Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Как получить феназепам?

Как получить феназепам?

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Дженни написал(а):

Ну это лично тебе, да знакомая девушка-фармацевт. А так не продают его.

Да я думаю если походить по аптекам или разговорить фармацевта то можно купить. Как вариант пару сотен сверху надбавить.

152

Не, не продадут, добавляй хоть пару сотен хоть пару тысяч. Если выплывет то как минимум дисквалификация аптеки, лицуху отнимут, а то и дело заведут за распространение. Оно им надо за ваши пару сотен??? До десятого года, приблизительно плюс-минус, с этим было более чем полегче, было множество диких "хачаптек", прямо в переходах, там граждане из Средней Азии могли тебе любую дурь организовать только плати денежку. Потом все это причесали и навели порядок. Что по мне, я был айтишником тогда и бегал по аптекам и больничкам внедрял медицинский софт. И мог у них "по блату купить что хочешь"

153

Что сказать о себе, у меня другая проблема, я алконавт конченый, думал, подсел на феназепам, когда в очередной раз меня вывели из запоя и оставили полпачки фена, чтобы в себя потихонечку пришел. А, надо сказать, у феназепама и у алкоголя один способ воздействия на организм человека, участвуют одни и те же рецепторы, поэтому его и применяют для купирования абстинентного синдрома, и, поэтому же смешивание феназепама и алкоголя недопустимо, можешь в кому уйти запросто а то и лыжи двинуть, если особо "повезет". Сами наркологи и просвятили в этом вопросе. В общем, мне понравилось, и я сожрал все полпачки 1мг колес, было там таблеток 30, недели за две оприходовал по колесику утром и вечером. И потом меня посещает гипертонический крис(алкаш, сосуды не в красную армию, давление высокое перманентно, а тут особо хорошо шваркнуло, за двести далеко). А я прочитал в нете как легко на феназепам подсесть и как сложно с него слезть потому что ломка и депрессуха жуткие. И выпал в измену, что подсел на феник. Вызвал нарколога из госучреждения за деньги(чтобы на учет не вставать), он мне оставил две пачки феназепама одну 2.5, вторую 1мг(чтобы когда дозы будут совсм малыми легче было делить таблетку), и расписал как я должен с него слезать ступенчатым уменьшением дозировки. А я решил проконсультироваться еще и у того который меня из запоя выводил, он частник, Он мне и сказал всю правду, что за две недели я подсесть не мог, и, это, скорее всего, пережитки алкогольных запоев. И сказал, чтобы я феназепам не принимал а выкинул и терпел. А то, если подсяду на феназепам, будет полный швах! Точно либо крыша уедет либо в ПНД загремишь. Потрясет потрясет и отпустит, столько пил, типа, теперь расплачивайся. Пей валерианку с пустырником и мятой. А повысится давление - пей капотен. Ну я собрал себя в кучу и перетерпел. Действительно, все потрясения оказались не от феназепама. А те две пачки по 2.5 и 1 мг так и валяются дома. Скоро срок истечет годности, надо отдать кому - нибудь, наверно. Жалко такое добро выбрасывать.

154

вася Брюквин написал(а):

поэтому же смешивание феназепама и алкоголя недопустимо

Вполне себе допустимо. Можно ещё какой-нибудь стимулятор добавить.

155

Бродяга написал(а):

Вполне себе допустимо. Можно ещё какой-нибудь стимулятор добавить.

Да, тебе все можно смешивать. Обязательно попробуй как-нибудь снотворное и алкоголь вместе смешать, рекомендую!

156

Torquemada написал(а):

Да, тебе все можно смешивать. Обязательно попробуй как-нибудь снотворное и алкоголь вместе смешать, рекомендую!

Так смешивал уже, в разныличных комбинациях.

157

Бродяга написал(а):

Вот видишь, я же говорил, тебе можно. А другие от таких коктейлей не просыпаются. Им нельзя.

158

Бродяга написал(а):

Я случайно один раз совместил, забыв что принял феназепам с утра, выпил грамм 150, короче, даже до сортира не мог дойти, падал на ходу, плечо себе разбил. Была бы доза побольше, все было бы печальнее

159

вася Брюквин написал(а):

Я случайно один раз совместил, забыв что принял феназепам с утра, выпил грамм 150, короче, даже до сортира не мог дойти, падал на ходу, плечо себе разбил. Была бы доза побольше, все было бы печальнее

Ты все правильно понимаешь, тебе повезло. Алкоголь штука опасная. Лучше считать, что все, что действует на мозги, с ним не совместно.

Свернутый текст

Но Бродяге можно, конечно. Даже клей "Момент" с бензином смешать и нюхать, ему не повредит.

160

Torquemada написал(а):

Но Бродяге можно, конечно. Даже клей "Момент" с бензином смешать и нюхать, ему не повредит.

Везет Бродяге:) Организм железный, по - ходу... а у меня здоровье не в кассу, сосуды и сердце не очень, инфарк был

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Как получить феназепам?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC