Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет!)


Привет!)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

cell написал(а):

Даже стало как то легче что я не один такой)))

это да((= добро пожаловать(=

32

Привет, cell!!)) Рада знакомству)

cell написал(а):

до этого момента думал что я едеинстенный такой и не думал что есть люди которых мучает что то подобное.

Эх, вот все наверное так.. Сама думала, что одна такая на всем белом свете долгое времяХDD

33

Rain drop написал(а):

Дааа, доучилась... Только вот силы воли у меня не так уж и много, иначе б столько не пропускала... Потом хвостов к сессии накапливается, не помню уже, когда я в неё воовремя выходила....

Ну это не страшно. ТЫ можешь взять бегунок , если не сдашь с 1 раза. Дополнительно можешь Продлить сессию! Серьезно это мона сделать если ты принесешь справку о болезни, например о гриппе и продлят.  Если ты боишься что забудешь билет, подстрахуй. Возьми "ухо" ну гарнитуру и пусть тебе кто-то диктует. Когда рассказываешь преподу билет смотри в глаза какое-то время  - это им говорит что студент что-то учил , проверено. Кстати если что-то забыла когда рассказываешь, то говори типа......Да пункт Б , типа для себя вспоминаешь и потом уже говори что хотела. Они так считают что мы вспоминаем конспект. И главное не молчи, говори все что знаешь. Они наводящие вопросы часто задают, помагает. Ну и на 3 всегда втянишь, если тебе не нужна стипендия. Если что обращайся!

Отредактировано Masha87 (03-04-2010 18:31:45)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно