Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » девушки/юноши вашей мечты


девушки/юноши вашей мечты

Сообщений 61 страница 90 из 394

61

белый шум написал(а):

неа, не стыдно. у него ЧСВ распухшее до размеров вселенной и требований к девонькам столько же при том что час он ничего из себя не представляет

Вообще-то самые за**истые самцы выглядят как раз так, а все мачо эгоисты, и законченные полигамники (там и 4-мя жёнами не обойдёшься). Знающие дамы выбирают как раз таких, товарищ выше про разведёнку был не далёк от истины, просто они уже обожглись на мачо, и выбирают головой а не "киской" "сердцем", конечно сердцем дорогие дамы и только им, конечно не чем больше, ведь только бешеную работу сердца могут спровоцировать мышцы мачо, и более ничего другого. Когда видишь упругое, мускулистое тело спортсмена - сердце сразу распознает его, и тут же всё завертится ниже пояса, я хотел сказать выше ватерлинии, конечно ватерлинии, а вы о чём подумали. Обгадить человека надо уметь, как и вертеть его на одном месте, я это делать умею, вроде обосрал и вроде приятно, но надо тоньше подходить к этому делу, у меня были хорошие учителя, которые сами потом заплакали, обидно, а я так старался их превзойти, но это я отвлёкся. Если вы не поняли о чём я, далее анекдот:

Одна женщина никак не могла получить оргазм, её уже вторую неделю мочалили лучшие самцы со всего города, и всё никак. Тогда пришёл маленький армян, поднялся к ней, и через несколько минут послышались вопли - она получила полное удовольствие. Возмущённые мачо спросили маленького армяна - "Как он, такой маленький смог удовлетворить женщину, которую не смогли удовлетворить все эти мужчины. На это он ответил просто - "Головой работать надо" и мотнул копной мокрых волос. (c) Армянское радио.

Отредактировано Oxenkiller (12-03-2013 02:50:26)

62

Oxenkiller написал(а):

Но вот замечу мне такие буфера мягко говоря не очень, мои любимые от 0-3, больше мне нинадо.

На вкус-на цвет... фломастеры разные.

Oxenkiller написал(а):

Это они в молодости хорошо смотрятся лет до 28-30 (в лучшем случае), а вот потом - "Бабушка Мвамба собирает маис" - не айс, совершенно не айс.

Так пластическая медицина в помощь. Я посмотрел цены на имплантацию - фалломорфировал... не сравнить с ценами на подтяжку. Уж лучше слегка подтянуть (за счет парня, ясное дело) годам к 35ти-40ка, чем из 2го размера делать 4й-5й. Да и на ощупь импланты - не то что натуральная грудь...

Tristesse написал(а):

Snape
А ты случаем не из тех, кому и на характер-то все равно, если грудь у девки вот как на картинках твоих?

Нет.

ганс написал(а):

Обожаю этот ее хитрый взгляд

И снова на вкус-на цвет, аднака... я лично такой "хитрый взгляд" склонен называть "стервозным взглядом".

existence написал(а):

А при желании и удаче можно найти инфу о много ком,это же инет.Следы не заметали раньше,потом забывали где были,что писали,в итоге печальный итог.

Все проще. Окидоки была так уязвлена тем фактом, что ее отчислили из претенденток за чрезвычайно склочный и неуживчивый характер, что не поленилась отследить простую цепочку "ЖЖ - пост о знакомстве - линк на вконтакт - профиль с фотками". Фотке несколько лет, сделана на вершине Ай-Петри (самая высокая точка Крыма), куда я взошел пешком (так что не мудрено, что грязноватый и драный). Усов давно не ношу, да и заросший я там чрезвычайно (приезжал в Крым на весь отпуск, и тамошним парикмахерам себя доверить не решился). В профиле были и более актуальные (/более приличные) фотки, но оки выбрала самую страшную, конечно же  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

63

Snape написал(а):

Все проще. Окидоки была так уязвлена тем фактом, что ее отчислили из претенденток за чрезвычайно склочный и неуживчивый характер, что не поленилась отследить простую цепочку "ЖЖ - пост о знакомстве - линк на вконтакт - профиль с фотками". Фотке несколько лет, сделана на вершине Ай-Петри (самая высокая точка Крыма), куда я взошел пешком (так что не мудрено, что грязноватый и драный). Усов давно не ношу, да и заросший я там чрезвычайно (приезжал в Крым на весь отпуск, и тамошним парикмахерам себя доверить не решился). В профиле были и более актуальные (/более приличные) фотки, но оки выбрала самую страшную, конечно же

оки-хуеки
дядя, ты себе очень льстишь если считаешь что раздражаешь тут только эту троллиху. тут полфорума тебя не любит. этакая марка в щтанах. ТП от мужикоф короче. позоришь наш мужской род своим существованием

Так пластическая медицина в помощь. Я посмотрел цены на имплантацию - фалломорфировал... не сравнить с ценами на подтяжку.

так чеб тебе не воспользоваться пластикой и литцо не сделать нормальным человеческим? не одна ж баба не поведется на такое чудо
мало того что ты  старый ты еще и одеваешься как чмо.

Отредактировано белый шум (12-03-2013 04:14:32)

64

Snape написал(а):

Так пластическая медицина в помощь.

Будешь настраивать подругу ложится под нож хирурга? Хотя что я наезжаю, сам не далече уехал - буду подмешивать наноботов (в тихую, когда появятся) по утрам в: "чай, кофе, какава цель вашего визита". Поэтому не мне тебя осуждать, умолкаю, дело твоё.

P.S. А вообще мою нелюбовь к большим сисям можно легко объяснить, мне амазонки всегда нравились - а с большой грудью на амбразуру не полезешь.

Отредактировано Oxenkiller (12-03-2013 13:45:42)

65

К сожалению, о женщинах могу судить только по фотографиям, других вариантов нет. Приходится смотреть на голливудских красавиц и наделять их подходящими для меня качествами. Романтичные фантазии и все такое. :)

Знакомьтесь! - Кэти Кэссиди - мое недавнее открытие. Такая няшечка, м-м-мням :)
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/3/2010/12/29/t4_2301219.jpg

Ещё

http://guyism.com/wp-content/uploads/2010/01/katie-cassidy.jpg
http://www.dizimizi.com/resimler/1082000/katie-cassidy31.jpg
http://bestactor.ru/media/1465/Kehssidi-Kehti-7961.jpg
http://i5.imageban.ru/out/2013/01/10/6533e84012a04ea007968492a745d513.jpg

Отредактировано ганс (12-03-2013 14:08:32)

66

белый шум написал(а):

худую с большими сиськами

что-то тут неладно.

белый шум написал(а):

так чеб тебе не воспользоваться пластикой и литцо не сделать нормальным человеческим? не одна ж баба не поведется на такое чудо

если ты про Алана Рикмана, то у него дофига фанаток.

---

всё, тема превратилась в говно. А такая тема была, я читала и восхищалась.

Отредактировано Tristesse (12-03-2013 14:52:13)

67

Tristesse написал(а):

не одна ж баба не поведется на такое чудо

Бабы ведутся ещё не на такие чудеса, но мы не об этом.

Вот мне тоже очень нравится:

Janet LaValley - http://userserve-ak.last.fm/serve/_/28548347/Janet+LaValley+janet.jpg

всё, тема превратилась в говно.

А так повсеместно, начнёшь с чего-нибудь хорошего - а потом "туши свет, выноси вещи". Так происходит везде, где появляются люди, увы.

Отредактировано Oxenkiller (12-03-2013 15:08:43)

68

Snape по моему вполне нормален по внешности, но не понятен его выбор эталона красоты с 10 девушками с обнаженными, явно силиконывыми сиськами 8 размера, и еще не понятнее его дополнее с предпочтением "полненьких", якобы смотрите я и полненьких не забываю, у которых вся полнота заключается  в сантиметрах 10, максимум, отличия от стандарта 90/60...

69

Oxenkiller написал(а):

А так повсеместно, начнёшь с чего-нибудь хорошего - а потом "туши свет, выноси вещи". Так происходит везде, где появляются люди, увы.

ну так-то я иронизировала.
Она и с самого начала была не ахти, темка-то.

Севастьяна написал(а):

не понятен его выбор эталона красоты с 10 девушками с обнаженными, явно силиконывыми сиськами 8 размера

любитель силикона, такой любитель.

70

Tristesse

Вы всё чего-то рассуждаете, а по самой теме пишите мало, впрочем как все девушки, женщины - трёп не о чём.

71

Oxenkiller написал(а):

трёп не о чём.

обсудим испанские бои с быками?
ты говори, а я буду реагировать междометиями.

и я уже скинула ссылку на мужичка, который мне нравится (внешне, разумеется)

72

Tristesse написал(а):

обсудим испанские бои с быками?

А это тут при чём?

Tristesse написал(а):

ты говори, а я буду реагировать междометиями.

Выходит общение по типу "Моська" и "Герасим" - ты пишешь пост, стараешься, выводишь - а в ответ междометия и мычания, нэа не пойдёт.

Tristesse написал(а):

и я уже скинула ссылку на мужичка, который мне нравится (внешне, разумеется)

У меня лично плохо открывалась ссылка (нашёл по номеру кадра), в следующий раз не вставляйте картинку "через поиск", я думаю у некоторых были такие  же проблемы с отображение как и у меня, если нет, звиняйте.

Отредактировано Oxenkiller (12-03-2013 16:35:40)

73

Oxenkiller написал(а):

Будешь настраивать подругу ложится под нож хирурга?

Настраивать? Многие девушки и так не против - на что бы только не идти, чтобы красоту сделать / сохранить... у них обычно загвоздка лишь в том, что стоимость операций 5-6-значная.

Севастьяна написал(а):

Snape по моему вполне нормален по внешности, но не понятен его выбор эталона красоты

Мгм... а как можно чужие предпочтения понять или не понять? О вкусах не спорят - кому-то вон амазонки нравятся, а мне - такие.

74

Тра-та-та, тра-та-та, вот такая красата: http://i048.radikal.ru/1206/2b/97d00c4cefd0.jpg

75

Tristesse

Ну вот первый урод дэтэктэд. Не ожидал от вас такого вкуса, надоже.

76

Oxenkiller
зато Снейпу понравится.
А  как по мне, если хоть одному мужлану в этой теме эта ссылочка понравится, значит, я не зря старалась, значит на душе у меня светлей.

77

Tristesse

Вообще-то здесь сидят неудачники, а они по определению не мужланы. Мужланы это скорее успешные самцы, может ошибаюсь не знаю. Мужлан, мачо, грубый - это всё синонимы успеха в современном обществе. К тому же над вашими идеалами тоже можно похихикать как и над другими.

Отредактировано Oxenkiller (12-03-2013 21:23:18)

78

Oxenkiller
ну ок, мужлан только Снейп (кошмар какой, профессор совсем опустился!)
а все остальные - неудачники

79

Oxenkiller написал(а):

Tristesse

Ну вот первый урод дэтэктэд. Не ожидал от вас такого вкуса, надоже.

Шутит она. Я надеюсь.

80

белый шум
сам ты педофил...
ей не 13...18-20...
и весьма симпатична...
как внешне так и на энергетическом уровне...
яб на твою рожу посмотрел...урод уродом наверное...
второй раз фото с качком не проканает)

81

Snape написал(а):

О вкусах не спорят - кому-то вон амазонки нравятся

А вот и настоящие амазонки, как раз сладкая парочка коих мне не хватает для полного счастья (не могу ничего с собой поделать, у меня только на таких стоит, в особенности предметом безоговорочного фапа являются лица персонажей, моя любимая часть тела, а титьки, титьки в пролёте):

что б ростом 183 вот такая - Ссылка
и такая где-нибудь 170 - Ссылка

P.S. sorry, всё починено (ссылки) пашут, тьфу тобишь работают, наслаждайтесь, please.

Отредактировано Oxenkiller (13-03-2013 01:36:48)

82

ганс написал(а):

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/3/2010/12/29/t4_2301219.jpg

похожа на мать (или мачеху) мальчика с "Шестого чувства", по крайней мере что-то есть общее

83

Tristesse написал(а):

зато Снейпу понравится.

Не угадала. Сравни еще раз ЭТО - и фотки по моему линку.

84

Tristesse написал(а):

Тра-та-та, тра-та-та, вот такая красата: http://i048.radikal.ru/1206/2b/97d00c4cefd0.jpg

фу, уродливая ТП на фото(

85

Snape написал(а):

Сравни еще раз ЭТО - и фотки по моему линку.

сравнила. Разницы не вижу. Разве что у тех, что по твоей ссыли, на сиськах ничего не нарисовано и в губы ничего не вкачано/не так много вкачано.

фу, уродливая ТП на фото(

а чего добился ты?

86

Tristesse написал(а):

Разве что у тех, что по твоей ссыли, на сиськах ничего не нарисовано и в губы ничего не вкачано/не так много вкачано.

Ты знаешь, разница между отколовшимся от горного массива обломке и каменной статуей лишь в том, что с первого не так много срезано.

Красота и искусство - вообще дело тонкое. Чуть меньше, чуть больше - и уже получается хрень. А у меня на фотках - именно что образцы золотой середины: примеры случаев, когда ровно достаточно вкачано - не больше и не меньше, чем надо.

87

Snape написал(а):

А у меня на фотках - именно что образцы золотой середины

забыл сказать "мое имхо"

Snape написал(а):

примеры случаев, когда ровно достаточно вкачано - не больше и не меньше, чем надо.

я бы выделила слово вкачано . а раз вкачано, то это не "Красота и искусство", а искусственная "Красота".

футынуты

88

Snape написал(а):

Красота и искусство - вообще дело тонкое.

Кидай ещё свою красоту. Добей мою бедную психику. =)

89

Tristesse написал(а):

я бы выделила слово вкачано . а раз вкачано, то это не "Красота и искусство", а искусственная "Красота".

Красота? По-моему это наоборот уродливо

90

Xenus написал(а):

Красота? По-моему это наоборот уродливо

а почему сообщение мне, а не Снейпику?

лан, передам.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » девушки/юноши вашей мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно