Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » К чему приводит социофобия


К чему приводит социофобия

Сообщений 211 страница 240 из 327

211

wongawongue написал(а):

пофантазировал?)теперь дай я)лесное чудище живет в сельской глуши и за свои 30 лет слова доброго не слышала от своей матери которая хуже мачехи.ставит она ультиматум-найди себе хрена пусть он твои 100 кг кормит или ползи вон под корягу жить.недолго думая в райцентре подворачивается наш герой...он думает что он ее нашел и будет использовать для отработки тычковых движений,а это она его случайно заметила и раскрутила.видит что нюня значит смогу удержать залетом.дурное дело не хитрое и вот уже она на клевенькой кухне с новым сортиром гнет свою линию и в ус не дует.кормежка ночевка пособие+ничего делать заставить не могут+от мачехи избавилася.как тебе такая версия?

Мог бы послать ее. Она его насильно удержать не могла. По крайней мере до ребенка вначале. Но ему надо было "опыта набраться" и сам добровольно начал с ней спать от безысходности.  Ну вот и донабирался опыта. Сам виноват.  Тем более она ему не нравилась, а нужна была только для "этого" как раз. Так что. А девки одинокие с такими комплексами и проблемами ясное дело просто так не вешаются на шею, это и так понятно.  Странно, что он в свои 24-26 этого не понял еще. Надо было головой думать, а не другим местом.

212

Caa написал(а):

да запросто)))
вот к примеру я бы на месте "чудища" уже давным давно бы свалила от такого "милого", надавав бы ему на прощание хороших зуботычин)))

википедия говорит,что еще в 1885 году федерация WBC создала категорию Heavyweight)это свыше 90кг которые...я думаю он неспроста опасается.зуботычин))

213

wongawongue  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 
Mr White)), думаю все, кто способен хоть мало мальски мыслить, воспринимают эту историю как руководство "как не надо жить"... так что автору спасибо уже за то, что он нам всем об этом напоминает. повторение - мать учения.
надеюсь, и он тоже для себя нужные выводы сделает.

214

Caa написал(а):

надеюсь, и он тоже для себя нужные выводы сделает.

Насчет выводов я с вами согласен, а вот насчет нужных, к сожалению нет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif

215

Mr White)), ну почему? в другой раз уже хоть предохраняться будет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif 
и пусть не тока он, как правило мальчики беспечны на эту тему. уж сколько знакомых переженилось по залету, диву даюсь)

216

Caa написал(а):

умаю все, кто способен хоть мало мальски мыслить, воспринимают эту историю как руководство "как не надо жить"...

не надо жить так как живет истинный фоб  который от всего прячется а у автора нормальная жизнь по моему как и у миллиардов людей на этой планете

217

Caa написал(а):

Mr White)), ну почему? в другой раз уже хоть предохраняться будет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif

А ну это да  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

218

А вот, кстати, претендент на роль Риггера. Может, их познакомить? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 
Какую же девушку хочет социофоб????

Неудачник написал(а):

Сейчас мне уже пофиг с какой девушкой иметь отношения, пускай она будет страшной как Катя Пушкарева, тупой как Света Букина и ленивой занудой как ее мать.

219

неудачник,это не выход встречаться хоть с кем-нибудь!!надо искоренять всю эту дрань которая в нас засела и портит существование!!

220

sbr783 написал(а):

не надо жить так как живет истинный фоб  который от всего прячется а у автора нормальная жизнь по моему как и у миллиардов людей на этой планете

ненене, не надо мне такой жизни

свят свят

Отредактировано 1492 (07-05-2013 00:52:28)

221

1492 написал(а):

ненене, не надо мне такой жизни
свят свят

присоединяюсь)))

222

1492 написал(а):

ненене, не надо мне такой жизни

а жизнь овоща который спрятан от всех и от всего лучше?

автор может и некрасиво поступает но он тем самым получил жизненный опыт а без опыта ты некому и негде ненужен

1492 вот честно  могу понять позицию саа как говорится сытый голодного не поймет но ты то вроде плакался здесь  неужели ты поплакавшись тут пошел во двор с пацанами пить пиво или с девчонками на дискотеку или  ресторан  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  ?

223

sbr783, тут дело не в сытости/голодности) а в том, что кто то предпочитает уж лучше одному, чем с кем попало

sbr783 написал(а):

пошел во двор с пацанами пить пиво или с девчонками на дискотеку или  ресторан

к этому все должны стремиться?

224

Caa написал(а):

к этому все должны стремиться

не стремится конечно но все таки почему бы и не попить пива с кем нить в ресторане )))    а вообще я имел виду немного другое  скажем так обобщатся в социуме  так лучше?

Caa написал(а):

а в том, что кто то предпочитает уж лучше одному, чем с кем попало

так многие красивые и умные думают) при этом в России происходит  убыль населения  :suspicious:

по поводу сытости я имел в виду полноту жизни у истесанного фоба жизнь пустая

225

sbr783 написал(а):

происходит  убыль населения

и меня это крайне радует)) а Вас беспокоит?)

sbr783 написал(а):

так многие красивые и умные думают)

о, я выходит к ним отношусь) спс за комплимент)))))

/гадство шифт заедает, вместо ))) ставятся нолики. улыбка требует усилия.  ппц/

sbr783 написал(а):

я имел в виду полноту жизни

Что это такое?
Что такое полнота жизни, скажите мне. Это когда есть всё, что должно быть согласно общепринятым стереотипам?
Что такое "пустая жизнь?"
Дайте мне душевную гармонию. И заберите свою "полноту жизни". И социум тоже к чертям.

Пойду выгоню Раджу из домика его Мечты. закроюсь там и буду говорить с тишиной.

226

sbr783 написал(а):

1492 вот честно  могу понять позицию саа как говорится сытый голодного не поймет но ты то вроде плакался здесь  неужели ты поплакавшись тут пошел во двор с пацанами пить пиво или с девчонками на дискотеку или  ресторан    ?

Как-то невнимательно меня читают. Я плакался по поводу работы и образования, про отношения ни слова не написал. Со старыми знакомыми пью изредка. Одиночество ценю, серьёзные отношения без симпатии заводить точно не стану.

sbr783 написал(а):

не стремится конечно но все таки почему бы и не попить пива с кем нить в ресторане )))

Мне как раз захотелось привести когда-нибудь какую-нибудь девушку в одну подводную лодку. Нравятся ли девушкам подводные лодки? :unsure:

227

Риггер написал(а):

Всем здрасте. Нашел этот форум читая в яндексе о том как бороться с социофобией. У меня тоже похоже есть ее задатки. Сколько себя помню всегда было тяжело общаться с людьми и заводить новые контакты. Друзей не было вообще, ни в школе, ни  в колледже. Зато били и там и там. Сломали мне психику и самооценку. А все потому я не общался с окружающими меня людьми и был так сказать в стороне от коллективной жизни.
   Я с 18 лет хожу по психологам, даже в психушку хотел лечь - мне предложили там добровольную госпитализацию, но посмотрев на условия содержания я дал обратный ход и меня вынуждены были отпустить. После учебы в колледже который я закончил еле-еле - так как меня там били смертным боем в подвале, я три года просидел без работы, никуда не брали. С девушками начал общаться только тогда, когда закончилась угроза физической расправы надо мной со стороны быдла с которым я учился. А колледж я закончил в 21. В 22 начал раскачиваться,  сначала было много отказов, постепенно кое с кем из девушек попроще дошло до секса, но не стояло из-за волнения и желания угодить. Так промучился до 24 лет, пробовал с разными и активными и бревнами, в конце концов обратился к сексопатологу, начал пить что-то типа виагры, мужчиной стал с женщиной старше меня на 8 лет.
   Проблема необшительности осталась и сейчас. Она привела к тому что я начал жить с некрасивой девушкой, мне уже 26 лет, тянуть дальше я не мог, т.к. самооценка не очень, а проблема с эрекцией не решалась, то пришлось согласиться на плохонькую девушку. С ней по сути проблему эту решил. А вот необщительность осталась и мешает теперь на работе. Очень хочется стать нормальным общительным человеком. Надо сказать в реале я практически не встречал замкнутых некоммуникабельных людей и тем более социофобов. Здесь я не то чтобы прошу советы, ведь я так понял тут сидят те у кого подобные проблемы, поэтому просто написал к чему приводит необщительность и как она ухудшает качество жизни. Буду не против пообщаться с людьми у которых были или есть подобные  ситуации.

да уш!! У меня вообще секса не было!!Мне просто не везет!!А теперь уже появились эти проблемы!!!Я стараюсь общаться на этом форуме и подобных сайтах!Я стараюсь!!только вот как знаешь женскую логику!!Подряд неудачи!!Не считал с сколькими переписывался!!Так устал!!И толк до встречи не доходит!!Начинает еб.....ь мозг уже при переписке...А уш говорить о прошлой моей жизни..У меня была раньше девушка только она использовала меня это вообще долгая история..вспоминать аш сердце кровью обливается как я пережил когда растался с ней...И сейчас одни разочарования!! И ты пишешь к чему она приводит!!А что делать если не дано?????
Да я знаю к чему это приведет!!У меня даже проблемы с сердцем было иза стресса!!

228

Caa написал(а):

и меня это крайне радует)) а Вас беспокоит?

да беспокоит! а с кого будут трясти налоги когда я буду на пенсии? или мне придется  работать до 99 лет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-4.gif 

Caa написал(а):

согласно общепринятым стереотипам?

а вы все еще бунтарь как и в 16   не любите стереотипы  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Caa написал(а):

Дайте мне душевную гармонию

с этим помочь не смогу так как человек  такое существо которому всегда чего то не хватает если он что то получает ему  нужно   больше (автор темы например он получил то что ему нужно теперь он думает о покорение новых высот   ) и даже если я сегодня дам вам душевную гармонию то завтра вы почувствуете что я вам чего то недодал  ну   как то так 

пустота ну мне кажет вам понятно о чем я  приводу банальные примеры вы ездите по городам я нет  вы ходите в кафе  рестораны  я нет  и тд и тп   ( и не подумайте что у меня нет денег на ресторан или на тур путевку)

1492 написал(а):

Как-то невнимательно меня читают

извиняюсь я просто помнил  что вы что то писали  а что именно  забыл  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif   

нуу значит и вам голодного  не понять  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

229

sbr783 написал(а):

да беспокоит! а с кого будут трясти налоги когда я буду на пенсии? или мне придется  работать до 99 лет   

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gifчет так меня эта ваша фраза повеселила)

230

sbr783 написал(а):

а вы все еще бунтарь

ага, несмотря на мой древний возраст

sbr783 написал(а):

человек  такое существо которому всегда чего то не хватает

ну вот, Вы же сами все прекрасно понимаете. станете ездить по городам и ходить в рестораны - а пустота всё равно останется))

231

Caa написал(а):

ну вот, Вы же сами все прекрасно понимаете. станете ездить по городам и ходить в рестораны - а пустота всё равно останется))

это вы уже исковеркали все то что я писал до этого  либо вы меня не поняли либо юмор у вас такой   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif 

и вообще в этой теме я замолкаю всемерно от темы отошли

232

Тут все дискусируют вижу...))

233

less написал(а):

Риггер, честно говоря, мне вас по-человечески жалко, я вам очень сочувствую.
В силу нетвердого характера вами скорее всего легко было манипулировать. Детей вы не хотели, но кажется скрипя сердцем поддались на "мне что в 70 лет рожать".
По-моему  у вашей жены тоже социофобия нехилая. Испугаться метро в принципе можно, но обычно не до истерик.
Уж простите, но по вашим рассказам она представляется недалекой, зашоренной женщиной, с огромными тараканами в голове.
Ничего кроме ребенка ей сейчас не нужно.
На мой взгляд, если вы от нее уйдете и будете помогать ребенку, вам станет легче.
Как вариант - попробуйте уехать на какое-то время от нее, пожить отдельно, попробуйте найти ей альтернативу. Иначе у вас у самого могут развиться сильные комплексы к 30 годам. Такие, как у нее.
В любом случае решение ваше - пусть у вас все будет хорошо!

Спасибо, хоть у одного человека сложилось правильное видение ситуации, она и есть зашоренная, с тараканами в голове, а еще не хочет меняться в лучшую сторону. Могла бы быть умнее.

234

ALEX777 написал(а):

да уш!! У меня вообще секса не было!!Мне просто не везет!!А теперь уже появились эти проблемы!!!Я стараюсь общаться на этом форуме и подобных сайтах!Я стараюсь!!только вот как знаешь женскую логику!!Подряд неудачи!!Не считал с сколькими переписывался!!Так устал!!И толк до встречи не доходит!!Начинает еб.....ь мозг уже при переписке...А уш говорить о прошлой моей жизни..У меня была раньше девушка только она использовала меня это вообще долгая история..вспоминать аш сердце кровью обливается как я пережил когда растался с ней...И сейчас одни разочарования!! И ты пишешь к чему она приводит!!А что делать если не дано?????
Да я знаю к чему это приведет!!У меня даже проблемы с сердцем было иза стресса!!

Повезет,  найдешь, только когда будешь заниматься, кончай не в девушку - куда угодно, только не во влагалище.  Не бойся потерять девочку, этот страх очень мешает нормальному общению.

Что то этот придурашный кот в очках совсем развонялся, видно в бан хочет очень. Это ж каким надо быть долбоебом и моральным уродом чтоб самоутвержаться на форуме социофобов, ты, Уайт, просто жалок, в своих попытках меня критиковать - еще не дорос ты до конструктивной критики,  посты вроде твоих обычно называют высерами - это оно и есть. Наверняка у тебя есть какая то гнусная тайна о которой ты даже анонимно боишься сказать, а только троллишь других - ну не мне тебя судить.

Думаю, тема все предельна понятна - девушка,  использовав меня, неплохо устроилась в жизни и осуществила свою мечту. Что ж теперь, опыт - сын ошибок.

Тема себя исчерпала и может быть закрыта на усмотрение модератора

235

Риггер написал(а):

Повезет,  найдешь, только когда будешь заниматься, кончай не в девушку - куда угодно, только не во влагалище.  Не бойся потерять девочку, этот страх очень мешает нормальному общению.

Забеременить можно и не кончая туда, ибо смазка тоже содержит сперматозоиды как бе, учи биологию хотя бы норм

Риггер написал(а):

Что то этот придурашный кот в очках совсем развонялся, видно в бан хочет очень,

По моему в бан и хочешь тут только ты

Риггер написал(а):

Это ж каким надо быть долбоебом и моральным уродом чтоб самоутвержаться на форуме социофобов

Это жа каким нужно быть  моральным уродом, чтоб ценить людей только по внешности и  использовать как спермослив для набирания опыта и быть еще чем то недовольным из-за "плохой внешности", так как с "хорошей" нет возможности этого делать

Риггер написал(а):

евушка,  использовав меня, неплохо устроилась в жизни и осуществила свою мечту. Что ж теперь, опыт - сын ошибок.

Ахаха.... Кто кого еще использовал тут, сам плин писал тут что спал с ней ибо очень уже хотелось и крыша ехела, но не с кем было. Добровольно спал, силком она не могла этого с тобой сделать, уже писал выше тут. Так  что не нада тут из себя строить несчастного бедненького Риггера, которого "использовали"

Отредактировано Mr White)) (08-05-2013 19:25:51)

236

Риггер написал(а):

ридурашный кот в очках совсем развонялся

Воняешь тут только ты пока что из-за своей неудовлетворенности "плохой женщиной" и "использования " ею тебя в своих целей  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

237

Иди в задницу, больной недоумок, если не понимаешь по хорошему, неужели у тебя не хватает ума понять что мне плевать на твое ущербное мнение? Ты для меня никто и ничто и твоя критика ничтожна - можешь не молотить зря по клавиатуре - тема исчерпана и закрыта

238

Риггер написал(а):

Иди в задницу, больной недоумок

Эх, шож ты как быдло себя ведешь вечно.  Видимо мама с папой не научили тебя нормально себя вести . Жаль. 

Риггер написал(а):

неужели у тебя не хватает ума понять

Неужели у тебя у самого не хватает ума понять, в чем именно не прав ты? Видно совсем себя морально опустил ты уже, что нихрена не сообразришь  в чем дело то  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif 

Риггер написал(а):

Ты для меня никто и ничто

Для тебя все люди никто, кроме тебя самого, это и так понятно уже , прочитав твои первые посты, так что мог бы и не уточнять уже https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif

Отредактировано Mr White)) (08-05-2013 19:43:56)

239

привет,Риггер)
какие вести с фронта?может что-то ты поменял в своем к ней отношении.или поведение свое изменил в общении с ней?какие то подвижки есть или все по старому?

MrWhite...обзываться то зачем?)Риггер,он не плохой и не хороший,он дает нам пищу для размышлений и это здорово...я примеряя его ситуацию на себе,даж не знаю как бы и поступил...я даже не столько о нежелательной беременности сколько о моменте "использования"меня...ну как материального донора))как возможность обосноваться и проч.так что чего ворчать...наоборот интересно.

прочитал "прикройте тему"-ок))хозяин барин.ток потом захочешь что-то написать ну мало ли чего у вас произойдет и новую придется создавать и все заново пересказывать))хотя,конечно смотри сам)

240

Я думаю, все уже сто раз жевано пережеванно, а что то рассказывать пока в теме  сидит этот неадекватный кот, мне неохота, зачем кормить тролля? Тем более я советов особо и не спрашивал, а читать высеры этого идеалиста и тем более спорить с ним у меня нет желания. Поэтому я и хочу чтоб тему закрыли, в ней, пока меня нет флудят, потом разгребай что-то для себя полезное. В принципе все что хотел сказать - сказал.
Все дальнейшие вопросы в ЛС


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » К чему приводит социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно