Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » девушки/юноши вашей мечты

девушки/юноши вашей мечты

Сообщений 391 страница 404 из 404

391

Вот :love: Такой тип мужчин нравится. Эх, никак это у меня не отнять.
http://s3.uploads.ru/t/whJ2D.jpg
http://s5.uploads.ru/t/1JK7s.jpg

Отредактировано Ellie9393 (19-05-2016 23:33:31)

392

2й Зак Эфрон, а первый?

393

Kurufin написал(а):

2й Зак Эфрон, а первый?

А второй Чейс Кроуфорд. 8-)

394

...:: Психо ::... написал(а):

Раз вы из себя все такие социофобы, то вам следует знать: у вас, у самих предрасудков по отношению к другим дохрена и больше... Вы сначало сами избавьтесь от них, а потом требуйте тогоже от других... Представте: перед вами стоит человек который ниже вас, шуплый, на лицо - урод, как вы к нему отнесетесь?... А затем представьте девушку, точно такую же! Вы бы стали с ней завязывать отношения?... Сначало избавте себя от предрасудков, затем требуйте этого от остальных по отношению к вам...

Одномоментно это сделать очень тяжело. Нужно время, чтобы этого человека узнать, пообщаться. Тогда уже не замечаешь нехороших внешних черт. Ещё могут мешать посторонние люди, которые могут пустить скабрезную насмешку, или что то нехорошее втихаря про него сказать.

Отредактировано Beerbrambo (20-05-2016 01:27:54)

395

мр. Конь написал(а):

Это же типичный дотер с поправкой на пол и макияж, нэ?

Может и типиный дотер. Я не знаю, что это значит - типичный дотер. Она в разные игры играет.

396

Beerbrambo написал(а):

Может и типиный дотер. Я не знаю, что это значит - типичный дотер. Она в разные игры играет.

Ну дотер это как карина, только с поправкой на пол.

397

Deyk написал(а):

Я красивых еще ни разу в жизни не видела живьем

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

398

Serenity написал(а):

Я единственный тут не знаю, что такое "дотер"?

Вряд ли под определение "дотер" (человека, играющего в Dota 2, LoL и подобные MOBA проекты) правильно относить  какую то ограниченную категорию людей. Несмотря на большое количество школьников у данных игр, комьюнити там довольно разношерстное. Это так же не правильно как говорить о человеке, играющим в танки, что он типичный "танкист".
В отношении Карины было бы вернее определение- типичная стримерша на твиче. Почти, ибо большинство девушек, зарабатывающих там на донате своих подписчиков не отличаются особыми умениями в играх, а вытаскивают деньги из карманов пубертатной аудитории за счет кукольных лиц и глубокого декольте (купальники и обнаженка на твиче запрещены), а Карина привлекает людей еще и истериками да матами в эфире. Можно сказать, что подобная "работа" сродни проституции.

Отредактировано Kurufin (20-05-2016 09:25:27)

399

Deyk написал(а):

Представляешь, я практически никого не знаю в реальной жизни, кому бы Кобейн нравился внешне.

мне нравится. он похож на ангела :D

Deyk написал(а):

Просто приятно любоваться красивыми людьми

это да:)

Deyk написал(а):

А, ну вот, я ее как раз вроде наискосок читала

да ничего страшного))

400

Tinctoria написал(а):

На фотографий вокалист группы Rammstein  в молодости?

Я не разбираюсь, но мне кажется, что такие должны нравится девушкам. Наверное так я бы хотел выглядеть внешне, хотя не знаю.

401

ганс написал(а):

Я не разбираюсь, но мне кажется, что такие должны нравится девушкам. Наверное так я бы хотел выглядеть внешне, хотя не знаю.

Ты же индивидуальность зачем тебе на кого-то быть похожим? Ты видел его в естественном виде: лохматого, без фотошопа, без укладки? На них, как посмотришь без фотошопа, уверяю, сразу расхочется быть похожим. Из четырех миллиардов женщин - у каждой свой вкус на мужчин, каждую свой типаж привлекает, ведь совершенно очевидно, что у всех разные представления о красоте. Например, экстравагантной 16-летней дочери Ларисы Гузеевой очень нравится, как мужчина.....Владимир Познер http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif.

Отредактировано Tinctoria (21-05-2016 07:26:22)

402

Tinctoria написал(а):

Ты же индивидуальность зачем тебе на кого-то быть похожим?

Так я и так много на кого похож. Например на главного чувака из группы Вопли Видоплясова. http://findface.ru/ выдает море фоток с похожими на меня мужиками. Поэтому если уж и быть на кого похожим, то хоть на нормального чувака, а не всякую НЁХ.

Tinctoria написал(а):

Например, экстравагантной 16-летней дочери Ларисы Гузеевой очень нравится, как мужчина.....Владимир Познер .

Но Познер не урод, так? Мне бы немного улучшить внешность, хотя бы чтоб комплексы убить. Ты знаешь как выглядел Том Круз? http://www.starslife.ru/images/main_post_images/tom_cruise_e797ffe3.jpg

Потом стал няшкой и девушки его возлюбили. Всего то широкий хобот поправил, выпрямил зубы и прокачал фигуру в качалке. В фильме "Топ ган" его даже приняли за гея, настолько был хорош. Девушки прям взбесились по его внешности. Такие дела.

Мое виденье такое: если выбирать быть уродом или не уродом - я выбираю второе. :)

403

Beerbrambo, я считаю что людям свойственно думать о других в негативном свете... А пытатся кому то понравится все равно что пытатся предтвратить рассвет... В общем не возможно это сделать... Приходится не обращать внимания на насмешки, и воспринимать их как детские выходки или как имбицильность)

404

ганс написал(а):

если выбирать быть уродом или не уродом - я выбираю второе

Но ты не понимаешь, что представление о красоте и уродстве у всех разное: один и тот же человек может казаться одним красавцем, а другим - уродом. Почему ты всех людей пытаешься подогнать под свое субъективное представление о красоте и уродстве?

ганс написал(а):

Так я и так много на кого похож. Например на главного чувака из группы Вопли Видоплясова.

Выглядит, как персонаж русских народных сказок ;)

ганс написал(а):

Но Познер не урод, так?

Но он старше ее на 50 лет...

Отредактировано Tinctoria (21-05-2016 12:38:57)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » девушки/юноши вашей мечты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC