Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » му лайф


му лайф

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здравствуйте, решил немного написать о себе
Родился я без отца, моя мать родила меня когда была в ссоре со своим мужем, потом она к нему вернулась, и мои первые воспоминания это как я подхожу к сестре (старше меня на 7 лет) и ее отцу, когда они с ним играли, а она говорит что - то типа "отстань, это не твой папа".
Тогда были постоянные скандалы, отчим ругался и говорил "видишь, что ты нотворила и т. д. "
Чтож, они вскоре расстались, мы переехали на съемную квартиру в другой город , со сверстниками я не общался, с сестрой отношения были как - то не очень, мать сошлась с другим сожителем. Он пил, и даже избил ее раз при мне, она с ним ненадолго расставалась, потом снова сходилась. Мать не хотела, что бы я общался с кем - либо, я просто гулял сам во дворе, а соседские пацаны за оградкой постоянно, смеялись надо мной, раз даже ткнули палкой из-за забора.
Опять переезд, мать рассталась со своим сожителем, пошел в школу, на тот момент уже забитый, и фактически ни с кем не общающийся, кроме матери, конечно же и в школе я толком не общался. Потом во втором классе я заболел и в школу я перестал ходить.
В школу я пошел только после прихода милиции из детской комнаты в 5 классе. Пришел со знаниями близкими к нулю, кое - как подтянулся, на опять заболел, меня перевели на домашнее обучение, но учителя не приходили, только выдали книги.
Т. к. я сидел дома все время и мать не хотела, чтобы я общался со сверстниками и делать было особенно нечего я начал заниматься, плюс ко всему мать меня попрекала, что я неуч, и даже однажды сочинила коротенькую песенку высмеивающую меня, суть была в том, что она меня морально подавляла, так, что я со своей слабой психикой бал полностью беспрекословен.
Пришел в школу я только в 9 класс, отношения со сверстниками были плохими, меня быстро раскусили и пол класса высмеивали меня на каждой перемене, однако я закончил школу, и пошел в технарь.
Вот тут начались проблемы посерьезней, 16 лет, половое созревание и т. д. Меня гнобили почти всей группой, об общении небыло и речи, что самое обидное даже девчонки (особенно одна пацанка, которая не только утверждалась словами но и норовила толкнуть меня и т. д.). Я молчал, ВСЕГДА. блин я просто впадал в какую - то кому, немог ответить, иногда просто трясся, еще меня постоянно перекривляли (у меня гнусавый голос), терпение мое закончилось на последнем курсе, получился конфликт с учителями, из за кокой то безобидной фигни, не сдал вовремя деньги. Я просто морально сдулчя, пришел домой сказал что больше не пойду в технарь. Мать прореагировала спокойно, сказала иди на работу, и я пошел. Тогда нужно было, чтобы кто - то меня встряхнул, поддержал, или в конце концов заставил закончить, но не получилось.
Работа на стройке подсобником, хотя было оч. тяжело (я очень худой, можно сказать дистрофик), не смог там долго работать, потом из - за проблем со здоровьем пришлось пойти на самую низкооплачиваемую работу, где сейчас и работаю.
Девушки небыло, да какая там девушка, честно сказать был бы рад, если бы мать не встретилась с моим отцом, ну или придохранились, ну или ..
ну вопщем простите за много букаф, надеюсь кто - то асилил

Отредактировано Kk (08-04-2013 19:44:00)

2

Kk написал(а):

где сейчас и работаю.

Кем?Я вот тоже слабый,не дистрофичный на вид,но слабый для физической работы грузчика,так что хз кем работать.

3

Дворником, уже 5 лет, самое смешное, что в технаре я шел на красный диплом, с другой стороны смог ли я работать денить по специальности со своими комклексами.. х. з.

4

Kk написал(а):

Дворником

Нормально.Я бы тоже им поработал,но у меня слишком требования высокие,даже не по зарплате,а по психологическому комфорту.И хз где такую найти,везде надо на людях позировать,а мне бы где-нибудь на отшибе,тогда вообще збс было б..

5

existence написал(а):

хз где такую найти,везде надо на людях позировать,а мне бы где-нибудь на отшибе,тогда вообще збс было б..

можно сторожем каким-нибудь

6

Kk написал(а):

Дворником, уже 5 лет, самое смешное, что в технаре я шел на красный диплом, с другой стороны смог ли я работать денить по специальности со своими комклексами.. х. з.

Не самое смешное. А что за специальность?

7

оценщик зданий

8

Kk написал(а):

оценщик зданий

Что-то знакомое. Так ты получил диплом или нет?

9

нет

Отредактировано Kk (08-04-2013 21:29:42)

10

А взять академотпуск нельзя было?

11

можно, можно было просто закончить

Отредактировано Kk (08-04-2013 21:36:35)

12

Надо было закончить

13

empt_y написал(а):

можно сторожем каким-нибудь

Я каждый день день смотрю вакансии в инете и на биржу иногда хожу смотрю вакансии,ничего подходящего нет,в основном это работа на стоянках/парковках,это слишком уж,вдруг что,машину угонят или меня грохнут заодно,нах надо..
Кстати на бирже не стою,а надо было,деньга капала бы..за эти годы маленькое состояние бы сделал..

14

existence написал(а):

Кстати на бирже не стою,а надо было,деньга капала бы..за эти годы маленькое состояние бы сделал..

Деньги там долго не будут капать

15

existence написал(а):

Кстати на бирже не стою,а надо было,деньга капала бы..за эти годы маленькое состояние бы сделал..

Я раза три или четыре вставал на учет. Там пособие вроде совсем небольшое, рублей 800 или около того. Но я его ни разу не получал. Один раз мне быстро нашли работу, а в последующие за неявку с учета снимали. Сейчас как-то стыдно уже туда идти.

existence написал(а):

Я каждый день день смотрю вакансии в инете

Тоже смотрю. Как насмотрюсь, становится хреново и хочется сдохнуть.

16

empt_y написал(а):

рублей 800

Ну у кого стаж не менее полугода и зарплата была не меньше 6 тыщ вроде,то 4 с чем-то платят.Я хз как многие на пособие живут,но факт,годами люди висят и получают почти пять штук.
Ну походу  только по инвалидности гарантировано можно всю жизнь получать,а биржа херня,я сам не иду туда,стрёмно,там быдло обычно,сидит клуша и орёт на тех,кто что-то не понял,а я нихера не понимаю в этих справках,бумажках,пошли они нах твари..

17

existence написал(а):

годами люди висят и получают почти пять штук

Да и 5 ни о чем, это считай на квартплату уходить только будет.

existence написал(а):

,а биржа херня,я сам не иду туда,стрёмно,там быдло обычно,сидит клуша и орёт на тех,кто что-то не понял,а я нихера не понимаю в этих справках,бумажках,пошли они нах твари..

это точно...

18

empt_y написал(а):

Да и 5 ни о чем, это считай на квартплату уходить только будет.

Ну это понятно,я в том смысле,что если кто-то содержит,то и пять не помешали бы..

19

Да тут от одного факта, что живешь на чьем-то содержании уже противно. По-крайней мере я за это себя еще больше гноблю. С другой стороны, если бы не было кому содержать, то я может забил бы на страхи и пошел работать хоть куда, хоть дерьмо за больными убирать. От безысходности и не такое сделаешь. Ну или жахнул бы себе уже пару раз по артерии, тоже вариант хороший.

А в инете не пробовал нигде подрабатывать? Не знаю там, переводы, статьи или программы какие-нибудь писать можно. Я вот тупой, ничего не умею, так, жалкие попытки были. А так из дома было бы норм работать.

20

empt_y написал(а):

Да тут от одного факта, что живешь на чьем-то содержании уже противно.

Такая беда у многих,фобы в меньшинстве,в основном сидят на шее алкаши,гопари и т.д.

21

Зачем ты зациклился на неоконченном технаре? Даже хорошо, что бросил. Зачем тебе такая дико не интересная специальность? А на экономе всегда левой швали хватало, в т.ч. и среди преподов липовых. Выбери профессию ПО ПРИЗВАНИЮ ТВОЕМУ! Процедура поступления не должна стать преградой. Дальше, может, и жизнь приобретет вкус. Вот я, неизвестно чему училась, есть высшее, средне-спец, а остаюсь маргиналкой, дипломы пылятся. Не работаю, год после диплома минул, все восстанавливаюсь. Жалею, что на вета не пошла учиться, я социофоб-зоофил.

22

Вот это действительно неприятная история, а не как у многих. Тебя мне искренне жаль. Но не переживай сильно об отсутствии образования, что это делает тебя умственно неполноценным. У меня еще меньше образования. А работу постепенно найди приемлемую, свыкнись, не всем быть офисным планктоном, можно и поскромнее жить, оставаясь человеком. С девушками будет трудно, потому что большинство из них меркантильны и воспитаны богиньками. Но если ты интересен чем-то как человек, занимаешься чем-то интересным, личностными качествами, не просто потребляешь попсу, то ты можешь понравиться за это. Не слушай никакие бредни про альфачей. Не все такие.

Отредактировано капелька (09-02-2015 20:58:45)

23

Соглашусь с Каплей, отсутствие образования не делает тебя умственно неполноценным, всегда ведь можно заниматься самообразованием по твоим интересам.
Забей на людей, живи свою жизнь, она ведь у всех разная.
Стереотипы эти, кому как жить...такая глупость)

24

бляха, накатал пост, а он не сохранился, лан накатаю ишшо.

25

Tintalia написал(а):

Соглашусь с Каплей

Не надо со мной соглашаться, мне это неприятно. Ты не была в таком состоянии никогда.

26

.. я таки получил образование, даже высшее  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif . Когда писал это, учился на заочке, в прошлом году закончил еле - еле. Когда диплом защищал вообще пц, все забыл, хоть и учил, но что-то промямлил и сдал.. да и не было таких, кто не сдал. НО по профессии работать не собираюсь. Зачем учился? - хз, да и вначале было полегче, а потом .. надо было просто закончить. На счет альфа самцов - увы я сторонник протапоповщины

27

kk_ написал(а):

.. я таки получил образование, даже высшее   . Когда писал это, учился на заочке, в прошлом году закончил еле - еле. Когда диплом защищал вообще пц, все забыл, хоть и учил, но что-то промямлил и сдал.. да и не было таких, кто не сдал. НО по профессии работать не собираюсь. Зачем учился? - хз, да и вначале было полегче, а потом .. надо было просто закончить. На счет альфа самцов - увы я сторонник протапоповщины

Тогда беру свои слова назад, извини. Очередной страдальческий троллинг. Тем более протопоповщина. Противно...

28

капелька написал(а):

Не надо со мной соглашаться, мне это неприятно. Ты не была в таком состоянии никогда.

В каком? Отсутствие образования? У меня его нет, как бэ.
Три первых курса разных вузов уже образованием стало? Меня на работу, кроме как с клиентами, не берут никуда, а эта работа убивает меня.

29

но причем тут троллинг?!!! что касается протопоповщины.. это мой личный опыт

30

Tintalia написал(а):

В каком? Отсутствие образования? У меня его нет, как бэ.
Три первых курса разных вузов уже образованием стало? Меня на работу, кроме как с клиентами, не берут никуда, а эта работа убивает меня.

Не собираюсь ничего с тобой обсуждать. Игнор, мамик.

kk_ написал(а):

но причем тут троллинг?!!! что касается протопоповщины.. это мой личный опыт

Ну вот и омежься, удачи. =)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » му лайф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно