Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Работа на дому. Завтра иду проходить тест на принятие в штат.


Работа на дому. Завтра иду проходить тест на принятие в штат.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем такие дела.

Работа на дому, нужен нормальный интернет, микрофон, свободное время (у нас его навалом) что еще?
Работать можно из любой точки РФ, но оформление насколько я знаю, проходит в Москве, в офисе.
Сотрудник домашнего колл центра известного банка, название говорить не буду, мало ли что.
Проходишь собеседование, получаешь материалы, изучаешь, приходишь сдавать тест, если сдаешь, то тебя принимают на работу

что делать?

работаешь с программой банка, говоришь по ipтелефонии (типа скайпа), звонишь клиентам, оставившим заявки на оформление кредитной карты
если клиент  оформляет  заявку, то ты получаешь за это деньги, все просто. чем больше заявок в день, тем больше ставка за 1 штуку. (около 160 р)
минимум 1-2 в день

так вот завтра иду сдавать тест, страшно ппц как, тест будет из 3 частей состоять: письменно, устно и практика
(наверно практику я провалю) в голове легкая каша материала очень много

но, если у меня все получится, то это будет практически идеальная работа для сф, трудности будут только при наработке опыта, дальше все пойдет по накатанной
схеме оформления заявки, больше ничего не требуется.

плюсы:
1) удаленная работа, мне не надо ехать в офис и потом домой, тратить время на дорогу и толкаться в метро и автобусе, мерзнуть на остановке, терпеть  до туалета
  если мне надо, не есть, когда хочется, что тоже важно, тк у меня гастрит
2) самостоятельный график : работе необходимо уделять минимум 12 часов в неделю, работать можно в любое время суток, тебе автоматически будут давать заявки, где местное
время подходящее для звонка, можно вставать в удобное время и самому планировать график работы.
3) работа на себя  тебе не капает на мозг начальник,  не мешают другие сотрудники, ты вообще не сталкиваешься с коллективом, а это огромный плюс, так как там куча
неприятных ситуаций возникает всегда
4) зп зависит только от тебя, больше сделал больше получил, деньги передают на карту
5) можно уехать в другой город и работать оттуда если есть интернет, разницы не будет никакой, главное не за пределами рф
6)еще какие то мелочи, типа перехода на другую должность по желанию и тд

минусы:
работа с людьми по телефону, но не продажи и не холодные звонки
опять же, сколько наработал, столько и заработал, просиживать штаны, как в офисе, не получится

вроде бы все, опыт и тд значения не имеет , нужен паспорт и пенс. страхование при устройстве

зачем я это пишу

на мой взгляд, иметь деньги для сф очень важно ибо у нас нет, как бы выразиться, многих способов достичь каких то целей, которые имеют нормальные люди, хитрость, общение, связи, спонсоры и тд
короче, нужна работа и всё остальное будет проще в этой сраной жизни.
может кому то поможет мой опыт

тут буду отписываться о прогрессе, удачи, неудачи, подводные камни, провалы, катастрофы

кто скажет, что  мол колл центр не для сф и раз я выбрала это то я тоже не сф, идите в ж0пу, мне бл очень трудно будут даваться  звонки, если меня возьмут туда.
на ошибки мне пофиг если че

Отредактировано Nervnaya (03-04-2013 23:39:47)

2

Честно говоря пофиг фоб ты там, или не фоб - работа вполне себе благодатная  - как минимум прокачаешь общение ну и деньги всяко не лишние.
Короче, респект!

3

Так как успехи-то?

4

Такс, отписываюсь насчет сдачи теста!

Это свершилось сегодня, я тянула как могла, боялась не сдать, материала довольно много, нюансов хоть отбавляй, кто не знаком с банком, придется  вникать,
хотя мб это я стала тугая на восприятие новой информации в большом обьеме.

Пугали нас  3мя стадиями, письменная часть, устная и практика (звонок)
НА деле же вышло все гораздо проще, в начале нам раздали половину материала и еще раз проговорили, выяснили пробелы в знаниях.
Потом был уже тест обычный, поставить галочки, кое где расписать самому ответ, из 30 человек не сдал один, так что все было легко, еще  мне кое где подсказали https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
теперь ждать  дальнейших инструкций по имейлу и работать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
как сказал менеджер по обучению, лучшие получают по 100 т р в месяц, но это очень много надо пахать)
еще новичкам при выполнении минимума дается 3 тр  поощрения, приятно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-3.gif 
все легально, официально, договора подписаны

теперь  буду ждать письма и доучивать то, что упустила, впереди работа и все зависит от меня

да, кстати разговоры записываются и прослушиваются ( некоторые) и оцениваются, по итогам оценки либо премия за хорошую работу, либо штраф за несоблюдения регламентов)

Отредактировано Nervnaya (09-04-2013 21:50:46)

5

Nervnaya
Умничка  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-4.gif

6

Nervnaya, ты молодец, что ищешь работу.
Аккуратнее относись к сдельной оплате труда: еще неизвестно, сколько фактически будут платить. И потом: заболела, голос пропал на неделю - ничего не заработала, сидишь без денег.
Конечно, я не согласен, что это "идеальная" работа для сф. К тому же тут всё индивидуально. Я бы сказал, что популярность работы оператором на телефоне среди сф - это скорее нонсенс. Но опять же, всё индивидуально.

7

голос у меня не пропадает)
сначала будут проблемы, конечно, я работала оператором в разных сферах, соц.  опросы и продажи, в обоих случаях людям это в принципе не надо, то что мы предлагали им по телефону,
в продажах впаривали откровенную туфту за 15 косарей (бад) выдавая за панацею от всех болезней, я не смогла этим заниматься, обманывать пенсионеров, чтобы они последние деньги отдавали за надежду
вылечиться.
во 2м случае человеку приходилось проходить долгие и нудные соц опросы, ему абсолютно не нужные.
тут надеюсь, будет немного иначе, человек оставляет заявку на звонок оператора, я так полагаю, если это делается, то человек осознает, что ему нужен кредит и для каких целей, потому что кредит в основном берут, когда других вариантов нету, я бы не взяла кредит просто так.
следовательно, человек заинтерисован в этом

трудность будет в том, чтобы правильно доносить информацию, когда нужно и четко следовать интсрукциям, а их много, и в том, что спросить не у кого, потому что я дома
но меня греет мысль, что если я буду оформлять минимум 12 заявок в день, я буду зарабатывать больше своего парня https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif , а он зарабатывает средненько для 20 лет и для Москвы) эх мечты уже завладели мной раньше времени)))), азарт)

ну чтож будет трудно, но я буду трудиться буду еба*ить, чтобы быть финансово независимой ни от чего и гордо говорить, что я работаю в банке) а не каким-нибудь продавцом-кассиром

Отредактировано Nervnaya (10-04-2013 21:41:44)

8

Нехило, а мне что-нибудь перепадёт? Нет? Тогда идите нафиг, дорогая.

9

капелька написал(а):

Нехило, а мне что-нибудь перепадёт? Нет? Тогда идите нафиг, дорогая.

http://ipic.su/img/img7/tn/kosmos_16039525_big_.1365617103.jpg

Отредактировано Nervnaya (10-04-2013 22:05:49)

10

Хочу много денег. =) И чтобы проценты капали.

11

В общем такие дела.
Решила я все-таки вне дома искать работу, так как самоорганизацией заниматься мне очень сложно оказалось.
заставить себя работать  не получается никак(
да и чего греха таить, мне как-то тяжело людям названивать и заставлять их тратить кучу времени на заполнение анкеты.

короче ищу работу дальше, ту предложили интересное место,  в салоне красоты, хотя у меня резюме было совсем другого плана.
в общем волосы клиентам в салоне мазать лечащими средствами и смывать, потом феном сушить)
завтра иду на собеседование)
зарплата не плохая для человека без опыта в этой сфере, да и график 6 часов в день, 5 дней в неделю, красота!
молитесь, кому не в падлу, чтобы все оказалось, как мне надо! чтобы я наконец нашла свое место в этой е*анутой жизни и стала человеком.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Работа на дому. Завтра иду проходить тест на принятие в штат.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно