Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » К чему приводит социофобия


К чему приводит социофобия

Сообщений 241 страница 270 из 327

241

wongawongue написал(а):

MrWhite...обзываться то зачем?)

По моему обзывается тут он а не я:

Риггер написал(а):

больной недоумок,

Риггер написал(а):

придурашный кот в

Я всего лишь ответил вот так на критику :

Mr White)) написал(а):

Эх, шож ты как быдло себя


ну или вот так :

Mr White)) написал(а):

Это жа каким нужно быть  моральным уродом,

Но напряую не обзывал .  Так что не надо мне приписывать то,  чего я не совершал. Ты видишь то что хочешь видеть, потому на высеры Риггера не обращаешь внимания а на мои ответы ему, если я его всего лишь ткну в его же дерьмо да.

242

Риггер написал(а):

этот неадекватный кот, мне неохота, зачем кормить тролля?

Кто еще неадекватный тут, раз чуть что в бешенство вон в какое впадаешь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-2.gif 

Риггер написал(а):

тем более спорить с ним у меня нет желания

Но тем не менее ты споришь и отвечаешь бы, если бы не было сил и желания, ты просто заткнулся бы и мне ничего бы не отвечал. Но видать тебя забавляет это  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-4.gif

243

Mr White)) написал(а):

Кто еще неадекватный тут, раз чуть что в бешенство вон в какое впадаешь   

Но тем не менее ты споришь и отвечаешь бы, если бы не было сил и желания, ты просто заткнулся бы и мне ничего бы не отвечал. Но видать тебя забавляет это

Никакого бешенства, текст отнюдь не отображает реального состояния

Да и в дерьмо тебя макают, тебе три раза сказали не писать сюда - два раза нормально, а ты пишешь все равно свои высеры никому не интересные, забейся сам со своим жалким мнением и пиши его тогда, когда у тебя его спрашивают. Все, больше не вижу смысла тебе отвечать, а то кот твой из Толстоквашино совсем раздуется от корма  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

244

Риггер написал(а):

Повезет,  найдешь, только когда будешь заниматься, кончай не в девушку - куда угодно, только не во влагалище.  Не бойся потерять девочку, этот страх очень мешает нормальному общению.

Что то этот придурашный кот в очках совсем развонялся, видно в бан хочет очень. Это ж каким надо быть долбоебом и моральным уродом чтоб самоутвержаться на форуме социофобов, ты, Уайт, просто жалок, в своих попытках меня критиковать - еще не дорос ты до конструктивной критики,  посты вроде твоих обычно называют высерами - это оно и есть. Наверняка у тебя есть какая то гнусная тайна о которой ты даже анонимно боишься сказать, а только троллишь других - ну не мне тебя судить.

Думаю, тема все предельна понятна - девушка,  использовав меня, неплохо устроилась в жизни и осуществила свою мечту. Что ж теперь, опыт - сын ошибок.

Тема себя исчерпала и может быть закрыта на усмотрение модератора

Спасибо!!

245

Риггер написал(а):

а ты пишешь все равно свои высеры никому не интересные,

Ну тебе может и не интересные ,за всех не надо говорить

Риггер написал(а):

тебе три раза сказали не писать сюда

А ты сказал , что тему надо закрывать, но чето никак не закроешь ее , бедный, все отвечаешь мне да отвечаешь, никак не угомонишься. Видать не можешь все же, видимо за живое задевает все же.

Риггер написал(а):

а то кот твой из Толстоквашино совсем раздуется от корма  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

А твой уже вон как  раздулся, вон какой на аватарке бешенный, шо мама не горюй , со злобной мордой и зубами торчащими  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-2.gif. Мой то хоть спокойный, жизнерадостный, умиротворенный, на пианино играет. А твой злющий, прям копия тебя  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Mr White)) (08-05-2013 21:33:05)

246

Риггер написал(а):

Я думаю, все уже сто раз жевано пережеванно, а что то рассказывать пока в теме  сидит этот неадекватный кот, мне неохота, зачем кормить тролля? Тем более я советов особо и не спрашивал, а читать высеры этого идеалиста и тем более спорить с ним у меня нет желания. Поэтому я и хочу чтоб тему закрыли, в ней, пока меня нет флудят, потом разгребай что-то для себя полезное. В принципе все что хотел сказать - сказал.
Все дальнейшие вопросы в ЛС

угу.я понял.не допытываться через ЛС не стану.а про кота...ты знаешь я думаю с него можно надавить очень даж много чего интересного!))чего его тянет то в твою тему вы как магниты + и -))в том плане то тебе бы его наглости чуток и куража а ему наоборот немного флегматичности твоей и может немного неуверенности и  все довольны)но вы такие как есть...поэтому наверное и читать интересно)...

247

к онанизму приводит социофобия))))
блин.я и читать не буду,заголовок такой смешной,я небольшую слезинку пустил.
сёдня день юмора на этом форуме

248

jeake написал(а):

к онанизму приводит социофобия))))
блин.я и читать не буду,заголовок такой смешной,я небольшую слезинку пустил.
сёдня день юмора на этом форуме

Просто к одиночеству приводит. Онанизм уже последствие)

249

Как правило, к отрицательным последствиям, причём в больше степени для других людей, чем для самого себя любимого.

250

Именно социофобия - ни к чему не приводит. Приводят скорее навязчивые мысли.

Отредактировано frostland (02-02-2014 05:27:23)

251

приводит к болоту..

252

К чему приводит?)Где то читал,что к суициду.

Отредактировано Серафим Бенгальский (02-02-2014 09:36:00)

253

http://s9.uploads.ru/t/PzEOG.jpg

Неплохая  социофобка, да?   Почему  бы не жить  с ней? Ну, понятно, за неимением лучшего.

Она  сначала в  удачном  ракурсе  снялась(хитрая) и  какое-то  время  дурила  мне  мОзги.  А  потом, когда  в доверие  вошёл, показала  другие  фотки,  сказав  что очень  комплексует из-за внешности..  Я  вздрогнул  и   был  очень  раздосадован что  попалось  такое..  это, знаете, бывает  когда  "на троечку", а  бывает когда, В  ПРИНЦИПЕ, невозможно  подрочить, невозможно  испытать  такое  желание.  Мне  объективно  было  её жаль  как  сестру,  но  по  факту-то..  Неужели  кому-то  нужна  куча  компьютерных  деталей   с  помойки, вместо  целого  компьютера?  Разумеется, нет.

Социофобы  это кучки  таких  деталей,  вся  суть нытья  которых  сводится  к  одному  -  им, кучкам, нужно  чтобы  их  такими  принимали.   Эта  девка,  по  сути,  жаловалась цитатами  круглые  сутки, о  другом  говорить  не  могла.  Я, под  конец,  начал  писать  ей    полнейший  бред,  сходились-расходились,  блокировали-разблокировали,  в  итоге  всё-таки  расстались  мирно, более-менее  мирно, без  мата  и резких  слов.
Был  у неё  один  задрот, в реале  встретились, жаль,  удалил   фотку, сейчас  бы   пригодилась, эдакая  счастливая, задротская  пара, милые очкарики. 
"У  нас ни к чему не  обязывающие  отношения", ну да, ха-хах.  Разошлись  через  два-три  месяца, он  тоже  оказался  "плохим  и невнимательным", фотки  с ним она  удалила.
Для  неё все будут  плохими.  Это  человек ( как и все  истинные  хикки)  обречённый на  страдания.

А  сейчас  заглянул, у  неё  новая  фотка.  В каком-то  ракурсе  она  и  не плоха.  Даже  зашевелилось что-то  похожее  на похоть.

254

Призрак Стима написал(а):

Неплохая  социофобка, да?

да честно говоря...и не зацепишься за что-то

255

http://s8.uploads.ru/t/qEKMl.jpg

Вот  первоначальная  фотка на  которую я  в 18  лет купился.  Показалось  как  раз  тем  самым "сойдёт".  Даже  не так  -  вполне  сойдёт  для меня-неудачника.
Видите  как бывает.  Оборотни.

А  сейчас вот какую увидел.

http://s8.uploads.ru/t/lmRsJ.jpg

По-моему, вот такой она  сойдёт  для фоба. Кстати, типичное, фобское лицо.

Отредактировано Призрак Стима (16-02-2014 03:39:11)

256

sbr783 написал(а):

не надо жить так как живет истинный фоб  который от всего прячется а у автора нормальная жизнь по моему как и у миллиардовлюдей на этой планете

У миллиардов врятле жизнь нормальное))социофобов не мало весьма)

257

Призрак Стима написал(а):

вполне  сойдёт  для меня-неудачника.

Призрак Стима написал(а):

По-моему, вот такой она  сойдёт  для фоба. Кстати, типичное, фобское лицо.

правильные черты, симпатична.

Хотя... кто знает, что нужно маленькому форумному задроту-сочинителю...

258

Зеленая Травинка написал(а):

правильные черты, симпатична.

Согласна. Такой девушке счастья в жизни не хватает. Вот нашелся бы нормальный парень, полюбил бы ее такой какая она есть, женился, она бы потом еще так расцвела что страшненькие Нефобки ей бы завидовали. А Стим компьютерный задрот, сидит и хочет чтобы ему сразу на голову Анджелина Джоли свалилась.

259

Странница
все больше склоняюсь к тому, что у т.н.нормальных парней (читай "не имеющих проблемы с общением") требований уж всяко меньше, чем у социофобиков.

я Её слепил из весенних грез, из эльфийских слез, из ярчайших звезд и люблю ее, такую фантазийную, и жду... когда-нибудь она придет, точнее, прилетит и примет меня в свои объятия, примет таким,  какой я есть,  а я есть психически неполноценный  социофоб...... Это случится, верю (с) каждый первый социофоб

260

Зеленая Травинка написал(а):

все больше склоняюсь к тому, что у т.н.нормальных парней (читай "не имеющих проблемы с общением") требований уж всяко меньше, чем у социофобиков

Это точно.

261

Угу.  А   я  больше  склоняюсь  доверять  мнению  парней (которые  все  как  один   находили  её  абсолютно  асексуальной) чем  уязвлённым  социофобкам-защитницам.  "Она  нормальная,  ты  придурок,  а  чё  ты  хочешь, на  себя  посмотри, ей  просто  внешностью  заняться  надо!"
Нормальная-нормальная.  Только  не встаёт.  Почему-то.
Вот   последняя  моя  нормальная.  А  этой  только  в  огород,  сами  знаете   с какими  целями.

262

Призрак Стима написал(а):

я  больше  склоняюсь  доверять  мнению  парней (которые  все  как  один   находили  её  абсолютно  асексуальной) чем  уязвлённым  социофобкам-защитницам.

какие парни? те, что тебя трахают за деньги? Или товарищи по клубу половых извращенцев?

263

какие парни? те, что тебя трахают за деньги? Или товарищи по клубу половых извращенцев?

Выше  колёсико  прокрути.  Там  один  парень  отозвался.

Злость  и желание  подколоть я  наблюдал у  всех  защитниц  этой  красавицы.  Помню  с одной  девкой  называли  её  "красоткой" и  мерили по  ней   уродливых   задроток.  Мол, таак, страшная, но  лучше  нашей  красотки, да?   О да, лучше неё, это  уж  точно.

264

Призрак Стима написал(а):

Выше  колёсико  прокрути.  Там  один  парень  отозвался.

процитируй. И обоснуй, что отзыв именно негативный.

Призрак Стима написал(а):

которые  все  как  один

Призрак Стима написал(а):

один  парень

жонглируешь ты словами, как хочешь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Призрак Стима написал(а):

Злость  и желание  подколоть я  наблюдал у  всех  защитниц  этой  красавицы.  Помню  с одной  девкой  называли  её  "красоткой" и  мерили по  ней   уродливых   задроток.  Мол, таак, страшная, но  лучше  нашей  красотки, да?

фееричная парафрения

265

Призрак Стима написал(а):
Неплохая  социофобка, да?

jeake  написал:
да честно говоря...и не зацепишься за что-то

Абаснуй, што  эта  не  азначает  на  нашем  пацанском  языке  "не  на  что  дрочить".

жонглируешь ты словами, как хочешь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Ну  я тебе  подсказывать  не буду, как-нибудь на досуге   подумаешь.  Что  может  парни  существуют  ещё  где-то во вселенной  кроме этого  форума..  поразительно, вот  настойчиво   пытаются меня  убедить  что девки   по интеллекту  второй  сорт. Нет, я  отказываюсь  этому  верить.

Возьми  её  фотку (только  первую, а не другие где она  ловко  намакияжилась  и замаскировалась) и  покажи.   Никто  из  парней тебе  не скажет  что  на её ПЕРВУЮ  фотку  можно по  доброй  воле дрочить.
Отзывы  парней  только  ценятся.  Вы-то, понятно,  будете  и чучело  защищать  из  чувства  жалости.

Отредактировано Призрак Стима (21-02-2014 01:17:09)

266

Призрак Стима ты всегда будешь один. Посмотри в инете фотографии звезд без макияжа и эта девочка покажется тебе красоткой. А то что ты выложил тут ее фотки, хорошо показало тебя как человека. У вас что-то было, она хорошо к тебе относилась, возможно ты ей нравился, она тебе доверилась, а ты теперь сидишь, всем ее фотографии рассылаешь и гадости пишешь. Ты низкий человечек. Я надеюсь твоя новая девушка увидит эту темку и поймет кто ты есть, а если не поймет то сама виновата.

267

Странница написал(а):

Зеленая Травинка написал(а):

    все больше склоняюсь к тому, что у т.н.нормальных парней (читай "не имеющих проблемы с общением") требований уж всяко меньше, чем у социофобиков

Это точно.

Таки почему это вас безспокоит? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  Ну да, согласен, мы прыщавые задроты с амбициями на Анжелину Джоли... хотя за всех не буду...

268

=^_^= не беспокоит, это просто наблюдение.

269

Я надеюсь твоя новая девушка увидит эту темку и поймет кто ты есть, а если не поймет то сама виновата.

Моя новая  девушка  в  курсе этого  форума (о  чём   я узнал  недавно) и в курсе  что я выкладывал её  фотки)
Которые  хвалил.  Если  кто-то  симпотный,  это  всяко  заметно.  А  если чернобыльская  мартышка..

У вас что-то было, она хорошо к тебе относилась, возможно ты ей нравился, она тебе доверилась,

Да!  А я такой  гадкий!  А  я  её  предал!  Страшилка  доверилась  мне..  Думала  я  подлизываться  буду, думала  я  настолько  голодный  что  поем  из  помойки..  Ан нет.
Она  мне кстати  говорила  "спасибо  за всё", за прекрасно  проведённое время.  Фотки  мои   просила, побольше  разных, один раз  даже  призналась  что  ласкает  себя  глядя  на  них (а  она  ханжа, при общении). А   в  конце  концов   изрекла  "как  такую  грязь земля  носит".  Когда  я   перестал  лгать  ей,  пасмел  упрекнуть  в  том што  она  пастоянно  нооеет,  багинька  нааша.

Причём  ноет  одними и теми же цитатами  и  заезженными  фразами.
Меня, честно  говоря,  знаете  что изначально вставило, что  её тоже отец  гнобил.  Вот  это  зацепило.  Общая беда.

с амбициями на...

С  амбициями на кого-то   кто  вызывает хотя бы  мизерное  желание дрочить. Чем  эта  красавица   похвастать явно не может.

Отредактировано Призрак Стима (21-02-2014 03:53:21)

270

Смерть мерзкая от социофобии!


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » К чему приводит социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно