Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » девушки/юноши вашей мечты


девушки/юноши вашей мечты

Сообщений 241 страница 270 из 394

241

~КуДрЯшКа~ Тогда я тоже блондин  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
У меня такие же волосы как у нее на первом фото.

Называется этот цвет "Русый"

242

Ссыкло написал(а):

На первом фото блондинистое мелирование, на втором медовый блонд.

Я ничего не понял, но поверю тебе на слово.

243

Ссыкло "Блондинка" отождествляется у меня с этим:
http://wallpaperscraft.ru/image/hayden_panetteri_blondinka_lico_makiyazh_vzglyad_krupnym_planom_60489_602x339.jpg

Русый это русый.

Отредактировано Nic (17-08-2015 23:00:15)

244

Ссыкло Разница на лицо ведь? русые и блондины это разное.

245

У Ссыкло на аватарке самая настоящая блонда,без примесей и консервантов  =D

246

Ссыкло написал(а):

Светло-русые - это всего лишь натуральный блонд.

Верно, но это терминология. Никто в жизни не называет русых блондинами.

Этот диалог бессмысленен :\

247

Ссыкло написал(а):

Да, мне лучше знать.

Я подумал о том же самом)

248

Nic написал(а):

русые и блондины это разное

ты зашел на чужую территорию

249

И как у неё( не помню как имя пишется) только от  таких длинных волос  голова не болела)
Шикарная шевелюра,да)

250

Khornby_ написал(а):

не помню как имя пишется

Рапунцель?

251

Axe11er написал(а):

Рапунцель?

Ну да

252

whatever написал(а):

ты зашел на чужую территорию

Почему же?)

253

Nic написал(а):

Ну да

волосы классные.. а имя.. я бы с таким ренейм сделал, наверное ))

254

Axe11er написал(а):

волосы классные..

Да,классные. Только в реале с такими не реально ходить
Много раз жалобы на головные боли от разных знакомых слышала, а ведь у них волосы максимум до жопы были
А однажды на улице встретила одну девушку с волосами чуть ли не до пят,со стороны очень красиво было)

255

Nic написал(а):

Ссыкло "Блондинка" отождествляется у меня с этим:

Ненатуральная, блондинки могут быть только серо или голубоглазыми.

256

Молчун Натуральная, я проверил. Цвет глаз у нее как раз таки приемлемый.

257

Молчун написал(а):

блондинки могут быть только серо или голубоглазыми.

Изредка бывают и кареглазые, на форуме даже была такая.

258

Nic написал(а):

Верно, но это терминология. Никто в жизни не называет русых блондинами.
Этот диалог бессмысленен :\

лол. а кто тогда блондины -   если не светло русые. Альбиносы чтоли? кстати я слышал как называют светло русых блондинками.

259

Nic написал(а):

Натуральная, я проверил. Цвет глаз у нее как раз таки приемлемый.

Обесцвеченная и крашенная. Видно же какие у неё волосы тяжелые, у натуральных блондинок всегда лёгки волосы.

Nic написал(а):

Верно, но это терминология. Никто в жизни не называет русых блондинами.

Блондин - это слово иностранного происхождения, а русый - это "блондин" по-русски. У людей с возрастом волосы темнеют и блондины проходят путь от светло-русого до просто русого, если у них волосы не выгорают на солнце. Какого цвета волосы у блондина, "блондинистые" что ли? Светло-русые.

Отредактировано Молчун (18-08-2015 12:12:28)

260

Ссыкло написал(а):

Не всегда.
Молчун
У тебя кстати светлые волосы, ты считаешься блондином

На Западе да, я блондин был бы, но в России - просто русый. У нас тут почти все блондины вокруг Балтийского моря, и Новгород, Псков одни блондины сплошь, поэтому я легко крашенную блондинку отличаю по цвету бровей, глаз, губ, оттенку кожи и т. п.

Ссыкло написал(а):

Выгорают на солнце, но от корней то все-равно потом растет исходный цвет, а не выгоревший.

Да, но у русых это почти незаметно.

261

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Запутали вы меня.

262

Молчун написал(а):

Какого цвета волосы у блондина, "блондинистые" что ли? Светло-русые.

Белокурые или золотистые могут быть.

263

Молчун написал(а):

Ненатуральная, блондинки могут быть только серо или голубоглазыми.

Нечего подобного. Могут быть карие глаза и явно блондинистые волосы. У детей такое встречается. И при чем этот вариант гораздо более распространен, нежели наоборот, когда при черных волосах голубые глаза  ;)  А мне как раз такой, при черных с голубыми гораздо больше нравится, так как вообще нравится только голубые глаза и голубой цвет.

264

Севастьяна написал(а):

Нечего подобного. Могут быть карие глаза и явно блондинистые волосы. У детей такое встречается. И при чем этот вариант гораздо более распространен, нежели наоборот, когда при черных волосах голубые глаза    А мне как раз такой, при черных с голубыми гораздо больше нравится, так как вообще нравится только голубые глаза и голубой цвет.

А мне нравится всё натуральное. Светло-карие или зелёные глаза у рыжих, темно-карие или синие глаза у брюнеток, шатенок, и серые и голубые глаза у блондинок и русых. Да, дети бывают карие и светловолосые, потому что у детей меньше пигмента в волосах, но потом они темнеют и становятся карими брюнетами, шатенами, рыжими, а сероглазые или голубоглазые становятся русыми. На западе много брюнеток с темно-синими глазами(не путать с голубыми) В общем, мне нравится всё, что натурально.

Отредактировано Молчун (18-08-2015 15:12:49)

265

http://s2.uploads.ru/t/TxnoO.jpg

266

любопытное у меня чувство возникает. вроде и есть какое то желание поделиться. Но дорогие вещи я совсем не люблю ставить в ряд.
не могу тем более представить, чтобы что-то мое стояло в одном ряду с баффи или королевой зеной. нет, нормальные бабы, сам в детстве много смотрел, только это не серьезно.

267

Добавлю и я пару красоток.
Наоми Уоттс, вы помогли видеть её в фильмах "21 грамм", "Малхолланд Драйв", "Кинг Конг". На мой взгляд, очень женственная и хрупкая внешность, хочется подойти и спросить не случилось ли чего.
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/8/kinopoisk.ru-Naomi-Watts-1081861.jpg
Рейчел МакАдамс, снималась в фильмах "Дневник памяти", "Доброе утро", "Бойфренд из будущего". Эта же девушка прямо таки излучает позитив и жизнерадостность, хочется подойти и вместе с ней посмеяться)
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/3/5/kinopoisk.ru-Rachel-McAdams-235405.jpg

Отредактировано forester (19-08-2015 21:25:03)

268

forester написал(а):

Рейчел МакАдамс. Эта же девушка прямо таки излучает позитив и жизнерадостность, хочется подойти и вместе с ней посмеяться)

Это ты ее в "настоящем детективе" не видел, видимо.

269

whatever написал(а):

Это ты ее в "настоящем детективе" не видел, видимо.

Да, не видел. Только собираюсь смотреть. Хотя может и не буду тогда.

270

forester написал(а):

Да, не видел. Только собираюсь смотреть. Хотя может и не буду тогда.

Она там суровая мадам. Но это ведь образ такой. Хорошо когда актеры умеют перевоплощаться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » девушки/юноши вашей мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно