Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » девушки/юноши вашей мечты


девушки/юноши вашей мечты

Сообщений 301 страница 330 из 394

301

золотая ручка Мозги необходимо ценить, внешность вторична.

302

Nayner написал(а):

Мозги необходимо ценить, внешность вторична.

Люди с мозгами кажутся гораздо красивее и приятнее на вид.

303

золотая ручка написал(а):

Люди с мозгами кажутся гораздо красивее и приятнее на вид.

Именно это я и имел ввиду.

304

Если человек размещает фотографии девушек в теме "фото девушек вашей мечты", это не обязательно значит, что он конкретно по ним пускает слюни. Это в большинстве случаев безличностный образ. А смысл всей темы, как и тема с почерками - раскрыться, окунуться в иллюзию понимания, выразить себя, снять напряжение, что-то вроде этого.

305

Обожаю крепких, зелёных мужчин  :love:
http://spb.fotolog.com/photo/11/56/105/l2art/1192032274_f.jpg

306

glubina написал(а):

Обожаю крепких, зелёных мужчин

В мою бы пати такого ДД https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/Emoto/4.gif

307

get lost написал(а):

Нет ничего более жалкого и глупого, чем пускать слюни на какие-то красивые картинки из телека/интернета и мечтать об актрисульках/моделях.

Это точно, но что нам остается. Но я вот выделюсь :) Не выходит у меня из головы одна девушка которая работает в ЖКХ. Я ходил недавно туда выяснять сколько у меня долгов за квартиру и с ней общался. Она сидела за компьютером, такая красивая. Какие у нее удивительные глаза, длинные черные волосы, нежная аккуратная линия подбородка. А самое главное, есть в ней что-то особенное, манера поведения. Запомнил только ее имя, на бейджике и, ни на что не надеясь, вбил ее имя в поиске в ВК, дополнил, приблизительно возраст, чтоб сузить поиск, и как я был удивлен, что нашел ее. Вроде одинокая, возможно есть ребенок (меня это не пугает), но что дальше делать не знаю, ведь я в завязке. Видимо буду только мечтать.

308

ганс Зачем ты все это написал?

309

ганс написал(а):

ведь я в завязке

В какой еще завязке? Член на узел завязал?

310

Unho
покричи в Гиране, может найдёшь  ;)

311

Nayner написал(а):

ганс Зачем ты все это написал?

БЛ..Ть! А с кем я по твоему должен делиться своими переживаниями? Поставить подушку и ей все это рассказать? Ну не знаю, вроде пост в тему.

John Mitchel написал(а):

В какой еще завязке? Член на узел завязал?

Ага. Откладываю. Мне нужна тян только для работы над собой, для саморазвития и чтоб было с кем гулять по лужам.

312

ганс Смысл и цель написанного, покрыты для меня мраком.

313

Nayner написал(а):

ганс Смысл и цель написанного, покрыты для меня мраком.

Тогда зацени, за одно, все 350 постов этого топика. Увидел я ЕЁ, понимаешь и для меня она лучше всяких ваших Джессик Альб, чего тут не понятного (читай старт пост). 

***
Девушку своей мечты
Встретил я угу.
Но она не взглянет на меня.
Знаете как я вас долго искал?
Из тысячи выбрал лишь вас.
Но она не взглянет на меня
Потому, что я не мажор!
Потому, что я не мажор!
Потому, что я не мажор!

get lost написал(а):

А мне понравилось про девушку из ЖКХ.

Как думаешь, есть смысл дергаться? Или опять и ей и себе жизнь испорчу?

314

ганс написал(а):

Тогда зацени, за одно, все 350 постов этого топика. Увидел я ЕЁ, понимаешь и для меня она лучше всяких ваших Джессик Альб, чего тут не понятного (читай старт пост).

Увидел, что дальше? будешь ныть, что боишься познакомиться и облажаться? или ты у нас совета просишь?

315

Nayner написал(а):

Увидел, что дальше? будешь ныть, что боишься познакомиться и облажаться? или ты у нас совета просишь?

Просто поделился своим личным. Познакомиться не боюсь, а стесняюсь. Как ты это себе представляешь? Выследить ее и рассказать, что смотрел ее страницу в ВК? Так она подумает, что я маньяк. У меня другие проблемы - это жилплощадь, а девушку я рассматриваю для совместной жизни, а не трахнуть и забыть.

Совета у тебя я точно не прошу, я сам все знаю без вас. Вот у женской половины я бы спросил, совета как быть чтоб не спугнуть если захочу подкатить.

316

ганс написал(а):

У меня другие проблемы - это жилплощадь

Тогда какой смысл на кого-то смотреть, если у тебя нормального жилья нет?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Пользуйся своей голвой хоть иногда.

317

get lost, Спроси у девушки

318

Nayner написал(а):

Тогда какой смысл на кого-то смотреть, если у тебя нормального жилья нет?

Я что свои желания контролирую? Нравится она мне и думаю о ней. Тебе этого не понять.

Nayner написал(а):

Пользуйся своей голвой хоть иногда.

Какой головой? У меня их две.

319

ганс Самоконтролю поучись. Все я понимаю, я просто не такое тупое животное.

320

Nayner написал(а):

Все я понимаю, я просто не такое тупое животное.

Ты умное животное, я тупое животное. Ну и что?

*Пойду пить кофе.

321

Leila, хочешь ходить в мешке и смотреть на мир через дырочку? Нафига он тебе нужен?

322

Nayner написал(а):

ганс Самоконтролю поучись. Все я понимаю, я просто не такое тупое животное.

Это какой-то край. Т.е. столкнувшись с симпатичной милой девушкой(или кто нравится) или после приятной встречи, ты о человеке не думаешь, не вспоминаешь какие-то детали? Или думаешь, но сразу в "низкоформатном" варианте? Ты робот? Что там в таком невинном позитивном посте не так? Если о небе, на котором появилась радуга писать нормально, то почему не нормально писать о приятных людях, которые случились этим днем?

323

keramogranit написал(а):

Ты робот?

Да не робот. Киборг. Кибернетический организм. :0 Ну или очередной закос под аспергера.

324

Хочу, чтобы наш мозг имел функцию восстановление системы, как в Windows. Чтобы откатиться в нормальное психическое состояние.

325

ганс написал(а):

Да не робот. Киборг. Кибернетический организм. :0 Ну или очередной закос под аспергера.

Аааа... вот оно чЁ)

326

vitya написал(а):

Хочу, чтобы наш мозг имел функцию восстановление системы, как в Windows. Чтобы откатиться в нормальное психическое состояние.

Ну а как же ЭТО? Ну или амнезия например.

327

ганс написал(а):

Ну а как же ЭТО? Ну или амнезия например.

Как мне попасть на эту процедуру избежав приемов у психиатра?)

328

vitya написал(а):

Как мне попасть на эту процедуру избежав приемов у психиатра?)

Никак. Эта процедура без должного контроля может тебе сделать претендентом на премию Дарвина. Так ты хочешь всю винду бахнуть и поставить с ноля или найти точку восстановления?

Leila написал(а):

Представьте себе, сколько у него денег.

Глупость. Никому не нужно столько денег. Ну купишь ты квартиру, дачу, пару тачек, а дальше что? Фантазия иссякнет и пойдет классика: золотые унитазы, потолок в брюликах, самолет из платины, обама личный водитель, замок на Сатурне, Люцифер на цепи чтоб дом охранял и чтоб Иисус лично твоих детей крестил  и т.д.
Нормальному человеку нужны пара покупок и сумма которой хватить на нормальную жизнь до старости. Я думаю пары лямов баксов вполне хватит на всю хорошую жизнь.

329

ганс написал(а):

Никак. Эта процедура без должного контроля может тебе сделать претендентом на премию Дарвина. Так ты хочешь всю винду бахнуть и поставить с ноля или найти точку восстановления?

Можно и форматнуть… прикинь больше не проблем ни забот  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

330

ганс написал(а):

и пойдет классика: золотые унитазы, потолок в брюликах, самолет из платины, обама личный водитель, замок на Сатурне, Люцифер на цепи чтоб дом охранял и чтоб Иисус лично твоих детей крестил  и т.д.

Это стандартные проблемы людей, которые привыкли думать только о себе. Если бы они помогали нуждающимся, то лишнем копеечки бы даже не было. на Земле столько боли.. никаких денег не хватит, чтоб её прекратить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » девушки/юноши вашей мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно