Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы

Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы

Сообщений 271 страница 300 из 404

271

капелька написал(а):

http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php?id=2&p=12

Почитал. Ни одного годного аргумента или даже попытки с научных позиций раскритиковать автора. Особенно охренел с этого
http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php? … =12#p39269
Ярый женоненавистник и мужской шовинист "якобы научно" критикует протопоповщину за "пропаганду матриархата". Под конец автор еще и "жидов" упомянул - полный набор кухонного ксенофоба.
Такие ресурсы как мужское движение и прочие сборища неадекватов не представляют интереса

272

EvG написал(а):

альфы если не устроены

Альфы устроены с опущенными наркоманками. А больные люди, социофобы, могут быть не устроены вообще.

273

get lost написал(а):

Тебе нет.

не только мне. Как я уже говорил - необходимо еще производить впечатление на свиданиях и уверенно "подкатывать" , в противном случае шансы низки.
Объективность данного высказывания можно оценить в том самом реале на который ты ссылаешься. И в виртуале тоже (по темам вида- я обычный парень, приятели есть, работаю, вроде не урод, хожу куда то а девушки нет, а если знакомлюсь - все френдзонят)

274

мр. Конь написал(а):

Ну сотню-то опросил.

Будучи забитым социофобом? Нетривиально.

мр. Конь написал(а):

И даже не составляю статистику. Всего лишь обсуждаю эмоционально-поведенческую механику, с которой вы вроде даже не спорите

"Социофоб - отброс природы и ему никогда не дадут" это эмоционально-поведенческая механика? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Это ж надо свои комплексы и личные оценки выдавать за научный подход.

мр. Конь написал(а):

Ну им же ничто не мешает, верно?

Кто говорил, что им ничего не мешает. На свете вообще не существует людей, которым никогда и нигде бы ничего не мешало.

275

мр. Конь написал(а):

Где же я вам возьму здорового нефрика омегу?

Возьми эпсилон, например, раз ты такой непробиваемый. =)

EvG написал(а):

Почитал. Ни одного годного аргумента или даже попытки с научных позиций

У Протопопова позиция не более научная.

276

EvG написал(а):

не только мне.

Ну у других же получается.

277

Надоели вы со своими альфами )
Альфу встретить вообще не так просто. Их мало в общей массе.
Так что теперь либо альфа либо вешаться ? )) забудьте вы про альф, у вас какое то убеждение что самки влюбляются исключительно в альф, а даже если нет то рано или поздно изменит с альфой )
Расслабьтесь уже. Это совсем может быть не так всё. И каким бы вы альфой не были всё равно всегда найдёт кто то круче. Это не означает что ваша самка тут же перед ним раздвинет ноги )

Чтобы вам было понятнее объясняю. Вы просто почаще вспоминайте о том, что мужчины и женщины во многом очень похожи. К примеру женщин тоже можно разделить на альф и омег ) Вы думаете женщина не боится то что вы встретите кого-то круче ? Да они об этом очень переживают, видят у неё сиськи больше допустим и всё пи*дец всему настроению и т.д. ))) А нам то мужикам это смешно же )) Что теперь если ты в чём-то встретил девушку получше скажем у неё глазки покрасивее или она женственней или сиськи больше и ты тут же к ней метнулся ? ) Даже мужик так просто не метнется к альфосамке не то что женщина к альфосамцу. женщины говорят более моногамны.

И что теперь мужчины влюбляются только в супер женщин ? Да может такие всем нравятся. Но мы мужчины до безумия влюбляемся в самых простых девчат. Также и женщины. Угомонитесь уже ))
ONYX
жесть ) не смог смотреть, эту тётку невозможно слушать.

278

У кого преимущество в нашей дикой природе, у того, кто накосячил в магазине и избил охранников, или у того, кто признал свою вину и оплатил испорченный товар? Что их ждет в будущем?

279

Кстати, к вопросу о фобах у которых что-то там получилось - нужно разбираться как получилось и за что их выбрали. Были ли они искренними и самими собой на стадии знакомства/свиданий или "косили под образ уверенного альфы "? вот ганс вроде как интересовался пикапом и это видно во многих его постах, я в свое время "отыгрывал" определенный образ, если бы не это - у меня даже подобия отношений бы не было, возможно и секса бы вообще не было и был бы девственником до сих пор
Ну и критерии выбора вида "перспективный чувак с профессией, баблом или русским гражданством" как основа врядли кому либо интересны. Например история свадьбы 1 бывшего участника форума на казашке врятли кому то интересна в контексте повторения этого опыта, ибо все как правило хотят чтобы их полюбили просто так а не из расчета

Отредактировано EvG (11-01-2015 16:55:42)

280

EvG написал(а):

Кстати, к вопросу о фобах у которых что-то там получилось - нужно разбираться как получилось и за что их выбрали. Были ли они искренними и самими собой на стадии знакомства/свиданий или "косили под образ уверенного альфы "? вот ганс вроде как интересовался пикапом и это видно во многих его постах, я в свое время "отыгрывал" определенный образ, если бы не это - у меня даже подобия отношений бы не было, возможно и секса бы вообще не было и был бы девственником до сих пор
Ну и критерии выбора вида "перспективный чувак с профессией, баблом или русским гражданством" как основа врядли кому либо интересны. Например история свадьбы 1 бывшего участника форума врятли кому то интересна в контексте повторения этого опыта, ибо все как правило хотят чтобы их полюбили просто так а не из расчета

в чате поспрашивай ) врядли про какие пикап штучки и альфа образ там тебе расскажут.

281

Мрачелло
в чате том фобов по пальцам можно пересчитать

282

EvG написал(а):

в чате том фобов по пальцам можно пересчитать

я так не думаю. это они сейчас такие стали, спроси какими были
я и сам по себе могу сказать что я уже не тот фоб что в 20 лет )
а сейчас то конечно скажете не тру ) но точно также и про тебя можно сказать evg ) ты тоже не фоб, раз у тебя чето было, есть работа, всякие тусовки и всё такое ) может у тебя это получается исключительно кося под альфу, а у других по другому.
а на самом деле твой закос под альфу всего лишь позволил тебе действовать. тот кто действует тот и получает. а чтобы действовать не обязательно косить под альфу.

283

get lost написал(а):

Будучи забитым социофобом? Нетривиально.

В нете же.

get lost написал(а):

"Социофоб - отброс природы и ему никогда не дадут" это эмоционально-поведенческая механика?  Это ж надо свои комплексы и личные оценки выдавать за научный подход.

Нет, но, видать, вы не слушали часть про механику. Щито поделать, десу.

get lost написал(а):

Кто говорил, что им ничего не мешает. На свете вообще не существует людей, которым никогда и нигде бы ничего не мешало.

Мешает не больше чем другим тогда. Тем, у которых устроенность за 90% зашкаливает.

284

Мрачелло
Кто там фоб то? Сангвиниус- просто тролль
Гудгай - не фоб и это подтверждает даже его лечащий врач - который поставил ему диагноз ОКР, но не социофобию
Iegova - просто имеет своеобразные интересы и возможно немного скромен с девушками, и тоже не фоб , максимум интроверт (были и есть женщины, есть друзья, нормально общается, работает)
Кто там остался из завсегдатаев? Да, ты тоже не совсем фоб, по крайней мере у тебя негенерализованная социофобия, что показал один из последних тестов кидаемых get lost
Серафим бенгальский - просто шизик на таблетках, тоже не фоб
Всех вроде перечислил или кто-то еще остался?

а на самом деле твой закос под альфу всего лишь позволил тебе действовать

Я так не думаю. Если бы не было закоса и я как зажатый дрожащий лох подкатывал бы - я бы пошел на хуй. Возможно в вежливой форме. И максимум у меня было бы пара секс контактов с девушками свободного сексуального поведения на вписках, а возможно и этого бы не было

Отредактировано EvG (11-01-2015 17:08:21)

285

EvG написал(а):

Ну и критерии выбора вида "перспективный чувак с профессией, баблом или русским гражданством" как основа врядли кому либо интересны.

А критерии выбора "Женщина с русским гражданством и умением неплохо готовить" кому-нибудь интересны?

EvG написал(а):

ибо все как правило хотят чтобы их полюбили просто так а не из расчета

О, как я люблю это "просто так". Мне 45, вешу 87 кило, двое детей от первого брака, квартиры нет, работаю кассиром. Полюби меня просто так. А иначе "ко-ко-ко, я омежка, это заложено природой, проблема не во мне, это все биология".

286

капелька написал(а):

У кого преимущество в нашей дикой природе, у того, кто накосячил в магазине и избил охранников, или у того, кто признал свою вину и оплатил испорченный товар? Что их ждет в будущем?

В вопросе полового отбора - у первого. Это как с рогами у оленя или хвостом у павлина. Рога или хвост мешают спастись от хищников, искать пищу, передвигаться и вообще выжить. Но согласно механизму отбора выбираются самцы с большими рогами и хвостом. (инб4: эвфемизм). В результате все ходят с громадными мешающими выживанию признаками. Так же и у человека. А будет еще хлеще.

287

get lost написал(а):

"Женщина с русским гражданством и умением неплохо готовить"

нет, мне кажется - девушкам должно быть обидно если их так с расчетом выбирают

get lost написал(а):

О, как я люблю это "просто так"

в случае с парнями альфами часто речь именно о просто так. Иначе я не могу объяснить ряд отношений и даже 1 из браков которые лично наблюдал

Отредактировано EvG (11-01-2015 17:10:25)

288

мр. Конь написал(а):

В нете же.

Это там, где можно соврать что угодно, можно притворяться девкой, если ты бородатый мужик и писать всякую чушь? Ну что ж, авторитетный источник, куда уж там.

мр. Конь написал(а):

Нет, но, видать, вы не слушали часть про механику. Щито поделать, десу.

Вот это твое "выкание" в сочетании с лурковским сленгом выглядит по меньшей мере странно.

мр. Конь написал(а):

Мешает не больше чем другим тогда. Тем, у которых устроенность за 90% зашкаливает.

Социофобам мешает социофобия. А омеги не только среди социофобов бывают. Им мало что мешают и у них все нормально почему-то.

289

Мрачелло написал(а):

жесть ) не смог смотреть, эту тётку невозможно слушать.

Ну так для этого мозги нужны.

290

EvG написал(а):

нет, мне кажется - девушкам должно быть обидно если их так с расчетом выбирают

Да ну? Ну вы же только так и выбираете, как мясо на базаре: по внешним данным, возрасту, весу а некоторые еще и материальному статусу. Обидно?

EvG написал(а):

в случае с парнями альфами часто речь именно о просто так.

Нет, просто так даже кошки не плодятся. Я не видела ни одного уродливого, с плохими зубами, лишним весом, не моющегося альфу, которы бы пользовался хоть каки-нибудь успехом, даже если он умеет общаться. Выбирают за внешность, интересы, ум и т.д.

EvG написал(а):

Иначе я не могу объяснить ряд отношений и даже 1 из браков которые лично наблюдал

Значит ты не знаешь всего.

291

get lost написал(а):

Это там, где можно соврать что угодно, можно притворяться девкой, если ты бородатый мужик и писать всякую чушь? Ну что ж, авторитетный источник, куда уж там.

В реале врут куда чаще, потому что там надо выглядеть приличным человеком. Вообще везде врут конечно. И прежде всего при статистических опросах.

get lost написал(а):

Вот это твое "выкание" в сочетании с лурковским сленгом выглядит по меньшей мере странно.

Щито поделать, десу. Я слегка поехавший. Чуть-чуть.

get lost написал(а):

Социофобам мешает социофобия.

Причем только самцам почему-то она мешает. Почему? Разгадка проста.

get lost написал(а):

А омеги не только среди социофобов бывают. Им мало что мешают и у них все нормально почему-то.

Чота я СОМЕВАЮСЬ в этом. Еще раз повторю про бесполезность споров по поводу очевидного.

292

get lost написал(а):

по внешним данным

которые чаще всего ограничиваются припиской "должна нравиться мне лично"

get lost написал(а):

возрасту

тоже у всех свои предпочтения. Знаю тех кому нравятся те кто моложе их, ровесницы, или женщины старше
Можно подумать у девушек нет индивидуальных предпочтений в плане этих критериев

get lost написал(а):

весу

Тоже разброс симпатий широкий и индивидуальный

get lost написал(а):

Я не видела ни одного уродливого, с плохими зубами, лишним весом, не моющегося альфу

ты уже описала дикую крайность под которую даже совсем дикие и запущенные фобы как правило не попадают полностью
А я видел - глупых, явно некрасивых ( что даже мне очевидно при том что я парень) привлекательных за счет самоуверенности, нагловатости и запредельного ЧСВ.

get lost написал(а):

Значит ты не знаешь всего.

Да, конечно же не знаю,  учитывая что живу в небольшом городке, а также тот факт что одна из фигуранток таких отношений моя бывшая однокласница, а семья ее - по сути наши друзья (дружеское общение на семейном уровне)

Отредактировано EvG (11-01-2015 17:19:48)

293

мр. Конь написал(а):

В вопросе полового отбора - у первого. Это как с рогами у оленя или хвостом у павлина. Рога или хвост мешают спастись от хищников, искать пищу, передвигаться и вообще выжить. Но согласно механизму отбора выбираются самцы с большими рогами и хвостом. (инб4: эвфемизм). В результате все ходят с громадными мешающими выживанию признаками. Так же и у человека. А будет еще хлеще.

Идиот? Какой половой отбор, если в ближайшие годы тебя самого будут ебать на зоне? А какая самка выберет такого отца своему ребенку, если этого отца не сегодня-завтра убьют шакалы? Или же этой самке захочется, чтобы он, вспыльчивый, ударил ее в живот и прикончил дитя в утробе? Где у тебя логика?

294

EvG написал(а):

которые чаще всего ограничиваются припиской "должна нравиться мне лично"

И еще одна приписка: "А лично мне нравятся высокие худые красотки с третьим размером груди, зелеными глазами, которые играют на волныке".

EvG написал(а):

Да, конечно же не знаю,  учитывая что живу в небольшом городке, а также тот факт что одна из фигуранток таких отношений моя бывшая однокласница, а семья ее - по сути наши друзья (дружеское общение на семейном уровне)

Было бы странно, если бы тебе все рассказывали о своих отошениях. Ты кто, семейный психолог? Свечку тоже держал?

295

ONYX написал(а):

Ну так для этого мозги нужны.

не мозги ) она для меня ничего нового не сказала, за то время что терпел её ) ей явно надо тренировать речь или даже не знаю как сказать что )

EvG написал(а):

сех вроде перечислил или кто-то еще остался?

краб тот же вроде тоже раньше был более фобен, недавно вернувшийся почему то буги или как там его
тот же гуд гай одно время точно нехило фобился, но у него были своеобразные причины, но мало ли какие причины, факт в том что у него была сф, пока были эти причины.
да и полно таких людей которые когда-то вообще из дома то боялись выйти.
просто поверьте что это преодолевается. преодолевается у тех кто что то делает а не сидит ноет на форуме (
недавно там заходил парень alex чтоли, сказал расфобился уже во многом давно, сейчас нашёл девушку стесняшку, секретов от неё нет, теперь ей помогает расфобиться )

вот так вот по простому всё бывает, без всяких закосов под альф. вообще многие девушки сейчас уже начали не только инстинктивно эмоционально мыслить, многих альфы и всякие красавчики уже перестали привлекать, особенно тех кто обжигался, а таких очень много ) но неопытные малолетки конечно глупенькие ещё влюбляются чисто в альфовые качества
А вообще как мужа ищут себе поответственнее мужчину. Создаётся впечатление что любят они альф а чтобы детей растить выбирают омег ) и ещё может быть так что ребенок втихаря с генами альфы а омега растит и думает что это его )) Это навязанное раскрученное какими-нибудь пикаперами теми же фигня. Да так бывает, но это совсем не обязательно )
Ну у мужчин точно также. Мы же тоже себе в жёны хотим порядочную девушку. Мало ли что нас там привлекают всякие сучки ))

296

get lost написал(а):

Было бы странно, если бы тебе все рассказывали о своих отошениях.

я знаю что из себя представлял как парень, так и девушка. Наблюдал их отношения во всяких компаниях, кое какая инфа проникала и через дружеские контакты с этой семьей
Ну и второй пример - откровенно тупой, некрасивый мужик, старше меня на пару лет. Женат сейчас уже 3 раз, при том 1 его жена так была в него влюблена что после очередной ссоры с ним (вроде как он ее послал) на нервах села а авто и разбилась насмерть. Разовые контакты тоже были неоднократно ( в городке где 19 домов про эти вещи быстро становится известно).
Ну это только те случаи про которые мне явно известно и известно немало.

297

get lost написал(а):

И еще одна приписка:

это уже твои фантазии. А вот про многих фобок могу сказать то же.
"Если не то что симпатичный но именно не красавчик- даже общаться не буду" , "выбираю по внешности, пофигу что там внутри" - почти дословные цитаты с постов 2 вконтактных фобок.

Отредактировано EvG (11-01-2015 17:31:27)

298

EvG написал(а):

Ну и второй пример - откровенно тупой, некрасивый мужик, старше меня на пару лет.

Ты сам говорил, что мужчина не может объективно оценивать мужскую привлекательность.

EvG написал(а):

Ну это только те случаи про которые мне явно известно и известно немало.

А я тебе могу кучу случаев рассказать, когда забитый задрот находил девушку и был с ней счастлив, когда женился по любви и т.д.

299

EvG написал(а):

это уже твои фантазии. А вот про многих фобок могу сказать то же.

Это не фантазии. Ни для кого не секрет, что фобы придирчивы и хотят красотку, а на меньшее не согласны.

300

капелька написал(а):

Или же этой самке захочется, чтобы он, вспыльчивый, ударил ее в живот и прикончил дитя в утробе? Где у тебя логика?

они легко обманываются, потому что такие вот вспыльчивые альфы первое время со своей самкой очень такие хорошенькие )

капелька написал(а):

две крайности да ( поэтому лучше всего быть обычным парнем, не тупым альфой и не пусть даже умным омежкой

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC