Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Как научиться сохранять спокойствие после суток без сна???


Как научиться сохранять спокойствие после суток без сна???

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Не сплю. Уже сутки. Мне надо делать курсовую и еще массу всего важного. Но нервы уже начинают сдавать... опечатки сплошные, грустно че то ни за что и ни о чем...
Как укрепить нервную систему?
Как не спать сутками и оставаться в рабочем режиме, выполняя все в срок (ну, или почти все)

Стимуляторы и курево не предлагать.
Мерси.

2

Выветрить от газов Кока-колу (потрясти и спустить газ), налить в турку (или в подходящую посуду), сварить в ней кофе (молотый). Желания спать пропадет на 2-3 дня.

Вариант 2: В бутылку кока-колы (0,5) высыпать две ложки растворимого кофе (вроде лучше Мокка, но не важно), закрутить, потрясти - пены будет дофига. Бутылку перевернуть над чашкой и приоткрыть крышку (чуток). Плотную пену жрат и улыбаться :)

Вариант 3: Тупо высыпать ложку кофе в стакан и залить коко-колой, там еще нужно добавить лимонный сок, но я не знаю сколько его надо :(

В народе называется "Коктейль Будильник" или "Бешаин". - гугли.

-------------
Побочки: На сколько я знаю таких не замечено, поэтому пить в случае крайней необходимости таки можно.
Все эти ваши редбулы и адреналинраши прочая химия - они даже не имеют право называться энергетиками после вышеназванного средства.

Lina написал(а):

Стимуляторы и курево не предлагать.

Если вышесказанное считать стимулятором, то могу посоветовать молитву. Помолись, перекрестись, а вдруг поможет. А !!!, ну еще можешь тереть уши каждые пять минут, пока не вотрешь их в голову :) все лучше чем ничего или молитва :)

Не ясно, каких ответов ждал автор, поэтому написал, что знаю.

Отредактировано ганс (19-03-2013 11:37:23)

3

Помастурбируй фалоимитатором.

4

existence написал(а):

Помастурбируй фалоимитатором.

Подпись автора

    Мы все умрём. 8-)

ты тут тролем заделался?)

5

Ляг и поспи пару часиков, дай себе отдохнуть. Кофеин - фигня. С ним ты только спать не захочешь, а чтобы мозговая деятельность была хорошей нужен отдых

6

Duds написал(а):

ты тут тролем заделался?)

Есть некая середина,я скорее всего там.Тролль целенаправленно пишет провокационные сообщения с целью батхерта пациента,но я лишь написал то,что мне пришло на ум,не думая о последствиях и хитростях.

Кстати,если она помастурбирует и кончит пару раз,то успокоится наверняка и в сон потянет.

7

Lina написал(а):

Как не спать сутками и оставаться в рабочем режиме, выполняя все в срок (ну, или почти все)

А может все таки стоит поспать?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

8

ганс
А побочки есть?

9

Да, пожалуй, поспать не смотря на нехватку времени - это лучший из советов. А еще лучше делать все вовремя, и тогда не придется сидеть за курсовыми сутками напролет, и страдать от этого.

10

ноотропы попей
фенотротил говорят лучший из них
и действует в течение часа
но и дорогой су..а

11

Никто написал(а):

А еще лучше делать все вовремя

пропагандируй тайм-менеджмент. умник.

12

А я как раз отдохнула и выспалась капитально. =) Давно не было такого хорошего настроения.

13

Никто написал(а):

Да, пожалуй, поспать не смотря на нехватку времени - это лучший из советов. А еще лучше делать все вовремя, и тогда не придется сидеть за курсовыми сутками напролет, и страдать от этого.

Согласен, лучше все днем успевать делать, а если не успеваешь, так дай денег какому-нибудь отличнику, он за тебя курсовую пускай сам делает, а ночью спать надо, иначе здоровье себе моментально угробишь. А кофе тут тебе не поможет, по себе знаю

14

Tristesse написал(а):

А побочки есть?

Да вроде как и нет :) Но не стоит баловаться если есть серьезные проблемы с сердцем и желудком (кока-кола вредна для желудка в любом виде, а кофе для сердца).

Никто написал(а):

Да, пожалуй, поспать не смотря на нехватку времени - это лучший из советов.

В йоге есть такая асана - "поза трупа", говорят, что заменяет пару часов сна. Я пробовал, но особых впечатлений не заметил, но успокаивает конечно хорошо. :) Намасте.

JenyMariupol написал(а):

ноотропы попей
фенотротил говорят лучший из них
и действует в течение часа
но и дорогой су..а

Вот сам их и пей, пополняй казну сраной рашки. Только не надо другим втюхивать это фуфло.

Неудачник написал(а):

Согласен, лучше все днем успевать делать, а если не успеваешь, так дай денег какому-нибудь отличнику, он за тебя курсовую пускай сам делает, а ночью спать надо, иначе здоровье себе моментально угробишь.

Все слишком очевидно, однако.

Эх, помню как диплом сел писать в последнюю ночь перед экзаменом... 32 страницы бреда выученные наизусть за ночь и нахрена мне все это было нужно :( просранные годы молодости.

15

Lina написал(а):

Не сплю. Уже сутки. Мне надо делать курсовую и еще массу всего важного. Но нервы уже начинают сдавать... опечатки сплошные, грустно че то ни за что и ни о чем...
Как укрепить нервную систему?
Как не спать сутками и оставаться в рабочем режиме, выполняя все в срок (ну, или почти все)

никак, сон ничто не заменит, по себе знаю.

16

категорически не советую злоупотреблять "ночными режимами", я — пример, сейчас никак не могу обратно восстановить, организм категорически не возвращается, если к примеру встаю в 7-8 ,что реже, то весь день я труп , кпд 0 (это не как у обычного человека, понимаю спать всем охота и побольше и с постели тепленькой не вылезать, это совсем не то) организм как настырный ребенок просто выуживает сон, а самое ироничное если лечь спать то ничего путного из этого не выходит, не спится, абсурд да ?!

совсем другое дело если встать в 12, тогда и дел можно наворотить

ps... а на такой режим (как не странно) подсел именно в студенчестве , частенько приходилось учиться во вторую смену, только это внешние, как бы объективные причины

на самом деле проблема в эндокринно/нервной системах, казалось бы и другие так учились/жили (в общаге) , а проблема такая получилась только у меня, думаю из=-за сф ,может бессознательно ночь всегда меня тянула своей безлюдностью , тишиной, таинственностью и я таки добился этого  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

Отредактировано darkside (20-03-2013 02:54:55)

17

existence написал(а):

но я лишь написал то,что мне пришло на ум,не думая о последствиях и хитростях.

И тем самым приоткрыл нам всем дверцу в свой ум. Апплодисменты :)

капелька написал(а):

А я как раз отдохнула и выспалась капитально. =)

Молодца! ))

ганс написал(а):

В йоге есть такая асана - "поза трупа", говорят, что заменяет пару часов сна. Я пробовал, но особых впечатлений не заметил, но успокаивает конечно хорошо. :) Намасте.

Это шутка?
Поза тррупа... Че то припоминаю... занимались мы с групой в дурдоме ... хехе....

Euro написал(а):

никак, сон ничто не заменит, по себе знаю.

но йога - не моя вещь.

ганс написал(а):

Вот сам их и пей, пополняй казну сраной рашки.

Зря ты так про свой дом.

darkside написал(а):

может бессознательно ночь всегда меня тянула своей безлюдностью , тишиной, таинственностью и я таки добился этого  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

Поэтому и работается лучше по ночам, и идеи интересней приходят.

А училку я все равно боюсь... потому и мозги отключаются как о ней подумаю. Не ценит она студенческий труд. Надо внушать себе, что даже если поставит неуд, я хоть сама чему-то научусь... хоть чему-то.

18

Lina написал(а):

Это шутка?

Нет

Lina написал(а):

Зря ты так про свой дом.

Мой дом - Земля.

19

Lina написал(а):

но йога - не моя вещь.

и не моя, просто сон,расслабиться и уснуть, если это не сделать я буду разбитым и рассредоточенным, так что высыпайтесь, это лучший совет я думаю.

20

ганс написал(а):

Нет

А ты что, йогой увлекаешься?

ганс написал(а):

Мой дом - Земля.

Хорошо бы. Но не везде тебя примут.
Мое имхо, что адекватное, хорошее отношение к своей стране, народу и культуре является состовляющей частью душевного здоровья и уверенности в себе. Особенно если ты поехала за рубеж.

Euro написал(а):

высыпайтесь, это лучший совет я думаю.

А если не получается уснуть, можно помочь таблеточкой.

21

Lina написал(а):

Не сплю. Уже сутки. Мне надо делать курсовую и еще массу всего важного. Но нервы уже начинают сдавать... опечатки сплошные, грустно че то ни за что и ни о чем...

Та же херня по жизни. Я бы вообще задался вопросом: как более менее себя чувствовать после отсутствия сна?


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Как научиться сохранять спокойствие после суток без сна???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно