Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы


Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы

Сообщений 151 страница 180 из 355

151

Mr White)),
Вот как же мы любим все обобщать.. причем все повсеместно этом занимаются. А вот я бы все равно разобрался в причинах, заставляющих эту девушку поступать подобным образом. И, Вы, удивитесь, но, вполне возможно, как раз истинные причины будут совсем другие, нежели нарисованные Вами шаблоны.

У меня, например, нет никакой зависти.. и я не хочу 50 женщин, хоть теоретически и имею возможность их получить. Я не получаю удовольствия от перемены женщин. Для меня гораздо важнее более глубокие и качественные отношения с одной, ну максимум двумя-тремя женщинами, чем просто поверхностные со многими. А Вы говорите все, все..

152

Никто написал(а):

Mr White)),
Вот как же мы любим все обобщать.. причем все повсеместно этом занимаются. А вот я бы все равно разобрался в причинах, заставляющих эту девушку поступать подобным образом. И, Вы, удивитесь, но, вполне возможно, как раз истинные причины будут совсем другие, нежели нарисованные Вами шаблон

Да что тут разбираться? Просто под воздействием секс-пропаганды девка хочет почувствовать себя взрослой, "крутой", вот и спит со многими, либо имеет какие сама комплексы и тем самым самоутверждается внутренне, либо может какие проблемы со здоровьем, в результате чего помешанность на сексе, но это уже маловероятно. Я еще раз говорю. Я понимаю у нее их было бы 52 за пару месяцев или даже недель, то это да. Уже и правда нимфомания какая то патологическая.  Но 52 за несколько лет половой жизни в наше то время это вполне обычное явление, а если многим фобам это трудно понять и принять , то это их проблемы.

153

Девок у которых было по пол сотни и больше к 18 годам щас полным полно. Просто многие , зная, что немало людей к этому по разным причинам относятся не очень, это скрывают, если спрашивают че, говорят, что было там несколько парней или вобще молчат, чтоб не "травмировать" особых "сторонников морали". Ну а эта просто видать не совсем умная попалась. Сглупила и рассказала, хотя ей ничего не мешало молчать о прошлом , либо приврать, что многие девки и делают, когда начинают встречаться для отношений. И их парни потом берут в жены так и ничего и не узнав. А те потом либо продолжают в браке так же гулять в тихую, либо завязывают с бурным прошлым и становятся "милыми" , "верными" и "целомудренными" так сказать женами...

154

Все это говорит нам лишь о том, что нехрен языком трепать лишний раз, особенно о личной жизни в таких вот подробностях. Ну погуляла в молодости чуток , че уж теперь болтать об этом каждому новому бой-френду.

Отредактировано Mr White)) (28-03-2013 17:06:47)

155

Да нет,не парень-сф отброс,а бляди и блядуны отбросы,причём грязные и вонючие,как бы не пытались в душе потом с себя это смыть)

156

existence написал(а):

Да нет,не парень-сф отброс,а бляди и блядуны отбросы,причём грязные и вонючие,как бы не пытались в душе потом с себя это смыть)

Вам точно секса не хватает очень сильно, отсюда столько желчи и сарказма)))

157

Mr White))
:dontcare:
  странно. в твоих словах есть нечто от правды, сатанист керов.
 

Mr White)) написал(а):

Но 52 за несколько лет

  меня бы это.. :crazyfun:
   :canthearyou:
   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
  йа не завидую. ну меня всего-то две было. у них - тоже мало кого. наверное, у всех больных так. те тоже были трахнутые на голову..как раз как мне нравится  :glasses:

158

Никто написал(а):

Вам точно секса не хватает очень сильно, отсюда столько желчи и сарказма)))

Да,ты проницателен)Конечно я далёк от доброго фобика,я как и многие,в плену комплексов,но отсутствие секса в моём случае это не причина.Если приспичит,то я могу слить нагрузку с яиц своими руками,для меня разница в ощущениях между анонизмом и сексом не существенна.Мне неприятны хлюпанья,запахи,неловкие ситуации,которые могут быть в сексе,я лучше в одиночестве посижу со своим одноглазым змеем когда надо.Просто у меня такая жизненная позиция в этом вопросе,я ненавижу феечек,я ненавижу вообще продажных людей)

Отредактировано existence (28-03-2013 19:05:32)

159

Никто написал(а):

У меня тоже раньше был страх когда мне минет без резинки делали, например. Но это было столько раз, а я так ничем и не заразился, так что страх со временем исчез сам собой))

На авоську надеятся, когда нибудь это тем не менее может случится. Лучше подумай над этим.

Никто написал(а):

Ты же писал, что просто общался с какой-то там женщиной старше себя, и так ничего путного и не вышло.. а теперь уже говоришь, что не девственник. И чему верить непонятно.. Но если и правда был опыт, то поздравляю, значит не так все плохо))

К той девушке, о которой писал в своей теме, с ней был первый опыт. Но ей ничего не нужно было, просто дала мне первый опыт и все.

Никто написал(а):

По другому пути - это по какому, например? Свое место жительства не хочу публиковать в общем доступе, может в личку.. но зачем тебе это? На фей трачу по-разному.. ну где-то от 10 до 40 тысяч в месяц в зависимости от частоты визитов и ценника конкретной феи.. И, кстати, "Фея" - это термин, придуманный в нашем сообществе. Думаю, ты тоже посещаешь наш форум, раз знаешь его)

Я спросил для того, что в разных городах разная зарплата. Например в МСК выше, чем в моем городе раза в 4. На фей уходит примерно половина денег? Я не знаю ваших форумов и ничего не посещаю, просто фея - распространенное не матное обозначение проститутки.

Никто написал(а):

Я бы попытался поговорить с ней об этом, узнать причины того, чем обусловлено ее желание так часто менять партнеров (ведь в возрасте 18 лет это действительно несколько неординарная ситуация). Хочется понять, что ей движет..

Сказала что просто любит секс.

Mr White)) написал(а):

Да и потом, 52 парня в 18 лет это не так уж и много.

Таких девушек к счастью немного, думаю процентов 5-10. Вообще такое ведет к вырождению.

Mr White)) написал(а):

Это особенно касается парней - девственников или имеющих малый опыт из-за разных проблем типо сф, застенчивости, неумении общатья и проч. Хотя сами они не прочь так же "отрываться" со многими партнерами, просто признаться не могут себе в том, что ими движут обычные комплексы и чувство ущербности, а  не мораль.

Не знаю как другие фобики, но я хотел бы иметь нормальные отношения с одной девушкой.

160

Execute написал(а):

Таких девушек к счастью немного, думаю процентов 5-10. Вообще такое ведет к вырождению.

Да не 10, поболее к сожалению...

161

existence написал(а):

Да нет,не парень-сф отброс,а бляди и блядуны отбросы,причём грязные и вонючие,как бы не пытались в душе потом с себя это смыть)

Да ладно, не будь социофобии, ты бы наверно не в интернете сидел, а в клуб пошел телок жарить

162

Фыва Пролджэ написал(а):

Да ладно, не будь социофобии, ты бы наверно не в интернете сидел, а в клуб пошел телок жарить

Не да ладно, а так и было бы...

163

Фыва Пролджэ написал(а):

Да ладно, не будь социофобии, ты бы наверно не в интернете сидел, а в клуб пошел телок жарить

Ну да,все лучше знают,чем я сам себя)Не было бы сф,это не кардинально изменение личности,просто меньше страхов и не было бы напрягов в общении и нахождении среди человеческих особей,по сути я бы мачо не стал бы.Вот наверное большинство сф сразу побежали бы колбаситься в клуб и жарить тёлок,если бы внезапно например появилась таблетка от сф)Мне это неинтересно ваши клубы и дырки,в которые суют,мне сф мешает только на работу устроиться и находиться/общаться с людьми,в остальном моё мировоззрение меня устраивает.

164

existence написал(а):

Вот наверное большинство сф сразу побежали бы колбаситься в клуб и жарить тёлок,если бы внезапно например появилась таблетка от сф)

Что-то я в этом очень сомневаюсь) Не представляю себе быдло гопника, у которого что-то перемкнуло в голове и он стал всех бояться, а стоит ему дать таблетку от сф, пойдет жариться в клуб.

165

Execute написал(а):

Что-то я в этом очень сомневаюсь)

Ну пару человек выше думают,что я побежал бы,ну так наверное судят по себе)Ну хз сколько там побежало бы,ну некоторая часть натрахалась бы до полусмерти.

166

Никто написал(а):

Она могла научить Вас тому, что умеет

Ага, если бы у него хватило нервов держаться с ней более менее адекватно и не впасть в ступор от ужаса.

Фыва Пролджэ написал(а):

хочется, чтобы любили таким, как есть, а другое - не нужно уже мне)

И на какой планете так любят? Все, что смотрит на тебя из вне тебя будет оценивать тебя как продукт, товар, и т.д. Прискорбно, но факт. Редкий человек умеет смотреть изнутри. А если и умеет, захочет ли? Это оч. энергозатратно, и не у всех сил хватает.

Execute написал(а):

Исключения есть везде, никогда не слышала такое? Соглашусь, я преувеличил свои слова, вообще когда был в армии, очень ужаснулся в людях.
От тебя в скайпе ничего не приходило, расхотела разговаривать? Уговаривать не буду.

И как определить, где исключение, а где -нет. Людей я не понимаю.
Я в скайпе бываю, вот сейчас, напрример.

А вообще меня удивляют онлайн чаты 1 на 1. Не поймешь, чего им надо. Я общалась с одной девушкой на философские темы, потом ей стало быть надоело (или я надоела) и она перешла к другому челу. Странно ... вся эта динамика бесед идет мимо меня.
То они на НГ не поздравят, а то вдруг пишут пол года спустя... видишь ли я им понадобилась вдруг! А где они были, когда меня на катафалке в больницу отвезли на праздники??? Общатели, млин... Лучше уж на форуме глопости писать тогда.

Никто написал(а):

Хочется понять, что ей движет..

Фрейд тебе расскажет. Зайди к нему на прием.
а у тебя вообще какие-нибудь серьезные фобби есть, кроме феечек? Вообще, что бы хотел в жизни сделать, если бы не сф?

Mr White)) написал(а):

Я б с ней замутил

Что значит "замутил" ? Потребительство какое-то.

167

Lina написал(а):

Ага, если бы у него хватило нервов держаться с ней более менее адекватно и не впасть в ступор от ужаса.

Такого бы точно не было)

Lina написал(а):

Я в скайпе бываю, вот сейчас, напрример.

В какое время бываешь? У нас разница в 7 часов, у тебя меньше времени.

Lina написал(а):

А вообще меня удивляют онлайн чаты 1 на 1. Не поймешь, чего им надо. Я общалась с одной девушкой на философские темы, потом ей стало быть надоело (или я надоела) и она перешла к другому челу. Странно ... вся эта динамика бесед идет мимо меня.

Как то заходил в чаты, да быстро понял, что там обычно малолетки, которым тупо нечего делать. У меня мозг не очень выдерживает читать тупейший бред в чатиках и общаться там. Знаю, есть чат на это форуме, но там я не зарегистрирован.

168

Интересна такая вещь, допустим вам нужно выступить перед аудиторией, неважно где - в универе прочитать доклад, на работе вам сказали прочитать объявление. Кто бы смог это? Нормально прочитать, и не свалиться в обморок или в дикую трясучку..

169

Lina написал(а):

Что значит "замутил" ? Потребительство какое-то.

Это значит начал бы с ней встречаться, заниматсья любовью и проч. радостями. "Замутить" это просто как бе жаргон такой, означающий отношения .

170

Execute написал(а):

Никто написал(а):
  У меня тоже раньше был страх когда мне минет без резинки делали, например. Но это было столько раз, а я так ничем и не заразился, так что страх со временем исчез сам собой))
На авоську надеятся, когда нибудь это тем не менее может случится. Лучше подумай над этим.

Да.. я сегодня вспомнил об этом твоем предостережении, но было уже поздно)) Мы с ней почти год встречаемся, и уже как старые друзья.. она говорит, что ей самой так больше нравится, ну а я вообще не умею отказывать женщинам, а уж ей в особенности. Так что продолжаем надеяться на русский авось))

Lina написал(а):

Ага, если бы у него хватило нервов держаться с ней более менее адекватно и не впасть в ступор от ужаса.

Ну я же не впал в ступор в первый раз, причем я был с феей, и ее отношение ко мне было не очень хорошим и внимательным, мягко говоря.. Это сейчас я уже опытный в этих делах, и знаю, к кому стоит идти, а к кому не стоит, а тогда все было иначе..

Lina написал(а):

а у тебя вообще какие-нибудь серьезные хобби есть, кроме феечек? Вообще, что бы хотел в жизни сделать, если бы не сф?

Очень хочу нормальных отношений, любить и быть любимым..
Хобби есть. Я уже давно и серьезно увлекаюсь темой суицида, и являюсь модератором форума помощи потенциальным суицидникам, и просто людям, попавшим в сложные жизненные ситуации.

Execute написал(а):

Интересна такая вещь, допустим вам нужно выступить перед аудиторией, неважно где - в универе прочитать доклад, на работе вам сказали прочитать объявление. Кто бы смог это? Нормально прочитать, и не свалиться в обморок или в дикую трясучку..

Я бы смог. Удовольствия бы это, конечно, не доставило, но и в обморок бы точно не упал)

Отредактировано Никто (29-03-2013 19:57:55)

171

Lina написал(а):

И на какой планете так любят? Все, что смотрит на тебя из вне тебя будет оценивать тебя как продукт, товар, и т.д. Прискорбно, но факт. Редкий человек умеет смотреть изнутри. А если и умеет, захочет ли? Это оч. энергозатратно, и не у всех сил хватает.

Но меня устроит только интерес, принятие, любовь к моей реальной личности, а не персоне с желаемым набором качеств, которую надо будет постоянно играть перед другими; так же не считаю, что мне следует в угоду другим становиться кем-то, кем я не являюсь.

172

Псих 2012 написал(а):

Дарвин не прав, и это уже давно доказано. Странно что многие вообще думают, что люди произошли от обезьян

Подпись автора

    ICQ: 611335244

а что это не так,ну мы от них только на 2% кажется отличаемся по структуре днк.

173

вы мне америку открыли

174

да и девушка-социофоб тоже отброс,если действительно социофоб,но щас многие стесняши косят под фобок,так что их в расчёт не берём.

175

Это  факт. Вещь в себе.  Глупо спрашивать.   Всё равно что спросить  "почему говно  воняет  и никому не нравится?"
Ха-ха-ха-ха-ха-ха!

176

Тема очевидная уже давно всем и на 100 процентов. К чему это продолжать мусолить? Социофоб - омега из омег, в примитивных племенах такой на последних ролях. Травим соплеменниками, последний в очереди на допуск к добыче, первый среди жертв на охоте, после стариков - последний по пользе для племени. Но старики могут передать ценный опыт будущим поколениям а от омеги и тут толку нет. Логично что на этом фоне омежка непривлекателен как самец. Все сказанное мы можем  наиболее наглядно наблюдать в тех человеческих сообществах в которых влияние разума и культурного аспекта снижена. Например в тюрьме, армии, гопническом классе, в вопросе межполовых отношений - в тех кругах где явно постулируется следование эмоциям и страсти

177

EvG
Ты наверное это вместо молитвы по утрам повторяешь.

Отредактировано Кореякин (06-01-2015 12:20:36)

178

Слава протопопову! Слава! (Не сарказм)

179

хорошая статья

180

Блин, ребят, я конечно извиняюсь, но вы действительно все еще верите в эту антинаучную хрень, написанную дилетантом? здесь, по моему, ее хорошо разбирают и указывают на ее бредовость и несостоятельность как научной теории http://shipov.su/Articles/Anti-Protopopov.html почитайте, кому интересно.
И с таким мнением, Evg, что ты омега и твоя низкопримативность или как ее там, не дает тебе стать альфой бетой гаммой и другими буквами греческого алфавита и что жизнь несправедлива, бабы несправедливы и.т.д. , если будешь верить в эту хрень, кроме депрессняка и жалости к себе ничего не получишь. да и цель изменить свой ранг и стать другой буковкой никак ни тебе, ни кому то другому не даст мотивации работать над собой, а скорее, наоборот, будет тормозить. а если фоб из-за этого и решит работать над собой, то это уже будет не работа над собой, а какая-то уже гиперкомпенсация, основанная на непринятии себя. то есть, опять же, мотивация так себе, которая тем более стухнет потом практически сразу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно