Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мать как обьект любви в широком смысле.


Мать как обьект любви в широком смысле.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

а просто нет таких чувств,я не воспринимаю её как девушку,потому что так и должно быть.

Ошибочное  суждение,  мой  дорогой.  Рабство,  рабство.  Ты  не  хочешь  даже  оценить   её  потому  что  тебе   так  приказала.  Стая  людей   вокруг.

Я   не  смогу  донести  эти  ощущения  с  высоты  своего   осознания.

32

Призрак Стима написал(а):

Завтра  мать  приезжает.  Эх, как  классно.

Я  бы  хотел  выпить  с  ней  немного, а  потом   заняться  сексом. 

Толстоквашино. Жирнота 100%

33

Ну  конечно-конечно.  Думайте  лучше  так.  Кое-кто  не  верил  и  про  кошек.

34

Гиаха-ха---хиа-хааа!

35

Не, ну если мамка симпатичная и не моя - то я всегда за! =)

36

Всё   штампы,  штампы,  вишь  чё.  Уж  и  так  и сяк,  это  слово "толсто"  везде  лепят,  вот  толстоквашино  придумали  чтоб  оригинальнее  выделиться.

Может  и  твоя.  Для   меня  нет  никакой  разницы. Я   слабый, но  хищный.

Унюхав  жертву  я   её  настигаю.  Кошку   сжимаю  например,  тискаю   и  рычу  на ухо  -  убежать  хотела?   Убежать  от  меня  хотела, да?!  Ты  будешь  со  мноооой.

37

А  потом  могу  плакать -   ты  меня  не  любишь..  Ты  меня  не  любишь..  Прости  за  мучения,  всё  нормально  теперь.  Если  покажется  что  она   от  меня  ускользает кусаю   за  ушки.

38

Призрак Стима все тут шалишь вижу... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif

39

Призрак Стима написал(а):

Я   слабый, но  хищный

  как знакомо. жаль, что у нас с тобой ничего не получилось(

  Призрак Стима
  найди мне всё-таки ту девочку с цветочком...( хотя бы на память будет. вдруг ты исчезнешь и всё. вк ты заблокировал со всех сторон. зачем. тогда удалил бы лучше

40

Призрак Стима все тут шалишь вижу...

Вы   шалууун,  бом-бом,  надо  отдать  доолжное,  бом-бом.

41

Автор,Вы придуриваетесь или Вы на самом деле прикольный?

42

Ух  ты,  какая  мордашка.. 

Придуриваюсь  что  прикольный.  А  на  самом  деле, позорнейшее  пассивное уродливое ничтожество.

Вообще-то  я  хороший и  мне  так  не  хватает   тепла.  Но  параллельно  развивается  и  злоба.

Уже  нет разницы  какой я. Сейчас уже  никакой.  Вот  котёнок  сегодня  например.  Я  кое-что  с  ним  сделал,  не  буду  говорить  что, и  он  стал  совершенно  пассивным.  Куда  положишь,  какую  позу придашь,  так и  лежит.  Он  психически  отключился  когда  понял  что от  меня  ему  не  сбежать.  Так   же  и я   осознал  что  не  убегу  от  своей  незаметности, что  уже  не  живу. 
Пишу  только  здесь  и ещё  где-то.  Вспоминаю  как  писал  сочинения, мне  приятно  писать,  это напоминает  о  светлых  годах  юности, хотя я  и общался   тогда  всего  с  одним  человеком,  но  он  искренне  меня любил  и  что  самое  главное  не был  быдлом, тогда  ещё  не  был.  Мы  понимали  друг  друга.   А  потом я  разговаривал  с ним  уже  просто  за  неимением.

Отредактировано Призрак Стима (17-05-2013 22:47:37)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мать как обьект любви в широком смысле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно