Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » К чему приводит социофобия


К чему приводит социофобия

Сообщений 1 страница 30 из 327

1

Всем здрасте. Нашел этот форум читая в яндексе о том как бороться с социофобией. У меня тоже похоже есть ее задатки. Сколько себя помню всегда было тяжело общаться с людьми и заводить новые контакты. Друзей не было вообще, ни в школе, ни  в колледже. Зато били и там и там. Сломали мне психику и самооценку. А все потому я не общался с окружающими меня людьми и был так сказать в стороне от коллективной жизни.
   Я с 18 лет хожу по психологам, даже в психушку хотел лечь - мне предложили там добровольную госпитализацию, но посмотрев на условия содержания я дал обратный ход и меня вынуждены были отпустить. После учебы в колледже который я закончил еле-еле - так как меня там били смертным боем в подвале, я три года просидел без работы, никуда не брали. С девушками начал общаться только тогда, когда закончилась угроза физической расправы надо мной со стороны быдла с которым я учился. А колледж я закончил в 21. В 22 начал раскачиваться,  сначала было много отказов, постепенно кое с кем из девушек попроще дошло до секса, но не стояло из-за волнения и желания угодить. Так промучился до 24 лет, пробовал с разными и активными и бревнами, в конце концов обратился к сексопатологу, начал пить что-то типа виагры, мужчиной стал с женщиной старше меня на 8 лет.
   Проблема необшительности осталась и сейчас. Она привела к тому что я начал жить с некрасивой девушкой, мне уже 26 лет, тянуть дальше я не мог, т.к. самооценка не очень, а проблема с эрекцией не решалась, то пришлось согласиться на плохонькую девушку. С ней по сути проблему эту решил. А вот необщительность осталась и мешает теперь на работе. Очень хочется стать нормальным общительным человеком. Надо сказать в реале я практически не встречал замкнутых некоммуникабельных людей и тем более социофобов. Здесь я не то чтобы прошу советы, ведь я так понял тут сидят те у кого подобные проблемы, поэтому просто написал к чему приводит необщительность и как она ухудшает качество жизни. Буду не против пообщаться с людьми у которых были или есть подобные  ситуации.

2

Живет с девушкой, и она ему еще плохонькая. Зажрались фобы совсем))

3

Риггер написал(а):

А вот необщительность осталась и мешает теперь на работе.

Работа, где нужно много общаться?

4

Она некрасивая вообще-то. Или тут "фобы" готовы спать с кем угодно, даже с крокодилами?

5

Ну да, если девушка только для того, чтобы с ней спать, то некрасивая нафиг не нужна.

6

anvarius написал(а):

Работа, где нужно много общаться?

На теперешней работе общение сведено к минимуму, но людей-то вокруг много и это нередко создает моральное напряжение.

7

Риггер написал(а):

На теперешней работе общение сведено к минимуму, но людей-то вокруг много и это нередко создает моральное напряжение.

Просто не обращать на них внимание

8

empt_y написал(а):

Живет с девушкой, и она ему еще плохонькая. Зажрались фобы совсем))

по моему нормальные желания нормального человека...

9

Тебе нужно на ком-то самоутвердится также как и на тебе в своё время
избить,побить,унизить...хоть это и аморально...но таков закон природы
имхо,тогда самооценка нормализуется...

10

Збс жизнь у чувака.

11

existence написал(а):

Збс жизнь у чувака.

Подпись автора

    Мы все умрём. 8-)

ты ещё скажи что завидуешь)

12

JenyMariupol написал(а):

ты ещё скажи что завидуешь)

Нет,но у него работа есть и судя по всему фэйс хорош,раз тёлок столько было.

13

existence написал(а):

Нет,но у него работа есть и судя по всему фэйс хорош,раз тёлок столько было.

Бабы дают не за красивый фейс, это мы их хотим в основном из-за привлекательной внешности.  Сейчас девушка у меня посредственной внешности, и весит под центнер. Это расстраивает. У других парней - тех же одноклассников\одногруппников девушки достойной внешности, значит таких проблем нет.

14

JenyMariupol написал(а):

Тебе нужно на ком-то самоутвердится также как и на тебе в своё время
избить,побить,унизить...хоть это и аморально...но таков закон природы
имхо,тогда самооценка нормализуется...

Да, согласен. Хотелось тех ублюдков из подвала колледжа отделать до черноты хоть разик. Но проще забыть - мы не герои боевика ...

15

empt_y написал(а):

Живет с девушкой, и она ему еще плохонькая. Зажрались фобы совсем))

+

16

Риггер написал(а):

Она привела к тому что я начал жить с некрасивой девушкой, мне уже 26 лет, тянуть дальше я не мог, т.к. самооценка не очень, а проблема с эрекцией не решалась, то пришлось согласиться на плохонькую девушку.

А сам прямо прынц на белом коне. Ты для неё тоже не лучшая партия, я думаю. Надеюсь, она про тебя также говорит своим друзьям как ты про неё тут.  Вам, конечно, красивую подавай, что же ещё в девушке может заинтересовать таких недалёких. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

17

Ella написал(а):

А сам прямо прынц на белом коне. Ты для неё тоже не лучшая партия, я думаю. Надеюсь, она про тебя также говорит своим друзьям как ты про неё тут.  Вам, конечно, красивую подавай, что же ещё в девушке может заинтересовать таких недалёких. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Комплексы?  :) У меня их тоже хватает.

18

Alarming написал(а):

Ella написал(а):

    А сам прямо прынц на белом коне. Ты для неё тоже не лучшая партия, я думаю. Надеюсь, она про тебя также говорит своим друзьям как ты про неё тут.  Вам, конечно, красивую подавай, что же ещё в девушке может заинтересовать таких недалёких. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Комплексы?  :) У меня их тоже хватает.

женская солидарность

19

JenyMariupol написал(а):

женская солидарность

Да нет, это баба просто жирный форумный тролль. У самой в реале куча проблем, так она самоутверждается на чужих проблемах

20

Если переложить это на мое восприятие и приоритеты, то могу эту ситуацию на себя примерить так: "он довольно примитивный и посредственный, недалекого ума, вроде и не плохой, но чувств не вызывает. Живу с ним только потому, что больше не с кем"... да, тогда я Вас понимаю. Я бы не смогла так жить. Теперь у Вас еще и ребенок, вот теперь Вы попали... Рано или поздно Вы их бросите, либо она найдет себе другого, так как любому человеку хочется быть любимым, и любой имеет на это право... Сочувствую(

21

Риггер, мне до вас ещё расти и расти. Поэтому ничего не могу посоветовать. Скорее консультироваться у вас надо.

22

Caa написал(а):

Если переложить это на мое восприятие и приоритеты, то могу эту ситуацию на себя примерить так: "он довольно примитивный и посредственный, недалекого ума, вроде и не плохой, но чувств не вызывает. Живу с ним только потому, что больше не с кем"... да, тогда я Вас понимаю. Я бы не смогла так жить. Теперь у Вас еще и ребенок, вот теперь Вы попали... Рано или поздно Вы их бросите, либо она найдет себе другого, так как любому человеку хочется быть любимым, и любой имеет на это право... Сочувствую(

Логично что она меня использовала чтоб получить желанного ребенка. Я конечно говорил ей что детей еще не хочу, но увы - инстинкт штука сложная, с ним не поспоришь.

Омикрон. Спрашивайте, что знаю подскажу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-5.gif

23

Риггер написал(а):

Нашел этот форум читая в яндексе о том как бороться с социофобией. У меня тоже похоже есть ее задатки.

Сколько баллов по шкале Лебовича?

Риггер написал(а):

начал пить что-то типа виагры

Вот мне это непонятно. Зачем мучиться, подвергать себя и девушку жестокому стрессу, когда есть виагра?

пришлось согласиться на плохонькую девушку

Это ты так о близком человеке отзываешься?

У других парней - тех же одноклассников\одногруппников девушки достойной внешности

"Достойной" — это интересное слово. Сразу хочется спросить: достойной кого? Социофоба-импотента? Если девушка приняла тебя со всеми твоими недостатками, почему бы тебе не сделать то же самое?

24

Риггер написал(а):

ейчас девушка у меня посредственной внешности, и весит под центнер.

Ммммм, прям почти мой идеал женщины))

25

Hoyt Fortenberry написал(а):

"Достойной" — это интересное слово. Сразу хочется спросить: достойной кого? Социофоба-импотента? Если девушка приняла тебя со всеми твоими недостатками, почему бы тебе не сделать то же самое?

А зачем ему это делать? Она же "недостойна", если бы было все нормально там у него , без социофобии и психологических проблем с эрекцией, то он бы даже на нее не посмотрел бы. Ведь кругом полно "нормальных" и "красивых" девок, нахрена ему какая то толстая "под  центнер". Но тем не менее с обычными он не может, вот и приходится с той, которая дает, так сказать. Ясное дело тут не то что любовью, даже никакой симпатией и чувствами не пахнет, а так только, живой мастурбатор , при том далеко невысокого качества по его мнению...

26

Можно, конечно, говорить, мол сам дурак, и думать надо было раньше, и да, очень нехорошо по отношению к другому человеку. Но все мы порой поступаем глупо и не красиво. Да большинство людей так и живут, разница только в том, что может быть вначале сходятся из за влюбленности, а потом она проходит и они презирают друг друга. Знаю многих женщин, которых откровенно тошнит от своих мужей, но они живут с ними ради материальной поддержки, или вообще что бы сидеть дома и воспитывать детей, а он всего лишь средство для такой жизни. И большинство знакомых мужчин откровенно ненавидят своих жен, считают их тупыми страшными курицами, и не бросают лишь потому, что жены удобно устраивают их быт, тупо пожрать сварят, рубашку поглядят. А те, кто не хочет так жить, чаще всего и становятся одиночками, понимая, что такой исход наиболее вероятен. И лишь редкие счастливцы находят своё. А может быть редкие умные люди, способные просчитать все настолько вперед.
И еще неизвестно, что там думает мать его ребенка. Возможно, и она мыслит по типу "плохонький да мой", а может считает что в принципе никому понравится не может, и решила родить себе ребенка, и хорошо что нашелся кто то , с кем это возможно сделать. Сейчас подростит его до садиковского возраста, и помашет ручкой папаше.

Кто тут пострадавший - так это ребенок. Родиться у нелюбящих друг друга родителей... и, скорее всего, отец любить не будет.. мужчины как правило любят детей от любимых женщин...

И можно все моральные аспекты поднимать, осуждая. А можно посмотреть на факт как он есть, без анализа причин и чьей то виновности.

Риггер, что сделано, то сделано. Никого винить не стоит. И она тоже не должна выглядеть в ваших глазах как коварно родившая против Вашей воли, наверное она не прокалывала тайно презервативы, да?))) Что  тут можно и нужно теперь сделать -  не позволить ребенку почувствовать себя никому не нужным..

27

Mr White)) написал(а):

А зачем ему это делать?

Чтобы жить счастливо.

Она же "недостойна", если бы было все нормально там у него , без социофобии и психологических проблем с эрекцией

Во-во. Она недостойна принца на белом коне, которым он не является.

Ясное дело тут не то что любовью, даже никакой симпатией и чувствами не пахнет

Если она к нему относится так же, как и он к ней, то действительно грустно.

28

Hoyt Fortenberry написал(а):

Если она к нему относится так же, как и он к ней, то действительно грустно.

Ага. Этакая взаимная мастурбация друг другом, потому что других вариантов ни у нее, ни у него нету.

29

Мда, печально все это. Наверное лучше быть одному, чем так. Спрашивается, чем же думал раньше? Ну вобщем сма выбрал такую жизнь. Поскольку есть ребенок, назад пути нет, и сделанного действительно не изменишь, что ж теперь ныть, надо приспосабливаться.

Вспомни, что она все-такиприняла тебя таким какой ты есть, со всеми твоим не достатками.Она мать твоего ребенка. И раз уж у вас все так получилось, чем-то она тебя все-таки привлекла, есть же в ней положительные качества, то что тебе в ней нравится.

30

Caa написал(а):

Да большинство людей так и живут, разница только в том, что может быть вначале сходятся из за влюбленности, а потом она проходит и они презирают друг друга. Знаю многих женщин, которых откровенно тошнит от своих мужей, но они живут с ними ради материальной поддержки, или вообще что бы сидеть дома и воспитывать детей, а он всего лишь средство для такой жизни. И большинство знакомых мужчин откровенно ненавидят своих жен, считают их тупыми страшными курицами, и не бросают лишь потому, что жены удобно устраивают их быт, тупо пожрать сварят, рубашку поглядят. А те, кто не хочет так жить, чаще всего и становятся одиночками, понимая, что такой исход наиболее вероятен.

Все это мерзко и печально, но к сожалению такова правда жизни. Пожалуй для фоба как это как раз единственный шанс - стать человеком, который будет обеспечивать комфортное существование. Или одиночество. Что лучше - тут наверно каждому свое. Мне кажется все-таки первое предпочтительнее.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » К чему приводит социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно