Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу родственную душу, скромную стеснительную девушку в СПБ


Ищу родственную душу, скромную стеснительную девушку в СПБ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ищу родственную душу, скромную стеснительную девушку в СПБ. Сам такой-же скромный и стеснительный молодой человек  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

Отредактировано plukk (04-04-2013 19:08:10)

2

Вместе стесняться интереснее?))

3

Конечно!)

4

А как вы такой парой будете взаимодействовать с миром? Или ты так далеко не заглядываешь?))

5

В любом случае преодолеть свои проблемы будет проще вдвоем, чем по одиночке, да и к тому-же я не настолько закоренелый сф и мог бы выступить в качестве ведущей силы)

Отредактировано plukk (05-04-2013 18:14:06)

6

Эшли написал(а):

А как вы такой парой будете взаимодействовать с миром?

Ещё одна девушка на этом форуме,которая против отношений двух фобов.Хотя у вас это всё объясняется банальной природной зависимостью от самцов,в ком вы уверены.Защита,как физическая,так и финансовая,хорошие,здоровые сперматозоиды,которые по умолчанию должны быть тру от сильного физически или слабого,но богатого,которые тоже сойдут,ведь финансово он силён.Ну если физически и финансово силён,то это конечно находка и вы будете за такого держаться,несмотря на физические и моральные унижения,которые неизбежны в большинстве случаев,так называемая "бытовуха".

7

existence, "Ещё одна девушка на этом форуме,которая против отношений двух фобов.Хотя у вас это всё объясняется банальной природной зависимостью от..."
Дальше с моим мозгом что-то случилось, и я читала остальное как "бла-бла-бла-бла-бла". Увы, не знаю, что вы хотели донести.
Если социофоб решил смириться со своей социофобией, но все же, в идеале, завести себе семью, то, как мне кажется, один из двоих должен быть более способным к коммуникации с внешним миром, чем другой. Смысл удваивать социофобию на квадратный метр? Сидеть дома и увлекательным образом бояться выйти из дома, но уже вдвоем? Это просто неконструктивно. Если уж решился искать пару, то, по крайней мере, сделай это с умом и оглядкой на будущее.

plukk, это не камень в твой огород, если что (;

8

Эшли написал(а):

existence, "Ещё одна девушка на этом форуме,которая против отношений двух фобов.Хотя у вас это всё объясняется банальной природной зависимостью от..."
Дальше с моим мозгом что-то случилось, и я читала остальное как "бла-бла-бла-бла-бла". Увы, не знаю, что вы хотели донести.
Если социофоб решил смириться со своей социофобией, но все же, в идеале, завести себе семью, то, как мне кажется, один из двоих должен быть более способным к коммуникации с внешним миром, чем другой. Смысл удваивать социофобию на квадратный метр? Сидеть дома и увлекательным образом бояться выйти из дома, но уже вдвоем? Это просто неконструктивно. Если уж решился искать пару, то, по крайней мере, сделай это с умом и оглядкой на будущее.

Что ж ты ,блин  и тебе подобные многие все по себе судите  то, ну логику хоть иногда нужно включать и смотреть с других позиций на все. Если ты сф и боишься улиц и всего очень сильно, это не значит что и другие фобы так же бояться в такой же степени всего того, что ты. У всех социофобия по разному проявляется и в разной степени, наличие фобии еще  не значит боязнь выйти на улицу, многие фобы не боятся улицы самой по себе, а боятся ситуаций связанных с общением и проч. Боязнь на улицу это уже больше на другую фобию похоже, агорафобию, боязнь открытого пространства, что нередко может сочетаться с социофобией, но далеко не всегда. Я вот, например, боюсь многих ситуаций , где надо общаться с людьми и проч, но выйти на улицу саму  не боюсь. Так что не надо по себе судить. Тем более если на улицу с кем то выходить, то страхов будет в любом случае меньше, либо вобще не будет,так как  человек будет занят, общаться, гулять и на других людей меньше обращать внимание. Так что вместе так же врятле сидеть будут, не боись.  Да и у парня, который ищет девушку , фобия возможно и не такая сильная и многих страхов, которые есть у одних у него их может и не быть. И вобще при появлении девушки у человека возможно возникнет сильное стремление и желание измениться так сказать , побороть страхи и проч. вещи делать, на которые один он может и не решиться из-за депрессии ,отсутствия мотивации, стимула , стремления к жизни, а так появится все это , появится близкий человек так сказать, поддержка, и возможно фобию если не полностью, но заметно снизит при отношениях  парень, да и девушка может тоже.

Отредактировано Mr White)) (05-04-2013 23:04:25)

9

Эшли написал(а):

А как вы такой парой будете взаимодействовать с миром? Или ты так далеко не заглядываешь?))

Повторяете это друг за другом, не думая. =) Ой глупые.

10

Mr White)), сколько текста, сколько текста... Вы всегда все так буквально воспринимаете?
Иронии-то, конечно, совсем незаметно:

Эшли написал(а):

Смысл удваивать социофобию на квадратный метр? Сидеть дома и увлекательным образом бояться выйти из дома, но уже вдвоем?

Только вот, похоже, все тут очень умны в плане отношений двух фобов... Но лишь в теории.

11

По моему некоторые не понимают,что люди разные,как цвета радуги,у них общее лишь социофобия и прочие черты характера,однако проявляется это недуг у всех по разному.Кто-то как и я сидит дома,боясь выйти на улицу,а кто-то довольно неплохо ведёт образ жизни в плане социальной псевдоадаптиации,им плохо,но они работают и ходят в магазин,имеют несколько друзей,у кого-то  есть девушка,дети..
И что плохого если один/одна будет бояться выходить на улицу,а другой/другая будет более менее адаптирован?Тем более как уже говорилось выше,вдоём будет проще,у них будет нестандартный мирок,крепче любовь,ибо оба понимают,что таких как они единицы.

12

existence написал(а):

они работают и ходят в магазин,имеют несколько друзей,у кого-то  есть девушка,дети..

...и они придумали себе диагноз, скучно же. Это же фобия. Самый простой выход из нее - частые контакты с тем, что ее у тебя вызывает. И чем чаще и регулярнее, тем меньше это становится.

13

возьму на себя смелость сказать, что никому не хочется иметь партнера с сф, особенно тому, кто знает, что это такое.
знакомого возможно, друга по переписке, чтобы обсудить проблемы, да, а вот любимого человека не очень
особенно девушке парня, потому что мужчина должен быть сильным, вот парень может взять девушку сф, потому что девушке положено быть скромной)

я не говорю, что парням сф можно забить на личную жизнь, но хоть в чем то он должен быть сильнее девушки, ведь логично?
мой парень меня ниже, зато он морально сильнее

ой чувствую щяс на меня тонна гвна выльется от местных парней, ну ниче, переживу

14

кстати говоря, свою сф я перед парнем не офиширую, да он в курсе, что у меня друзей нету, я это обьясняю тем, что они все остались  там где я училась, а когда я отучилась я переехала в москву,
а тут новых не завела, так как работала и меняла работу часто, связи обрывались, он знает, что я не люблю шумные компании, клубы, но о страхах, о том, как я боялась выйти из дому в определенный период времени, что  не хочу в зеркало смотреть, как я боюсь искать работу, как мне это тяжело дается, потому что я неуверенная в себе, не знает, я ему говорю, что я себя люблю и стараюсь это показывать, может и себе заодно докажу. почему я так делаю? да потому что моральный урод никому не нужен, потому что он урод

честно скажу, парня сф я  бы не хотела себе, если потеряю когда нибудь своего, то среди сф искать не буду 100 процентов.

Отредактировано Nervnaya (06-04-2013 12:21:06)

15

Nervnaya написал(а):

ой чувствую щяс на меня тонна гвна выльется от местных парней, ну ниче, переживу

Зачем? Все правильно. Девушка конечно тоже может поддержать парня в трудную минуту, но в целом ты права.

16

Эшли написал(а):

Самый простой выход из нее - частые контакты с тем, что ее у тебя вызывает

А что если человеку не нужны контакты,он не любит людей и ему не нужно общество?Просто всё дело в деньгах,их нужно зарабатывать,поэтому приходиться контактировать с различным контингентом быдла и прочей нечести,которой приходится скромно улыбаться,а дома проклинать и бить стену кулаками из-за того,что тряпка и не можешь ответить какой-нибудь вахтёрше..

17

Nervnaya написал(а):

честно скажу, парня сф я  бы не хотела себе

  я бы тоже не хотел  :suspicious:  они зануды, а ещё злые..вот бы они на работе свой характер показывали или в институте

 

Nervnaya написал(а):

да потому что моральный урод никому не нужен, потому что он урод

  согласен.
  никто не знает что я урод  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 

 

existence написал(а):

контингентом быдла и прочей нечести

а если ты перед нечистью выглядишь быдлом, то и я не верблюд!

 

Nervnaya написал(а):

не хочу в зеркало смотреть

  понимаю, лисёнок..не всем нравится рыжый цвет шерсти волос
  а я лично боюсь рыжеволосых  :confused:  у меня особый вид фобии - рыжефобия О_о

 

Nervnaya написал(а):

ой чувствую щяс на меня тонна гвна выльется от местных парней, ну ниче, переживу

   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif 

 

Эшли написал(а):

Самый простой выход из нее - частые контакты с тем, что ее у тебя вызывает. И чем чаще и регулярнее, тем меньше это становится.

  а самый быстрый - общение со стервозинами  :confused:  %-)  :canthearyou:  :'(  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif  честно. только готовьтесь к вёдрам с помоями на голову.

 

Mr White)) написал(а):

и не решиться из-за депрессии ,отсутствия мотивации, стимула , стремления к жизни

  никто не даст фобам взаимодействовать в социуме как эгоисты - это привелегия нормальных  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 
  это я к тому, что для фоба девушка больше статус и источник слива своих проблем, а не человек. да и вообще люди вокруг. раз люди для человека дерьмо..то и он сам

Nervnaya написал(а):

тонна гвна

 

plukk написал(а):

Сам такой-же скромный и стеснительный молодой человек

  у вас же город интеллигенции! ты читал "Палую листву"? а "Невыносимую лёгкость бытия"? а смотрел фильм "Червяки умирают стоя"? если да, то найди интеллектуалку и читай ей Ахматову как Довлатов на пляже (помните? он вроде хотел сожрать лебедя или ещё кого-то там, но выкрутился-таки!)

18

Nervnaya написал(а):

особенно девушке парня, потому что мужчина должен быть сильным, вот парень может взять девушку сф, потому что девушке положено быть скромной)

Так все верно говоришь. Тут даже г-ном не за что поливать. Я вот думаю, как же надо не любить девушку, чтобы себя ей в парни навязывать. Тут либо сперва самому более менее нормальным стать (что с вероятностью 99% никогда не случится), либо пусть сразу нормальных мужиков находят.

Nervnaya написал(а):

кстати говоря, свою сф я перед парнем не офиширую,

А это какая-то фигня. Это вообще реально - скрыть социофобию? Тем более перед близким человеком. Или вы с парнем 2 раза в месяц видитесь и друг друга толком не знаете?

19

если что я из спб..Х)))

20

empt_y написал(а):

Nervnaya написал(а):

    особенно девушке парня, потому что мужчина должен быть сильным, вот парень может взять девушку сф, потому что девушке положено быть скромной)

Так все верно говоришь. Тут даже г-ном не за что поливать. Я вот думаю, как же надо не любить девушку, чтобы себя ей в парни навязывать. Тут либо сперва самому более менее нормальным стать (что с вероятностью 99% никогда не случится), либо пусть сразу нормальных мужиков находят.
Nervnaya написал(а):

    кстати говоря, свою сф я перед парнем не офиширую,

А это какая-то фигня. Это вообще реально - скрыть социофобию? Тем более перед близким человеком. Или вы с парнем 2 раза в месяц видитесь и друг друга толком не знаете?

нет, конечно, каждый день вместе,  я же писала, что он видит, что у меня нет друзей, вообще я себя позиционирую перед ним, что мне люди просто не интересны, мне с ними скучно, а не то, что я побаиваюсь,
но он хочет, чтобы я работу нашла, думает, что я лентяйка  и потому не работаю,, а я к тому же ( то что лентяйка не отрицаю) боюсь  неловких ситуаций, где от меня требуется ответственность и принятие решений ( бррр просто https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif  )  боюсь встревать в конфликтные ситуации, когда надо доказывать что то, требовать, отстаивать, это ппц просто, хотя иногда по настроению могу вы*бнуться, но получается слабовато
все это я пытаюсь всячески скрыть, списывается на лень)
хотя вместе куда то пойти и погулять  в людном месте проблем у меня не вызывает, у незнакомого человека спросить дорогу тоже не страшно,
бесит, когда кто то пялится в обществ месте, но это вроде нормально)

21

Ну не знаю, будь я социофобной бабой, то перед парнем точно бы не стеснялся этого. Все лучше, чем выставлять себя почем зря лентяйкой. И он может поддержал бы чем и адаптироваться помог.

Nervnaya написал(а):

у незнакомого человека спросить дорогу тоже не страшно

Вот кстати, мне совсем с незнакомыми всегда попроще. Потому что если даже тупанешь и покажешь себя дебилом, то знаешь что этого человека больше не увидишь. А вот на работе раз опарафинишься, потом стесняешься этого человека.

Отредактировано empt_y (06-04-2013 16:05:59)

22

Nervnaya написал(а):

возьму на себя смелость сказать, что никому не хочется иметь партнера с сф, особенно тому, кто знает, что это такое.знакомого возможно, друга по переписке, чтобы обсудить проблемы, да, а вот любимого человека не оченьособенно девушке парня, потому что мужчина должен быть сильным, вот парень может взять девушку сф, потому что девушке положено быть скромной)

От себя скажу – нет, не обязательно. У меня у самой есть характер, взгляд змеиный, заточены когти, есть своё мнение, несмотря на все переживания и часто внешнюю холодность, отстранённость. А у кого нет характера, кто всегда был бесформенной массой, из которой лепят, по себе не судите всех.

23

_lamer написал(а):

а если ты перед нечистью выглядишь быдлом, то и я не верблюд!

Я "виртуальное быдло",бываю таким.Но я не бык и не люблю конфликты и выяснять отношения,а в реале на каждом углу либо гоп,либо турникмен,либо наталья-морская пехота и прочие фрукты.

24

empt_y написал(а):

Ну не знаю, будь я социофобной бабой, то перед парнем точно бы не стеснялся этого. Все лучше, чем выставлять себя почем зря лентяйкой. И он может поддержал бы чем и адаптироваться помог.
Nervnaya написал(а):

    у незнакомого человека спросить дорогу тоже не страшно

Вот кстати, мне совсем с незнакомыми всегда попроще. Потому что если даже тупанешь и покажешь себя дебилом, то знаешь что этого человека больше не увидишь. А вот на работе раз опарафинишься, потом стесняешься этого человека.

Отредактировано empt_y (Сегодня 16:05:59)

именно, даже когда попадаю в неловкие ситуации с незнакомыми людьми,  то сразу себе говорю, что я их больше никогда не увижу и становится легче

25

капелька написал(а):

Nervnaya написал(а):

    возьму на себя смелость сказать, что никому не хочется иметь партнера с сф, особенно тому, кто знает, что это такое.знакомого возможно, друга по переписке, чтобы обсудить проблемы, да, а вот любимого человека не оченьособенно девушке парня, потому что мужчина должен быть сильным, вот парень может взять девушку сф, потому что девушке положено быть скромной)

От себя скажу – нет, не обязательно. У меня у самой есть характер, взгляд змеиный, заточены когти, есть своё мнение, несмотря на все переживания и часто внешнюю холодность, отстранённость. А у кого нет характера, кто всегда был бесформенной массой, из которой лепят, по себе не судите всех.

ну круто тебе че, с характером и своим мнением  что у тебя общего с сф? может ты спутала социопатию с социофобией?
вообще на этом форуме как то глупо  этим вы*бываться,  или ты тут самоутверждаешься, как я заметила? троллишь психов?)
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
похвально похвально

26

Nervnaya написал(а):

ну круто тебе че, с характером и своим мнением  что у тебя общего с сф? может ты спутала социопатию с социофобией?

Это же всё связано. И ничего мне не круто, это тебе круто.

27

Nervnaya, ты сф? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

http://cs418824.vk.me/v418824464/3c8e/NCcq1Gn870s.jpg

28

Nervnaya написал(а):

возьму на себя смелость сказать, что никому не хочется иметь партнера с сф, особенно тому, кто знает, что это такое.знакомого возможно, друга по переписке, чтобы обсудить проблемы, да, а вот любимого человека не оченьособенно девушке парня, потому что мужчина должен быть сильным, вот парень может взять девушку сф, потому что девушке положено быть скромной)

Вот! То о чем я все время твержу. Эту фразу надо всем фобам распечатать и повесить у себя над кроватью!

29

Nervnaya написал(а):

кстати говоря, свою сф я перед парнем не офиширую, да он в курсе, что у меня друзей нету, я это обьясняю тем, что они все остались  там где я училась, а когда я отучилась я переехала в москву,

И почему бы не рассказать?Уж своему то парню. Вот парню -  девушке про свою сф лучше не рассказывать, а девушке рассказать парню -  помойму это нормально. Все лучше чем казаться лентяйкой.

30

empt_y написал(а):

Вот кстати, мне совсем с незнакомыми всегда попроще. Потому что если даже тупанешь и покажешь себя дебилом, то знаешь что этого человека больше не увидишь. А вот на работе раз опарафинишься, потом стесняешься этого человека.

Аналогично. Поэтому на данный момент мне побарабану обычные прохожие, а вот всякие коллективы - кошмар.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу родственную душу, скромную стеснительную девушку в СПБ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно