Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как я нашел себе девушку


Как я нашел себе девушку

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Starscream написал(а):

Познакомился на этой неделе с одной девушкой на сайте знакомств. Завтра свидание, куда бы её пригласить, может в кафе или в кино?  Думаю, что на месте решим. Пожелайте удачи, чтобы всё прошло гладко.

Думаю, самый лучший вариант - это сходить сначала в киношку (и желательно на какую-нибудь комедию), ну а после- в кафе, чтобы узнать друг друга по-лучше. Но это в случае если бюджет позволяет, конечно. Совместная прогулка по парку тоже не повредит... Вообщем желаю Вам удачи, надеюсь, всё пройдёт на "ура"! ;)

182

Starscream
Ну удачи.
Отпишися как прошло.)))

183

Gia написал(а):

самый лучший вариант - это сходить сначала в киношку (и желательно на какую-нибудь комедию)

Если ещё будет, там впоследнее время одни триллеры показывают. А может вообще в цирк пригласить? Давно там не был, с удовольствием бы сходил.

184

Нужно всего-то накормить самку брюликами до смерти и она твоя,даже если ты сраный неудачник.
В кафе?Нахера?Когда хаваешь лучше человек познается?Какое внимание?Причём тут бабки?Как будто без
денег внимания нельзя дать,только можете покупать их,а они продаются как шлюхи.

185

existence написал(а):

Нужно всего-то накормить самку брюликами до смерти и она твоя,даже если ты сраный неудачник.
В кафе?Нахера?Когда хаваешь лучше человек познается?Какое внимание?Причём тут бабки?Как будто без
денег внимания нельзя дать,только можете покупать их,а они продаются как шлюхи.

А что в кафе посещают только для того, чтобы наесться до отвалу?))) Главная цель - общение в приятной, спокойной обстановке. Достаточно просто заказать чай  или кофе.

186

existence, мысля так, ты даже в ресторан никого не уговоришь пойти, не то что в кафе =)

187

Gia написал(а):

Главная цель - общение в приятной, спокойной обстановке.

Это в кафе то приятная и спокойная обстановка, ну хотя тут фобы и по клубам отжигают чему удивлять, да и в кино сразу идти как то не варик имхо, только встретились и тупо сидеть друг возле друга, уж лучше поболтать просто, где нибудь где спокойней, в парке том же, ну или в кафе если норм, главное что бы по максимуму комфортная обстановка была

188

lolicore написал(а):

Это в кафе то приятная и спокойная обстановка, ну хотя тут фобы и по клубам отжигают чему удивлять, да и в кино сразу идти как то не варик имхо, только встретились и тупо сидеть друг возле друга, уж лучше поболтать просто, где нибудь где спокойней, в парке том же, ну или в кафе если норм, главное что бы по максимуму комфортная обстановка была

Не знаю какие кафе Вы посещали, но даже в Москве можно найти уютное местечко,  с минимальным количеством людей, где тебя с твоим спутником/спутницей не будут трогать. Я в таких была и не раз, правда, так скажем, не по собственному желанию. Моя б воля-  и носу бы не высунула их квартиры.
До кино ещё дойти надо, за это время можно предварительно пообщаться... и в самом кинотеатре во время ожидания сеанса, кстати , тоже... Короче тут куча вариантов)

189

Да я за всю жизнь то раз пять от силы в каких то кафешках бывал, смотря кого где и как кумарит из за заморочек своих, но как то вот замкнутое пространство с каким то еще людьми внутри и официантами всякими бесячими, да и суетливо как то, вообще не комфортная обстановка как по мне ни разу. Просто сколько думал, самое оптимальное как по мне просто погулять поболтать, посмотреть что из этого получится, приятно будет или нет. Короче так где более комфортно, тут жеж самое то важное пацану уверенно себя чувствовать, тогда и лучший результат будет, что то самое просто и удобное, каждому на свой вкус в общем.

190

Макс написал(а):

StarscreamНу удачи.Отпишися как прошло.)))

Вернулся только что со свидания, прошло все нормально, но именно нормально, а не хорошо и тем более не отлично. Пообщались, в кафе посидели, да только вот общение холодным каким-то получилось. Видимо не уверенно я с ней общался. Не знаю, понравился я ей или нет, возможно понравился, что дальше будет, не знаю. Помню первое свидание с предыдущей девушкой, с ней вроде как то живее было, но она и сама посмелее была, потому и я наверное чувствовал себя тогда поуверенней, с этой все получилось иначе, хотя с другой стороны сегодня на стройке пол дня шабашничал на тридцатиградусной жаре, полностью вымотался, от того наверное так получилось, да и сама она после работы была. Завтра вроде опять собирались встретиться, посмотрим что получится.

191

existence написал(а):

Нужно всего-то накормить самку брюликами до смерти и она твоя,даже если ты сраный неудачник.

Не всякая, но ты прав, амиго. Только вот, что сказать хотел, я не понял. Жизнь – говно? Или может конструктивное что-то предложить хотел?

ЗЫ. И кстати, большинству все же не «брюлики» нужны. Просто с иных менов хоть шерсти клок.

192

каждой твари по паре

193

Caa написал(а):

каждой твари по паре

Высказывался сегодня уже по поводу. Каждой здоровой твари... Или лучше сладкая ложь?

194

Torquemada
я совсем по другому поводу...
если у меня, к примеру, основу мою составляет материальное - то и девушки мне будут попадаться именно те, кто покупается на материальное. соответственно да, брюлики. а что не так? разве есть, на что купить других?
а ежели, скажем, я сам достаточно духовно развит (не нравится мне это словосочетание).. в общем есть начинка посложнее, чем возможность обмена материальными благами - то и девушки мне будут попадаться совсем иного коленкора, нежели те, что ведутся исключительно на деньги.
вот и говорю: каждой твари - по такой же, как он сам, паре.
и мироздание не обманешь. какое ты - такое тебе и будут подсовывать, раз за разом.
а по поводу

Torquemada написал(а):

природе невыгодно скрещивать уродов! Объяснить, что это значит? Нужно либо сложить лапки и не рыпаться, либо искать обходные пути

лично я сложила лапки. так как и в обходные пути не верю.

Отредактировано Caa (18-06-2013 07:48:50)

195

Caa написал(а):

а ежели, скажем, я сам достаточно духовно развит

Тогда можно стать невестой Христа ;) Нормальным людям нужно другое. Я вот хочу, чтобы на меня смотрели влюбленными глазами, пока я потребляю еду, приготовленную глазастым объектом. Вполне стандартное желание.

Caa написал(а):

и мироздание не обманешь. какое ты - такое тебе и будут подсовывать, раз за разом.

Одно уточнение - "какое ты" в мире собственных иллюзий. В вирте проходит, а реал расставляет точки над i. И снова человек остается один. Снова его не ценят, такого замечательного и классного. Грустная история. На брюлики то найдется своя любительница, а вот на нищеброда с гипертрофированным эго и дурным характером, вряд ли.

Caa написал(а):

лично я сложила лапки. так как и в обходные пути не верю.

Может и правильно. Но чужим ошибкам народ не доверяет. Свои грабли ближе к телу!))

196

Torquemada написал(а):

реал расставляет точки над i

и я о том же...

Torquemada написал(а):

Я вот хочу, чтобы на меня смотрели влюбленными глазами, пока я потребляю еду, приготовленную глазастым объектом

фууууу)))))))

Torquemada написал(а):

с гипертрофированным эго

да да, моя прелессссть)

Torquemada написал(а):

на нищеброда с гипертрофированным эго и дурным характером, вряд ли.

видала я и таких, и вились вокруг них девочки, аки мухи пчелки вокруг цветочка)))
не разгадала, в чем секрет. да и не интересно было...

197

Caa написал(а):

видала я и таких, и вились вокруг них девочки, аки мухи пчелки вокруг цветочка)))
не разгадала, в чем секрет. да и не интересно было...

А они точно нищебродами были?

ЗЫ. Потенция сатира иногда решает. Количество "девочек" навевает на такие мысли. Только не идут девки взамуж за таких. Здесь равноправие.

198

Забавно,весь смысл в том,чтобы самец добрался до дырочки самки,а самка до мозгов и кошелька самца...ну и до члена тоже,хотя это второстепенная задача.

199

Torquemada написал(а):

А они точно нищебродами были?

точно. ни собственного жилья, ни чужого хотя бы постоянного, на работе долго не задерживались, и монету в кармане не залеживали.
этакие романтики-перекатиполе.

Torquemada написал(а):

Потенция сатира

кстати, возможно...

Torquemada написал(а):

Только не идут девки взамуж за таких.

не идут)))) к удовольствию сатира) ну так... иногда вздохнет, типа "никому я всерьез то не нужен..." но тут же забудет и дальше козликом попрыгал)))))))

200

тьма тичо написал(а):

кувалдой по голове
и любая девушка твоя
гарантировано,как и любят парни)

Черт, это же мои мысли. Когда еще мыслить мог. Торквемада помер, да здравствует Тьма Тичо!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif 

ЗЫ. Тьма - четкий беспредельщик, а Прораб - скучней моих обоев. Они у меня для ограниченных скотин – салатовые, а для нормальных людей - цвета свежей блевотины, или еще лучше зеленых соплей. Вот это его цвет! В смысле цвет Прораба. Я когда соплю из носа вынимаю - сразу думаю о нем. Великий Человек!)

201

А за окном щас свадьбу играют, все гости нарядные, а невеста всех краше, а я сижу и завидую этому женишку, что она не мне, а ему досталась.

202

Starscream написал(а):

а я сижу и завидую этому женишку, что она не мне, а ему досталась.

а он, вероятно, тебе завидует.

Такие заявления продолжают удивлять. Эта баба что, новенький ламборджини, старинный замок или игровая приставка, в конце концов? В этих вещах можно быть уверенным, что они не вы***т тебе мозги, не кинут, не обманут. Их можно будет сбыть при случае.
А эта невеста, кто она такая? Она добрая, ты уверен? Она не тупая, не меркантильная, не быдловатая? Ты знаешь это? Действительно есть чему завидовать? Или "всех краше" посредством салонов красоты и модных ателье всё, всё компенсирует?
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

203

Tristesse написал(а):

а он, вероятно, тебе завидует.

Я не думаю, что он мне завидует, ведь это же его выбор, добровольный выбор, ведь времена, когда по принуждению женили и замуж выдавали давно прошли, да, ты прав конечно, что возможно она тупая или меркантильная, но ведь не бывает людей без недостатков, в каждом из нас что-то есть, а если ты любишь человека, то не зацикливаешься на его недостатках, а видишь в нём только хорошее. Да, хорошо иметь новенький ламборджини или старинный замок, но это просто вещи, неживые вещи, которые, как бы сильно ты их не любил, никогда не полюбят тебя, они не будут рады тебе так, как например твой сын обрадуется тебе, когда ты вернешься с работы. И я хотел бы тоже своих детей, чтобы родословная была продолжена, чтобы у родителей наконец-то внуки появились.

Отредактировано Starscream (15-07-2013 00:07:30)

204

Starscream написал(а):

но ведь не бывает людей без недостатков

тупость - это не недостаток, это наказание.

Starscream написал(а):

ведь это же его выбор, добровольный выбор, ведь времена, когда по принуждению женили и замуж выдавали давно прошли

ну, во-первых, не везде они прошли, эти времена, а во-вторых, ты не знаешь насколько это ЕГО добровольный, а не навязанный выбор. Некоторые женятся, потому что "уже пора бы"/"все друзья женаты"
Божимой, какая наивность, аж умилительно))

205

Tristesse написал(а):

ну, во-первых, не везде они прошли, эти времена, а во-вторых, ты не знаешь насколько это ЕГО добровольный, а не навязанный выбор. Некоторые женятся, потому что "уже пора бы"/"все друзья женаты"Божимой, какая наивность, аж умилительно))

Каждый имеет право на своё мнение. Если хочешь, оставайся при своём мнении, я буду при своём.

Отредактировано Starscream (15-07-2013 01:02:01)

206

Starscream
а сколько тебе лет?

207

Tristesse написал(а):

Starscream
а сколько тебе лет?

Это не имеет значения

208

Ненавижу девушек)

209

existence
думаю ваши чувства взаимны)

210

Starscream написал(а):

Это не имеет значения

Имеет. еще как.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как я нашел себе девушку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно