Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Как получить феназепам?

Как получить феназепам?

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

окидоки написал(а):

вот бы  мне его. но я ссу без рецепта просить в аптеке. начну заикаться краснеть и они подумают что я нарк

Попроси знакомых нарков купить.

122

Faceless написал(а):

В интернет-аптеках не продают что ли?

сомневаюсь что кто то отправит в моей город. подозрительно как то

123

Здравствуйте! Есть в наличии ,,Азалептин,, 100мг. Упаковка 50 шт. - 2.500р. производитель ,,ОРГАНИКА,, Можно по 2 блистера (20шт) - 1.000р. Отправка по России любым для вас удобным способом. Также в наличии ,,ФЕНАЗЕПАМ,,  1.0 мг. - 450р.   2.5 мг. - 600р. Покупаю лично все лекарство в аптеке по рецепту. На заказ любой антидепрессант любой нейролептик. Живу в г. Кемерово. Писать на почту ikko666@mail.ru Александр.

124

Vilen, ты бы хоть скрытым сообщением написал. По 228 заехать не боишься?

125

ганс написал(а):

Vilen, ты бы хоть скрытым сообщением написал. По 228 заехать не боишься?

По 159 он заедет.

126

Нет.

127

ганс написал(а):

По 228 заехать не боишься?

Что ты переживаешь за пацана. Он не пуганный просто. Ты стукани на него лучше, куда следует. Этот сайт российский, почта на майле еще, уже ФСБ знает его айпи считай. А это значит, что и адрес реальный знает. Придут, заберут комп, далее хорошо, если штраф и условка. Комп не вернут, потому что орудие преступления и улика. Думаю, этого хватит, чтобы поумнеть.

128

Вот жеж народ у нас, блин. Так трудно сходить к врачу за колесами что ли?

129

Я помогаю людям. Придурок
[ex]предупреждение п.10 Правил[/ex]

130

Torquemada написал(а):

Что ты переживаешь за пацана. Он не пуганный просто. Ты стукани на него лучше, куда следует. Этот сайт российский, почта на майле еще, уже ФСБ знает его айпи считай. А это значит, что и адрес реальный знает. Придут, заберут комп, далее хорошо, если штраф и условка. Комп не вернут, потому что орудие преступления и улика. Думаю, этого хватит, чтобы поумнеть.

Я про то, что зассал бы по почте колеса отправлять, да еще так открыто предлагать.

phoby написал(а):

По 159 он заедет.

Для этого надо чтоб заяву написали на него. А кто напишет: "Я, такой-то, такой-то, хотел купить наркотики, а меня кинули. Где справедливость?" ?

Acht написал(а):

Вот жеж народ у нас, блин. Так трудно сходить к врачу за колесами что ли?

Для социофоба трудно. А еще не всем дают, именно феназепам и вообще транки. Сначала тебе впулят нейролептики, потом ты придешь во второй раз, могут еще раз нейролептики впихнуть (пока не скажешь, что тебя от них рвет желчью и мышцы в узлы завязываются в припадках удушья). Вот тогда ты докажешь дохтору, что достоин годных пилюлек.
Серьезно, для многих это целый квест. Проще за 600руб. купить (если мама банкир). Это рынок - кто захочет - тот купит.

131

ганс написал(а):

А еще не всем дают, именно феназепам и вообще транки. Сначала тебе впулят нейролептики, потом ты придешь во второй раз, могут еще раз нейролептики впихнуть (пока не скажешь, что тебя от них рвет желчью и мышцы в узлы завязываются в припадках удушья). Вот тогда ты докажешь дохтору, что достоин годных пилюлек.

Жесть. Это так работают бесплатные психиатры в ПНД?

132

Acht написал(а):

Это так работают бесплатные психиатры в ПНД?

Ну может не все, но некоторые. Ну пришел к нему придурок со своими воображаемыми проблемами, а так к нему целый день инвалиды приходят, которых и правда жалко. Ну и выписывают всякую мерзость от которой сворачивает в крендель. Ну это мои такие мысли, на этот счет. А вообще наши психиатры любят всем и каждому нейролептики всучивать. От всех болезней лечат. Поэтому точно не скажешь. Вот феназепам я давно уже клянчил и много раз, но меня заворачивали с этой просьбой. Выписали только у платного ПТ, и я с тем рецептом, в платных аптеках отоварился раз так десять. Сейчас у меня он лежит уже год без дела. Может иной раз от бессонницы выпью, пусть лежит. :)

133

Vilen написал(а):

Я помогаю людям.

Хорошая отмазка, но заезженная. Не принимается. Да и в любом случае, тебе никто не писал, что ты не помогаешь. Вопрос иначе ставится. Ты нарушаешь УК РФ. Статья 228. Делаешь это открыто. Твой аккаунт должны удалить, вместе со всеми постами. Просто администрация тоже не пуганная. Потому что живем в рашке, всем пох. В какой-нибудь Америке ты бы уже сидел с такой "помощью". И реально ты не помогаешь, а барыжничаешь, это разное. Если конечно не мошенник. Такой вариант тоже не исключен.

134

Не рекомендую покупать Феназепам без рецепта. Не зря это лекарство должен прописать врач, оно имеет сильное действие и пить его необходимо строго по инструкции и под присмотром лечащего врача. Это вам не шутки. Мне его прописал доктор и я много в интернете прочитала о том, что препарат вреден и не помогает. Возникло опасение. Но я его пропила под контролем врача и мне помогло.

135

Amlet
http://s1.uploads.ru/t/Sj3gJ.jpg

136

В наличии  Феназепам  1 мг. (50 шт) – 450 р.    2,5 мг. (50 шт) – 600 р.       
            Высылаю Наложенным платежом Почтой России.
            Оплата на Почте при получении Бандероли.
            Бандероль по России идет 3 – 7 дней.
            От Вас:  Адрес, Индекс, Ф.И.О.  Дозировка и Количество.
            Доставка:  от 150 р. до 250 р.   ikko666@mail.ru  Александр.

137

http://s4.uploads.ru/t/QjxeA.jpg

138

http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif

139

http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif

140

А Как удалить все Мои сообщения? Подскажите. Плиз.

141

Vilen42 написал(а):

В наличии  Феназепам  1 мг. (50 шт) – 450 р.    2,5 мг. (50 шт) – 600 р.       
            Высылаю Наложенным платежом Почтой России.
            Оплата на Почте при получении Бандероли.
            Бандероль по России идет 3 – 7 дней.
            От Вас:  Адрес, Индекс, Ф.И.О.  Дозировка и Количество.
            Доставка:  от 150 р. до 250 р.   ikko666@mail.ru  Александр.

бизнес по-русски  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

142

Vilen42 написал(а):

600 руб с пересылкой за феназепам? Да ну нах http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

143

КристинаS написал(а):

Не рекомендую покупать Феназепам без рецепта. Не зря это лекарство должен прописать врач, оно имеет сильное действие и пить его необходимо строго по инструкции и под присмотром лечащего врача. Это вам не шутки. Мне его прописал доктор и я много в интернете прочитала о том, что препарат вреден и не помогает. Возникло опасение. Но я его пропила под контролем врача и мне помогло.

Это старый бензодиазепин. Не такой страшный, если не пить долго и много. До сих пор продают так, нужно искать специальные аптеки.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Как получить феназепам?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC