры в "плохое"..

142

Ну ты даешь..... я максимум могу кулак об стену в порыве ярости ушибить, и то так редко бывает. Бросай ты эту хрень, это не круто.....
В игры лучше поиграй, в РПГ какие-нибудь на 200+ часов геймплея. Займешь голову.

143

Axe11er написал(а):

а к чему ведут другие вещи?..

Смотря какие. Надо выбирать те, которые ведут к свету.

Axe11er написал(а):

у меня наоборот передозировка веры.. веры в "плохое"..

Я говорил о вере в хорошее, разумеется :)

Nic написал(а):

В игры лучше поиграй, в РПГ какие-нибудь на 200+ часов геймплея. Займешь голову.

Знаешь какие-то хорошие?.. Для них сейчас железо нужно недешёвое, а старые игры ужé по 100 раз пройдены.

Отредактировано Unohdus (29-07-2015 13:57:06)

144

Nic
не занимает ничего.. сидит одна мысль в голове и грызет.. я бы спал, если бы можно было заснуть.. не получается.. лежу просто так

145

Unohdus
не верится в хорошее.. блин

146

Axe11er Понимаю, сплю по 5-7 часов в день, из за бессонницы, из за кошмаров, из за слишком большого количества мыслей.
Могу посоветовать игру, если хочешь: Mass effect (1-3) сам недавно прошел. Испытал фонтан эмоций. Фантастика с интересной историей и персонажами.

147

Nic
играл..)

148

Axe11er написал(а):

не верится в хорошее..

Слишком пессимистический настрой. Уныние — смертный грех. Оно ужé толкает тебя к саморазрушению. А насчёт веры... Что мешает тебе поверить в хорошее? Это не очень сложно на самом деле.

Отредактировано Unohdus (29-07-2015 14:07:34)

149

Unohdus
не хочу я верить в хорошее.. не вижу хорошего

150

Axe11er написал(а):

играл..)

-_-

Axe11er написал(а):

не хочу я верить в хорошее.. не вижу хорошего

Не туда смотришь, не то читаешь)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC