Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как я нашел себе девушку


Как я нашел себе девушку

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Эшли написал(а):

Так прям и хочется всплакнуть и пожалеть вас.
Так что я вас все же и правда пожалею

не нужно меня жалеть.

Эшли написал(а):

удержусь от тех многочисленных комментариев, что роятся в моей голове.

а что так? по моему люди тут и высказывают свои мысли.)

92

Hoyt Fortenberry написал(а):

О чём и речь: социофоб обычно может рассчитывать разве что на жалость со стороны девушки :) Жалость с едва заметным налётом презрения ;)

А почему бы это не использовать в своих целях? Она пожалеет социофоба, сблизится с ним... И тут уж его выход - заинтересовать ее своим внутренним миром, если таковой имеется.
Или вам нужно, чтобы в один прекрасный день она влюбилась в вас с первого взгляда, просто боготворила бы вас, а потом вы чудесным образом превратились в потрясающе коммуникабельного человека и стали топ-менеджером? У вас была бы прекрасная семья, вы бы жили на Багамах, у вас было бы трое прекрасных детишек... Так не бывает. Либо использовать те возможности, что в пределах досягаемости, либо сетовать на мир и ничего не делать) А можно просто помечтать, тоже приятно.

Alarming написал(а):

не нужно меня жалеть.

А вы не нойте о своей тяжкой мужской доле (;

Alarming написал(а):

а что так? по моему люди тут и высказывают свои мысли.)

Я не вижу в этом смысла в данном случае. Да и вряд ли у кого-то это вызовет положительную реакцию.

93

Эшли написал(а):

А вы не нойте о своей тяжкой мужской доле (;

а где ВЫ увидели нытье? это факт

94

Alarming написал(а):

а где ВЫ увидели нытье? это факт

Серьезно? Вы на самом деле искренне так считаете? А вам сколько лет, простите?

95

Эшли написал(а):

Серьезно? Вы на самом деле искренне так считаете?

а что сверхъестественного я написал? девушке с сф или нет (не важно) будет гораздо проще в плане знакомства, нежели парню. или это не так?

96

Alarming, нет, не так.

97

Эшли написал(а):

нет, не так.

развернутый ответ  :sceptic:

98

Alarming, честно говоря, нет настроения объяснять, у меня уже ночь глубокая. Просто скажу, что трава у соседа всегда зеленее, не стоит думать, что вам тяжелее всех. Полезнее думать наоборот)

99

Эшли написал(а):

не стоит думать, что вам тяжелее всех.

я этого и не писал, что мне одному тяжело. тут всем тяжело, это же форум о социофобии.

Эшли написал(а):

Полезнее думать наоборот)

Наверно ВАМ легко все дается, раз так считаете.

100

Alarming, я считаю, что не нужно постоянно надувать из мухи слона. И жизнь покажется много проще. Да, проверено на себе.
Проблемы есть у всех. Другое дело, что это уже индивидуальный выбор, возвести ли из своей проблемы непробиваемую стену, навевающую тоску, депрессию и желание уйти из жизни или все же понизить уровень важности и постепенно проблему решать. Или забить, если решать не хочется.
Просто есть разница, сказать какой-нибудь очередной своей неудаче "ну, и ладно!" и забыть или постоянно ее в себе пережевывать и активно тем самым портить себе жизнь. Примерно в этом и состоит разница уровня тяжести конкретной человеческой жизни.

101

Alarming написал(а):

Вот вообще не представляю, как фоб может встречаться с девушкой? С ней нужно будет шататься везде, знакомиться с ее друзьями и родителями, это же писец.  СФ это забитый и замкнутый человек. Ну какой девушке будет интересно с  таким? Строить из себя кого то, тоже не вариант. Стать спонсором? Тут конечно, будет тебе и любовь и все остальное. Стоит ли игра свеч тогда? Разве только скрасить свое одиночество с фальшивкой.

Ты думаешь она с ним сейчас чисто из за денег?

102

ksander.avlev написал(а):

том то и дело, что я обычный парнишка без какой-бы то ни было внешности.

понятие растежимое сколько людей столько и мнений, может потому она с тобой (если не притворяется) потому что считает не обычную внешность, как в поговрке на вкус и цвет и т.д.

103

_lamer написал(а):

думаю, в этом и проблема, т.к. у других сф настолько всё запущено, что для них даже простые вещи - повод для насмешки или скрытой зависти.

Скорее написание этого поста была насмешкой и набросом. Даже если отбросить подозрения, то автор описал как обычный рядовой мужчина (правда интеллигент и при $) знакомиться с обычной рядовой женщиной в обычном рядовом кафе. При чём тут социофобия?

ksander.avlev написал(а):

. В моем случае отвечали процентов 80, причем с явной заинтересованностью.

ksander.avlev написал(а):

Могу сказать, что на этом этапе (из тех 80%) не отказалась ни одна.

Тут отлично виден конвейер знакомств, сф такое не под силу. Этот опыт не для нас.

104

oven написал(а):

Ты думаешь она с ним сейчас чисто из за денег?

Откуда мне знать. Считаю что тут наоборот, автор сам выбрал такую политику "не можешь привлечь человека собой, привлеки его своей состоятельностью" Грех его судить, так как он выбирал из двух зол меньшее.

ksander.avlev написал(а):

Я подарил ей серебряную цепочку и это опять дало мне фору

ksander.avlev написал(а):

На третьем свидании мы уже были друг другу не чужие

Да и девушке приятно   ^^

105

Омикрон написал(а):

Тут отлично виден конвейер знакомств, сф такое не под силу. Этот опыт не для нас.

Интересно, вы вроде вполне неплохо владеете клавиатурой, у вас есть собственные мысли... И вы не в состоянии увлечь человека короткой перепиской в несколько сообщений?

106

Омикрон написал(а):

Этот опыт не для нас.

Новое ответвление от "типичной социофобии" это альфа-социофобия.

107

Hoyt Fortenberry написал(а):

Пока что не поздравляю тебя, т.к. на мой взгляд "критический момент" - это как раз первый секс (настоящий, нормальный). Желаю удачи

Это уже показатель на мой взгляд, вот из за такого отношения к жизни тут у многих и проблемы, а не из за какой то там "социофобии"

108

ksander.avlev написал(а):

Я благодарил себя за то, что смог выдержать страх первого свидания, сейчас у меня милая девушка, которая, кажется, в меня влюбляется.

Вопрос

Отредактировано Frikon (06-04-2013 13:25:33)

109

http://images.wikia.com/batman/ru/images/1/19/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8_%D0%9A%D0%B2%D0%B8%D0%BD_%D0%B8_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80.jpg

110

existence написал(а):

Омикрон написал(а):

    Этот опыт не для нас.

Новое ответвление от "типичной социофобии" это альфа-социофобия.

Подпись автора

    Мы все умрём. 8-)

ахахаа)) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  улыбнуло)

111

Неудачник написал(а):

Не вас, а денежки ваши

Alarming написал(а):

Вот вообще не представляю, как фоб может встречаться с девушкой? С ней нужно будет шататься везде, знакомиться с ее друзьями и родителями, это же писец.  СФ это забитый и замкнутый человек. Ну какой девушке будет интересно с  таким? Строить из себя кого то, тоже не вариант. Стать спонсором? Тут конечно, будет тебе и любовь и все остальное. Стоит ли игра свеч тогда? Разве только скрасить свое одиночество с фальшивкой.

Может если захочет, конечно если совсем лень оторвать попу от дивана то да тогда не сможет, девушки тоже разные бывают, от одного похода в неделю куда нибудь и знакомства один наз с родителями не сломается, придется чем то жертвовать, совсем ничего не делать и ничего не будет.

112

Эшли написал(а):

А почему нет? Несколько встреч, и все становится намного привычнее, автор верно отметил, что с близкими проблем в общении не возникает, в общем-то. Фобия же не означает отсутствие интересной личности или увлечений, мыслей, мнения и т.п.
Плюс находиться на людях вдвоем, с поддержкой легче, чем в одиночестве, не так ли?

полностью поддерживаю мысли

113

Execute написал(а):

Фоб сидит дома, фобка сидит, дома, им не встретиться никак) Вот бы детектор такой.. идешь по улице, показывает сколько друзей у человека, есть ли девушка, сф ли?

ага еще лучше скажи читать мысли и все вопросы отпадут, https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

114

Hoyt Fortenberry написал(а):

Фобы непривлекательны для девушек и как правило не могут привлечь девушку, общаясь в коллективе. "Страшно решиться" тут ни при чём.

Не стоит так обобщать, не по всем фобам заметно что это фоб, мы больше так думаем потом становится и заметно и то не всегда, если не думать вести себя как ведешь, то и не заметно вообще. Наверно нам это кажется, другие и не замечают.

115

Alarming написал(а):

не можешь привлечь человека собой, привлеки его своей состоятельностью

Не сказала бы что это меньшее зло и в этом зле столько подводных камней и пусть потом не удивляется что с ним только ради денег или постоянно сомневается и оглядывается в том что ему не вешают ли лапшу. Здесь надо смотреть очень внимательно, конечно если кого то устраивает позиция дойной коровы то тогда совет и "любовь". Может стоит просто найти человека подходящего а не бросаться из одной крайности в другую. Ну это только мое мнение может кто то думает по другому. "Каждой твари по паре"

116

Alarming написал(а):

Считаю что тут наоборот, автор сам выбрал такую политику

Да и об эту политику очень просто споткнуться и своими руками все испортить, так сложно судить только по точке зрения автора. Не всегда то что думают и пишут совпадает с реальностью.

117

Ну тут уже замкнутый круг получается. Подкупать подарками и вправду чревато. А заинтересовать на ровном месте - не та личность. Куда ни кинь - всюду клин.

118

ksander.avlev написал(а):

Нужно сосредоточить волю в кулак, и со 2го-3го сообщения переходить к приглашению на свидание.

Однозначно фейл! Да собственно, как и все остальное...Найти себе подходящую пару не так то и просто, нужно пообщаться какое-то время хотя бы...А тут получается - зовешь после двух-трех фраз на свидание непойми кого (не пообщавшись, не узнав человека), тратишь кучу бабла, не сойдетесь, - в следующий раз то же самое с другой...вообще далеко не все фобы материально обеспечены...Вот если б ты написал, что это для съема, это было бы честнее (Может быть конечно и для первго опыта общения (о ужас!!*холодеют руки*)с девушкой - ничего) Но на долгосрочную перспективу отношений - это отстой. Конечно же умная дамочка на это не клюнет, если же только у неё нет цели использовать тебя как спонсорский кошелек...

119

Омикрон написал(а):

Скорее написание этого поста была насмешкой и набросом. Даже если отбросить подозрения, то автор описал как обычный рядовой мужчина (правда интеллигент и при $) знакомиться с обычной рядовой женщиной в обычном рядовом кафе. При чём тут социофобия?

Тут отлично виден конвейер знакомств, сф такое не под силу. Этот опыт не для нас.

Скорее не для рядового мужчины, а для просто скромного парня. Тут такие есть, и им будет этот пост полезен.
А вот сф такое действительно не под силу.

Отредактировано Макс (07-04-2013 01:02:09)

120

Alarming написал(а):

Считаю что тут наоборот, автор сам выбрал такую политику "не можешь привлечь человека собой, привлеки его своей состоятельностью

Не вижу в этом ничего плохого. Тем более если другого не дано. Все лучше чем сидеть и ныть о своем одиночестве.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как я нашел себе девушку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно