Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Смена пароля

Смена пароля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Попытался зайти на форум с другого компа - говорит "неверный пароль", хотя перепробовал все пароли, которые я обычно использую на форумах. Попытался на своем компе зайти с другого браузера - та же фигня. Сейчас заходит лишь благодаря кукам, но вряд ли это надолго. Выслал запрос на восстановление пароля по мылу, получил новый пароль, кликнул линк для подтверждения - не работает. Попытка сменить пароль из профиля тоже ни к чему не приводит: он спрашивает старый пароль, но не подходит ни один из моих паролей, и не подходит новый, высланный мне на мыл.

Шо за фигхня, собсно?

2

Snape написал(а):

Выслал запрос на восстановление пароля по мылу, получил новый пароль, кликнул линк для подтверждения - не работает

Что выдает ?
Может у них не сервере 0pk что-то, такое бывает иногда. Попробуй позже.
Тут вон целые темы бесследно исчезают, мистика http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

3

да вообще, куда вы все посты дели между 4 утра и 21 вечера?

4

Snape написал(а):

Попытался зайти на форум

Да может тебя ломанули.

5

Krelian написал(а):

Что выдает ?

Да ничего особенного не выдает кроме стандартного "Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?"

Krelian написал(а):

Может у них не сервере 0pk что-то, такое бывает иногда. Попробуй позже.

Ну каг бе вот двое полных суток прошло с лишним, а воз и ныне там...

existence написал(а):

Да может тебя ломанули.

Ну, допустим. Но мыло у меня в акке осталось прежнее, я на него делаю восстановление пароля, новый пароль приходит - но с ним войти тоже нельзя! Хотя я кликал на линк подтверждения, пришедший в мыле. Мож там теперь какие-то кривые линки шлют?

6

"Если однажды вдруг меня не окажется вовсе в заповедной заветной тарелке твоего праведного сновидения, знай: неуловимые мстители настигли меня." (С) ну вы знаете кто

В том смысле что если я вдруг перестану логаться - значит, пароль так и не восстановился, а кукисы в эксплорере сдохли. В кои-то веки эксплорер оказался хоть чем-то лучше лисы...

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Смена пароля

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC