Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мать как обьект любви в широком смысле.


Мать как обьект любви в широком смысле.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Завтра  мать  приезжает.  Эх, как  классно.

Надеюсь  это  не  ловушка  и  отец  не  с  ней.

В  любом  случае  убраться  конечно  стоит.

Мда.  И  уроки  подучить. И  избежать  исключения.  И  приготовить  что-то  пожрать. Мда.
Я  желаю  её.  Завтра  мы  будем  спать  вместе.  Я  невероятно  рад  что  она  приезжает,  пусть  она  конечно  вечно  мною  недовольна, но  мне  всё  равно  рядом  с  ней  уютно.  После  того  как  она  покурит  и  успокоится.  Я  бы  хотел  выпить  с  ней  немного, а  потом   заняться  сексом.  Не  подумайте  что  я  преподношу   это  как  невероятный  факт  -  ничего   удивительного,  ну  одинокий  задрот, а  тут   приезжает  единственное  существо  женского  пола  с  которым  я  могу   разговаривать.  Она  очень  ничего, в  свои  42.
Не  потеряла  прежнего  блеска  темной   копны  волос. 
"Пускай  ты  выпита  другим, но мне  осталось, мне  осталось"
Весь  день  завтра  буду  разгребать  свои  конюшни  и  готовить  жрать.
Мама-краля  приезжает.

2

Если честно, то бред какой-то несешь

3

Где?

4

Весь изложенный текст выше

5

По-моему, ты уже слишком. У тебя рак головы.

6

жесть конечно, не ну мы слышали, что бывает инцест и все такое в нашем мире, но чтобы так об этом рассуждать... я в шоке, если ты конечно не троллишь

7

Да угорает посан, понятно же.

8

а вот хз угарает или нет)

9

Я заметил у него все темы такие "трольские")

10

хорошо, что у меня мать не красивая. не хотел бы такие мысли иметь. Афтору, нужно срочно подрочить не менее 5 раз в день.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

11

Эдипов комплекс ИРЛ? Пачетна!

12

Мда. Бывает и такое да. Но вобще конечно это уже и правда извращение. Хотеть родную мать как женщину, на мой взгляд уже не айс, сестру там еще куда ни шло, но мать -  уже перебор.

Отредактировано Mr White)) (18-03-2013 13:51:15)

13

ганс написал(а):

хорошо, что у меня мать не красивая. не хотел бы такие мысли иметь.

Сомневаюсь что дело во внешности.У меня кузина нравится парням,но у меня никогда в мыслях даже не было желать её,дело даже не в принципе,а просто нет таких чувств,я не воспринимаю её как девушку,потому что так и должно быть.
Инцест довольно частое явление,особенно отец+дочь,да и то в большинстве случаев это насилие.

14

existence написал(а):

Сомневаюсь что дело во внешности.У меня кузина нравится парням,но у меня никогда в мыслях даже не было желать её,дело даже не в принципе,а просто нет таких чувств,я не воспринимаю её как девушку,потому что так и должно быть.

Вот тоже задумался. У меня есть сестра двоюродная, не общались уже более 20ти лет (с детства), нашел ее в соцсетях, она очень даже симпатичная выросла, но думать о ней как об объекте для секса даже в голову не приходило. Не знаю даже как мне начать думать чтоб начать об этом думать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif  Нет совершенно никаких желаний, а она ведь двоюродная. Вот и пойди пойми.

15

Отец  я  тебя  убью.

Мать,  я  ворвусь  в  тебя.

16

Потому  что я  испытываю  стресс  когда  на  маму  кто-то  посягает.
С  детства  испытывал.  Я  хочу  чтобы  всё  её  внимание  было   приковано  ко  мне.
Я, как  бы,  не   против,  я  понимаю  что  она  может  общаться  и с  другими  людьми, но  преодолеть  чувство  паники,  страх  опасности, в  моменты  её  ухода,  что  она  забудет  меня  и  очаруется    кем-то  другим, я  не  могу.

17

Призрак Стима, у тебя похоже с головой не все в порядке

18

Похоже  я  слишком  хрупкий  и  нежный  и  не  могу  без  любви.

19

Плиииис,  плииис,  беби  лемонееееэд.

20

Таверна "Пьяный тролль".

21

Болезнь есть такая, любовь к матери у сыновей или к отцу у девочек.

22

Я  уже  две  недели  не  пью.

23

Болезнь есть такая, любовь к матери у сыновей или к отцу у девочек.

Болезнь?  Что  вы  за  люди  такие.

Жестокий   "отец"  в  ковычках, кому  он  на  фиг  нужен.

Урод. 
Я   был  бы  для  неё  лучшим  мужчиной.

24

Хах,  блин..  Для   них  если заговорил  о  любви  и  нежности,  о сокровенном, значит  пьяный.

Ой,  блииин. 

Я  фигею,  блин.

25

Призрак Стима написал(а):

Болезнь?  Что  вы  за  люди  такие.

Когда сын очень привязан к матери сознательную жизнь и ему нужно чтобы она была рядом, ровно как и дочек с отцами, это в психиатрии называется каким то расстройством.

Призрак Стима, тебе сколько лет?

26

1  мая  будет   20.

Мне  надо  чтобы  хоть  кто-то  был  бы  рядом.

Сейчас  уже  хоть кто-то  женского  пола.
Я  уже  смирился  что  матери  не  будет.  Просто  впал  о эмоциональное  оцепенение  наверно. По  собственным  ощущениям, так.

Никто  мне  не  нужен.  Будьте  вы  все  прокляты.

27

Будь  ты   проклят,  Гин.. Ааа.. ххккх..

28

капелька написал(а):

Таверна "Пьяный тролль".

Ахах https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

29

Призрак Стима
Хуясе ты, я тоже так могу с ума сходить, но тока ночью, днем меня люди за окном отвлекают

30

Значит  можешь   сходить.  Ну  вот,  так  что  нечего   тыкать  в  меня  пальцем.

Да,  я  к  вечеру  тоже   когда  сознание  расслаблено,  образы  так и  плывут  такие   длинные   тексты  нытья,  но  писать  их  уже  нет  сил.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мать как обьект любви в широком смысле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно