Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Проблема с очередной девушкой


Проблема с очередной девушкой

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Блин, как тошнит от таких соплежуев. На лбу ещё напиши, что ты лузер.

32

капелька написал(а):

Блин, как тошнит от таких соплежуев. На лбу ещё напиши, что ты лузер.

А что поделаешь - этот форум для этого и создан. Единственное место, где можно выговориться в полней мере. Я не понимаю, что ты этим хочешь сказать

33

Да ничего... Просто злюсь на всех.

34

Капелька на стороне социума, гаси ее! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif

35

капелька написал(а):

Да ничего... Просто злюсь на всех.

А из-за чего злишься? Далеко не все парни умеют заинтерисовать девушку и далеко не все осмелятся подойти к ней. В этом случае нет виноватых и злиться не на кого вовсе

36

А все таки интересно, есть ли на этом форуме участники, которые пробовали с девушками напрямую знакомиться, не прибегая к помощи интернета? Я кстати честно могу признаться, что дважды напрямую нашел в себе смелость все таки признаться девушкам в своей симпатии к ним, естественно ничего хорошего из этого не вышло, больше так не делал

Отредактировано Неудачник (16-03-2013 23:54:35)

37

Неудачник написал(а):

А все таки интересно, есть ли на этом форуме участники, которые пробовали с девушками напрямую знакомиться, не прибегая к помощи интернета? Я кстати честно могу признаться, что дважды напрямую нашел в себе смелость все таки признаться девушкам в своей симпатии к ним, естественно ничего хорошего из этого не вышло, больше так не делал

Отредактировано Неудачник (Сегодня 01:54:35)

у меня также все

38

Xenus написал(а):

динАмит

Динамит - это другое, не путайте понятия. Она его просто слила, вот и все. Конечно, лучше объясниться и расстаться как взрослые люди, но она же еще маленькая, надо понимать.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

existence написал(а):

Даже нормальные любят в инете знакомиться,а для сф это идеальный вариант.

Да, малолетки развлекаются. Они иногда просто случайно номер набирают и флиртуют. Мне так уже не раз звонили.

_lamer написал(а):

вот здесь уже можно было закончить. а на твоё упорство я бы обратил особое внимание, братишка - ты навязчив, болезненно навязчив, но тебе, конечно, кажется, что она неправильно себя повела.

Полностью согласен. Не думал, что это скажу когда нибудь тебе  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

existence написал(а):

Надо учитывать тот факт,что он не является нормальным самцом

Видимо поэтому она ему и позвонила. Прочитала анкету и решилась на эксперимент, но потом передумала и перекрестилась. Вообще, меня бы насторожила девушка ищущая знакомства на подобных сайтах, - какого хрена девушка там забыла на этом сайте?

Короче, мертворожденное знакомство. Сочувствую автору, он по любому начнет сам себя грызть, уничтожать и ненавидеть, а призывами "Не парься!" - тут не поможешь.

39

_lamer написал(а):

братишка - ты навязчив, болезненно навязчив

_lamer написал(а):

ты стараешься нравиться. да, ей нравилось, а не нравился

Вот здесь плюсую! Ламер в этот раз на редкость адекватен. Ты стараешься ей угодить. Поэтому она тебя в серьез не воспринимает, ты для нее сразу переходишь в ранг игрушки, в лучшем случае в френдзону.
"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравися мы ей".(с)

Вообще на этом примере как раз воочию видно воплощение теории Протпопова.
Девушки всегда видят в тебе омегу, лузера, поэтому у тебя столько неудач.

40

Неудачник написал(а):

А все таки интересно, есть ли на этом форуме участники, которые пробовали с девушками напрямую знакомиться, не прибегая к помощи интернета?

Так у нас тут пикаперов развелось.
Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.

41

Неудачник, ты ее не заинтересовал, поэтому такое поведение. Если девушка так делает, значит не хочет общаться. И не жди что она тебе позвонит и скажет, извини, мне с тобой скучно. Она просто отправит тебя в игнор и все. Забудь, ищи другую. А почему с очередной девушкой? Настойчиво ищешь сф-обку?

42

Эх , у Неудачника все по старому вижу . Вроде началось все неплохо, но закончилось  как всегда по старому сценарию. Жаль,  конечно, жаль что опять так сложилось,  я ведь за тебя болею братан, хотса шоб хоть у кого нибудь еще  все наладилось тут в этом плане . Давай не раскисай уж там, пробуй еще кого искать дальше. Знаю ,звучит как пустозвоние, но просто не знаю как лучше уже поддержать. Советов дать особых не могу, так как у самого , скажем так ,не очень в этих делах.

43

Mr White)) написал(а):

Давай не раскисай уж там, пробуй еще кого искать дальше. Знаю ,звучит как пустозвоние, но просто не знаю как лучше уже поддержать

А вот я сегодня немного другой совет получил, что девушку нужно не искать, а ждать, пока это само собой к тебе не придет, но лично я в это не очень то верю, особенно когда вижу своего соседа по лестничной площадке, он сам всегда был того же мнения, тем не менее у него никогда девушки не было, хотя ему уже почти 29 лет.

44

Неудачник написал(а):

девушку нужно не искать, а ждать,

Ни то,ни другое.Сколько ты ещё готов унижаться перед ними?Они тебя отшивают,динамят жестко.
Ждать тоже бессмысленно.Надо иметь зачотную внешность,чтобы ждать.Оглянись вокруг,ты видимо ещё не понял в какой реальности живёшь.Безусловно,сходить с тобой прогуляться или в кафэ посидеть они могут,они больны на внимание,это своего рода зависимость,ну и конечно ожидают подарков на первом свидании,классически это цветы,ну и в кафэ за твой счет посидеть готовы,а до дома не всегда позволят проводить,чтобы ты не знал,где живёт,если она хочет тебя продинамить.

45

Не, ждать уж точно глупо тупо, ниче не делая. Так можно до пенсии прождать и не дождаться. Не знаю точно как, но что то делать надо. Иначе так и будешь один.

46

подошел и познакомился, если некуда привести, то можно снять номер в гостинице на день. тут есть минус, заранее ничего о ней не знаешь.

47

tema_panic написал(а):

подошел и познакомился, если некуда привести, то можно снять номер в гостинице на день

Так если она блядь,то пойдёт в первый же день знакомства к нему домой или в гостиницу.

48

опять неуд вампирит

49

existence написал(а):

Неудачник написал(а):

    девушку нужно не искать, а ждать,

Ни то,ни другое.8-)

да ты спец уже стал Экс
что посоветуете профессор?)

50

капелька написал(а):

Блин, как тошнит от таких соплежуев. На лбу ещё напиши, что ты лузер.

да тут и говорить не стоило
думаешь он сам не знает)
у нас на всё есть оправдания
мы меланхолического типа характера
всё,крутитесь вокруг нас сами)

51

existence написал(а):

tema_panic написал(а):

    тс, чего ты паришься. найди другую. видишь понравившуюся дамочку, так иди на захват.

Надо учитывать тот факт,что он не является нормальным самцом,по его словам он застенчив,особенно с девушками,здесь не пикап-форум,такие советы не прокатят.

Подпись автора

    Мы все умрём. 8-)

надо запрограммировать свой мозг получать кайф от унижений
может тогда и получится)

52

очередной)))
пикапер-сф)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Проблема с очередной девушкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно