Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Зря я это делаю


Зря я это делаю

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообще не уверен, что хочу сюда что-то писать. Это типа местная прописка - свою историю рассказывать?
Не знаю, может позже и надумаю что-то вставить про свое жуткое детство - для меня главное, что оно кончилось.
Социофобия - да, но я научился видеть в ней плюсы. Например я научился (тавтология) быть один, и я могу днями, неделями не общаться ни с кем и мне в принципе нормально. Не каждый нормальный (опять тавтология) человек может себе это позволить)). Также учусь независимости (больше моральной, чем материальной) от общества.
Когда я в принципе смирился с тем что социофоб до гроба жить стало как-то проще. Современное общество сейчас позволяет не общаться с людьми вообще - работать через интернет, покупать все там же с доставкой, продукты - оптом по телефону и т.д. (Многие очень богатые люди так живут - не общаются с людьми, считающимися быдлом). Остается решить 3 проблемы - одиночество, женщины, и деньги и жизнь будет шоколадной. Одиночество и женщины меня не волнуют (как бы религия), денег хватает, так, что вроде все неплохо. Реально спасает творчество - пусть корявое и непрофессиональное.

2

Ого! СФ стало религиозным течением? Знатно!

3

Myheadins написал(а):

. Это типа местная прописка - свою историю рассказывать?

Я вообще ни одной темы не создал,а уж тем более биографию не выкладывал. :P

4

а я до сих пор без прописки.

5

к черту прописку!

6

Myheadins написал(а):

Одиночество и женщины меня не волнуют (как бы религия), денег хватает, так, что вроде все неплохо.

Считай все проблемы побеждены. Самодостаточное, довольное одиночество - идеал для любого интроверта. Ты от рождения такой, или раньше они тебя волновали?
Алсо, если не секрет, какая религия?

Myheadins написал(а):

Реально спасает творчество - пусть корявое и непрофессиональное.

А от чего спасает? Вроде жизнь без забот.

7

Мне вот тоже непонятно, чего не хватает ТопикСтартеру для полного счастья... Если с ролью и местом в жизни смирился (или понял и принял..?), если обставил всё вполне комфортно - ... Э-э-э... What's up, doc?

8

Так проблемы есть или все же нет? Забавный автор.

9

Myheadins написал(а):

Одиночество и женщины меня не волнуют (как бы религия), денег хватает, так, что вроде все неплохо.

Мне кажется вы лукавите и явно пытаетесь закрепить свои убеждения публично прежде всего для самого себя


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Зря я это делаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно