Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Бушующий чебурек


Бушующий чебурек

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Задолбало. Как будто весь мир специально напоминает тебе, какое ты дерьмо. Тыкает носом. Плюет в рожу и гадливо смеется. Пошел в жопу, мир!

2

вам повезло!  мир к вам неравнодушен. возможно когданибуть у вас будут совсем другие отношения. веть ненавитсть и любовь вроде как неразлучны.. 
хотя может быть вы хотите равнодушия.. незнаю...можете попробывать ....наверное еще зависит от вас чтото нибуть...

3

хаха
недавно так наткнулся на такая смешное подбадривание
если жизнь вас ебёт
знач у неё на вас встаёт
знач вы ей интересны
ой не могу)))

4

pobarabanus написал(а):

хотя может быть вы хотите равнодушия..

ни один человек не хочет равнодушия...
так устроен скотский человекий организм...
социальные существа блеять

5

А кто-то в это время радуется жизни, многих ведь устраивает их окружение, выходит - мир к ним вполне благосклонен. Иногда мне кажется, что отношение с миром в ключе "я его ненавижу" и "он меня поимел" приятно многим людям, то есть не то, чтобы приятно, но это вот как-то нормально, а гармония с миром - не пойми что и вообще к ней не за чем стремиться.

6

Черный ветер написал(а):

А кто-то в это время радуется жизни, многих ведь устраивает их окружение, выходит - мир к ним вполне благосклонен. Иногда мне кажется, что отношение с миром в ключе "я его ненавижу" и "он меня поимел" приятно многим людям, то есть не то, чтобы приятно, но это вот как-то нормально, а гармония с миром - не пойми что и вообще к ней не за чем стремиться.

Бессмысленно противопоставлять себя миру. Нужно найти для себя в нем определенную нишу, и таким образом приспособиться к жизни, насколько это возможно.

7

next_to_nothing написал(а):

Задолбало. Как будто весь мир специально напоминает тебе, какое ты дерьмо. Тыкает носом. Плюет в рожу и гадливо смеется. Пошел в жопу, мир!

мир иногда вообще такой пи*дорас. а точнее  твари его такие твари.

8

Мир никогда не будет добр, или справедлив. Радует только то что все мы смертны, каких то 50 лет (в среднем) и наши мучения прекратятся...вечное забвение.

9

Мир гадкий у нас конечно, но людишки это вообще то, что превращает мир в ад.

10

Жизнь так прекрасна, а вот моя жизнь - дерьмо. Да и пох..й  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

11

Так как мне на данный момент херово, во-вторых, некоторые мои планы заморозились на неопределённый срок (курсы и командировка на север), то мои слова тоже представляют определённую ценность. Вот один год и 9 месяцев назад, когда у меня была эйфория, я наврядли имел право высказаться на эту тему. Сейчас самое время.

  После моих сферических китайских и индуистских невидимых слонов и прочих приключений чувства притуплены, ужасный дереал. Когда я прислушиваюсь к запаху за окном, я вспоминаю - когда-то он остро проникал внутрь меня, я ощущал природу как Бунин, так же поэтично, всё вокруг сверкало, а ночью обвораживало. Человек же не прибор для измерения электрических импульсов, пропуская через себя мир, он искажает его и чем человек более грязный, тем меньше он пропускает через себя света. Лет десять назад..да даже 15, наверное, я, разглядывал льдышку с восхищением, она сверкала и навевала мысли о ледяных мирах, где всё переливается светом как постапокалиптический Иерусалим. Недавно я сделал фотографию
http://s3.uploads.ru/t/fUDq0.jpg

  Это вдоль Камы был ещё лёд: он застыл вертикальными палочками; мне это показалось интересным.
  http://delexp.net/wp-content/uploads/2010/06/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BB%D0%B5%D0%B4.jpg

  А это из интернета. Немного напоминает то, что запомнилось в детстве.
 
  А то, что воспринимается всё не как при здоровом состоянии, уже моя проблема. Моё сознание очищалось от самообмана годами. Я вижу, что мир идеален, он само совершенство, а я - нет. Насколько я закрыт или насколько я пытаюсь навязать отсебятины внешнему, настолько искажено моё восприятие, а во-вторых, настолько и отношение людей ко мне иное.

  В пору моих экспериментов над психикой, я замечал насколько разным может быть "зрение" - заходишь на вокзал и видишь вокруг одного, другого, третьего преступного элемента, они сразу идут в зрительный разрез с остальными. Перенастраиваешь - начинаешь видеть тех, кто как и ты любит давить на людей психикой - прошла какая-то черноволосая и черноглазая девчонка, конечно, вся в чёрном, и злость в глазах, засмотреться можно, и красивая, тут же цыганка какая-то..хотя даже не цыганка скорее, а татарочка, у них схожи нравы в плане психологического воздействия, потом ещё и ещё куча народу. Внутренний настрой очень влияет на твоё внимание. Люди могут не замечать этого, но почти всегда почувствуют это на бессознательном уровне и отреагируют соответственно. А потом ходят легенды и мифы о том, что
 

Омикрон написал(а):

людишки это вообще то, что превращает мир в ад.

зомби-робот написал(а):

Мир никогда не будет добр, или справедлив

джордж написал(а):

мир иногда вообще такой пи*дорас. а точнее  твари его такие твари.

next_to_nothing написал(а):

Как будто весь мир специально напоминает тебе, какое ты дерьмо. Тыкает носом. Плюет в рожу и гадливо смеется. Пошел в жопу, мир!

  Одно знаю точно, это во многих религиях есть - предъявляя миру негативные свойства, ты обрекаешь себя на дерьмо. В аду свет видится зловонной лужей, потому что тот, кто выбрал дерьмо, никогда не захочет увидеть это в себе, только снаружи. Отсюда и проекция - литература по клинической психотерапии в помощь! Там описаны кучи примеров того как человек под влиянием психической болезни видит вокруг то, что не замечает за собой.

  И ещё - мир никогда не будет спорить с Вами - держите всех вокруг за тварей - пожалуйста, но это ваш осознанный выбор, никому до него нет дела, даже тем, кто с вами согласен во всём - такова сущность отчуждения (здесь бы расово подключить торкви - он винтажен в этом вопросе и он позлее меня!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif).


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Бушующий чебурек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно