Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » К чему приводит социофобия


К чему приводит социофобия

Сообщений 121 страница 150 из 327

121

Mr White)) написал(а):

Вобще Риггер, по мне ты форумом ошибся, ибо проблем, сф я у тебя не вижу. Друзья, самостоятельность, умение общаться с женщинами,  причем не просто общаться, а доводить дело до интима,   налаженная половая жизнь... Единственное, от чего ты страдаешь и что тебе мешает жить "на полную катушку", судя по постам, это невозможность расстаться со своей нынешней сожительницей из-за ребенка. Все. А так по всем пунктам у тебя все зашибись. Ну может не по всем конечно,  но по большинству важных точно.

Нет, не ошибся, и не тебе решать, все мои проблемы из-за трудностей в общении, если бы не это, я бы лет с 18 трахал роскошных баб и жил бы за бугром. А с некрасивой я сошелся именно из-за некоммуникабельности.

А этот форум не слишком активный, людей тут не очень много, ну постоянных участников во всяком случае. Вот я еще сижу на секснароде, там секс обсуждается ого-го как, читая это понимаешь как много еще не сделано и как мало людей трахает страшненьких
Но ладно форумы, это не показатель, в реале то такого я точно нигде не видел, у парней строго девушки минимум с потасканно зажеванной но все равно симпатичной внешности.
У меня вот до нее были адски страшные девушки, самая первая помню была вообще как атомная война, вцеплялись они в меня как репьяхи, я конечно отшивал, но деликатно чтоб не задеть разрушенную психику.

122

Mr White)) написал(а):

Вобще Риггер, по мне ты форумом ошибся, ибо проблем, сф я у тебя не вижу. Друзья, социальная адаптация , умение общаться с женщинами,  причем не просто общаться, а доводить дело до интима,   налаженная половая жизнь... Единственное, от чего ты страдаешь и что тебе мешает жить "на полную катушку", судя по постам, это невозможность расстаться со своей нынешней сожительницей из-за ребенка. Все. А так по всем пунктам у тебя все зашибись. Ну может не по всем конечно,  но по большинству важных точно.

Отредактировано Mr White)) (Сегодня 23:07:04)

я думаю что с формальной точки зрения все это есть но вот качество самого Риггера не устраивает.к примеру друзья с красивыми подругами.это могут быть такие успешные бизнес тарзаны на черных эскалейдах+у каждого по 2 наташи королевой,а могут быть пара хануриков из трамвайного депо+девчонки(сори)поварихи из станционной стекляшки.ну такой в которой стоя киряют.лет 5-8 назад я в москве такие видел еще))

123

А что касается упакованных секси с идеальными попками, ногами затянутых в черные ботфорты, нарощенными ногтями и лаковыми лицами..так с этими мне тяжеловато..чувствую что подойти на улице и заговорить ух как неудобно, сразу боязнь грубого отказа. Этим страдают 90% парней, не тольк социофобы. Говорят такие девушки бывают одиноки из-за того что все бояться познакомиться, но как на самом деле не знаю точно((
Вот одна такая запомнилась мне в супермаркете, до сих пор из головы не выходит... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif

124

Риггер написал(а):

там секс обсуждается ого-го как, читая это понимаешь как много еще не сделано и как мало людей трахает страшненьких

Хахахаха.это наверное теже парни что жмут 200 на раз))

125

Риггер написал(а):

А что касается упакованных секси с идеальными попками, ногами затянутых в черные ботфорты, нарощенными ногтями и лаковыми лицами..так с этими мне тяжеловато..чувствую что подойти на улице и заговорить ух как неудобно, сразу боязнь грубого отказа. Этим страдают 90% парней, не тольк социофобы. Говорят такие девушки бывают одиноки из-за того что все бояться познакомиться, но как на самом деле не знаю точно((
Вот одна такая запомнилась мне в супермаркете, до сих пор из головы не выходит...

не))это несколько не мой типаж))))

126

Риггер написал(а):

Вот я еще сижу на секснароде, там секс обсуждается ого-го как, читая это понимаешь как много еще не сделано и как мало людей трахает страшненьких

Поменьше читай подобные форумы, пока совсем психику себе не угробил

127

Mr White)) написал(а):

Поменьше читай подобные форумы, пока совсем психику себе не угробил

Гробится она от неудовлетворенных потребностей, а не от форумов

128

Риггер написал(а):

А этот форум не слишком активный, людей тут не очень много, ну постоянных участников во всяком случае. Вот я еще сижу на секснароде, там секс обсуждается ого-го как, читая это понимаешь как много еще не сделано и как мало людей трахает страшненьких
Но ладно форумы, это не показатель, в реале то такого я точно нигде не видел, у парней строго девушки минимум с потасканно зажеванной но все равно симпатичной внешности.
У меня вот до нее были адски страшные девушки, самая первая помню была вообще как атомная война, вцеплялись они в меня как репьяхи, я конечно отшивал, но деликатно чтоб не задеть разрушенную психику.

Мдя... Какой же ты зажравшийся ,пипец. С таким то отношением к женщинам неудивительно , что многие девки говорят, что мужики козлы, красивых ему подавай видите ли, страшненькие не нравятся, психика у них  разрушена.  Да у тебя у самого она тоже далеко не в хорошем состоянии. Да и сам то красавец, что ли, идеал, чтоб такую же требовать? Скажи своей спасибо нынешней, что помогла решить проблемы, ты теперь вобще всем "некрасивым" должен в ножки кланяться до конца дней своих, что вытащили можно сказать из твоего дерьма ,помогли наладить половую жизнь. А тебе лишь бы соответсвовать стандартам и быть "как все" с "красивыми" .  Бывают же такие, ужас. Упаси Боже наткнуться на таких как ты в реале, либо наткнуться, но чтоб  было такое как можно реже.

129

Риггер написал(а):

Гробится она от неудовлетворенных потребностей, а не от форумов

сформируй список своих потребностей и...начинай удовлетворять.ваш,капитан очевидность)

130

Mr White)) написал(а):

Да и сам то красавец, что ли, идеал, чтоб такую же требовать? Скажи своей спасибо нынешней, что помогла решить проблемы, ты теперь вобще всем "некрасивым" должен в ножки кланяться до конца дней своих, что вытащили можно сказать из твоего дерьма ,помогли наладить половую жизнь. А тебе лишь бы соответсвовать стандартам и быть "как все" с "красивыми" .  Бывают же такие, ужас. Упаси Боже наткнуться на таких как ты в реале, либо наткнуться, но чтоб  было такое как можно реже.

кланяться до конца своих дней смысла особо нет,но и забывать тож не стоит...с чего ты начинал)
ну а быть как все...фигня.нужно наоборот что то свое найти.понять чего ты сам хочешь...)
ой)да я ж написал уже.сесть,подумать чего тебе нужно и двигать в эту сторону...

131

Mr White)) написал(а):

Упаси Боже наткнуться на таких как ты в реале

Таких - легион)))))))) Это стандартное мышление. Массовое. Убеждайте сколько хотите, но вот как раз другой тип мышления - это уже редкость, и нечто неординарное.
Я бы сказала по другому - хорошо, что бывают другие люди, пусть их мало, но они есть, и эта мысль утешает )
а так то я уже писала где то.. большинство так живет. поливают друг друга,грызутся. всю жизнь. считая только себя ущемленными и не удовлетворенными) не способные анализировать, не желающие оглянуться по сторонам.

132

Caa написал(а):

Таких - легион)))))))) Это стандартное мышление. Массовое. Убеждайте сколько хотите, но вот как раз другой тип мышления - это уже редкость, и нечто неординарное.
Я бы сказала по другому - хорошо, что бывают другие люди, пусть их мало, но они есть, и эта мысль утешает )
а так то я уже писала где то.. большинство так живет. поливают друг друга,грызутся. всю жизнь. считая только себя ущемленными и не удовлетворенными) не способные анализировать, не желающие оглянуться по сторонам.

Да это понятно что легион и большинство таких, но в такой именно сочетании качеств и проч. не сказал бы.  Не каждый согласится использовать кого то , как вот тут. Далеко не каждый. .  Вот потому и пишу, что хотелось бы чтоб таких попадались как можно меньше.

133

Mr White)) написал(а):

Да это понятно что легион и большинство таких, но в такой именно сочетании качеств и проч. не сказал бы.  Не каждый согласится использовать кого то , как вот тут. Далеко не каждый. .  Вот потому и пишу, что хотелось бы чтоб таких попадались как можно меньше.

мало у нас инфы мало.тут так с ходу не поймешь кто где и кто чей))Риггер,очень,на мой взгляд,правильно предположил в одном из постов о том что это она получила все что захотела...тут не так просто,имхо.мыж не в курсе что она такое.да и про тс мало знаем.так что...но,вообще можно роман написать.отверженные отдыхают)

134

ну а чего тут романы писать)
получается, что :
- и так как есть мне не нравится
- и делать ничего я не буду
- и кто то виноват

ну нафига?

135

wongawongue написал(а):

мало у нас инфы мало.тут так с ходу не поймешь кто где и кто чей))Риггер,очень,на мой взгляд,правильно предположил в одном из постов о том что это она получила все что захотела...тут не так просто,имхо.мыж не в курсе что она такое.да и про тс мало знаем.так что...но,вообще можно роман написать.отверженные отдыхают)

Думаю , предостаточно  инфы, чтоб понять, что за человек он.  С таким отношением к людям то, типо, как он там писал: "мало кто страшненьких трахает"... Получается , что если девушка не симпатична , то она уже чуть ли не человек второго сорта, не имеет право иметь парня,  и т.д , что встречаться нужно по возможности только с симпатичными, а этих игнорить, и что с несимпатичными встречаться должны только "ущербы" всякие,  получается, если судить по его логике. Ну вот и получил ,что заслужил, судьба его наказала. Пусть теперь ребенка растит уж тада, полезным делом займется, вместо того , чтоб "красоток" трахать, мож. хоть со временем мозги на место встанут, хоть это маловероятно, но все же будем надеяться.

Отредактировано Mr White)) (05-05-2013 02:12:48)

136

тут еще вот вопрос, а интересно, красавица в ботфортах будет идеальной женой, будет вслушиваться и понимать, будет чуткой и во всем угождающей? будет обожать карусели и эскалаторы? и она конечно будет беззаветно любить, не важно, кто там починил бачок, у кого стоит а у кого нет, и кто сколько зарабатывает?)))))))))

а может тогда уж раз так критично, стоит разделить мух и котлеты?))

хотелось бы конечно еще сказать, что может стоит задуматься о душе, но как тут об этом говорить, когда у человека приоритетнее пенис )

нет, я не обвиняю, не критикую. каждому своё, безусловно. если кого то по жизни ведут половые органы - то, может, с точки зрения природы, это и есть самый тот нормальный человек? кто его знает, не мне судить других, я сама никто и звать никак, и живу как попало)

ой, не знаю, в общем) мне полезно эту тему читать хотя бы уже тем, что я читаю и вздрагиваю каждый раз, и думаю - а зашибись, что мне хватает ума жить одной )))))))

137

Caa написал(а):

ну а чего тут романы писать)
получается, что :
- и так как есть мне не нравится
нравится но частично.)
с квартирой помогли,молодцы.унитаз поменяли,молодцы,ужин приготовили
-молодцы,но вот...как то они без огонька все делают.прям как не родные)
- и делать ничего я не буду

да человек пока не понимает что делать.в том смысле что за результат он хочет увидеть.а без этого непонятно чего делать
- и кто то виноват
смотря в чем.
ну нафига?
потому что,имхо,строить на базе чего-то зачастую оказывается выгоднее чем делать с нуля))а то тут совет я так понимаю один-брось ее брось.
как говорил мой паговорила моя бабушка
-пробросаешься!

не спешите.бросить просто.ток потом будет близок локоток(ой я сегодня кэп)))да не укусишь)

138

wongawongue, просто как то по речам автора темы не видно, что бы он хотел исправить ситуацию, вот я и говорю - брось, не мучай)) ни себя ни её) может она встретит человека, с которым станет совсем другой. и он тоже.

139

Caa написал(а):

а может тогда уж раз так критично, стоит разделить мух и котлеты?))
для разделения мух и котлет нужны деньги)и все сразу станут веселыми добрыми и такими счастливыми)

ой, не знаю, в общем) мне полезно эту тему читать хотя бы уже тем, что я читаю и вздрагиваю каждый раз, и думаю - а зашибись, что мне хватает ума жить одной )))))))
понятно,сейчас снова реклама котов пойдет)и уж такие они пушистые и уж такие нежные)купил вискас за 15 р и голова не болит)а тут разговоры разговаривай,бачки,голготки))

140

wongawongue написал(а):

понятно,сейчас снова реклама котов пойдет

ты прав, кэп!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

141

К психушки приводить социфобия и можно всех потерять!!!!!!!!!Так что я решил начать бороться с ней и многим рекомендую начать действовать!!!

142

Риггер
А если бы она была красивой (в остальном оставшись тою же скандальной мещанкой) - тебя бы всё устроило?

143

Фотку бы уж кинул ее что ли сюда, заценили бы. Мож она лапочка, просто Риггеру не нравится.

144

Mr White)) написал(а):

Фотку бы уж кинул ее что ли

ага, мне тоже жуть как интересно)

145

Ошибка

Отредактировано anvarius (05-05-2013 19:42:02)

146

anvarius, Вы сегодня не просто сф, а еще и с социопатическим уклоном?) или не только сегодня?)

Я тут пытаюсь понять Ригерра.. и так и эдак примеряю на себя его роль. Данных конечно не достаточно...где то понимаю, где то нет. Но понять хочется) Вот у меня есть несколько вопросов поэтому:

1) Что думаете делать дальше?
2) Вы когда нибудь говорили ей, что любите, и все такое? Или изначально честно расставили приоритеты, и так и заявили - с красивыми не могу, поэтому с тобой.
3) Вы говорили ей, что не хотите ребенка? Категорично, прямо, что именно вот от неё ребенка не хотите. (если где то об этом писали уже, то ссори, пропустиила)
4) Вы считаете себя красивым/симпатичным?
5) Вы содержите семью? Достаточно зарабатываете?
6) Какие у Вас отношения со своими родителями?

147

Злой я сегодня. Завтра на амбразуру идти.
А так я добрый.

Перепутал темы. Не туда гранату кидаю

148

Да не во внешности дело. Тут вижу скорее неудовлетворенную потребность в самоутверждении, чем что-то реально необходимое для жизни. Ну была бы красивой, и что, было бы всё хорошо? Рано или поздно автор бы задумался - ведь вокруг так много других женщин, и все его друзья уже нагулялись. А он нет, и этого уже никогда не будет (ибо семья, ребенок, комплексы).
Ну а если бы красотка оказалась на поверку такой же фурией как у него (+раздутое самомнение вместо комплексов) - что, хорошая жизнь? Зато всё как у людей, да, перед пацанами не стыдно.

149

Фыва Пролджэ написал(а):

Да не во внешности дело

что то я склоняюсь к такому же мнению)

150

Mr White)) написал(а):

Фотку бы уж кинул ее что ли сюда, заценили бы. Мож она лапочка, просто Риггеру не нравится.

Ты о себе сначала подробную да правдивую биографию выложи, мистер жирный тролль) Я тебе говорил уже не писать в эту тему, мне твои едкие обвинения при чем зачастую беспочвенные  не больно то и нужны.  Вывести меня хочешь? Меня можно вывести только вживую, в реале. И слыхал когда нибудь об таком понятии как конфиденциальность? Может ты сосед с нижнего этажа, мало ли? И да, я бы тоже хотел чтоб такие псевдоумники вроде Вайта попадались пореже. Умничают они много, строят из себя профессоров, а что там на самом деле - даже предполагать не хочется. Ты хочешь показать себя продвинутым, но не можешь понять что поздняя днвственность предполагает чрезмерное стремление заняться сексом - ты высмеиваешь это и осуждаешь, показывая уже недалекое умишко. 

Уверен большинство отписавшихся не стали бы заниматься той девушкой которая у меня.  Но судить чужих - легко, а вот когда сам в такой ситуации оказываешься, тогда да, сразу небо в овчинку.
Внешность важна и даже очень, не для того чтобы "перед пацанами не было стыдно" (срал я на "пацанов" каких-то) а чтоб в постели было приятнее. Все просто здесь. На втором месте желание девушки быть с парнем, строить здоровые отношения и на третьем  - ее характер и воспитание. Если нормальное - то проблем таких как у меня не будет. Я просто поторопился, не утерпел.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » К чему приводит социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно