Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вред онанизма


Вред онанизма

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Чем отличается секс от мастурбации? Явных различий нет.
Сексом занимаются двоем и происходит обмен витальной энергией. Онанист отдает эту энергию но взамен ничего не получает. Энергия тратится впустую.
Онанизм наносит неисправимый вред! Во первых он расшатывает нервную систему, эндокринную, нарушает гормональный баланс. У мальчиков из за скачков тестостерона может поражаться головной, спинной мозг, весь ствол позвоночника. Онанизм истощает организм. На первых порах онанист будет отставать в физическом и умственном развитии. Со стажем онанист рискует стать дистрофиком.  Из за приоборетения женского горомна эстрогена его фигура может стать бабской, бедра будут гораздо шире талии, а торс черезчур худым. Мастурбация очень сильно стимулирует сердце, онанист может ощущать повышенное сердцебиение. Из за постоянных скачков тестостерона волосы будут сползать с головы на плечи, грудь, живот, пах и в жопу. Онанизм способтвует ухудшению зрения. Все онанисты бояться всета.
Онанизм наносит колоссальный вред психике. Все онанисты остают в умственном развитии, понижается воля, способность запоминать, страдает интеллект. Кроме того онанист глядя на альфа самцов приобрет комплекс неполноценности. Женские гормоны делоают онаниста чувствительным, раздражительным. Онанист становится бесхарактерным. Онанисты беспомощны при малейших трудностях, трусливы, нерешительны, рассеяны, застенчивы, робки, они избегают общества и ищут уединений. Они всегда во власти беспокойства, страха и кошмаров. Они становятся неудачниками и заканчивают жизнь суицидом обвиняя окружающих, но только не онанизм...

2

Откудаво така галиматья? Или это очередной псевдонаучный подход, что мол не имеешь женщину, так ещё и не "мечтай" (читай дрочи). Вот до чего люди дошли, мало того мозги полоскают, так ещё на самое святое покусились, на свободу мыслей.

А вообще брэд всё это, сивой кобылы, по идее забыл добавить, что окромя слепоты ещё и руки волосатыми становятся, аки женски "киски". Всё мне уже не интересно дальше.

Отредактировано Oxenkiller (19-03-2013 14:46:19)

3

Oxenkiller написал(а):

Откудаво така галиматья? Или это очередной псевдонаучный подход, что мол не имеешь женщину, так ещё и не "мечтай" (читай дрочи). Вот до чего люди дошли, мало того мозги полоскают, так ещё на самое святое покусились, на свободу мыслей.

А вообще брэд всё это, сивой кобылы, по идее забыл добавить, что окромя слепоты ещё и руки волосатыми становятся, аки женски "киски". Всё мне уже не интересно дальше.

Отредактировано Oxenkiller (Сегодня 14:46:19)

Науке запрещают это проверять. Просто от нас это скрывают власти чтобы управлять нами! Лучше довериться своему опыту. И это будет самый дорогой эксперимент в ТВОЕЙ жизни

4

Все говорят что мастурбировать можно но никто на самом деле не мастурбирует. Одумайтесь! Говорят одно - делают другое

Отредактировано Vanya (19-03-2013 14:54:26)

5

Вот как раз "сильным мира сего" и нужно заканапить тэбэ мозг, что не плодился и жить им не мешал, на это всё и направлено. Так гомо/педо/садо/мазо и прочее хорошо и поощеряется, а видешь ли в тиши "дёргать морковку" плохо. Конечно, ведь ты не подчиняешься вложенной в тебя программе, а должен подчиняться, ай-яй-яй. Жить по правилам не только в обществе, но и наедине со своей (заметь своей) головой.

Vanya написал(а):

Одумайтесь! Говорят одно - делают другое

Тю, а тебе чего все должны докладывать чего делают? Больше скажу ты даже не знаешь что происходит в соседней с твоей квартире (можешь только догадываться, и то смутно), а может там уже друг друга ножами режуть, но ты узнаешь об этом только с телеоэкрана, а может и вообще не узнаешь. Откуда ты знаешь что все делают только то что говорят? А? Ты что кондуиты тайные на всех ведёшь? Отвечай за себя, или дави фактами, как говорят "Факты - упрямая вещь" (с). Честно говоря - фактов пока я не вижу, вижу лишь голословное утверждение, ни чем не подкреплённое, извини.

Лучше довериться своему опыту.

Какому опыту, товарищ? Вы что там уже, к цирюльнику что ль бегали, и он вам машинкой волосы с рук срезал? Потому как в противном случае про опыт тут и заикаться не надо. Опыт - это то что приходит со временем. То есть если у вас, лично, стало садиться зрение, вырос пивной живот, появился "женский грудь", вот сам собой взял и появился, тогда можно говорить о своём опыте. Опять же у вас в постах я этого не увидел, вы говорите голословно. Получается из пустого в порожнее, и никаких полезных выводов. Я сам люблю демагогию, но здесь пахнет уже маразмом, ещё раз пардон.

Отредактировано Oxenkiller (19-03-2013 15:14:11)

6

Vanya написал(а):

Сексом занимаются двоем и происходит обмен витальной энергией.

Дальше не читал.

7

Ммм. Это интересно.

сильные мира сего

Кто это?

заканапить тэбэ мозг

Зачем?

что не плодился и жить им не мешал

Не могу понять. Что то из подсознательного.

на это всё и направлено.

...

Так гомо/педо/садо/мазо и прочее хорошо и поощеряется, а видешь ли в тиши "дёргать морковку" плохо.

Не плохо дергай.

Конечно, ведь ты не подчиняешься вложенной в тебя программе, а должен подчиняться, ай-яй-яй.


Что за программа?

Жить по правилам не только в обществе, но и наедине со своей (заметь своей) головой.

Что то больно сложно понять. Наверное что то из подсознательного.

Тю, а тебе чего все должны докладывать чего делают?

Можно подглядеть.

Больше скажу ты даже не знаешь что происходит в соседней с твоей квартире (можешь только догадываться, и то смутно), а может там уже друг друга ножами режуть, но ты узнаешь об этом только с телеоэкрана, а может и вообще не узнаешь.

Да догадываюсь.

Откуда ты знаешь что все делают только то что говорят? А? Ты что кондуиты тайные на всех ведёшь?


Тоже догадываюсь.

Отвечай за себя, или дави фактами, как говорят "Факты - упрямая вещь" (с).


Тогда я буду отвечать за себя.

Честно говоря - фактов пока я не вижу, вижу лишь голословное утверждение, ни чем не подкреплённое, извини.

Жизненный опыт преподнесет все нужные факты.

Какому опыту, товарищ?


Своему.

Вы что там уже, к цирюльнику что ль бегали, и он вам машинкой волосы с рук срезал?

Нет.

Потому как в противном случае про опыт тут и заикаться не надо.

Надо. Для сравнения.

Опыт - это то что приходит со временем.

Философский вопрос.

То есть если у вас, лично, стало садиться зрение, вырос пивной живот, появился "женский грудь", вот сам собой взял и появился, тогда можно говорить о своём опыте.

Всего этого не было.

Опять же у вас в постах я этого не увидел, вы говорите голословно.

Получается так.

Получается из пустого в порожнее, и никаких полезных выводов.


У меня - нет, у тебя - да.

Я сам люблю демагогию, но здесь пахнет уже маразмом, ещё раз пардон.

У меня не пахнет.

Отредактировано Vanya (19-03-2013 17:36:02)

8

ганс написал(а):

Дальше не читал.

А зря. Почитай - интересно.

9

Vanya написал(а):

Сексом занимаются двоем

А как же групповичок?

Vanya написал(а):

бедра будут гораздо шире талии

Если он  пассивный гей,то это даже к лучшему.

Вообще у меня такие мысли о вреде тоже имеются,касательно психике и физического истощения,но мой разум всячески не хочет пускать на сожительство такие мысли,ибо многое непонятно в этом,слишком сложно..

10

Факты:
1. Чем меньше ты дрочешь тем больше тебе неймется по жизни и наоборот.

11

existence написал(а):

А как же групповичок?

Если он  пассивный гей,то это даже к лучшему.

Вообще у меня такие мысли о вреде тоже имеются,касательно психике и физического истощения,но мой разум всячески не хочет пускать на сожительство такие мысли,ибо многое непонятно в этом,слишком сложно..

Ну ты.. Блин.. Ваще... Умный. Не зря у тебя лоб на полбашки!

12

Vanya написал(а):

Кто это?

Кто надо, поисковики в помошь.

Vanya написал(а):

Зачем?

Что б почемучкой не был.

Vanya написал(а):

подсознательного.

Сосзнательного бессознательного - какая разница, к делу это мало отношения имеет. Чай не вопрос обсуждаем "Курица - Яйцо"; "Яйцо - Курица".

Vanya написал(а):

Что за программа?

Ответ в значении "Зачем", смотрим вверх пожалуйста.

Vanya написал(а):

Можно подглядеть.

Вуаэрист, или шпийон - выбирай что больше нравится.

Vanya написал(а):

Всего этого не было.

Если у вас никаких вышеописанных Вами и Мной симптомов не возникало, то какой это опыт, и зачем людей стращать?

Vanya написал(а):

Получается так.

Сами признали неподкреплённость своей "базы" фактами, тогда о чём спор, о "шкуре не убитого медведя"?

Vanya написал(а):

У меня не пахнет.

Твоя подпись "Тихо! Я Пукаю..." (c), по-моему ты лукавишь, ай-яй-яй.

13

ну, умрешь от онанизма, и чё?
Одним Ванькой больше, одним меньше..

14

Vanya написал(а):

Ммм. Это интересно.

    сильные мира сего

Кто это?

    заканапить тэбэ мозг

Зачем?

    что не плодился и жить им не мешал

Не могу понять. Что то из подсознательного.

    на это всё и направлено.

...

    Так гомо/педо/садо/мазо и прочее хорошо и поощеряется, а видешь ли в тиши "дёргать морковку" плохо.

Не плохо дергай.

    Конечно, ведь ты не подчиняешься вложенной в тебя программе, а должен подчиняться, ай-яй-яй.

Что за программа?

    Жить по правилам не только в обществе, но и наедине со своей (заметь своей) головой.

Что то больно сложно понять. Наверное что то из подсознательного.

    Тю, а тебе чего все должны докладывать чего делают?

Можно подглядеть.

    Больше скажу ты даже не знаешь что происходит в соседней с твоей квартире (можешь только догадываться, и то смутно), а может там уже друг друга ножами режуть, но ты узнаешь об этом только с телеоэкрана, а может и вообще не узнаешь.

Да догадываюсь.

    Откуда ты знаешь что все делают только то что говорят? А? Ты что кондуиты тайные на всех ведёшь?

Тоже догадываюсь.

    Отвечай за себя, или дави фактами, как говорят "Факты - упрямая вещь" (с).

Тогда я буду отвечать за себя.

    Честно говоря - фактов пока я не вижу, вижу лишь голословное утверждение, ни чем не подкреплённое, извини.

Жизненный опыт преподнесет все нужные факты.

    Какому опыту, товарищ?

Своему.

    Вы что там уже, к цирюльнику что ль бегали, и он вам машинкой волосы с рук срезал?

Нет.

    Потому как в противном случае про опыт тут и заикаться не надо.

Надо. Для сравнения.

    Опыт - это то что приходит со временем.

Философский вопрос.

    То есть если у вас, лично, стало садиться зрение, вырос пивной живот, появился "женский грудь", вот сам собой взял и появился, тогда можно говорить о своём опыте.

Всего этого не было.

    Опять же у вас в постах я этого не увидел, вы говорите голословно.

Получается так.

    Получается из пустого в порожнее, и никаких полезных выводов.

У меня - нет, у тебя - да.

    Я сам люблю демагогию, но здесь пахнет уже маразмом, ещё раз пардон.

У меня не пахнет.

Отредактировано Vanya (Сегодня 17:36:02)

Подпись автора

    Тихо! Я пукаю...

о боже
я бы заебался так каждое слово цитировать_)
в терпении тебе не отнимать!)

15

Tristesse написал(а):

ну, умрешь от онанизма, и чё?
Одним Ванькой больше, одним меньше..

С намеком, молодец! Еще никто не умирал от отказа, а вот импотентами становились.

16

JenyMariupol написал(а):

о боже
я бы заебался так каждое слово цитировать_)
в терпении тебе не отнимать!)

С душевнобольными надо быть аккуратнее, врачебный такт все таки.

17

Исчерпывающе, ничего не скажешь. Теперь отвечаю на твои вопросы.

Если у вас никаких вышеописанных Вами и Мной симптомов не возникало, то какой это опыт, и зачем людей стращать?

Вообще то возникало.

Сами признали неподкреплённость своей "базы" фактами, тогда о чём спор, о "шкуре не убитого медведя"?

Какими фактами?

Твоя подпись "Тихо! Я Пукаю..." (c), по-моему ты лукавишь, ай-яй-яй.

Я пукаю мелодично.

18

Vanya написал(а):

Вообще то возникало.

Вот с этого и надо было начинать: "Товарищи, у меня появились такие вот симптомы...бла...бла...бла, как вы думаете не от этого ли все проблемы...бла...бла...бла. Ну, а вы каким боком вопрос поставили?

Vanya написал(а):

Факты:
1. Чем меньше ты дрочешь тем больше тебе неймется по жизни и наоборот.

"А-а-агласите весь список, пожалуйста" (c). Вот сами всё написали, что чем меньше занимаешься ананизмом - тем больше паришься над отсутствием полового партнёра. Просто всё хорошо в меру, о чём и речь, а у вас выглядит как - "Паника, кошмар, ужас", товарищ, зачем так драматизировать?

Vanya написал(а):

С душевнобольными надо быть аккуратнее

А вы, я так понимаю, психолог или психиатр?

P.S.:

Vanya написал(а):

...только своим умом надо с умом пользоваться, иначе получится "горе от ума".

"Раз, два, горе - не беда" (c)

Vanya написал(а):

Я пукаю мелодично.

Интернационал?

Отредактировано Oxenkiller (19-03-2013 22:48:12)

19

Онанизм - это еще одна степень свободы и независимости. Ни какого вреда от него нет,разве что вред для правительства которому нужно больше нового пушечного мяса (населения) для  войны и налогов.

_________
Кролики думали что это любовь. А на самом деле их разводили...

20

Алексей87Н3 написал(а):

Онанизм - это еще одна степень свободы и независимости.

мне кажется это удар по самоуважению

21

Euro написал(а):

мне кажется это удар по самоуважению

Кому как... Раньше я себя часто терзал мыслями о том что нужно что то делать с отсутствием интима. Но затем понял,что эти вопросы и терзания возникают из за общественных установок и предрассудков,и что это - по сути не мои мысли,а навязанные социумом... По сему стараюсь теперь выявлять и "обезвреживать" в себе подобные унижающие установки,которые определяют мою личность по каким-то придуманным кем-то давно,шаблонам.

22

Вот с этого и надо было начинать: "Товарищи, у меня появились такие вот симптомы...бла...бла...бла, как вы думаете не от этого ли все проблемы...бла...бла...бла. Ну, а вы каким боком вопрос поставили?

Я с этого и начал вообще то - об этом моя тема если ты не заметил.

"А-а-агласите весь список, пожалуйста" (c). Вот сами всё написали, что чем меньше занимаешься ананизмом - тем больше паришься над отсутствием полового партнёра. Просто всё хорошо в меру, о чём и речь, а у вас выглядит как - "Паника, кошмар, ужас", товарищ, зачем так драматизировать?

Вот лентяй, оторвись от пиписьки и зафиксируй изменения. Или это твоя последняя радость в жизни?)

23

У человека в организме есть определенный счетчик, когда организм видит что есть совокупление он думает что все нормально, даже если оно искуственное и уже нет эволюции, нет стремления совершенствоваться. А кесли не делать этого искуственно организм начнет настораживаться "так... что то не так" и начнет борьбу за сущестование. Вначале в 12-16 лет онанизм может и полезен, но затем становится все вреднее. И уж тем более для тех кто никогда не имел половой связи. А так для справки мужчины отлично переносят как отсутствие секса так и отсутствие мастурбации, другое дело если постоянно смотреть порнушку и разжигать свою похоть то сдерживание будет вредным и бросить это дело не получиться. А вот женщины очень плохо переносят полное отсутствие интима она становяться агрессивнее и стервознее и срок их жизни может резко сократиться.

24

Vanya написал(а):

Вот лентяй, оторвись от пиписьки и зафиксируй изменения. Или это твоя последняя радость в жизни?)

Во первых к пиписке прицепились вы, я таких тем как видите не завожу, и кто из нас озабоченный?
Во вторых моя радость в жизни енто Unreal, так то.

25

Oxenkiller написал(а):

Во первых к пиписке прицепились вы, я таких тем как видите не завожу, и кто из нас озабоченный?
Во вторых моя радость в жизни енто Unreal, так то.

Ты же сам защищаешь онанистов. А это значит что пиписьки - твои лучшие друзья!
Если бы я был озабоченным я бы выкладывал фото и видео голых тетенек.

Отредактировано Vanya (20-03-2013 14:29:34)

26

я слышал какие-то болячки физиологические начинают появляться если отказатся от секса или онанизма
так что спасибо я и дальше буду рукоблудствовать
мало того что отказ от онанизма не приносит никакого удовольствия...так ещё и болячки появится
на оно мне надо

27

JenyMariupol написал(а):

я слышал какие-то болячки физиологические начинают появляться если отказатся от секса или онанизма
так что спасибо я и дальше буду рукоблудствовать
мало того что отказ от онанизма не приносит никакого удовольствия...так ещё и болячки появится
на оно мне надо

Да да. Если не соблюдать технику безопасности, такое вполне возможно.

28

JenyMariupol написал(а):

я слышал какие-то болячки физиологические начинают появляться если отказатся от секса или онанизма
так что спасибо я и дальше буду рукоблудствовать
мало того что отказ от онанизма не приносит никакого удовольствия...так ещё и болячки появится
на оно мне надо

Ты готов заплатить за это удовольствие? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

29

Vanya написал(а):

Ты же сам защищаешь онанистов.

Никого я не защищаю, а лишь утверждаю что онанизм - не хорошо и не плохо, всё хорошо в меру. Заставь дурака богу молится - он и лоб расшибёт. Так же всё хорошо, но не до фанатизма. А у вас онанизм прям как алкоголизм или наркомания, а это всё-таки не совсем так.

Vanya написал(а):

А так для справки мужчины отлично переносят как отсутствие секса так и отсутствие мастурбации, другое дело если постоянно смотреть порнушку и разжигать свою похоть то сдерживание будет вредным и бросить это дело не получиться. А вот женщины очень плохо переносят полное отсутствие интима она становяться агрессивнее и стервознее и срок их жизни может резко сократиться.

Вообще-то как раз таки наоборот, одинокие мужчины (во всех планах) живут на порядок меньше чем женщины в таком же положении. Мужчина сильнее физически, но морально увы слабее, а в одиночной компании главное внутренние силы. Мужчина без поддержки загибается быстрее и даже не спорьте с этим. Я согласен что в быту женщины одиночки более несчастны (особенно с детьми), мужчине проще, но если учитывать моральный аспект, всё с точностью наоборот.

Vanya написал(а):

А это значит что пиписьки - твои лучшие друзья!

Попобава ночью навещает? Сочувствую.

P.S. Мой лучший друг это холодильник, с недавних пор, потому как на меня телевизор дуется.

Vanya написал(а):

Если бы я был озабоченным я бы выкладывал фото и видео голых тетенек.

Может это было бы и лучше, по крайней мере естественней, чем затёртые везде до дыр темы онанизма.

Отредактировано Oxenkiller (20-03-2013 15:22:12)

30

Vanya написал(а):

JenyMariupol

Да да. Если не соблюдать технику безопасности, такое вполне возможно.
.

ты о чём вообще Ваня?

Vanya написал(а):

JenyMariupol написал(а):

Ты готов заплатить за это удовольствие? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

ты о чём,о путанах чтоль?
ну если другого выбора не будет наверное да
хотя зачем жить дальше если никому кроме как путанам я не буду интересен как мужс-й пол не знаю


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вред онанизма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно