Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фильм "Пыль"


Фильм "Пыль"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наткнулся на отрывок из этого фильма в теме Что бы вы выбрали?

Фобы, посмотрите, пожалуйста.. Просто посмотрите, кому лениво - начните смотреть, с первых секунд фильма поймете что это стоит посмотреть.

Ссылка на фильм вконтакте http://vk.com/video?hd=1&q=пыль&section=search&z=video9685300_163005479 (качество от 240 до 720) Если нормальный инет, ставьте на максимум.

Ссылка на май хите http://my-hit.ru/film/4349 (можно смотреть онлайн)

Отредактировано Execute (03-04-2013 15:15:01)

2

Да, очень хороший фильм. Один из самых любимых.
Но жить так, как жил он я бы не стал. Лучше застрелиться нах.

3

Фильм охрененный. Не в бровь а в глаз, без всяких елейных условностей, описывает мало кем замечаемый кусок общества.

4

У этого режиссера есть еще фильм "Шапито шоу" двухсерийный, в первой серии хорошо описан самодовольный моральный-урод-зарот - и это тоже стоит посмотреть.

Что касаемо "Пыли" то не очень понятно почему этот фильм многие связывают с социофобией. Он к социофобии не имеет никакого отношения (имхо).

5

классный фильм

6

Execute написал(а):

Наткнулся на отрывок из этого фильма в теме Что бы вы выбрали?

Фобы, посмотрите, пожалуйста.. Просто посмотрите, кому лениво - начните смотреть, с первых секунд фильма поймете что это стоит посмотреть.

это кал

7

ганс написал(а):

У этого режиссера есть еще фильм "Шапито шоу" двухсерийный, в первой серии хорошо описан самодовольный моральный-урод-зарот - и это тоже стоит посмотреть.

этот не плохой

8

Гыгыгы. Неплохой фильм. Смотрел. Трек вайт хот айс сильный про как там, не помню, мне в шашлычной сосед по столику перекидывал его по блютусу еще много лет назад. Мне нравится только одна версия этого трека, так трудно ее найти.

Да, фильм чисто про лоха социофобного.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фильм "Пыль"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно