Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » СПб! Ктонить хочет в сало ужраться? залиться...


СПб! Ктонить хочет в сало ужраться? залиться...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Torquemada написал(а):

Многие фобки открылись, что первый раз у них было по пьяни, и они не жалеют, иначе бы было никак. Поэтому выбор у фоба в общем-то не велик, либо наблюдать жизнь через призму алкогольного опьянения, либо не видеть ее вовсе.

И вовсе не поэтому - в действительности говоришь ты за свой выбор. Если бы смог что другое, может уважение и заслужил, а так - слова твои пусты, звучат как жалкая попытка оправдать свое безсилье.

32

ЫваИва написал(а):

может уважение и заслужил

Заслужил, не ссы. Хорошие люди меня уважают и даже не скрывают своего доброго отношения, плохие - боятся и брызжут желчью. Ты из каких?

ЫваИва написал(а):

слова твои пусты

Если бутылка пуста, то всегда можно взять другую. Вот когда карман пуст, тогда я с тобой соглашусь, любая пустопорожняя болтовня всего лишь:

ЫваИва написал(а):

жалкая попытка оправдать свое безсилье

А пить ты мне не запретишь. По-пьяни у  меня не было проблем. «Чик, и ты уже на небесах», вот так примерно на надоедливых людишек смотрю по пьяни. Те, кто просекают фишку, пистят ногами непонятливых. Ты из каких будешь?

33

Torquemada написал(а):

Заслужил, не ссы. Хорошие люди меня уважают и даже не скрывают своего доброго отношения, плохие - боятся и брызжут желчью. Ты из каких?

Дружисче, быть плохим эт не мое, однако я надеюсь ты поймешь, что обязательств уважения своей персоны, этим ты не заслужил.

Torquemada написал(а):

Поэтому выбор у фоба в общем-то не велик, либо наблюдать жизнь через призму алкогольного опьянения, либо не видеть ее вовсе.

Torquemada написал(а):

Если бутылка пуста, то всегда можно взять другую. Вот когда карман пуст ...

На этот раз хотя бы даровал выбор бутылки - щедрости как много по карманам у тебя..

Torquemada написал(а):

А пить ты мне не запретишь.

Пусть мама занимается http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_smile.gif ты главное, если решил что-то сказать, то делай это только за себя.

Отредактировано ЫваИва (21-06-2013 04:37:36)

34

ЫваИва написал(а):

однако я надеюсь ты поймешь, что обязательств уважения своей персоны, этим ты не заслужил.

Не надейся. Понимаешь, тут такая штука. Я, как бы это тебе сказать, слегка знаю жизнь. И есть такие люди, их еще называют авторитетами. Вот если ты не выкажешь уважения такому типу, то тебя поставят раком и будут ипать. Пока не надоест, или пока не подохнешь. Это наука уже для других скорей. Чтобы жизнь знали. А если правильно себя поведешь, то может что-то путное из тебя выйдет. Везде, брат, так. Никуда от этого не уйти. А когда мы пьяные, то мы честные. А ты видимо трезв. А может, ты вообще не пьешь? А че ты тогда здесь забыл? Троллить пришел? Другие варианты могут быть?

ЫваИва написал(а):

Пусть мама занимается

Свою маму я похоронил. Как и папу. И вообще это не повод для шуток.

ЫваИва написал(а):

если решил что-то сказать, то делай это только за себя

Да ты мудрец! Я правда не понимаю, как можно за других говорить. Чревовещание?

35

Torquemada написал(а):

И есть такие люди, их еще называют авторитетами.

А что и требовалось доказать - возвел себя в какой то ранг, выше других,

Torquemada написал(а):

Чревовещание

и вот еще чем вздумал промышлять.

Torquemada написал(а):

Вот если ты не выкажешь уважения такому типу, то тебя поставят раком и будут ипать.

Теперь, давай я буду называть тебя "пахан"?

Torquemada написал(а):

А когда мы пьяные, то мы честные. А ты видимо трезв.

Где я хоть раз солгал? Ты охренел?

Torquemada написал(а):

А может, ты вообще не пьешь?

Ты точно ахренел.

36

ЫваИва написал(а):

возвел себя в какой то ранг, выше других

Сами себя возвести в ранг могут только такие типы как Оксен. Мне такое слабо)

ЫваИва написал(а):

Теперь, давай я буду называть тебя "пахан"?

Здесь не "зона", но если тебе так привычней...

ЫваИва написал(а):

Где я хоть раз солгал? Ты охренел?

Это ты по видимому охренел. Пишешь бред. Где я утверждал, что ты лжец? У тебя русский язык родной?

ЫваИва написал(а):

Ты точно ахренел

Толсто! Могу тебе ответить только, что свое место ты и сам знаешь. Оно где-то рядом с "парашей".

37

фу, мальчики, опять лопатками деретесь. "дурак!" - "сам дурак!"
не люблю зоновские всякие словечки..фу...
давайте уже тост  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

38

Torquemada написал(а):

Пишешь бред. Где я утверждал, что ты лжец?

Скорее ты тупишь - я и не утверждал то что ты утверждал. Фу, брр, мозги что ли решил мне заморочить.

Torquemada написал(а):

Сами себя возвести в ранг ... Мне такое слабо)

Сам себя возводишь, а кому ты нужен? Разве что найдется один "мистер"..

Torquemada написал(а):

И есть такие люди, их еще называют авторитетами

Torquemada написал(а):

тебя поставят раком и будут ипать

Torquemada написал(а):

Могу тебе ответить только, что свое место ты и сам знаешь. Оно где-то рядом с "парашей".

Кстати, по меркам зоны, ты без оснований заявляешь, так сказать "не отвечаешь за базар", а это путь в низы, так что не выйдет из тебя "пахан".

Torquemada написал(а):

Здесь не "зона"

Как повод ощущать себя вольготно для тебя.

Caa написал(а):

давайте уже тост

За милых дам https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

Отредактировано ЫваИва (22-06-2013 12:11:16)

39

Caa написал(а):

фу, мальчики, опять лопатками деретесь. "дурак!" - "сам дурак!"
не люблю зоновские всякие словечки..фу...
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

Когда мальчики разбираются, девочки не должны вмешиваться  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

40

Tristesse написал(а):

Алкашня

Не алкашня, а читающие...

41

ЫваИва написал(а):

Кстати, по меркам зоны...

Повторяю, здесь не "зона". Остальные твои измышления лишены на этом фоне всякого смысла. Ты - тролль и провокатор. Обосновать предъяву? Изучи те экскременты, что ты оставил в этом топе, и попробуй найти хоть пару слов по теме. Один сплошной переход на личности. А топик тем временем посвящен не мне. Мой первый пост был по теме. А в твоем было какое-то говно. "Дыру", если не знаешь, открыли, адекватные пользователи туда срать ходят.

42

Torquemada написал(а):

Мой первый пост был по теме.

Тема из радела встречи и знакомства, для того и создана. Если вдаваться - выражая отношение к бухлу, от темы ты ушел, т.к. ее создатель, я склонен считать, желал скорее компаньона тут найти, чем твое мнение про ограниченный выбор у фобов.

Torquemada написал(а):

Остальные твои измышления лишены на этом фоне всякого смысла.

А измышления как раз твои:

Torquemada написал(а):

И есть такие люди, их еще называют авторитетами

Torquemada написал(а):

тебя поставят раком и будут ипать

Torquemada написал(а):

Могу тебе ответить только, что свое место ты и сам знаешь. Оно где-то рядом с "парашей".

Я лишь их комментировал, не больше.

Torquemada написал(а):

Повторяю, здесь не "зона".

А я тоже не устану повторять, что для тебя это возможность испражняться на такие темы, за которые в местах тех стал бы отвечать.

Torquemada написал(а):

Ты - тролль и провокатор. Обосновать предъяву? Изучи те экскременты, что ты оставил в этом топе

Ты не путай то что сам оставил, с тем что я. Кто из нас тут срет - бросается в глаза и то что сам ты жирный и зеленый, даже обосновывать не надо.

43

Глупо, конечно, но скорей для других я укажу на явные признаки тролля. Тролль никогда не говорит о себе (вот почему я сомневаюсь, что Прораб – тролль, тролли так себя не ведут). Далее, тролль не любит использовать в своих ответах много букв. Потому что он всегда интеллектуально слабей своей «жертвы». Он знает, что она его порвет, поэтому дает минимум инфы. Чтобы прицепиться было сложно. Тролль любит отсылаться к словам «жертвы». Он обожает цитаты! Естественно не свои. То есть тролль исповедует принцип «лучший способ защиты, это нападение». Если все вышеперечисленные сошлись в одном персонаже, можете не сомневаться – перед вами тролль!

44

Torquemada написал(а):

тролль не любит использовать в своих ответах много букв

За то любит водолей. Хотя, я на странице этой, написал не меньше твоего.

Torquemada написал(а):

Потому что он всегда интеллектуально слабей своей «жертвы».

Ишь что удумал, интеллект буквами мерить. Я вообще "литье воды" не уважаю, куда лучше редкое но меткое словцо.

Torquemada написал(а):

Он знает, что она его порвет, поэтому дает минимум инфы.

Он.. его.. она порвет.. О богомолах что ли речь?

Torquemada написал(а):

Чтобы прицепиться было сложно.

Ищешь за что прицепиться - это чем не признак?

Torquemada написал(а):

Он обожает цитаты! Естественно не свои.

Троллинг тут причем? Хотя тебе виднее, вон сколько цитировал меня - на сообщение по три, я так и перенял.

Torquemada написал(а):

То есть тролль исповедует принцип «лучший способ защиты, это нападение».

Чаще всего первым сам и обвиняет в троллинге причем http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_wink.gif

Torquemada написал(а):

Тролль никогда не говорит о себе

В чате я бываю чаще.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » СПб! Ктонить хочет в сало ужраться? залиться...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно