Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



достали

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот  почему все свои косяки не видят а на чужие указывают сразу, причем в такой форме что ты неправ, а он прав и вообще чуть ли не матом. За собой не замечают ничего и доказывать бесполезно. Достали.

2

Так в чужом глазу соринка всегда заметнее. А на неадекватную критику надо уметь забивать большой и ржавый.

3

oven написал(а):

Вот  почему все свои косяки не видят а на чужие указывают сразу, причем в такой форме что ты неправ, а он прав и вообще чуть ли не матом. За собой не замечают ничего и доказывать бесполезно. Достали.

А ты выслушай умную критику и сделай все по своему  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  или забей

4

если не начальник, то сразу посылать и ставить на место
у меня на собеседовании была такая ситуация, стою в очереди на сдачу теста,  подходит девушка в розовом, говорит, я тут занимала.
ну ладно, думаю, занимала так занимала, потом подходит парень и говорит, что занят за девушкой в розовом, когда успел, не понятно только
стоим, а с парнем его девушка или подруга оказывается еще, т.е уже 3 человека меня подвинули взад, так сказать и не докажешь, они же занимали
только почему то не при мне
стоим дальше, подходит еще одна курица и говорит что за парнем занимала, тут у меня  терпение лопнуло окончательно, я им обьяснила, что они офигели,
и что это несправедливо, ругалась, в итоге передо мной извинились и пропустили вперед)
а таким людям беспардонным только дай волю, они тебя затопчут, если получится и глазом не моргнут

5

Nervnaya

Может ты их еще покусала?

6

anvarius написал(а):

Nervnaya

Может ты их еще покусала?

нет я их сфоткала, сделала демотиватор и отправила в мдк

7

Что-то до боли знакомое. =) Хотя не, рассказывать не буду, я всё-таки укротительница драконов, а не чота там.

8

Nervnaya написал(а):

если не начальник, то сразу посылать и ставить на место
у меня на собеседовании была такая ситуация, стою в очереди на сдачу теста,  подходит девушка в розовом, говорит, я тут занимала.
ну ладно, думаю, занимала так занимала, потом подходит парень и говорит, что занят за девушкой в розовом, когда успел, не понятно только
стоим, а с парнем его девушка или подруга оказывается еще, т.е уже 3 человека меня подвинули взад, так сказать и не докажешь, они же занимали
только почему то не при мне
стоим дальше, подходит еще одна курица и говорит что за парнем занимала, тут у меня  терпение лопнуло окончательно, я им обьяснила, что они офигели,
и что это несправедливо, ругалась, в итоге передо мной извинились и пропустили вперед)
а таким людям беспардонным только дай волю, они тебя затопчут, если получится и глазом не моргнут
Подпись автора
Херофобия - это боязнь веселья, а не то, что вы подумали)

Полностью согласен!!!У меня тоже много разной хрени было!!! Да,главное не позволять а то заклеют!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

9

empt_y написал(а):

Так в чужом глазу соринка всегда заметнее. А на неадекватную критику надо уметь забивать большой и ржавый.

да надо уметь а я не умею и сф мешает.

10

Nervnaya написал(а):

если не начальник, то сразу посылать и ставить на место

да там все каждый для себя начальник, посылать бесполезно, не умею, в начальником вообще разговаривать бесполезно, у него своя правда не нравится уходи или выкручивайся как хочешь. Ничего против не скажешь, бесполезно. Особенно когда все друг друга покрывают если в одном отдела, если в разных то друг на друга спихивают и ни у кого ничего не допросишься.

11

меня сегодня очень взбесило, еду в автобусе, и сука народу как в  метро, обычно нету такого, люди еле протискиваются дальше по салону после турникета, вот значит стою в районе двери,  много места не занимаю, дальше пройти просто не куда, и тут остановка, тетки под 100кг поперли пихая друг друга на выход, меня чуть не раздавили, одна мне высказала на выходе, мол что я встала тут, я из-за скромности ничего не сказала, просто послала ей во взгляде лучи добра, но блин, если б они жрали поменьше, то в автобусе места было бы в 2 раза больше, а так двери расширять пора расширять для таких мадам.

Отредактировано Nervnaya (12-04-2013 19:21:23)

12

они пытаются свои косяки прикрыть твоими. От своей неполноценности они спасаются таким образом.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно