Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » К чему приводит социофобия


К чему приводит социофобия

Сообщений 91 страница 120 из 327

91

wongawongue написал(а):

MrWhite,а вы молоденький или...ближе к 30?)видел несколько ваших постов.очень даж нормальная точка зрения у вас.)

молоденький

92

Такая темка-напоминалка для фобов, чтобы ценили то, что у них есть: свое одиночество. Целесообразность брака это вообще вопрос открытый, а еще при таких "замечательных" отношениях в семье... Аффтару уже ничем не помочь, проблемы он себе нашел по полной. Но и жаловаться на судьбу нет смысла - не маленький, знал от чего дети появляются.

93

Фыва Пролджэ написал(а):

Целесообразность брака это вообще вопрос открытый

это да)

Фыва Пролджэ написал(а):

Аффтару уже ничем не помочь, проблемы он себе нашел по полной.

да,нуу)

94

Фыва Пролджэ написал(а):

Такая темка-напоминалка для фобов, чтобы ценили то, что у них есть: свое одиночество. Целесообразность брака это вообще вопрос открытый, а еще при таких "замечательных" отношениях в семье... Аффтару уже ничем не помочь, проблемы он себе нашел по полной. Но и жаловаться на судьбу нет смысла - не маленький, знал от чего дети появляются.

Читайте, учитесь и не повторяйте моих ошибок. Но когда я как говорится сидел на попе ровно, меня обвиняли что я такой сякой ничего не делаю, ни к чему не стремлюсь, ну я и начал решать свои проблемы, шевелится, что-то делать, но теперь не устраивает результат https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

95

Caa написал(а):

И еще, знаете... каждая женщина расцветает, если она любима, если получает внимание от мужчины) Понятное дело, что от Вас не получает...
сложно всё во взаимоотношениях... я так, лишь свое мнение высказываю... интересно было бы конечно и вторую сторону послушать... наверняка там так же куча претензий.
Подростите немного ребенка, и расходитесь. У каждого из вас есть право на счастливую жизнь. Нужно найти своё. А так вы друг другу только жизнь отравляете.

Женщина еще, я считаю должна преподносить себя так чтоб мужчине ее было за что любить. Я же не могу любить ее комплексы и недостатки. Или мне хвалить ее за каждую сваренную кастрюлю супа? Так она обнаглеет тогда, перестанет готовить.
Вы бы оглохли если бы стали слушать вторую сторону, там такие крики когда их выдвигают, или слезы с соплями при чем претензии такого рода "ты ничего не покупаешь из продуктов" и прямо следом "зачем ты купил эти две банки сгущенки, я их не просила покупать" или "забери все что ты купил себе домой, я не буду это есть" я и сама могу прокормиться". Ппц, она так мозги выносит что я так действительно кончусь от нервного истощения. Ребенка мне жалко, слушает ее вопли истошные, а она не понимает что нельзя орать при грудном ребенке. Не знаю, соглашаться с ней во всем..но не хочется самолюбие своен ущемлять

И хорош Уайта обсуждать здесь

Отредактировано Риггер (03-05-2013 23:07:47)

96

ну,у Mr White я спросил про возраст потому что для юнного он,имхо,со знанием дела говорит(видел несколько его постов))

Риггер написал(а):

[b]Женщина еще, я считаю должна преподносить себя так чтоб мужчине ее было за что любить.[/b] согласен

Я же не могу любить ее комплексы и недостатки.
так кажется только в самом начале...)вполне можно начать любить те качества,которые поначалу кажутся отрицательными.

Или мне хвалить ее за каждую сваренную кастрюлю супа?
а как же)доброе слово и собаке приятно!у тебя язык то не отвалится,а ей знаешь как приятно!я так понимаю,вы живете на твои деньги,но ведь домашние хлопоты это очень и очень не просто.я считаю,если девочка сидит дома и нормально,а не на оте...ь,занимается домашним очагом то права у нее как минимум такие же как у работающего мальчика.дело в том,что ты после работы приперся,сел на диван и телек смотришь.а у нее нарузка каждый день без выходных.она ж не скажет-о,сегодня пятница,у меня короткий день,иди сам себе готовь)ты можешь возразить,да чего там пропылесосить да суп сварить,я и сам так смогу!.так вот я предлагаю тебе не только на 8 мата попробовать себя в роли домохозяйки,а скажем месячишко,а еще круче годик поготовить продукты потаскать и проч....и после такого вье...,еще ни капли благодарности не услышать!ато если похвалить!она обнаглеет тогда, перестанет готовить. пипец)
может,наоборот,если начать хвалить то и готовить человек будет с удовольстием?)

Вы бы оглохли если бы стали слушать вторую сторону, там такие крики когда их выдвигают, или слезы с соплями при чем претензии такого рода "ты ничего не покупаешь из продуктов" и прямо следом "зачем ты купил эти две банки сгущенки, я их не просила покупать" или "забери все что ты купил себе домой, я не буду это есть" я и сама могу прокормиться".
блин.вот бы стенограмму прочитать...типа прям по ролям подробно любой пример от начала до конца вашей бытовой ссоры финал которой ее крик.не какой то особенный да,случай,а типовой.ну если захочешь конечно.

Ппц, она так мозги выносит что я так действительно кончусь от нервного истощения.
поэтому в том числе мужики и живут меньше женщин.прикинь на таком нервяке лет 20-25...
Ребенка мне жалко, слушает ее вопли истошные, а она не понимает что нельзя орать при грудном ребенке.
ну,вопли,скорее всего ваши общие тыж ее не молча слушаешь...
Не знаю, соглашаться с ней во всем..но не хочется самолюбие своен ущемлять
зачем кого-то ущемлять?вы...как это
-(Леня Голубков говорит),я не халявщик,я партнер)вот и ведите себя как партнеры.взаимоуважение.компромис.выж команда.одно целое.у вас глобальная цель то одна.жить в любви воспитать достойно ребенка...
короче говоря,для углубленного изучения необходимы конкретные примеры.хочешь это обсудить-пиши.если тебе нужен абстрактный совет из серии масло масленное то он такой.учись договариваться!
Отредактировано Риггер (Сегодня 23:07:47)

да,все мое скромное хо.но вообще очень интересно.)

97

wongawongue написал(а):

учись договариваться!

С ней не договоришься покуда она неадекватит. А когда в нормальном состоянии то просто молчит и все. Так что сказать легко

А так..что еще описывать я не знаю, основное я изложил, а что еще - спрашивайте если интересно.
Вообще да, такое общение отнимает здоровье нехило, у меня уже давление упало, а ей пофиг
Было бы за что ценить - ценил бы, да и ценю все то хорошее что можно найти в искомой ситуации

98

Риггер написал(а):

Женщина еще, я считаю должна преподносить себя так чтоб мужчине ее было за что любить. Я же не могу любить ее комплексы и недостатки. Или мне хвалить ее за каждую сваренную кастрюлю супа? Так она обнаглеет тогда, перестанет готовить.
Вы бы оглохли если бы стали слушать вторую сторону, там такие крики когда их выдвигают, или слезы с соплями при чем претензии такого рода "ты ничего не покупаешь из продуктов" и прямо следом "зачем ты купил эти две банки сгущенки, я их не просила покупать" или "забери все что ты купил себе домой, я не буду это есть" я и сама могу прокормиться". Ппц, она так мозги выносит что я так действительно кончусь от нервного истощения. Ребенка мне жалко, слушает ее вопли истошные, а она не понимает что нельзя орать при грудном ребенке. Не знаю, соглашаться с ней во всем..но не хочется самолюбие своен ущемлять

Ой да ладно, женские крики не так страшны. Для меня лично точно нет, ибо с детства к ним привык. Так что не надо тут. Если нетерпеливый, так и скажи))

Отредактировано Mr White)) (04-05-2013 00:51:51)

99

Риггер написал(а):

а она не понимает что нельзя орать при грудном ребенке.

Да у вас и так нервная напряженка в семье. У женщин ещё бывает послеродовая депрессия, женщина может выбросить ребёнка из окна или просто бить об стену пока не умрёт. Похоже вам придётся за двоих терпеть какое-то время. А потом лучше расходиться, растить ребёнка в семье где родители ненавидят друг друга путь к тому, что ребёнок будет психованным.

100

Омикрон написал(а):

У женщин ещё бывает послеродовая депрессия, женщина может выбросить ребёнка из окна или просто бить об стену пока не умрёт. П

По моему такой женщине лучше вобще не рожать, если она способна выбросить ребенка или забить его насмерть. Это уже далеко не только депрессия послеродовая, но нечто похуже , боюсь))

101

"подробно любой пример от начала до конца вашей бытовой ссоры финал которой ее крик.не какой то особенный да,случай,а типовой."что она сказала что ты отвечаешь.какой повод для этого сыр-бора.я когда кричат вообще того не переношу просто ну никак...прям у меня ступор и ...жалость к кричащему наверное...я реально не вижу просто смысла в криках.итак..))одним словом.ваши примеры ругани

102

Ну конкретных примеров много, вот вчера скандал случился, все из-за глупости, в туалете сломался бачок, а мы шли на гулянку к ее родителям (отцу и мачехе) а вечером пришел отец ее - посмотреть бачок как оказалось, он его починил, и вдруг на меня наехал, мол чего я не сделал бачок, такой мол, плохой..начал агрессию проявлять обзываться, я обиделся - ведь меня не просили чинить бачок да и не сказали что он сломан, да и мог бы он нормально попросить посмотреть бачок в конце то концов, я отцу не стал ничего говорить, а ей потом сказал - что не будем мы его просить ни о чем раз он так реагирует, она сразу кричать мол я не хочу ничего делать и ничему учиться..и когда я возьмусь за ум (а сама то) трали вали..она одно и тоже повторяет по сути, я говорю - какого хрена чужой по сути человек меня оскорбляет ни за что, она же встала на его защиту (а могла бы и не оправдывать) типа отец еще ничего такого не сказал, он мог бы и сильнее наорать, я начинаю  витиевато но спокойно описывать как нужно корректно обращаться с людьми особо с теми с которыми ты живешь, она толком не слушает,потом вдруг резко орет "садись ешь" и тарелкой как бряцнет. Ну ппц, еще б скалкой бы огрела. Мне тогда тоже охота орать но я стараюсь сдержваться и только повышаю голос. Потом она молча спать уходит, рано очень, я позже ложусь, когда уже она спит особо если ругались
Когда поостыла, объяснил что такие отношения меня не устраивают, но ей теперь как горохом об стену. Она своего добилась - получила ребенка (в начале общения когда еще никто ни на кого не орал сказала "хочу родить для себя) квартира свободная и бесплатная есть, помогаем ей хорошо, получается прогнула по полной программе. Вероятно отсюда такое обращение... Ну и характерец..она даже свою мать никому не показывает потому что та не в адеквате, и ей сильно жизнь искалечила.

103

Риггер написал(а):

а вечером пришел отец ее - посмотреть бачок как оказалось, он его починил, и вдруг на меня наехал, мол чего я не сделал бачок, такой мол, плохой..

Правильно, бачек надо было починить, ибо негоже поломанными вещи оставлять. Все правильно он сказал. Ну может с оскорблениями и проч. переборщил конечно, ну бывает, старые люди любят побухтеть, что с них взять. А вот своей не надо было говорить и правда ничего. Раз живешь с ней уже столько, то должен знать как она реагирует на это, раз так болезненно , то надо было промолчать и ничего вобще не говорить по поводу отца ее .

Отредактировано Mr White)) (04-05-2013 03:01:44)

104

как я понял описанные тобой события.

если мы предположим что все было так как ты говоришь,то девочка стала инициатором.она не тебя попросила починить,а обратилась к бате.имхо,для любого мальчика это удар.это как если бы твоя мама на вашей с девочкой кухне стала бы учить ее готовить)в такой ситуации она не права.просто говоришь ей спокойно-а почему ты меня не попросила починить?
и вот тут начинается самое интересное!
-тебя бесполезно что-то просить сделать!вскрикивает она,
а я просто спокойно поинтересуюсь)
-тебя бесполезно что-то просить сделать?))
вы живете в квартире.у вас один санузел.вы оба юзаете...бачок-так?:)
тогда вопрос.как ты не замечал что из него сифонит?)
не,понятно,бывают люди они в стену вмуровывают и трубы и бачки,без возможности потом обслуживать,но у вас наверняка самый обычный унитаз...))
ну,а теперь,не обижайся,но моя версия такая...ты видел.он сопливил день два неделю месяц...она просила просила просила...потом плюнула и попросила батю.
батин нервяк понимаю отлично.он тож хочет газетку почитать и в тв.попялиться,а тут беги делай...понятно что пустяк.небось затянул посильнее да и все...но.

вывод.нужно все делать вовремя и нормально.а вот когда все полки будут повешены.все бачки закручены а шкафы передвинуты.вот тогда ты и ей сможешь предъявлять претензии о качестве ужина.о том что рубашка не накрахмалена и проч...и с чистой совестью сможешь ей выдать что то в духе

-Дорогая,меня не устраивает это это и вот это.
и если не будет так то и так то то не смотря на нашего очаровательного малыша,нам с тобой придется расстаться!)

я не пытаюсь учить как надо.вариантов море.но у меня вот такие соображения)

ну,а если все реально было так как ты описываешь,тоесть минуя тебя она сразу обратилась к бате...ну всеравно получается что ей его было проще попросить...может был опыт других бытовых просьб и ты ей говорил потом потом...
так вот она например может считать что вы все и папа и ты и мама это большая и дружная семья выж родственники теперь и типа вполне она без задней мысли его попросила.типа родственник старший товарищ и вообще.он наверняка из любезности еще ченить сказал в духе если что то обращайся доча)(но одно дело себя рекламировать перед девочкой мастером на все руки и другое бежать делать)))так что...
короче
в описаном тобой варианте.она не права.
тогда снова вернемся к
-а почему ты меня не попросила починить?
и что она отвечает?

в ожидании подробностей.ни разу не прикалываясь.с замиранием сердца ожидаю ответа.
все мое хо.)

105

Ну ты нафантазировал, все было совсем не так. Я три дня не был на квартире, за это время они там сами поменяли унитаз и бачок и батя ее видимо  бачок собрал неправильно  и он поломался буквально через пару дней, когда я приехал я только оставил вещи и мы сразу пошли к ее отцу на гулянку, унитазом я не пользовался и не знал что бачок не работает, а потом уже вечером он на меня вдруг наехал. Я оскорбился да и как бы там ни было - нормальные люди всегда просят нормально а не обзывают. Это такой контингент видать не слишком воспитанный. Она то тоже горазда осокрблять считай на ровном месте. А я сторонник цивилизованного общения

106

Риггер написал(а):

Ну ты нафантазировал, все было совсем не так. Я три дня не был на квартире, за это время они там сами поменяли унитаз и бачок и батя ее видимо  бачок собрал неправильно  и он поломался буквально через пару дней, когда я приехал я только оставил вещи и мы сразу пошли к ее отцу на гулянку, унитазом я не пользовался и не знал что бачок не работает, а потом уже вечером он на меня вдруг наехал. Я оскорбился да и как бы там ни было - нормальные люди всегда просят нормально а не обзывают. Это такой контингент видать не слишком воспитанный. Она то тоже горазда осокрблять считай на ровном месте. А я сторонник цивилизованного общения

Эхх , Ригггер, Риггер... Ну что ж ты за человек такой. То на сексе помешан, то вот теперь еще и обижаешься по малейшему поводу. Нельзя быть таким ,  уже выше писал по этому поводу))

107

Mr White)) написал(а):

Эхх , Ригггер, Риггер... Ну что ж ты за человек такой. То на сексе помешан, то вот теперь еще и обижаешься по малейшему поводу. Нельзя быть таким ,  уже выше писал по этому поводу))

Давай к тебе подойдет малознакомый человек и без повода начнет тебя поливать грязью и оскорблять...понравится, останешься спокойным?

108

Риггер написал(а):

Давай к тебе подойдет малознакомый человек и без повода начнет тебя поливать грязью и оскорблять...понравится, останешься спокойным?

Ну смотря , что за человек. Если вобще непонятно кто , то да. А если , например,  родственник или полуродственник(все таки отец матери твоего ребенка,  с которой ты живешь, так что нельзя говорить , что это просто малознакомый человек, почти что родственник , скажем так) будет бухтеть по какому то пустяку, то я скорее всего лучше промолчу, ибо зачем лишний раз усиливать скандал. Ну побухтит, побухтит, успокоится. Старые люди многие такие вредные, что с них взять. Обижаться на таких не нада. И потому  говорить про это своей девушке не надо тебе было, раз она так болезненно реагирует на подобные критики.

Отредактировано Mr White)) (04-05-2013 21:44:30)

109

Ага старые вредные, молодые злобные..давай каждому теперь позволять себя чморить..А че? у них же есть причины на это

110

Риггер написал(а):

Ага старые вредные, молодые злобные..давай каждому теперь позволять себя чморить..А че? у них же есть причины на это

Да при чем тут позволять. Старые люди у них уже маразм и проч. начинается, ворчание там, глупо обижаться на это , потому и говорю. Не ну если уж такой обидчивый и проч. то можешь конечно "не позволять себя чморить", но только потом не надо тут жаловаться, что опять разборки и срач был ужас какой.

111

Риггер написал(а):

Ну ты нафантазировал, все было совсем не так. Я три дня не был на квартире, за это время они там сами поменяли унитаз и бачок и батя ее видимо  бачок собрал неправильно  и он поломался буквально через пару дней, когда я приехал я только оставил вещи и мы сразу пошли к ее отцу на гулянку, унитазом я не пользовался и не знал что бачок не работает, а потом уже вечером он на меня вдруг наехал. Я оскорбился да и как бы там ни было - нормальные люди всегда просят нормально а не обзывают. Это такой контингент видать не слишком воспитанный. Она то тоже горазда осокрблять считай на ровном месте. А я сторонник цивилизованного общения

да.я не спорю.это все мои фантазии.один из вариантов.я просто предположил.
погоди.
ты+жена+ребенок=живете в квартире без родственников?а зачем она+ее папа-ты,меняют в вашей хате унитаз?я кто му что какое он(ее отец)имеет отношение к вашим бытовым вопросам?вообще взаимоотношения прикольные)а если в следующий раз приедешь через 3 дня а они ремонт успеют сделать?))или новый замок врежут-вообще тогда не попадешь.точнее,наоборот.вот тогда то ты попадешь))шучу-шучу.
ну а если серьезно то больше примеров.подробности и детали.пока меня очень интригует ваша с ней история.а вообще лишний раз убеждаюсь,что все люди при всей своей похожести Настолько разные и у всех такие свои закидоны,что обалдеть.

про незнакомого человека который подойдет и начнет поливать грязью...опять же нужно слышать диалог интонации какие.может это тебе просто слышится что он злобно тебе говорит а на самом деле он вкладывает совсем другой смысл...

а где Риггер помешан на сексе?да и даж если помешан,имхо,это к бытовым таким ситуациям особо отношения не имеет.ну мы пока с этой стороны не смотрим просто)воот.
суть моей бредятины.родственники за спиной Риггера сговорились о замене унитаза а его мнением принебрегли.

причину(для чего они его решили поменять)в студию!

все это мои фантазии предположения...я просто описываю что приходит в голову про твою ситуацию.не учу-я уж про ето писал.да и ничью сторону принимать не хочу...но интересно жуть.знаешь у меня на такие истории дифицит.у меня все очень серенькое и скучное в жизни последнее время а у вас так прикольно страсти бушуют...но вообще это кураж))а представь приходишь а не батя а чужой дядька меняет унитаз,так и до дуэли недалеко.)

112

wongawongue написал(а):

а где Риггер помешан на сексе?да и даж если помешан,имхо,это к бытовым таким ситуациям особо отношения не имеет.

Да это то не имеет конечно, просто я лишь к тому, что он вечно всем не доволен. То он без секса жить не может, все пипец, с ума сходить начинает, что аж в дурку можно ложиться, то завидует что девки у всех красивые , а у него нет, и шо будь возможность послал бы ее куда подальше,  то вот теперь обижается чуть что не так на какого то старого ворчуна. Нельзя быть таким...

113

У меня тоже все серенькое и скучное. А секса хочется очень, потому что только с 24 начал более менее заниматься. Недотрах такой что будь на него шкала то уже до красной полоски бы дошло. И это логично, гораздо хуже когда молодой да не хочет.

А унитаз поменяли потому что старый пришел в негодность,  я в курсе был что его поменяют и ничего против не имел,и в той квартире никто не жил и ее нам временно дали, потому что за жилье платить дорого.И  тут не в бачке дело, а в отношении к людям, вот  в чем смысл.
Я наверное один из немногих кто от безысходности связался с некрасивой да так тесно..нигде не могу найти подобных историй, самому бы почитать, но нет..некрасивых не трахает никто, у всех минимум симпатичные

114

Риггер написал(а):

но нет..некрасивых не трахает никто, у всех минимум симпатичные

Где у всех? Тут то? Тут у большинства(если про парней говорить) вобще никого нет, либо есть , но так , редко, случайно где , или за деньги. Очень мало у кого есть постоянная девушка. Так что радуйся, что хоть кто то есть, а то мог бы быть один до сих пор.

Отредактировано Mr White)) (04-05-2013 22:23:08)

115

Mr White)) написал(а):

Где у всех? Тут то? Тут у большинства(если про парней говорить) вобще никого нет, либо есть , но так, случайно где , или за деньги. Очень мало у кого есть постоянная девушка. Так что радуйся, что хоть кто то есть, а то мог бы быть один до сих пор.

А тебе сколько? Ты один?

116

Mr White)) написал(а):

Да это то не имеет конечно, просто я лишь к тому, что он вечно всем не доволен. То он без секса жить не может, все пипец, с ума сходить начинает, что аж в дурку можно ложиться, то завидует что девки у всех красивые , а у него нет, и шо будь возможность послал бы ее куда подальше,  то вот теперь обижается чуть что не так на какого то старого ворчуна. Нельзя быть таким...

вот как интересно все воспринимают написанное)ты с одним акцентом,типа Риггер такой на взводе чумовой и все не поево и он бесится,я с другим.для меня Риггер,это человек который стал играть в игру правила которой он себе представляет совершенно не такими какие они есть на самом деле...а в плане эмоциональном...его пожалуй больше вснго гнетет то,что как вот такая бриджит 100+брякающая на стол тарелки,умудряется делать то,что она хочет...
но это пройдет...тогда,когда Риггер поймет что хочет он.пока,имхо,он в таком подвешеннноом состоянии...

117

Риггер написал(а):

А тебе сколько? Ты один?

На надо переводить стрелки, щас не про меня разговор. А что касается один не один, скажу , вернее повторю еще раз , что тут подавляющее большинство (процентов 70-90)  парней, у кого нет никого вобще, либо есть, но кто и  как часто ,я уже выше писал.  И хватит уже ныть по поводу "трахания некрасивых и некрасивых" уже. Если у тебя в реале знакомые все при бабах, да еще красивых, и в других местах общения тоже так, то не значит что везде так. Тут наоборот ситуация.   
Тут сложнее куда  найти кого  из  представителей мужского , у кого кто есть, хоть "красивая", хоть "некрасивая"... Ты тут по оценкам местных обитателей, скажем так "не тру", т.е не истинный социофоб, вернее вобще не фоб, раз есть девка, да еще многочисленные попытки в прошлом заняться сексом с другими, которые проваливались из-за волнения.  Тут вон кого ни возьми, у многих полный тухляк в реале, нет ни друзей, ни знакомых ,  либо есть, но мало очень, в основном по работе , либо имеются друзья и приятели, но это нередко такие "друзья" , что лучше бы их вобще не было бы, частая или постоянная напряженка с ними и т.д, ну а про девок  ясное дело и говорить нечего. Если удастся засадить иногда какой тетеньке древнейшей профессии  или по пьянке кому разок-другой , либо по удачному знакомству с кем замутить , при этом не факт, что дойдет до этого самого , и  то радость уже великая.  А ты, имея и знакомых, и приятелей, и опыт немалый в общении с девушками, в том числе и "близкий опыт" , который не мог долгое время стать "совсем близким" мягко говоря из-за психологической импотенции(но это и у нефобов часто бывает такое в начале половой жизни)и женщину постоянную еще чем то плин недоволен.  Для многих тут твоя жизнь это мечта всего лишь, ибо настолько повязли. Так что не ной , а радуйся, что не в такой жопе, как среднестатистические участники здешние.

Отредактировано Mr White)) (04-05-2013 22:51:11)

118

Риггер написал(а):

гораздо хуже когда молодой да не хочет.
это даж без вопросов.дай бог что бы у тебя и в 50 все получалось и радовало))под виагрой,говорят даж в 60 с копейками люди кобелируют)))имхо это прикольно.так держать.)

А унитаз поменяли потому что старый пришел в негодность,  я в курсе был что его поменяют и ничего против не имел,и в той квартире никто не жил и ее нам временно дали, потому что за жилье платить дорого.И  тут не в бачке дело, а в отношении к людям, вот  в чем смысл.

нее)тут смысл не в отношении к людям,а в отношении людей к бачку)поясняю.
вам подогнали хату.для многих мечта.сам же говоришь что дорого снимать.так и будь в ней хозяин,а не "я был не против что его поменяют".

Я наверное один из немногих кто от безысходности связался с некрасивой да так тесно..нигде не могу найти подобных историй, самому бы почитать, но нет..некрасивых не трахает никто, у всех минимум симпатичные
мое хо,что некрасивых(если только не после аварии или там акне какое...ну короче прям что то жуткое(да и то,простите если кто читает и у вас такая проблема с внешностью)девок небывает.и дело не в количестве водки)
1.она должна ухаживать за собой
2.она должна элегантно(это не значит обязательно дорого) одеваться
3.видел кино с муравьевой?я самая обаятельная и привлекательная))уверенность в себе.я звезда.и все все мужики будут визжать))
да и потом не забывай у всех свои вкусы...я кста,свои секс похождения когда начинал мои партнерши тож были не с обложки журнала максим)но пофиг)привет им всеравно большой и спасибо)
никогда я не замахивался на самую красивую девочку класса или школы.да и так по жизни...есть уйма классных роскошных баб.но оно.блин.они меня пугают))даж не так.я им объективно не ровня.впрочем,любоваться ими мне никто не запрещает)))так что.нужно трезво оценивать себя.

парни,вы так быстро пишите,я блин такой тормоз по сравнению с вами.но я еще правда отвлекаюсь от пк.

119

Вобще Риггер, по мне ты форумом ошибся, ибо проблем, сф я у тебя не вижу. Друзья, социальная адаптация , умение общаться с женщинами,  причем не просто общаться, а доводить дело до интима,   налаженная половая жизнь... Единственное, от чего ты страдаешь и что тебе мешает жить "на полную катушку", судя по постам, это невозможность расстаться со своей нынешней сожительницей из-за ребенка. Все. А так по всем пунктам у тебя все зашибись. Ну может не по всем конечно,  но по большинству важных точно.

Отредактировано Mr White)) (04-05-2013 23:07:04)

120

Mr White)) написал(а):

На надо переводить стрелки, щас не про меня разговор. А что касается один не один, скажу , вернее повторю еще раз , что тут подавляющее большинство (процентов 70-90)  парней, у кого нет никого вобще, либо есть, но кто и  как часто ,я уже выше писал.  И хватит уже ныть по поводу "трахания некрасивых и некрасивых" уже. Если у тебя в реале знакомые все при бабах, да еще красивых, и в других местах общения тоже так, то не значит что везде так. Тут наоборот ситуация.   
Тут сложнее куда  найти кого  из  представителей мужского , у кого кто есть, хоть "красивая", хоть "некрасивая"... Ты тут по оценкам местных обитателей, скажем так "не тру", т.е не истинный социофоб, вернее вобще не фоб, раз есть девка, да еще многочисленные попытки в прошлом заняться сексом с другими, которые проваливались из-за волнения.  Тут вон кого ни возьми, у многих полный тухляк в реале, нет ни друзей, ни знакомых ,  либо есть, но мало очень, в основном по работе , либо имеются друзья и приятели, но это нередко такие "друзья" , что лучше бы их вобще не было бы, частая или постоянная напряженка с ними и т.д, ну а про девок  ясное дело и говорить нечего. Если удастся засадить иногда какой тетеньке древнейшей профессии  или по пьянке кому разок-другой , либо по удачному знакомству с кем замутить , при этом не факт, что дойдет до этого самого , и  то радость уже великая.  А ты, имея и знакомых, и приятелей, и опыт немалый в общении с девушками, в том числе и "близкий опыт" , который не мог долгое время стать "совсем близким" мягко говоря из-за психологической импотенции(но это и у нефобов часто бывает такое в начале половой жизни)и женщину постоянную еще чем то плин недоволен.  Для многих тут твоя жизнь это мечта всего лишь, ибо настолько повязли. Так что не ной , а радуйся, что не в такой жопе, как среднестатистические участники здешние.

Отредактировано Mr White)) (Сегодня 22:51:11)

я думаю что большинство участников форума мечтая про отношения и семью представляет себе все это в очень розовом цвете.читая же Риггера,и примеряя на себя его ситуацию,думаю многие бы призадумались,заводить долгосрочные отношения или нет...хорошо это или плохо...сложно сказать.мое хо тем кто еще не начал.подумайте.как говорят не уверен не обгоняй,вот и тут.нужно быть уверенным на все 100,но четко понимать,что даже с такой уверенностью все может пойти совсем не так как вы хотели.сегодня она секс бомба,а завтра депресняк,перестанет ноги брить и все.вот люби меня такой!и чего вы делать будете?как влиять?как перевоспитывать?вооот тото и оно.это вроде все просто так,а на самом деле очень сложно.
не,прав мой батя
-ето и есть жизнь сынок!
(я от него это вперыве услышал когда он меня учил на 9ке ездить и я вместо того чтобы в ворота заехать,дал в стойку сходу(хорошо не сильно)переживал первый раз за руль сел тогда)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » К чему приводит социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно