Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Следите ли вы за собой?


Следите ли вы за собой?

Сообщений 241 страница 270 из 313

Опрос

Как часто вы купаетесь?
Каждый день

27% - 32
Раз в два дня

16% - 19
Раз в 3-4 дня

25% - 30
Раз в неделю

18% - 22
Раз в две недели

6% - 7
Еще реже

5% - 6
Голосов: 116

1

На форуме видел как писали, что не следят за собой и не купаются неделями. Интересно, как у других фобов с этим. Тоже забили на свою внешность или следят за собой?

Я купаюсь каждые 3-4 дня, ну и стараюсь следить за собой)

Отредактировано Execute (12-04-2013 16:49:39)

241

Борода имеет свойство расти не в длину, а вширь

242

Следи за собой,будь осторожен https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif

243

~Играющая с огнём~
он брился, просто не на голо, я так понял.

244

~Играющая с огнём~ написал(а):

так ты как бомж заросший что ли ходил?

Севастьяна написал(а):

до куда борода доросла ?

Я бороду периодически подравнивал. У меня была примерно такая, как у Джима Керри на фото:

http://s006.radikal.ru/i213/1401/ef/a31e0380f089.jpg

Отредактировано Hope (12-01-2014 16:39:34)

245

Я думаю, за год борода отрастёт не больше, чем на 1/4 метра.

Серафим Бенгальский написал(а):

Следи за собой,будь осторожен https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif

Никогда не знаешь, чего от себя ожидать.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

246

у меня тоже борода..между ног https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

247

А у меня заросли на голове в виде длинных кудрях :love:

248

Душ принимаю часто, но мыло щелочь - раздражает кожу, сушит.

249

временный заброс,пока длится год)))

250

окидоки написал(а):

у меня тоже борода..между ног

Представляю как от тебя воняет бомжатиной. Вапще хорошо что есть такие как ты, по сравнению стобой любой человек будет чувствовать свое превосходство.

251

зато я трахаюсь, а вы нет.

252

фобочка выросла,фобочке пора съебвать,хотя о чем это ...тут пол форумчан забавы ради сидят

253

Виталик написал(а):

фобочка выросла,фобочке пора съебвать,хотя о чем это ...тут пол форумчан забавы ради сидят

  Не глупи. В том-то и дело, что взрослеть взрослеют, а что меняется? Всё так же как и встарь. Вот и ты - можешь же нормально разговаривать, а всё равно регрессируешь морально, уже и не хочется адекватным быть.

254

окидоки написал(а):

зато я трахаюсь, а вы нет.

Разве только сама с собой.

255

feliks написал(а):

Душ принимаю часто, но мыло щелочь - раздражает кожу, сушит.

feliks, смотри там не впади в побарабанусонизм..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

256

Севастьяна

а что тебя прям так смущает немытость ? а может наоборот нравится и ты уже видишь плюсы и то что это интересно ?
веть ты раньше то сама немылась ты говорила , и ходила в порванных колготках вроде и следила то меньше за собой ?
почемуж ты так забыла это ?

257

pobarabanus ну я так делала когда у меня была депра ..это было давно, щас я стараюсь в депру не впадать..

pobarabanus написал(а):

а может наоборот нравится и ты уже видишь плюсы и то что это интересно ?

А тебе самому это кажется "интересным" ? А в чем там интерес ?

258

Севастьяна
депра депра ... а вот ты немогла бы вот так вот что вроде депра и есть , а вроде и нет . вот как я ?
яже вот неотказывался ни от фобии ни от депры , а я просто взял и принял себя таким как есть и начал развиваться . начал развивать то что уже есть , и двигаться к фобосчастью ?
почему ты считаешь , что нельзя делать как я ? почему в твоем приоретети вычурность , а неестественное состояние , которое вот например я сохранил и вырабатывал в себе годами !

259

pobarabanus написал(а):

а вот ты немогла бы вот так вот что вроде депра и есть , а вроде и нет . вот как я ?

А зачем так ,когда лучше чтоб депра как-то полностью прошла бы ведь..?

pobarabanus написал(а):

начал развивать то что уже есть , и двигаться к фобосчастью ?

а толку от такого "фобосчастья", если из-за того что тебе лень принимать ванну, с тобой в реале ни одна муза быть не захочет... ?

260

Севастьяна написал(а):

А зачем так ,когда лучше чтоб депра как-то полностью прошла бы ведь..?

а почему у тебя негативный взгляд на депру ? может она тебя смущает чемто ? ... почему ты нехочешь просто взять её в свои руки и сделать из неё прекрасное произведение искусства , получая удовольствие от эстетики депры , а не сидеть и грузиться как грузяться изза неё социофреники ?

Севастьяна написал(а):

а толку от такого "фобосчастья", если из-за того что тебе лень принимать ванну, с тобой в реале ни одна муза быть не захочет... ?

тогда объясни мне , почему я должен мыться ? где связь между принимать ванну и быть сомной например музе ? ...
вот ты же например , говорила , что если от тебя до когото разделяет большое расстояние , то ты готова ехать ХОТЬ КУДА , хотя многие как ты немогут .
однако, если вопрос косается того , что ктото моется , а ктото нет , тут видетели для тебя возникли неприодорлимые приграды , через которые ты пройти невсостоянии и говоришь что НЕХОЧУ НЕМОГУ и т.д.
кроме того , я могу сказать , вот как ты , что тебе просто лень немыться и ты просто берешь и почемуто моешься , в то время как свои собственные запахи тоже неплохо было бы знать , а может быть даже их и изучать .

261

pobarabanus написал(а):

однако, если вопрос косается того , что ктото моется , а ктото нет , тут видетели для тебя возникли неприодорлимые приграды

а почему для тебя самого это "приграды" , делать так как хочет Муза.. и начать мыться и при том с мылом и шампунью ?

262

Севастьяна написал(а):

а почему для тебя самого это "приграды" , делать так как хочет Муза.. и начать мыться и при том с мылом и шампунью ?

для меня это непреграды . я рассматриваю этот вопрос . однако, вдруг у тебя это желание будет слишком напористым к примеру и я только и вынужден буду делать что мыться например ? вот здесь я и пытаюсь узнать и прийти к конценсусу .

263

pobarabanus ну ты можешь зайти в ванну прям седня и намылить волосы шампунью, а себя мылом ? Кстати в каком месяце/году ты такое последний раз делал.. ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

264

Севастьяна
а ты можешь немыться седня или неделю хотябы ?

265

pobarabanus написал(а):

ля меня это непреграды . я рассматриваю этот вопрос

И это так ты рассматриваешь Этот вопрос ??   %-)
   

pobarabanus написал(а):

Севастьяна
а ты можешь немыться седня или неделю хотябы ?

266

Ссыкло
а пусть она немоется ! мне мож интересно какие у нее запахи ! животные вон , тоже редко моются в природе . потомучто вопревых там нет шампуней , во вторых удаленность источников воды и вообще они вылизываются собственным языком ! и у них все запахи в природе естественны !
чем я хуже природы ? я хочу нюхать может естетвенные запахи поэтому и прошу её немыться хотябы какоето время !

267

pobarabanus написал(а):

однако, вдруг у тебя это желание будет слишком напористым к примеру и я только и вынужден буду делать что мыться например ?

pobarabanus, вон спроси у Ссыкло, как часто ее бывший муж мылся ?

268

Севастьяна написал(а):

И это так ты рассматриваешь Этот вопрос ??   %-)

я рассматриваю с точки зрения того , что я бы хотел нюхать и естественные запахи в том числе и от музы , поэтому хотел бы чтобы она немылась хотябы какоето определенное время например . я же в свою очередь могу вылить на себя шампунь в ванной чтобы у меня пахло её любимыми шампунями .
кроме того я вообще вот мою , но мою часто те части тела которые использую . например руки , которыми я пишу книги и мемуары . руки я мою вполне часто .

269

Ссыкло написал(а):

А ты бреешься? в смысле на лице? а то вдруг у тебя борода отросла до пола?

у меня она нерастет почти . я срезаю там что вырастет если

270

pobarabanus написал(а):

кроме того я вообще вот мою , но мою часто те части тела которые использую . например руки , которыми я пишу книги и мемуары . руки я мою вполне часто .

я помню ты пол года назад тут писал что "вот сижу весь в грязи и руки в грязи и клавиатура, вот что значит депра .." Значит ты все таки начал их мыть )) А с головой как обстоят дела, ты ее _не используешь_ что ли..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Следите ли вы за собой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно