Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » девушки/юноши вашей мечты


девушки/юноши вашей мечты

Сообщений 391 страница 394 из 394

391

ганс написал(а):

Я не разбираюсь, но мне кажется, что такие должны нравится девушкам. Наверное так я бы хотел выглядеть внешне, хотя не знаю.

Ты же индивидуальность зачем тебе на кого-то быть похожим? Ты видел его в естественном виде: лохматого, без фотошопа, без укладки? На них, как посмотришь без фотошопа, уверяю, сразу расхочется быть похожим. Из четырех миллиардов женщин - у каждой свой вкус на мужчин, каждую свой типаж привлекает, ведь совершенно очевидно, что у всех разные представления о красоте. Например, экстравагантной 16-летней дочери Ларисы Гузеевой очень нравится, как мужчина.....Владимир Познер http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif.

Отредактировано Tinctoria (21-05-2016 07:26:22)

392

Tinctoria написал(а):

Ты же индивидуальность зачем тебе на кого-то быть похожим?

Так я и так много на кого похож. Например на главного чувака из группы Вопли Видоплясова. http://findface.ru/ выдает море фоток с похожими на меня мужиками. Поэтому если уж и быть на кого похожим, то хоть на нормального чувака, а не всякую НЁХ.

Tinctoria написал(а):

Например, экстравагантной 16-летней дочери Ларисы Гузеевой очень нравится, как мужчина.....Владимир Познер .

Но Познер не урод, так? Мне бы немного улучшить внешность, хотя бы чтоб комплексы убить. Ты знаешь как выглядел Том Круз? http://www.starslife.ru/images/main_post_images/tom_cruise_e797ffe3.jpg

Потом стал няшкой и девушки его возлюбили. Всего то широкий хобот поправил, выпрямил зубы и прокачал фигуру в качалке. В фильме "Топ ган" его даже приняли за гея, настолько был хорош. Девушки прям взбесились по его внешности. Такие дела.

Мое виденье такое: если выбирать быть уродом или не уродом - я выбираю второе. :)

393

Beerbrambo, я считаю что людям свойственно думать о других в негативном свете... А пытатся кому то понравится все равно что пытатся предтвратить рассвет... В общем не возможно это сделать... Приходится не обращать внимания на насмешки, и воспринимать их как детские выходки или как имбицильность)

394

ганс написал(а):

если выбирать быть уродом или не уродом - я выбираю второе

Но ты не понимаешь, что представление о красоте и уродстве у всех разное: один и тот же человек может казаться одним красавцем, а другим - уродом. Почему ты всех людей пытаешься подогнать под свое субъективное представление о красоте и уродстве?

ганс написал(а):

Так я и так много на кого похож. Например на главного чувака из группы Вопли Видоплясова.

Выглядит, как персонаж русских народных сказок ;)

ганс написал(а):

Но Познер не урод, так?

Но он старше ее на 50 лет...

Отредактировано Tinctoria (21-05-2016 12:38:57)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » девушки/юноши вашей мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно