Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы

Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы

Сообщений 391 страница 404 из 404

391

Мрачелло написал(а):

Ага и этот программист аутист выберет какую нибудь сучку которая его окрутит, замуж за него выйдет, и будет изменять ему с сильным крутым парнем грубо говоря )

Это стереотип и набор шаблонов, и унылое оправдание для неуверенных. И объяснять этим измены глупо.

392

Заблудшая написал(а):

Я недавно смотрела фильм....там была девушка. Она попала в компанию ВАШИХ альф, там ей предоставили алкоголь и кокаин, привели на вечеринку и там у них был с ней секс во всех видах. Потом ей стало плохо, она легла на диван и умерла. Утром ее нашел один из парней и сказал главному, что она умерла. Тот скорчил недовольную рожу и сказал, что эта су*ка нюхала кокс как ненасытная мол сама виновата так ей и надо. Потом они ее выбросили в канаву. ВОТ ВАШИ АЛЬФА.

Что тут можно возразить, если они правы. Она сама пошла с ними, нюхала кокс и потребляла алкоголь в невиданных дозах. Нужно включать мозг. кто виноват то?)

Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы

Если социофобы существуют, значит природа тоже ошибается и плохие гены продолжают передаваться. А от кого они передаются? конечно же от тех самых социофобов.

393

Заблудшая
Никто никого никем не считает, мы пытаемся понять суть проблемы. А суть в том что омеги вам девушкам не нужны. И да, спорящие в теме с обоих сторон сами социофобы т.е омеги

394

EvG написал(а):

Никто никого никем не считает, мы пытаемся понять суть проблемы. А суть в том что омеги вам девушкам не нужны. И да, спорящие в теме с обоих сторон сами социофобы т.е омеги

Если девушка с сф, пусть ей не нравятся челы с сф допустим, так. Но парням без сф тогда тоже не должны нравиться такие девушки, т.к у них типа плохие гены, верно?

395

EvG написал(а):

А суть в том что омеги вам девушкам не нужны

Ну что за привычка у тебя говорить ЗА ВСЕХ? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

396

romzes1989 написал(а):

Это стереотип и набор шаблонов, и унылое оправдание для неуверенных. И объяснять этим измены глупо.

Стереотипы не просто так складываются. Значит это частый случай и вполне понятно почему.

Тут речь не про мою или вон того парня уверенность. А просто обсуждаем в общем от нефиг делать )
Экспортер
Какие гены опять ? Мои родители бабушки и прадедушки не были сф. Зафобиться можно по разным причинам, у тебя просто так сложилось в жизни и ты вряд ли приложил сколько то явных усилий чтобы этого не допустить или изменить.

397

Мрачелло написал(а):

Какие гены опять ? Мои родители бабушки и прадедушки не были сф. Зафобиться можно по разным причинам, у тебя просто так сложилось в жизни и ты вряд ли приложил сколько то явных усилий чтобы этого не допустить или изменить.

Неправда. Мой папа обладает определенными чертами характера, которые могут развиться в социофобию, и раньше у него тоже было что-то вроде социофобии, но не в такой сильной форме. А что я мог сделать, если на меня наезжали буквально толпой всегда. Если я с кем-то хотел познакомиться, то меня или посылали нах или били, либо угрожали побить, это было в школе, а до школы я дружил с некоторыми ребятами со двора и даже звал их погулять.

Отредактировано Экспортер (15-01-2015 15:11:31)

398

get lost написал(а):

Ты видел что тут некоторые пишут? Как на них бабы вешаются, какие они умные, добрые и если бы не социофобия, то они бы всего добились и т.д.

Ну можно же и не такое написать, неужели ты веришь в это? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Экспортер написал(а):

Мой папа обладает определенными чертами характера

Ок. Но причем тут "гены"? Больше верится, что ты неосознанно скопировал характер отца, т.е. он для тебя в детстве являлся моделью поведения, и таким образом ты непреднамеренно унаследовал признаки сф.

399

Экспортер написал(а):

А что я мог сделать, если на меня наезжали буквально толпой всегда.

ну просто так не нападают. почему нападали ?

400

Экспортер написал(а):

Если социофобы существуют, значит природа тоже ошибается и плохие гены продолжают передаваться. А от кого они передаются? конечно же от тех самых социофобов.

Все же не факт, что социофобия передается через гены, несмотря на пример твоего папы. Во вторых, что именно называть плохими генами? Здесь все относительно и в данном случае я считаю часть индивидуальности человека. Не маньяки же. Другое дело, что если мешает жить, надо пытаться изменить.

401

Мрачелло написал(а):

ну просто так не нападают. почему нападали ?

я думал что произвожу плохое впечатление, веду себя как-то не так. я всегда много думал, человек мысли, не действия. видя что те ребята развлекаются, носятся, разной ахинеей занимаются, я думал что не понравлюсь им, потому что я не понимал, зачем этим заниматься. но старался скопировать действия. в итоге я обломался с этим всем и понял то что у меня ничего не получится, после того как меня несколько раз отвергли. я перестал вообще общаться с ребятами, а они начали на меня наплывать по причине, чего это он с нами не общается, а ну говори сука, или какие-нибудь угрозы начинались. Но с тех пор я так всех и продолжал игнорировать, кроме некоторых, кого я считал можно подпустить к себе, потому что они спокойные ребята и ожидать от них агрессии нереально просто, судя по наблюдениям.
В какой-то момент я начал думать, что я там один мыслящий человек, среди стаи обезьян, которые только и норовят что ударить и оскорбить. 
Достаточно подробно объяснил?

Отредактировано Экспортер (15-01-2015 17:12:54)

402

Экспортер написал(а):

я думал что произвожу плохое впечатление, веду себя как-то не так. я всегда много думал, человек мысли, не действия. видя что те ребята развлекаются, носятся, разной ахинеей занимаются, я думал что не понравлюсь им, потому что я не понимал, зачем этим заниматься. но старался скопировать действия. в итоге я обломался с этим всем и понял то что у меня ничего не получится, после того как меня несколько раз отвергли. я перестал вообще общаться с ребятами, а они начали на меня наплывать по причине, чего это он с нами не общается, а ну говори сука, или какие-нибудь угрозы начинались. Но с тех пор я так всех и продолжал игнорировать, кроме некоторых, кого я считал можно подпустить к себе, потому что они спокойные ребята и ожидать от них агрессии нереально просто, судя по наблюдениям.
В какой-то момент я начал думать, что я там один мыслящий человек, среди стаи обезьян, которые только и норовят что ударить и оскорбить.
Достаточно подробно объяснил?

Ну и о каких генах речь ? разве что о генах интроверта ? Ты же сам себя вёл странно, не общался и т.д. Это и послужило тому что тебя не приняли гнобили и вся сф вытекла из этого. Сейчас то у тебя мозгов то должно быть побольше чем тогда в детстве ? Начни общаться, влейся в какой-нибудь коллектив стань уважаемой личностью. И причин тревожится не останется скорее всего.
Я понимаю конечно что то что нас может вылечить это самое сложное и пугающее. Так всегда к сожалению ( Но надо это сделать.

403

Мрачелло написал(а):

Ну и о каких генах речь ? разве что о генах интроверта ? Ты же сам себя вёл странно, не общался и т.д. Это и послужило тому что тебя не приняли гнобили и вся сф вытекла из этого. Сейчас то у тебя мозгов то должно быть побольше чем тогда в детстве ? Начни общаться, влейся в какой-нибудь коллектив стань уважаемой личностью. И причин тревожится не останется скорее всего.
Я понимаю конечно что то что нас может вылечить это самое сложное и пугающее. Так всегда к сожалению ( Но надо это сделать.

Да я даже на форуме себя неловко ощущаю. Общаться не получается, так что в коллектив не вольюсь, я пробовал.

404

Экспортер написал(а):

Да я даже на форуме себя неловко ощущаю. Общаться не получается, так что в коллектив не вольюсь, я пробовал.

Ну вот как бы вольюсь не вольюсь это уже другой разговор. А в чём проблема и чтобы надо постараться сделать зато очевидно.
Говорят осознание проблемы это сколько там ? 70% решения ?

А что касается твоего случая, то всё это индивидуально. Бесполезно на форуме это пытаться выяснить. Ты бы должен сам знать или узнать. Можно с человеком очень долго прообщаться вот так в письменном виде и не понимать в чем беда, а стоит раз пообщаться в реале и сразу становится понятно чем человек отталкивает.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC