Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Как получить феназепам?

Как получить феназепам?

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

katy
что значит всем запретила?

32

existence написал(а):

3-4.Лучше под язык,растворяется за минуту,эффект быстрее наступает..

Действительно 3 штуки хорошо подействовали. Только вот эффект он них, как от пару бокалов вина.
Я все же ожидал, что ощущения на психику другие будут, никак не связанные с алкогольным опьянением.

Отредактировано Amlet (07-04-2013 19:23:50)

33

Rocket написал(а):

katy
что значит всем запретила?

ну аптекам, всем  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif.   Никакого тебе феназепама

Отредактировано katy (09-04-2013 04:18:50)

34

katy
опять по ночам не спишь) аська у тебя всё та же?

35

Rocket
угу

36

existence написал(а):

Потом пару тройку дней мне ещё было нормально,затем отпустило и снова уныние и апатия

Я тоже заметил, фен как-то повышает настроение первое время.

37

На меня он вообще не действует, хоть 3 таблы за раз (

38

Krelian написал(а):

Если долго пить то конечно. Когда-то помню и 10 таблеток не действовало, а вчера выпил одну и вырубился на 20 часов.

39

Krelian написал(а):

Может, парадоксальная реакция, иногда бывает лучше наоборот - чашку кофе. У меня такое бывало. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

40

Ягъ
не, просто я долгое время алпразолам пил, который во много сильнее фена, и резистентность развилась.

Зы. Про феназепам даже песня есть :) феназепам

41

Krelian написал(а):

Про феназепам даже песня есть  феназепам

мне ббольше вот эта нравится

42

джордж написал(а):

вчера выпил одну и вырубился на 20 часов

сколько мг?

43

Krelian написал(а):

Про феназепам даже песня ест

Не знал, что от фена трипы бывают. Это сколько же надо сожрать?

Кстати, снова про кофе. Меня знакомый как-то угостил растворимым кофе без кофеина, из финляндии, там специально такой выпускают для любителей аромата и проч. Так вот, с него  посреди дня чуть не уснул. Еле до дому добрался. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

44

hyvin написал(а):

сколько мг?

1 мг

45

джордж
блин, значит у меня точно пустой. я думала тут про 3,5 пишут

46

hyvin написал(а):

блин, значит у меня точно пустой.

пустой что?

47

джордж
ну феназепам

48

hyvin написал(а):

джордж
ну феназепам

Типо не действует? А ты где его покупала, и как давно принимаешь?

49

джордж
в аптеке, Имплозии.
где-то 2 недели, сначала по инструкции, а потом уже по 8-10 таблов, и ничего совсем(
у меня 0,5 был

50

hyvin
Ну это не удивительно, и после недели можно по пачке есть и ничего не будет. В аптеке не должно быть подделки.

51

джордж
но и с первого раза тоже ничего не было.
некоторые говорят, что по полгода пьют, и помогает

52

hyvin
Да и вправду странно

53

джордж
но посильнее думаю мне уже ничего не продадут.
вообще беда

54

Вот почему фобы стремятся обзавестись феном а не какими нить АДами с анти тревожным и анти депрессивным действием?
З.Ы Пардоньте,весь тред читать не стал

55

hyvin
А как ты его без рецепта покупала? Продавали где-то?

56

Lichtgestalt написал(а):

Вот почему фобы стремятся обзавестись феном а не какими нить АДами с анти тревожным и анти депрессивным действием?

Само собой, ведь транки действуют здесь и сейчас, а АД хер знает ч/з какое время. Один раз мне тоже хотели втюхать амитиптилин от ПА. Он сразу тревогу не снимает, да и вообще сомнительного действия. Не знаю чем их учили в мед. академии. Потом я упомянул о транках, и все же выписали. Я так понимаю амитриптилин блеать у нас от всего выписывают. Последний раз хотя бы выписали что-то другое.

57

джордж написал(а):

Один раз мне тоже хотели втюхать амитиптилин от ПА. Он сразу тревогу не снимает, да и вообще сомнительного действия.

Насколько я знаю от тревожных мыслей амитриптилин не поможет.Это за него сделают флуоксетин или паксил.

58

Lichtgestalt написал(а):

Насколько я знаю от тревожных мыслей амитриптилин не поможет.Это за него сделают флуоксетин или паксил.

Вот я о том же. Предпоследний раз просил выписать флуоксетин, все равно выписали амитриптилин.

59

джордж
Мне его в аптеке предложили от бессонницы, я аж офигела.
Сказали, что продают его в маленьких дозировках без рецепта. Там же и флуоксетин покупала, тоже не действует, так что у меня большие сомнения насчет этой аптеки

60

hyvin написал(а):

Мне его в аптеке предложили от бессонницы, я аж офигела.

Мне бы кто предложил, ато уже даже на донормил рецепт требуют, скоро бля на аспирин начнут требовать. Хотя в соседнем селе его можно свободно купить, правда в небольших дозах.

hyvin написал(а):

Там же и флуоксетин покупала

Фен и флуоксетин только же в гос. аптеках. Добрые люди попались.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Как получить феназепам?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC