Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » : Есть ли у вас личная жизнь? (продолжение)


: Есть ли у вас личная жизнь? (продолжение)

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

чо за сайт ?

Молчун написал(а):

Полазил сейчас по этим сайтам... Похоже на брачные игры животных. Если девушку не тошнит от таких вещий, мне такая не нужна.

а тут тоже самое ... ну вот кто тут (кроме меня конечно) вообще может познакомится нормально ??? ну кто ? покажите мне хоть одного ? .ну тут же вообще вот когда начинаю читать то прихожу в ужас от некоторых товарищей и их 99 % даже на этом форуме .... ну вот чем вы можете заинтересовать друг друга ? что в вас интересного ? вы только можете тупо бубнить про одни и теже тупые темы которые уже приелись и достали!!! ... это удручает ....это днище !

92

pobarabanus написал(а):

ну вот кто тут (кроме меня конечно) вообще может познакомится нормально ???

Ы расскажи это с кем тут ты познакомился нормально :)

93

pobarabanus написал(а):

... ну вот кто тут (кроме меня конечно) вообще может познакомится нормально ??? ну кто ?

Вы так часто твердите о собственной уникальности, и превосходстве над другими участниками.. это очень забавно читать, правда.

94

Никто
мы уже удалили анкету. жаль что вы не успели поучаствовать. но мы еще планируем потом это сделать, если хотите присоединяйтесь. и Ганс вот еще хотел. только надо связь что б была) ну там аськоскайп)

95

Никто написал(а):

Вы так часто твердите о собственной уникальности, и превосходстве над другими участниками.. это очень забавно читать, правда.

Это называется гордыня https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif  , друг мой.  Самая натуральная гордыня у человека, чувство собственной превосходности, https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif   идеальности по сравнению с другими, один из самых опасных пороков и страстей человека.

96

pobarabanus наверно намекает, чтобы социофобы знакомились на этом сайте, но мне кажется это не лучшая идея, кто-то один должен быть без проблем. Я, например, знаю,что всегда нравился девушкам таким, какой я есть(недавно понял) Теперь осталось только выбрать ту, с которой бы я мог остаться на всю жизнь

97

Caa написал(а):

Никто
мы уже удалили анкету. жаль что вы не успели поучаствовать. но мы еще планируем потом это сделать, если хотите присоединяйтесь. и Ганс вот еще хотел. только надо связь что б была) ну там аськоскайп)

Жаль, жаль.. а я хотел почитать, и поржать.. ну ладно, будем ждать следующего раза)

98

Молчун написал(а):

Никогда не думал о сайтах знакомств. Посмотрел некоторые анкеты, много серых мышек с целью создания семьи, которые живут с родителями, некоторых прямо сейчас забрал бы себе навсегда. Интересно им тоже по 100 сообщений в час приходит?

На каком сайте смотрел?

pobarabanus написал(а):

а тут тоже самое ... ну вот кто тут (кроме меня конечно) вообще может познакомится нормально ??? ну кто ? покажите мне хоть одного ? .ну тут же вообще вот когда начинаю читать то прихожу в ужас от некоторых товарищей и их 99 % даже на этом форуме .... ну вот чем вы можете заинтересовать друг друга ?

Ты такой мега интересный и уникальный, а остальные 99% здесь УГ?

Отредактировано Execute (18-05-2013 18:22:21)

99

Execute написал(а):

На каком сайте смотрел?

loveplanet.ru и www24open.ru Хотя большинство анкет уже старые. Нашел прошлогоднюю анкету красавицы из деревни, где у меня дача. Разведена, детей нет. Наверно с алкашом каким-то жила.

Отредактировано Молчун (18-05-2013 18:41:17)

100

Execute написал(а):

Ты такой мега интересный и уникальный, а остальные 99% здесь УГ?

Ну наверное вроде того по его логике

101

Не, прям отношений не было... Сыкотно как-то https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

102

Товарищи, скиньте плиз в личку логин/пароль и прочие данные для доступа к вашей вымышленной анкете, реально интересно и буду очень благодарен
з.ы. ебт я тормоз. Напишите тогда плиз как вы создавали анкету и что там выкладывали и писали. Хочу повторить эксперимент

Отредактировано EvG (21-05-2013 10:11:50)

103

EvG написал(а):

Хочу повторить эксперимент

интересно,а вам было бы приятно принять участие в таком эксперименте,но в качестве испытуемого?

104

EvG
да просто создавали, зарегаться там не сложно. только там щас нужен номер телефона, на него приходит смс с паролем при реге.
выкладывали левые фотки, минимум инфы в анкете.
если кто то решится зарегать реальную анкету, с целью возможно всё таки в дальнейшем познакомиться с девченкой, а не просто поугорать)), то буду рада помочь. просто совсем дурить их как то неловко) они же тоже надежды какие то питают, а тут такой облом )

105

wongawongue написал(а):

а вам было бы приятно принять участие в таком эксперименте,но в качестве испытуемого?

не, не приятно, поэтому проект свернули) некоторые люди раскрываются, пишут что то откровенно.. а ты сидишь и знаешь что ты тупо поганый тролль) совесть в общем атакует))

106

Caa написал(а):

совесть в общем атакует))

это хорошо что атакует))имхо прикольнее написать в анкете что ты хочешь и постараться найти такого человека)

107

Кстати а никто не пробовал знакомиться на сайте Topface? Это такой же дейтинг как и все, просто структура необычна -выкладываешь свои фотки и дальше девушки (если ты парень, и парни если ты девушка) смотрят и прокручивают фотки разных участников и лайкают понравившиеся а потом формируется рейтинг фотки и выдается результат и статистика какой возрастной группе твое фото больше нравится (больше лайков). И еще там при взаимной симпатии (оба лайкнули друг друга) можно пробовать знакомиться. Ни у кого опыта не было? Я там изначально зарегился чтобы внешность свою оценить - понял что все с этим вполне нормально (рейтинг фоток 62-67% при том что фотки обычные, средней паршивости, не постановочные и с рядом косяков в плане композиции типа руки неполностью попавшей в кадр и тп).

108

Нет

109

По-моему специфика сайта и так предполагает, что у большинства людей здесь нет личной жизни. Вы бы лучше обсуждали в этой теме, как сделать, чтоб она появилась (интернет-знакомства не предлагать) Я просто ума не приложу. Ну как бы по моей личной теории это случается с бухты-барахты, незапланированно. Но вот что делать, если просто хочется отношений? Ну не было толком ничего ни с кем и никогда. Как попробовать, если просто тупо не с кем, никто не нравится и т.д.? Интернет исчерпал себя полностью и подорвал моё доверие, потому что везде один обман. На сайтах знакомств сидят одни имбицилы, лица нетрадиционной ориентации и озабоченные. И вообще у меня копм тормозит от кол-ва сообщений :) Ну не моё это, сайты знакомств...В институте я не могу никого найти. Из знакомых никто не нравится. И вообще девушке делать первый шаг это что-то с чем-то. После таких вот мыслей у меня портится настроение. Потом забывается, потом опять...Я просто в каком-то замкнутом круге. Я потерялась, каждый день одно и тоже...И эти тупые советы что пишут на одноразовых сайтах не работают...

110

Сегодня написал(а):

По-моему специфика сайта и так предполагает, что у большинства людей здесь нет личной жизни. Вы бы лучше обсуждали в этой теме, как сделать, чтоб она появилась (интернет-знакомства не предлагать) Я просто ума не приложу. Ну как бы по моей личной теории это случается с бухты-барахты, незапланированно. Но вот что делать, если просто хочется отношений? Ну не было толком ничего ни с кем и никогда. Как попробовать, если просто тупо не с кем, никто не нравится и т.д.? Интернет исчерпал себя полностью и подорвал моё доверие, потому что везде один обман. На сайтах знакомств сидят одни имбицилы, лица нетрадиционной ориентации и озабоченные. И вообще у меня копм тормозит от кол-ва сообщений  Ну не моё это, сайты знакомств...В институте я не могу никого найти. Из знакомых никто не нравится. И вообще девушке делать первый шаг это что-то с чем-то. После таких вот мыслей у меня портится настроение. Потом забывается, потом опять...Я просто в каком-то замкнутом круге. Я потерялась, каждый день одно и тоже...И эти тупые советы что пишут на одноразовых сайтах не работают...

знакомится очень просто . нужно по интересам ! вот например поддержите меня с демократией на этом форуме а я поддержу вас . и так мы познакомимся . все просто .

111

Сегодня написал(а):

Как попробовать, если просто тупо не с кем, никто не нравится и т.д.?

Сегодня написал(а):

Из знакомых никто не нравится.

блиин, как же это классно-то.
поверь, гораздо хуже, когда кто-то нравится годами, а сделать ничего не можешь.
а без эмоций и предвзятого отношения гораздо легче знакомиться)

112

hyvin написал(а):

блиин, как же это классно-то.
поверь, гораздо хуже, когда кто-то нравится годами, а сделать ничего не можешь.
а без эмоций и предвзятого отношения гораздо легче знакомиться)

Разве? А я думаю, если бы кто-то нравился было бы легче. Хоть какая-то определённость...а так. Что, куда, зачем, как...)

113

Сегодня написал(а):

Разве? А я думаю, если бы кто-то нравился было бы легче. Хоть какая-то определённость...а так. Что, куда, зачем, как...)

ну сытый голодного не разумеет)
хотя все равно я думаю, что уж лучше когда никто, потому что если уже не получилось наладить отношения с объектом симпатии, так просто его из головы не выкинешь, особенно социофобу с его "широким" кругом общения)

114

hyvin написал(а):

ну сытый голодного не разумеет)
хотя все равно я думаю, что уж лучше когда никто, потому что если уже не получилось наладить отношения с объектом симпатии, так просто его из головы не выкинешь, особенно социофобу с его "широким" кругом общения)

А ты уже обжигалась так? Верно, не выкинешь. Но всё равно хоть какая-то "идея" есть в жизни, есть к чему стремиться и для кого жить. Меня это привлекает...Ну я скорее интроверт, чем социофоб. Моя проблема в том, что я не избегаю людей, я не боюсь с ними общаться. Я просто не хочу этого) мне достаточно небольшого круга общения. Я за качество, а не за количество)

115

Сегодня

угу.
но навязчивые идеи не есть хорошо, так и с ума сойти недолго)
хотя вот о чем я говорю? несмотря на все эти неразделенные "любви" я готова и знакомиться и общаться, тк понимаю, что глупо сидеть и надеяться на что-то, но так же боюсь оценки любого человека, независимо симпатичен он мне или пока нет.

116

Сегодня написал(а):

Ну я скорее интроверт, чем социофоб. Моя проблема в том, что я не избегаю людей, я не боюсь с ними общаться. Я просто не хочу этого) мне достаточно небольшого круга общения. Я за качество, а не за количество)

а я и то и другое)
в принципе мне достаточно будет пары людей близких, но вот все эти комплексы во мне часто говорят, хочется их как-то компенсировать и побыть прям ппц какой общительной какое-то время.
смешно:)

117

Вы бы лучше обсуждали в этой теме, как сделать, чтоб она появилась

Я целую тему под это дело создал если что. Ответ будет простой - если не интернет то поднимаешь задницу и вылазишь в социум, иного пути нет. Обсудить можно только нюансы - как ломать свои фобии и преодолевать страхи и настраивать себя на действия

несмотря на все эти неразделенные "любви" я готова и знакомиться и общаться

Вот это и есть выход из тупика. А там глядишь найдешь того кто вызовет симпатию снова причем взаимную на этот раз

118

EvG написал(а):

Topface

Я фотку левую ставил,оценки конечно же высокие были,хотя ничего сверхестественного в этом парне не было.Был им даже в топе своего города.Свою ставил,оценки низкие.Высокие только от тех,кто рассчитывает на взаимность хороших оценок,а я им единицы зафигачивал и за это даже получал оскорбления.  :)

119

existence написал(а):

Свою ставил,оценки низкие.

прям жутко уже интересно посмотреть)

120

Сегодня написал(а):

По-моему специфика сайта и так предполагает, что у большинства людей здесь нет личной жизни. Вы бы лучше обсуждали в этой теме, как сделать, чтоб она появилась (интернет-знакомства не предлагать) Я просто ума не приложу. Ну как бы по моей личной теории это случается с бухты-барахты, незапланированно. Но вот что делать, если просто хочется отношений? Ну не было толком ничего ни с кем и никогда. Как попробовать, если просто тупо не с кем, никто не нравится и т.д.? Интернет исчерпал себя полностью и подорвал моё доверие, потому что везде один обман. На сайтах знакомств сидят одни имбицилы, лица нетрадиционной ориентации и озабоченные. И вообще у меня копм тормозит от кол-ва сообщений :) Ну не моё это, сайты знакомств...В институте я не могу никого найти. Из знакомых никто не нравится. И вообще девушке делать первый шаг это что-то с чем-то. После таких вот мыслей у меня портится настроение. Потом забывается, потом опять...Я просто в каком-то замкнутом круге. Я потерялась, каждый день одно и тоже...И эти тупые советы что пишут на одноразовых сайтах не работают...

Да, пожалуй Вы правы в том, что знакомство с последующей настоящей симпатией друг к другу возникают случайно, когда этого совсем не ждешь.
Про сайты знакомств забудьте.. там делать нормальным людям абсолютно нечего.
А Вы представляете образ человека, с которым Вам бы хотелось построить отношения? Как он должен выглядеть, какими качествами обладать, и т.п.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » : Есть ли у вас личная жизнь? (продолжение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно