Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Томск.Томичи давайте встречаться.


Томск.Томичи давайте встречаться.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Томск.Томичи давайте встречаться.Если есть или придут сюда люди из Томска давайте встречаться ,хуже не будет ,а лучше ..все в наших руках.anna7919k@mail.ru пишите.

2

С удовольствием бы с тобой встретился, проблема в том, что я не из Томска

3

Жаль конечно я вообще давно вынашиваю мысль ,группы типа Анонимные алкоголики ,в Америки с этим проще ,у них много каких анонимных есть ,но у нас все невротичнические личности прячутся ,все таки тяжело признать ,что у тебя такой косяк.

4

anna7919k звони на тел 89135132704 я с томска !!
Давай завтра или в воскресенье ? Могу еще одну девушку позвать( правда не факт что она придет) и ты кого -нибудь зови..

Отредактировано Севастьяна (22-03-2013 20:44:11)

5

http://vk.com/id60802132

6

Клево.

7

Севастьяна
Привет посмотрела твои сообщения и пришла к выводу ,что у тебя все ,что угодно ,но только не социофобия,ты только и ищещь общения ,а не избегаешь его ,для меня важно ,чтобы на встрече были люди для которых это тяжелый шаг и это борьба.

8

anna7919k написал(а):

Севастьяна
Привет посмотрела твои сообщения и пришла к выводу ,что у тебя все ,что угодно ,но только не социофобия,ты только и ищещь общения ,а не избегаешь его ,для меня важно ,чтобы на встрече были люди для которых это тяжелый шаг и это борьба.

Послушайте доброго совета, не встречайтесь с Севастьяной. Она девушка слегка не в себе, а может и не слегка.. я просто с ней переписывался одно время, это очень тяжелый случай..

9

ничего подобного.
тут кстати не только социофобы сидят но и люди например с депрессией а социофобия это всеголишь следствие.

10

Никто написал(а):

Послушайте доброго совета, не встречайтесь с Севастьяной. Она девушка слегка не в себе..

Никто, с чего это ты взял что я "не в себе", и с чего ты решил что Ты сам и все остальные фобы прям уж так "в себе" ..?

Люди с проблемами вроде как свои тут должны быть.. а у меня есть проблемы в общении.. а то что я не веду себя, как классический фоб, так это такой способ бороться , а еще при инетном общении потому что, а при личном  я очень даже стеснително выгляжу и говорю тихим голосом таким, что меня переспрашивают постоянно  )) А еще если я или кто-то на сходке не будет сверх фобом, то это может даже и хорошо .. он сможет тогда организовать других чтоб они пришли и т п !!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

И вот например ты сама, anna7919k, если ты когда-то в будущем, все-таки сможешь преодолеть сф, а я думаю Ты планируешь ее преодолеть... неужели тогда ты запретишь себе приходить на сходку, введу своей "не фобости" уже ?

конешно я думаю, что нет, ведь у тебя может появиться миссия передать свой положительный опыт новым людям с форума..

11

anna7919k
непротиворечьте сами себе .
раз вы создали тему про встречи в томске значит вы тоже ищите общения как и Севастьяна ...
не нужно думать что ктото вам говорит неправду или все тут притворяются.. .

12

Севастьяна написал(а):

Никто, с чего это ты взял что я "не в себе", и с чего ты решил что Ты сам и все остальные фобы прям уж так "в себе" ..?

Люди с проблемами вроде как свои тут должны быть.. а у меня есть проблемы в общении.. а то что я не веду себя, как классический фоб, так это такой способ бороться , а еще при инетном общении потому что, а при личном  я очень даже стеснително выгляжу и говорю тихим голосом таким, что меня переспрашивают постоянно  )) А еще если я или кто-то на сходке не будет сверх фобом, то это может даже и хорошо .. он сможет тогда организовать других чтоб они пришли и т п !!   

И вот например ты сама, anna7919k, если ты когда-то в будущем, все-таки сможешь преодолеть сф, а я думаю Ты планируешь ее преодолеть... неужели тогда ты запретишь себе приходить на сходку, введу своей "не фобости" уже ?

конешно я думаю, что нет, ведь у тебя может появиться миссия передать свой положительный опыт новым людям с форума..

Ну в принцепе все логично.

13

Всем привет, я из Томска. Буду рада прийти на встречу с вами.

14

Лена_Рт Оо как неожиданно, ты давно ли здесь ?  напиши мне вк или как с тобой поговорить, личка у тебя пока не доступна

15

Я вчера зарегистрировалась, но только сегодня смогла оставить сообщение. А вчера отписалась Анне на электронную почту. Сейчас напишу в Контакте.

16

Прикольно вы знакомы?

17

Привет, Анна) Нет, не знакомы, только переписывались вчера в ВК.

18

Поднимаю тему Томска .. местные фобы настолько суровы, что до сих пор (( 
Вообщем если кто-то надумает , вот мой тел 8952-885-73-27 Я предпочитаю встречаться чтоб было больше двух человек, мне вдвоем общаться сложнее ..

19

Всем привет. Тоже решил отписаться в этой теме, хоть и только зарегистрировался. Интересно, есть ли тут кто живой?

20

NunTaki я тут ! давай свою аську !

21

Севастьяна А если у меня нет аськи, только вконтакте могу по интернету переписываться? http://vk.com/id73182846

Отредактировано NunTaki (31-08-2013 20:26:45)

22

тоже Томск

23

вам нужен агасфер

24

Duds написал(а):

вам нужен агасфер

это что?? оружие массого поражения? :))


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Томск.Томичи давайте встречаться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно