Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Cogito, ergo progredior


Cogito, ergo progredior

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Брей я смотрю ты аниме смотришь? есть такая анимешка "Школа мертвяков" (как раз в духе "28 дней")...

32

зомби-робот
Да, люблю аниме. Подозреваю, что ты про High Scool of the Dead. Ы. На мой взгляд проходная фансервисная хрень... На один раз =)
Хотел написать, что с "28 дней" и рядом не лежало, но потом понял, что нифига не правда и действительно весьма похоже в каком-то плане :D

33

Где же это было...
Не важно.
Важно, что уже было. Хотя, кому..?
Дежа-вю? Нет, не совсем. Просто дорожки на пластинке жизни вселенной. Или нет - все еще хуже.

Чем реальная жизнь похожа на кино?
Видишь этого человека? Угадай, какого героя из какого фильма он сейчас изображает, затягиваясь сигаретой? А та девушка - в каком фильме этот жест впервые стал достоянием масс?
Где было написано это движение? Кем?
Мельчайшие детали поведения. Ежедневные ритуалы. Образ жизни вообще.
- Чува-а-ак, я видел всё это по телеку!
- А я это читал. Кстати, постановка - так себе.

На освещенной желтым кухне с панелями, цвета апельсинов. Вот где это было.

34

у кого то неплохой писательский талант...

35

Caa написал(а):

у кого то неплохой писательский талант...

я даже знаю кто этот ктото . но нескажу. я скромный и непривык себя хвалить.

36

Кому-то играть Шекспира, кому-то - дерево, а кому-то грязь под ногами.
Роли разобраны, все довольны.
Счастье!
Где?! Где? Где??!
Да вот оно. За деревом. В грязи. У ног Шекспира.

Барабанов бой нагнетает в кровь вещества волшебства химии.
Тело стонет, гнется, распрямляется в частях и целом своем танце ограниченного пространства подсознательного.
Кажется многое, кажется большее. Более-менее толковое, бредовое, безгранично-пугающе-манящее.
Кто возьмет бесполезное и ударами отколет лишнее, грань создав для движения всего человечества в завтра омраченное светлым запахом керосина в сиреневых зарослях?
Пустота клубится, меняется, принимает формы бесформенного, ужасающего, некорректно-адекватного, близкого и знакомого в знаках, черточках, запахах.
Вот оно, вот оно! Лови да и только. Не важно зачем и что последует затем - прожжет руки и выскользнет фениксом во мрак попирающего день вечера или останется клеймом свежим и клейким от сукровицы на срок от и до завершения царствования одного над другим в сосуде предназначенном для бытия.
Туше.

37

Посмотрел тут "Бомж с дробовиком". Классный трэш. В лучших традициях жанра. Да и Рутгер Хауэр в роли бомжа - это нечто.

38

Брей написал(а):

Посмотрел тут "Бомж с дробовиком". Классный трэш. В лучших традициях жанра. Да и Рутгер Хауэр в роли бомжа - это нечто.

поддерживаю, офигительный фильм + поднимает некоторые социальные проблемы. уважаю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

39

Брей посмотри "криминальная фишка от генри" там в главной роли Киану Ривз, мне понравился. Хороший, интеллигентный фильм.

40

зомби-робот
Спасибо, как раз в тему - хочется чего-то нового. тем более Киану симпатичен.

зомби-робот написал(а):

офигительный фильм + поднимает некоторые социальные проблемы.

угу. и делает это настолько легко, даже наивно, что не сразу и поймешь =D


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Cogito, ergo progredior


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно