Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » посоветуйте таблетку плиз


посоветуйте таблетку плиз

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

чтобы выйти на улицу пью обычно 2-3 таблетки Донормила,но он сука просто бесит нериально меня -миннут10 всенормально все ок,а потом 10минут притормаживать немношко начинаю я голова пухнет и т.д.Присоветуйте что нибудь по действию похожее но с болие переходами плавными чтоб нетак глючило сильно меня

2

cудя по инструкции они мне как слону дробинка.Попробую лучше орешков нажраться
"При приеме вовнутрь в больших количествах мускатный орех вызывает эйфорию и ясность мыслей, состояние покоя и блаженства. За это его неофициально наградили статусом наркотика или психоделика. Но мускатный орех не является наркотиком, хотя передозировка крайне неприятна и даже опасна (впрочем, как и передозировка другими специями)."

3

не фиг таблетки жрать к добру это не приведет

4

Жри таблы,это единственный способ уйти от жестокой реальности......................................

5

existence написал(а):

Жри таблы,это единственный способ уйти от жестокой реальности......................................

Реальность не жестока она многогранна, жестока субреальность которая создана вами-же для себя родимого выборкой из реальности

6

cool.nerd написал(а):

афобазол - легкие таблы,зато без побочек, можно долго пить

Рецепт на них нужен? Надо пить курсом или сразу "вставляет"? ))

7

plukk написал(а):

Реальность не жестока она многогранна, жестока субреальность которая создана вами-же для себя родимого выборкой из реальности

Звучит вполне разумно.

8

plukk написал(а):

Реальность не жестока она многогранна, жестока субреальность которая создана вами-же для себя родимого выборкой из реальности

Мой болт вертел вашу реальность.

Жизнь дерьмо,а люди животные.

Отредактировано existence (14-04-2013 23:38:19)

9

    Реальность не жестока она многогранна, жестока субреальность которая создана вами-же для себя родимого выборкой из реальности
скажи это тем кого нагинали на зоне

10

JenyMariupol написал(а):

Реальность не жестока она многогранна, жестока субреальность которая создана вами-же для себя родимого выборкой из реальности
скажи это тем кого нагинали на зоне

чтож.. давайте все представим это, запремся в сыром подвале и будем жить с этими мыслями пока не сгнием заживо. Крайности негативной всегда можно сопоставить крайность позитивную, но вам это не нужно)

11

existence написал(а):

Мой болт вертел вашу реальность.

Жизнь дерьмо,а люди животные.

ожидаемо

12

plukk написал(а):

JenyMariupol написал(а):

    Реальность не жестока она многогранна, жестока субреальность которая создана вами-же для себя родимого выборкой из реальности
    скажи это тем кого нагинали на зоне

чтож.. давайте все представим это, запремся в сыром подвале и будем жить с этими мыслями пока не сгнием заживо. Крайности негативной всегда можно сопоставить крайность позитивную, но вам это не нужно)

ну почему же нужно
просто в позитив таким как мы труднее поверить по отношении к своей персоне
а человек такое существо ему обязательно о чём-то думать нужно
если не о хорошем,то о плохом...

Отредактировано JenyMariupol (15-04-2013 01:04:15)

13

sbr783 написал(а):

не фиг таблетки жрать к добру это не приведет

я таблетки и не жру обычно- хаваю их только если встреча важная(с психиатром мусорами или кем либо ище).В город выхожу набуханным обычно-беру с собой жвачку стиморол и хаваю ее перед тем как подойти к кому-либо(ps/ если контакт с челом/телкой минут 5-10,никто не палил еще что набухан я - под алкоголем я веду себя более адекватно чем даже без него). в месяц из-дому я выхожу обычно только раза 3-4,на год встреч важных 5-6. таблеток тяга тоже не покайфу мне)))

p.s орешки неплохие кстати - сечас делаю экстракт из них http://vk.com/club24728657

14

Lichiy написал(а):

чтобы выйти на улицу пью обычно 2-3 таблетки Донормила

Лолошто?! 2-3 таблетки донормила? А вырубиться прямо на улице не боишься? Донормил та еще дрянь, прямо как димедрол. Это вообще снотворное, причем довольно ху*евое. А тебе что нужно вообще? Успокоительное?

15

Мне нравится грандаксин. Пропивать нужно курсом. Продается по рецепту правда, но чаще всего его (рецепт) даже не спрашивают. Ну и добыть рецепт не сложно - попросить у психотерапевта.

16

джордж написал(а):

Лолошто?! 2-3 таблетки донормила? А вырубиться прямо на улице не боишься?

я азалептин таблетками могу ебашить и после этого нормально чухать себя, с людьми общаться))донормил это х-ня для меня/

джордж написал(а):

А тебе что нужно вообще? Успокоительное?

типа того. какое-нибудь снотворное ненапряжное.. я циклодолом закидывался раньше но сечас таблетки не выписует никакие психиатр мне(типа выличелся какбы я) а про напряги свои расказывать стремно ему.. ХЗ че подумает он

17

Lichiy написал(а):

но сечас таблетки не выписует никакие психиатр мне(типа выличелся какбы я) а про напряги свои расказывать стремно ему

ну уж если ты азалептином ебашил и циклодолом, то как то странно что не имел дела с транк-ами. че здесь стремного? расскажи врачу про тревогу итд итп, попроси к/л транквизатор, да хотя бы тот же всеми излюбленный феназепам. если не хочешь идти за рецептом, что тут посоветуешь, валерьянка, пустырник, новпасит, успокой итд итп. такого в аптеках море и продается свободно, но честно говоря полная фигня.

Отредактировано джордж (26-04-2013 20:39:58)

18

Caa написал(а):

Мне нравится грандаксин

я его без рецепта покупал, еще могу посоветовать фенибут

19

джордж написал(а):

ну уж если ты азалептином ебашил и циклодолом, то как то странно что не имел дела с транк-ами. че здесь стремного? расскажи врачу про тревогу итд итп, попроси к/л транквизатор, да хотя бы тот же всеми излюбленный феназепам. если не хочешь идти за рецептом, что тут посоветуешь, валерьянка, пустырник, новпасит, успокой итд итп. такого в аптеках море и продается свободно, но честно говоря полная фигня.

феназепам на меня не действует слишком слабая хрень это для меня.. просил у врача както в итоге отдал ему обратно+на тоску какуюто неслабо выбивает он

джордж написал(а):

расскажи врачу про тревогу итд итп

Нах_уй врачей!

джордж написал(а):

попроси к/л транквизатор, да хотя бы тот же всеми излюбленный феназепам. если не хочешь идти за рецептом, что тут посоветуешь, валерьянка, пустырник, новпасит, успокой итд итп. такого в аптеках море и продается свободно, но честно говоря полная фигня.

да я уже нашел решенье вроде,орешки нормально успакаивают))

Отредактировано Lichiy (26-04-2013 20:52:35)

20

лсд

21

Вам психику наоборот разгонять надо а вы тормозитесь фенибутами и прочим дерьмом.

22

просто набухайтесь и все норм будет. социофобии нет инфа 100%


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » посоветуйте таблетку плиз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно