Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Следите ли вы за собой?


Следите ли вы за собой?

Сообщений 91 страница 120 из 313

Опрос

Как часто вы купаетесь?
Каждый день

27% - 32
Раз в два дня

16% - 19
Раз в 3-4 дня

25% - 30
Раз в неделю

18% - 22
Раз в две недели

6% - 7
Еще реже

5% - 6
Голосов: 116

1

На форуме видел как писали, что не следят за собой и не купаются неделями. Интересно, как у других фобов с этим. Тоже забили на свою внешность или следят за собой?

Я купаюсь каждые 3-4 дня, ну и стараюсь следить за собой)

Отредактировано Execute (12-04-2013 16:49:39)

91

Создам оппозицию. Вечная перхоть и раздражение на лице и теле. Опустившийся грязный маргинал. Лень убираться-мыться. Нет сил. Сижу в грязи и вони. Это еще что. Мой отец, когда допился до ручки, с помоек в дом тащил всякую дрянь - не пройти. Если есть такие, то не бойтесь, Торквемада - ваш друг, он порвет всех чистюль.

92

Torquemada написал(а):

Опустившийся грязный маргинал. Лень убираться-мыться. Нет сил. Сижу в грязи и вони

Ох прямо как про меня. Присоединюсь к оппозиции https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

93

а зачем мыться если незачем?)

94

Oleg123
Не примазывайся! Я знаю таких типов, как ты, вы дважды в день моетесь. Зачем, не ведаю. Некоторые покаялись в теме, что это что-то сродни ментальной мастурбации для них.

95

Torquemada написал(а):

Я знаю таких типов, как ты, вы дважды в день моетесь.

Душ тонизирует, особенно контрастный.

Torquemada написал(а):

Вечная перхоть и раздражение на лице и теле. Опустившийся грязный маргинал. Лень убираться-мыться. Нет сил. Сижу в грязи и вони.

Ужос, выпей ка ленор:

96

Torquemada написал(а):

Создам оппозицию. Вечная перхоть и раздражение на лице и теле. Опустившийся грязный маргинал. Лень убираться-мыться. Нет сил. Сижу в грязи и вони. Это еще что. Мой отец, когда допился до ручки, с помоек в дом тащил всякую дрянь - не пройти. Если есть такие, то не бойтесь, Торквемада - ваш друг, он порвет всех чистюль.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif , а ваш друг Lamer тоже такой?

97

Torquemada написал(а):

что это что-то сродни ментальной мастурбации для них

ох,острослов)))
плюсую))

Sia написал(а):

а ваш друг Lamer тоже такой?

не гневи торкви))а то он тебя съест))
но вообще,у него,вроде,длинные волосы,так что частое мытье неизбежно)хотя может он тока их моет а остальное нет-из вредности)))

98

ЫваИва написал(а):

Ужос, выпей ка ленор

Три года назад вместе со стиралкой мне принесли флакончик этой дряни. Использовал не по назначению, залил в адский агрегат, но услышав глас диавола в реве этой машины, забил на это извращение, стал стирать руками, как нормальные люди, в мусорном ведре (мусор у меня в пакете черном, все ок), раз в год. Без "Ленора". Остатки оставил на черный день. Как знал!

Sia написал(а):

а ваш друг Lamer тоже такой?

Не, он не такой, вообще весь неправильный. Разве ж будет чистый душой человек идти против природы? Это все от нечистого!

wongawongue написал(а):

у него,вроде,длинные волосы,так что частое мытье неизбежно

Да, сам такое имел, когда ума не было. Одна морока с ними. Лучше срезать.

99

Ненавижу бриться,предпочитаю,чтобы лицо зарасло,а потом побриться как следует.

100

existence написал(а):

Ненавижу бриться,предпочитаю,чтобы лицо зарасло,а потом побриться как следует.

Сейчас тоже стал запускать. Бриться сложней, когда борода отрастает. Электробритва у меня.

101

Стараюсь в душ через день ходить, но в последний год, бывает, неделями не моюсь и не бреюсь-ибо влом. Если бы мать не заставляла,я бы и стригся раз в пол года- благо волосы оч. короткие:)

102

Torquemada написал(а):

Электробритва у меня

извращение какое))

Электросталец написал(а):

но в последний год, бывает, неделями не моюсь и не бреюсь-ибо влом.

как вы так умудряетесь.ума не приложу.блин,а если кто почует запах?неловко же...в транспорте там или где)...

103

Электросталь - суровое название.

104

Электросталец написал(а):

но в последний год, бывает, неделями не моюсь и не бреюсь-ибо влом.

а на улицу ты выходишь?

105

anvarius написал(а):

Электросталь - суровое название.

интересно,это та электросталь,которая рядом с ногинском в мо?)

106

Двух Электросталей быть не может.
Родные места?

107

anvarius написал(а):

Родные места?

был там проездом)у предков моих ранчо в раменском районе.а сам я вырос в люберцах)

108

hyvin написал(а):

а что, определить сф при близком общении не представляется возможным?

Вы-сф, ваши знакомые - сф. Как же вы допустили это близкое знакомство? мне странно это...

hyvin написал(а):

ну мало ли, думаю, левые люди здесь тоже есть

да, есть))

109

после душа как-то легчает

и я люблю ванны с эфирными маслами. кстати,  они тоже чуть помогают.

110

wongawongue
Эта та Электросталь:)Вот так раньше мог(просто, как я в другой теме писал, без спорта живу, сильно не потею и телесных позывов помыться нет таких).Сейчас постараюсь быть чистоплотнее:)

111

hyvin
Каждый день:)Я,как стал ежедневно в больницу ходить,стал чаще чистить перья:)

112

у меня в квартире адски жарко, солнце целый день в окно, могу раз пять в душ сходить, за собой слежу, еще побегать хочу по утрам пока свежо на улице, завтра планирую в 7 встать для этого дела)))

113

Вы всё равно будете болеть,стареть,умирать...Следить за собой,чтобы нравится кому-то,чтобы восхищались?)

114

чтоб нравиться себе => повышение самооценки => снижение фобии.

115

existence написал(а):

Следить за собой,чтобы нравится кому-то,чтобы восхищались?)

ты знаешь...да просто прикольно помыться лишний раз)вон я тока приперся щас.31 что ли седня))воот.ну и как не залезть сполоснуться)ща дух у компа переведу и вперед-купаться))просто не представляю как можно спать завалиться не помывшись например.отдохнуть ведь полноценно не получится...а утром проснуться?голова ватная,а как затащил свою попу под душ)холодненький,вау эффект обеспечен)).глаза откроются быстрее чем от самого крепкого кофе)

116

wongawongue написал(а):

холодненький

А у нас воду горячую отключили https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif  Моюсь из чайника с ковшечком. Надоедает - принимаю экстремально холодный душ, тут главное мочалкой интенсивнее работать , для согреву. Если по теме, то предпочитаю ощущение чистоты.
На уровне слухов: только сейчас нечаянно наткнулась на утверждение, будто бы фрейд считал стремление к чистоте  - результат сексуальной неудовлетворенности... (Ну, блин, зато дома порядок никак навести не могу.)

117

Basilik написал(а):

фрейд считал стремление к чистоте  - результат сексуальной неудовлетворенности...

)))он бы в московских пробках посидел бы,тогда запел бы по другому))

Basilik написал(а):

А у нас воду горячую отключили   Моюсь из чайника с ковшечком.

знакомо)тока последние несколько лет я не помню...у нас вроде и не выключали.научились они там наверное без этой профилактики обходиться)а так,да)пластиковое ведро и ковшик)мне 10 литров хватало.да и приготовить такой "коктель"))не особо сложно.на чайнике ткнул кнопку 2 минуты кипяток готов)так что я не парюсь из-за этого)

Basilik написал(а):

Надоедает - принимаю экстремально холодный душ

)))обливаться,говорят,полезно)

118

Моюсь очень редко. Тупо лень и не вижу нужды. В детстве да и сейчас мне говорили что это нужно что бы не подхватить инфекции, не страдать болезнями, и тд и тп, а ну еще выглядеть опрятно, прошу прощения, такой невнятный аргумент для меня, что я его даже чуть не забыл. Я конечно рассуждаю как разумный здравомыслящий человек. Если большую часть своей жизни я не моюсь, не мою руки, могу зубы не чистить, не мою руки после унитаза, плохо вытираю зад, гавно на волосах бывает висит, извините мне насрать, что вы обо мне думаете я всего лишь хочу себя повеселить. Так вот. При этом я не получил не одной инфекции, и не одной болезни, от этих своих "небрежностей". И будучи здравомыслящим человеком с моей стороны было бы крайне не рационально, не убеждаясь на личном опыте, слушать извините говоря просто напросто чушь со стороны. Ведь что всего дороже дети ? А? личный опыт господа.  Да,  я не моюсь и горжусь этим. Потому что я не собираюсь мыться только чтобы выглядеть ОПРЯТНО. О боже какое забаное слово. Хахаха. Почему я этого не буду делать. Во первых я не хочу общаться с чмом которое будет судить меня по одежке, или прямее говоря по запаху. Кровью еще пахну кстати.  Да согласитесь товарищи, это очень удобный способ отсечения ненужных людей. А человека разумного и свободного от подобных иррациональных суждений я с радостью встречу. Видите, я очень разумен.

Как то я пол года не мылся совсем, к воде не прикасался. Идеологические причины. И при том никогда не снимал кофту в которой я ходил. У меня стали появляться рыжие точки на спине. Меня это чуть напугало. Конечно, раз я получил личный опыт, и решил сделать отсюда соответствующие выводы. Иногда ополоскиваться. Раз в месяц или в 2 месяца. И все прошло. Либо кофту хотя бы снимать.

Отредактировано fatalshit (28-06-2013 20:34:13)

119

труъ

120

fatalshit написал(а):

Иногда ополоскиваться. Раз в месяц или в 2 месяца. И все прошло. Либо кофту хотя бы снимать.

пиздатый вывод)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Следите ли вы за собой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно