Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Следите ли вы за собой?


Следите ли вы за собой?

Сообщений 271 страница 300 из 313

Опрос

Как часто вы купаетесь?
Каждый день

27% - 32
Раз в два дня

16% - 19
Раз в 3-4 дня

25% - 30
Раз в неделю

18% - 22
Раз в две недели

6% - 7
Еще реже

5% - 6
Голосов: 116

1

На форуме видел как писали, что не следят за собой и не купаются неделями. Интересно, как у других фобов с этим. Тоже забили на свою внешность или следят за собой?

Я купаюсь каждые 3-4 дня, ну и стараюсь следить за собой)

Отредактировано Execute (12-04-2013 16:49:39)

271

Севастьяна написал(а):

я помню ты пол года назад тут писал что "вот сижу весь в грязи и руки в грязи и клавиатура, вот что значит депра .." Значит ты все таки начал их мыть )) А с головой как обстоят дела, ты ее _не используешь_ что ли..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

ты нетак поняла слово руки . я имел ввиду что мою ну ладони там пальцы , которые использую , а дальше то зачем ? они как были тогда так и есть .
головой думать надо , если конечно есть чем , вот у меня есть и я это использую , а если мыть часто то можно вымыть голову до дыр настолько , что там останется одна дыра и пустое место !!!

272

pobarabanus написал(а):

головой думать надо

pobarabanus , получается ты ее "не используешь" , раз "не моешь"..?

273

Севастьяна написал(а):

pobarabanus , получается ты ее "не используешь" , раз "не моешь"..?

а она чистая всегда . потомучто самоотчищается моими мыслями .

274

Ссыкло, побарабанус тут писал раньше, что когда выходит, то от нервов начинает весь чесаться !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

275

Канеш слежу, полное равнодушие к своему облику есть симптом шизофрении(наглядный пример-побарабанус)

276

Ссыкло ну он по разу в год все -таки выходит кажется.. на болото там или за абсентом..

277

Граф Сумасброд написал(а):

Канеш слежу, полное равнодушие к своему облику есть симптом шизофрении(наглядный пример-побарабанус)

А откуда ты знаешь.. а может это симптом _фобоэстета.. ?  ;)

278

Ссыкло но побарабанус говорил еще и теорию о том что в "шампунях и мылах, зубных пастах " вредные химические вещества , и даже в Воде -хлорка, из-за чего туда лучше не залазить... и что "мы с Глебом" из-за того что моемся, скоро окочуримся...  (((

279

Ссыкло он и про даже просто воду так говорил, мол хлорка и нельзя ! что мыться можно только на болоте..

280

Пусть Побарабанус тогда моется в море. Там то уж точно все знают что вода морская полезная, но и очень соленая. Только соль в волосах застрянет

281

а вы бы пример с меня чтоли брали . ато вот конечно , один против десятярых .
конечно , легко вот так взять и следовать стадным инстинктам помывки , а как только речь касается придумать чтото свое интересное , быть индивидуальностью и отстаивать свое право немыться, на совои естетсвенные запахи  и на фобосчастье , то видетели все нетак .
тоже мне , знатоки ...

282

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Пусть Побарабанус тогда моется в море.

~КуДрЯшКа~ море от ростова-на дону хоть и относительно не далеко, но знаешь ли каждый день не набегаешься  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif  А еще путешественники в в передачи рассказывали что в путешествии на лодке по морю, они мылись средством для мытья посуды, фэри всяким  %-) так как вода соленая совсем не дает обычным шампуням и мылам вспениваться !

283

Севастьяна
а ты в своем томске моглаб и немыться , или на болото ходить , а ты все со своими шампунями бегаешь , как будто он к тебе прилип !
отстаивай право немыться , веть я тебя уверяю еслибы ты вкусила фобоэстетики как вкушаю её я ты бы почувствовала себя лучше и счастливее и у тебя появилось бы будущее !

284

pobarabanus ты ж вчера написал что для фобо -Музы ты готов рассмотреть вопрос с мытьем..а щас что на попятную пошел то..?

285

Севастьяна
рассмотреть готов и делать ради эксперимента , но я тебе просто говорю что со временем ты поймешь и увидешь  что немыться просто лучше на самом деле для фобоэстетическх мыслей .

286

pobarabanus написал(а):

и увидешь  что немыться просто лучше на самом деле

pobarabanus, чем это лучше то, вот ты мне даже жаловался много раз в скайпе  "что все время ты каким то уставшим и сонным себя ощущаешь" ...  и мне кажется это взаимосвязано с отказом от мытья !

287

Севастьяна написал(а):

pobarabanus, чем это лучше то, вот ты мне даже жаловался много раз в скайпе  "что все время ты каким то уставшим и сонным себя ощущаешь" ...  и мне кажется это взаимосвязано с отказом от мытья !

а тыж непробывала немыться . попробуй ! тебе просто если запахи смущают , то я тебе говорю что со временем они понравятся потомучто они естественные . а уставшим потомучто я много творчества делаю и голова моя работает значит . а вот от шампуней там только можно дыру вроде протереть в голове .
шампуть тебеж с рождения ненравился его запах например , и у тебя небыло с рождения запаха шампуня а были естественные запахи .
это еще раз доказывает что шампунь - это от социума навязан , а вот естественные запахи они такие какиет ессть.

288

pobarabanus написал(а):

а вот от шампуней там только можно дыру вроде протереть в голове .

Это как ?

pobarabanus написал(а):

и у тебя небыло с рождения запаха шампуня а были естественные запахи .

pobarabanus после рождения тебя мама купала, я так думаю, и каждый день, иначе в "естественном виде ", ты описенный весь был бы... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif  А теперь ты что даже не подмываешься ?

289

pobarabanus
когда ты мылся последний раз?

290

Севастьяна
если долго тереть одно и тоже место то оно нагревается и может сгореть или протрется дыра .
попробуй долго пальцем по столу поводить и ты поймешь что он нагревается ! если его долго водить по столу то он сгорит до кипятка и разотрется до мазоли .
тоже самое и с головой когда её трут шампунем !!! на голове натираются мазоли !!!!

Севастьяна написал(а):

pobarabanus после рождения тебя мама купала, я так думаю, и каждый день, иначе в "естественном виде ", ты описенный весь был бы...   А теперь ты что даже не подмываешься ?

я сказал что я мою то , что используется . но чаще оно самоотчищается мне кажется . и запахов вроде нечувствуется , а если есть то они нормальные .

291

aftar написал(а):

когда ты мылся последний раз?

вообще вопрос немного некорректный . я тут уже много отвечал раз , но отвечу еще раз .
мыться - незначит отчистится . шампуни щетки и душ неспособны отчистить , они способны натереть мазоль , а вот отчистить может только мозг потомучто он получает информацию .
если вам навязана информация от социума , или откуданибуть еще , что нешампуниться - это грязно то ваш мозг считает это грязным .
автоматически в человеке небыло заложено мыть например голову . потомучтомыть голову - никогда небуло стихией человека , да и вообще мыться .
даже язык и скелет у человека совсем неразвит чтобы мыть и вылизывать себя самого как например животные кошки  , для мытья человеку нужна вода и прочие приспособления . тоесть природа ненадела человека спсоьностью мыть голову и вылизывтать свои волосы языком - следовательно это неестественно .

292

pobarabanus написал(а):

на голове натираются мазоли !!!!

почему то жалоб не поступает, от людей к врачам c мозолями на голове, тебе самоу не смешно.  Может ты просто придумал идеологию, и решил защищать её , неважно правильная она или нет? У меня еще вопрос возник, сколько у тебя зубов осталось во рту? Прыщи есть на теле/лице? хер у тебя ещё не сгнил?

293

pobarabanus написал(а):

человека спсоьностью мыть голову и вылизывтать свои волосы

а еще человек не наделён не чем, чтобы стать главным хищником земли, не зубов не коктей ни силы. Если быть как животное то можно идти сразу траву кушать и ягодки. Человек пользуется иснтрументами, потому он придумал лук чтобы ловить "мясо", мочалку что бы мыть себя!

294

aftar написал(а):

а еще человек не наделён не чем, чтобы стать главным хищником земли, не зубов не коктей ни силы. Если быть как животное то можно идти сразу траву кушать и ягодки. Человек пользуется иснтрументами, потому он придумал лук чтобы ловить "мясо", мочалку что бы мыть себя!

нет . это нетак .
первый человек - ничего непридумал . нет ниодного доказательства в науке , что первый человек был охотником с луком , или майдодыром с мочалками .  да и вообще он был самым настоящим фобом , фобоэстетом и жил в пещере или в яме и сливался с природой .

295

Севастьяна написал(а):

~КуДрЯшКа~ море от ростова-на дону хоть и относительно не далеко, но знаешь ли каждый день не набегаешься   

В моем городе вообще нет моря https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif  и когда летаю на море , то охота с собой привезти море

296

pobarabanus написал(а):

первый человек - ничего непридумал . нет ниодного доказательства в науке , что первый человек был охотником с луком , или майдодыром с мочалками .  да и вообще он был самым настоящим фобом

pobarabanus, вообще то доказательства рисунков на скалах и тех же пещерах, говорят об обратном : он был и с луком , и охотником ! И охотился на бедных мамонтов (( насчет мойдодыра может ты и прав , но на счет того что он был "фобом" , тут не соглашусь ! В те времена эффекты стадности были по моему гораздо сильнее, чем сейчас даже , а Отличающихся чем-то там сбрасывали со скалы.. например маленьких детей..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

297

Севастьяна написал(а):

pobarabanus, вообще то доказательства рисунков на скалах и тех же пещерах, говорят об обратном : он был и с луком , и охотником ! И охотился на бедных мамонтов (( насчет мойдодыра может ты и прав , но на счет того что он был "фобом" , тут не соглашусь ! В те времена эффекты стадности были по моему гораздо сильнее, чем сейчас даже , а Отличающихся чем-то там сбрасывали со скалы.. например маленьких детей..

нет . это уже потом , когда появился первый социум , племена , например скифы какиенибуть , то тогда да были луки там копья охотники . а вот самый первый человек - был фобом и тогда ещше небыло нилука никопья нимочалки . он просто фобился в пещере от всяких чудовищ которые населяли землю и скорей всего ходил на болото за пропитанием как маугли например . В досоциофренические времена , болото было дружелюбным местом оазисом для человека , где он мог отдохнуть и найти еду .

вот картинка доказывающая что маугли бежит по болоту с едой .
http://s6.uploads.ru/t/GomUJ.jpg

чудовищ же , первый человек фоб  рисовал на скалах вот доказательсятва . еще тогда , на этих рисунках небыло копий и луков , а была фобия скорее больше .

http://s4.uploads.ru/t/V8k7m.jpg
http://s4.uploads.ru/t/vELVN.jpg

Отредактировано pobarabanus (19-01-2014 02:12:14)

298

pobarabanus написал(а):

досоциофренические времена

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 

pobarabanus, а ты считаешь откуда произошел Первый человек... от инопланетян, от бога, или от обезьяны ?

299

Севастьяна написал(а):

pobarabanus, а ты считаешь откуда произошел Первый человек... от инопланетян, от бога, или от обезьяны ?

я исследую этот вопрос . в будущих номерах журнала болотная наука которые скоро выйдут я постараюсь ответить на этот и другие вопросы

300

Каждый день за кожей уже слежу,не как раньше...надо же вылечиться.
А бриться не бреюсь,решил отрастить бороду.
Буду талибан елки-палки:)
http://lenta-ua.net/uploads/posts/2013-12/1387973121_taliby.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Следите ли вы за собой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно