Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Поддержите)


Поддержите)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Надо звонить на работу устраиваться, а мне страшно)
Говорить что-то надо, врать, приукрашивать.
Щяс начнутся собеседования и расспросы, почему я не работала столько времени( больше 2 лет)
Что придумать?
Хочу устроиться в тц продавцом одежды, через дорогу.
Вариант не плохой, график 2/2, зп хз, надо звонить!
до дома 3 минуты неспеша идти)
не надо толкаться в транспорте, метро, ждать маршрутку, если плохо станет ( меня тошнит  часто)
дом рядышком

2

Nervnaya написал(а):

почему я не работала столько времени( больше 2 лет)

заботилась о умершем дядюшке или была сиделкой у больного дядюшки

3

Ну скажи к примеру что работала в другом городе. Так как не было прописки, работала не официально. Училась там к примеру.

Nervnaya написал(а):

Хочу устроиться в тц продавцом одежды, через дорогу.
Вариант не плохой, график 2/2, зп хз, надо звонить!
до дома 3 минуты неспеша идти)
не надо толкаться в транспорте, метро, ждать маршрутку, если плохо станет ( меня тошнит  часто)
дом рядышком

Идеальный вариант для фоба, правда не во всем.

4

Ой ужас...как я не люблю поиск работы и собеседования! Самой щас тоже надо менять работу. А ещё некоторые менеджеры спрашивают: " почему вы выбрали работу именно в нашей компании???". Так и хочется ответить: да собственно просто работу ищу, неважно в вашей или другой компании. Но думаю такой вариант не понравится ему, хотя кто знает) думаю он должен предполагать такой ответ.

5

Nervnaya написал(а):

Поддержите

Поддержали,иди устраивайся.Там и парня найдёшь,родишь ребёнка,разойдётесь,найдёшь нового бойфренда,потом снова и снова,рождение внуков,сидеть с внуками,смотреть по телевизору передачи и сериалы для домохозяек,смерть.

6

У меня такая же проблема - не умею врать :( Только я уже не работал лет 7 :(

Boogie написал(а):

заботилась о умершем дядюшке или была сиделкой у больного дядюшки

Да. Лучше бабушка, так больше на правду похоже.

Nervnaya написал(а):

не надо толкаться в транспорте, метро, ждать маршрутку, если плохо станет ( меня тошнит  часто)

Это очень хорошо и можно домой сходить на обед. Но я бы побоялся работать возле дома, а то начнут коллеги навязываться в гости, а я в свою нору чужих не пускаю. Придется отмазываться и все такое. Люди уж очень наглые, объяснять им что-то как дереву - один хрен, а сами не понимают.

Nervnaya написал(а):

меня тошнит  часто

Это пройдет, привыкнешь. Я уже прошел через это.

7

existence
у нее уже есть парень.

Nervnaya
вранье только продумай хорошо. А тебе обязательно говорить, что не работала? Они же проверять не будут. Мне вот повезло, не расспрашивали, где работала. Надеюсь, не так скоро теперь уволюсь...
кстати, меня тоже частенько в маршрутке тошнит О_о

Отредактировано Tristesse (05-03-2013 19:25:59)

8

Tristesse написал(а):

у нее уже есть парень.

Всё равно появится другой,это неизбежно.И именно там она встретит свою другую любоффь.

9

Можно сказать что работала не официально, наврать в какой сфере.  Хотя да сложно безработных по любой причине не любят, даже если ухаживала за больным, могут потребовать документ по уходу, хотя сомневаюсь но всякое бывает.

10

Nervnaya написал(а):

Хочу устроиться в тц продавцом одежды

Ужас. Лучше застрелиться, чем работать с говносапиенсами.

11

Запах денег не плохо помогает преодолеть страх.

12

http://demotivators.to/media/posters/2246/305284_im-uzhe-pozdnoa-chto-meshaet-tebe.jpg

13

Nervnaya написал(а):

Щяс начнутся собеседования и расспросы, почему я не работала столько времени( больше 2 лет)Что придумать?

В таких случаях обчно говорят что работал неофициально. Такое сейчас сплош и рядом, ибо многие работодатели не хотят платить лишние налоги. Только продумай свой ответ. Можно сказать допустим продавцом в какой-нибудь палатке или маленьком магазинчике.

Nervnaya написал(а):

Вариант не плохой, график 2/2, зп хз, надо звонить!до дома 3 минуты неспеша идти)не надо толкаться в транспорте, метро, ждать маршрутку, если плохо станет ( меня тошнит  часто)дом рядышком

Красота! Быдет глупо если откажешься.

existence написал(а):

Там и парня найдёшь,родишь ребёнка,разойдётесь,найдёшь нового бойфренда,потом снова и снова,рождение внуков,сидеть с внуками,смотреть по телевизору передачи и сериалы для домохозяек,смерть.

Какой кошмар. То ли дело сидеть в четырех стенах. Вот это жизнь!

14

Nervnaya написал(а):

Что придумать?

Не надо ничего придумывать, скажи правду.

15

belkin написал(а):

Запах денег не плохо помогает преодолеть страх.

Да вообще ничего не помогает...Хочется и того и сего,но видимо сф делает своё дело,это как вирус,против него есть лекарство,но хз где его искать.

16

Лучше застрелиться,

Смешно  это  читать.  Вот  именно,  если  были  бы  доступны  пистолеты  с  пулями, меня  бы  тут  давно  не  сидело.

Сладкий  пистолет  где  же  ты,  любимый.

В  обойме  кончились  патроны
А  пистолет  ещё  стрелял
Уже  не  мог  чинить  урона
Но  был  велик  его  запал

На  предстоящие  страданья
Он  сам  себя  благословлял
И  не  нуждаясь  в  оправданьях
Перезарядкой  управлял

17

Boogie написал(а):

Nervnaya написал(а):

    почему я не работала столько времени( больше 2 лет)

заботилась о умершем дядюшке или была сиделкой у больного дядюшки

как-то маловато походит на правду.
эти тетки на собеседовании как будто рентгеном видят меня)
ну они ж психологи там, сразу цепляются, почему я ушла с прошлой работы, про коммуникабельность
и стрессоустойчивость рассказывают, про то, как им нужны иннициативные сотрудники
при этом платят копейки( по меркам остальных должностей)
суки

18

Tristesse написал(а):

existence
у нее уже есть парень.

Nervnaya
вранье только продумай хорошо. А тебе обязательно говорить, что не работала? Они же проверять не будут. Мне вот повезло, не расспрашивали, где работала. Надеюсь, не так скоро теперь уволюсь...
кстати, меня тоже частенько в маршрутке тошнит О_о

Отредактировано Tristesse (Вчера 19:25:59)

на любом месте требуют анкету заполнить.
я так подозреваю, что проверяют и еще как
на последнем месте официальном работала и ушла в день зп по английски
забрала свои 8 тр и свалила
после этого долго ходила по собеседованиям и никуда брать не хотели
видимо рассказывали про меня, какой я активный, иницаитивный сотрудник)

19

Кот Бегемот написал(а):

Nervnaya написал(а):

    Хочу устроиться в тц продавцом одежды

Ужас. Лучше застрелиться, чем работать с говносапиенсами.

Подпись автора

    ICQ - 446037210

я так полагаю, я там одна буду, тц не особо популярный, есть пустые павильоны, товар не шибко хорош,
от метро далековато, поток народу умеренный, в каждом павильоне сидит по 1-2 человека

20

Дантист написал(а):

Nervnaya написал(а):

    Что придумать?

Не надо ничего придумывать, скажи правду.

Подпись автора

    За всё в жизни нужно платить.
    Иногда деньгами.

ну да, расскажу, как я про*бала последние 4 года дома, в контакте и онлайн-играх, в депрессии
в страхе общения с людьми

21

existence написал(а):

Поддержали,иди устраивайся.Там и парня найдёшь,родишь ребёнка,разойдётесь,найдёшь нового бойфренда,потом снова и снова,рождение внуков,сидеть с внуками,смотреть по телевизору передачи и сериалы для домохозяек,смерть.

Зависть так и прёт. =)
Расслабься.

22

Nervnaya написал(а):

Щяс начнутся собеседования и расспросы, почему я не работала столько времени( больше 2 лет)Что придумать?

У меня тоже постоянно спрашивали, я говорила, что училась в университете это время, меня исключили, но буду восстанавливаться, а пока нужна работа. И еще говорила, что  переводами и репетиторством занималась. Вроде прокатывало, так как на работу брали. Удачи на собеседовании.

23

написал(а):

Зависть

Такой описанной жизни  я не завидую.

24

Да эти приниматели на работу сразу все видят, я тоже ходила везде, кого из себя только не строила и общительнубю и т.д. во первых надолго не хватает, все равно прокалываешься, во вторых они видят насквозь и ничего не сделаешь если им нужен общительный и инициативный а ты не тот, так что играть роль бесполезно.

25

Nervnaya написал(а):

ну да, расскажу, как я про*бала последние 4 года дома, в контакте и онлайн-играх, в депрессии
в страхе общения с людьми

Ясно. Тогда зебей на работу и иди к психиатру.
Скажи, что работать не можешь и т.п.
Полежишь месяцок другой, оформишь группу и будешь получать пенсию по инвалидности.
Я в своё время так и сделал (выбора другого не было).
Я изначально (подсознательно) знал, что работать не смогу скорее всего никогда.
Даже не знаю, зачем я поступал в своё время на зубника  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif 
Отмучился там 4 года, практика для меня вообще была что-то с чем то.
Врагу социофобу не пожелаю.
Как то так, решать тебе.
П.н.: всё тайное рано или поздно сделается явным (от себя не убежишь).

26

Дантист написал(а):

Полежишь месяцок другой, оформишь группу и будешь получать пенсию по инвалидности.Я в своё время так и сделал (выбора другого не было).

А ты с  каким диагнозом лежал? И как это все оформлять? Вообще не думала, что с социофобией можно группу по инвалидности получить.

27

Завидовать начинаю уже тем кто не работает, как же в падлу утром вставать.

28

Pino написал(а):

А ты с  каким диагнозом лежал? И как это все оформлять? Вообще не думала, что с социофобией можно группу по инвалидности получить.

Залёг я не с диагнозом естественно, а с жалобами.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
Поставили мне, если память не изменяет F20.014.
Оформлять не сложно, это займёт несколько дней (рабочих), комиссия, МСЭ, потом в пенсионный фонд за книжкой.
Каждый год перекомиссия, но это уже быстрее.
А мне нынче дали бессрочную, теперь мне не нужно больше никуда ходить.

29

Westbam написал(а):

Завидовать начинаю уже тем кто не работает, как же в падлу утром вставать.

С дуба рухнул?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif 
Работай пока работается. Я бы лучше работал, чем прозибать.

30

Дантист написал(а):

Залёг я не с диагнозом естественно, а с жалобами.    Поставили мне, если память не изменяет F20.014.Оформлять не сложно, это займёт несколько дней (рабочих), комиссия, МСЭ, потом в пенсионный фонд за книжкой.Каждый год перекомиссия, но это уже быстрее.А мне нынче дали бессрочную, теперь мне не нужно больше никуда ходить.

Погуглила я, F20.014- это вроде шизофрения. У меня самой иногда мысль возникала так сделать...но слишком стремно все это проходить....А лежать где-нибуь обязательно надо? что такое МСЭ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Поддержите)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно