Мой единственный   друг.  Ты  исчез  навсегда.   Перестав   быть  ребёнком.
На  самом  деле  не  в  девятом.   А  в  седьмом.  Когда   впервые   перестал  меня  полностью  уважать  и  принялся  высмеивать.
Стоит  упомянуть  об  инетовской  девушке.
Её  давно нет в  моей  жизни. Она  чем-то  похожа  похожа  на  него,  лживого  легкомысленного  и такого  нормального,  не ранимого  в  отличие   от  меня.
Она врала что является вампиром и заберёт меня. Я правда ей верил.
Чесна-чесна. Учёбу даже подзабросил - на фига учиться если скоро я буду вампиром?
А потом постепенно свела на нет общение и перестала заходить на этот днев.
Я до последнего общаюсь всегда. Людям быстро надоедает со мной общаться а я какой-то податливый, мягкий что ли. Даже если не о чем говорить мне кажется что потом обязательно что-то назреет и у меня уверенность что мне вовсе не надоел этот человек, да и вообще как это, оборвать общение, это же оскорбление, он обидится, ему будет плохо.
Вот такие у меня мысли. Поэтому я не бросаю общение первым, никогда.
Она зашла гораздо позже. Сказала что период общения со мной был весёлым. Вообще классное время было. 2009-2010 год. Эх.
"Мда.. Клёво  было.."
Я благодарен ей за эти слова. Верите ли, потом чисто случайно нашёл её новый днев - интересы были ну точь в точь также описаны совпадения не бывает если понимаете о чём я.
Но я не стал ей писать хотя долго задержался на её странице стремясь дать понять что узнал её.
Да что там уже.. Прошло то время когда ей было интересно, а значит неинтересно и мне. Зачем навязываться.
Это были первые года интернета  понимаете. Первые годы общения, ведь в реальности у меня лишь один друг которому я также в своё время наскучил. И тут как раз пришла она а с ней много других инетовских друзей. Все либо мне наскучили, либо я им.
Не думал честно говоря, что так выйдет. Не думал.
Было радостно, было сладостно, не забуду я те года.
Всё  когда-нибуть  кончается?  Я  просто  думал  что  он  любит  меня  так  же  как  я  его.  Так же  по-детски.
Просто я всё это время не осознавал насколько замкнут.
И новых  друзей в реале у меня больше не будет.
Я просто это знаю, это не пессимистичный прогноз, а точное знание.
Да, друг от меня отдаляется. Без явных причин.
Просто видимо он пошёл дальше, а я так и остался ребёнком. Мы разошлись после девятого класса. Я остался в школе, а он учился на повара. С самого начала я осознал что что-то не в порядке. Я с потрясением понял что теряю его, что я ему больше не нужен. Это хуже землетрясения это как если бы тебя перестала слушаться собственная рука.
Он не гнал меня, не грубил мне. Просто я больше не чувствовал его любви ко мне. У него всегда было много друзей, но чёрт возьми, он бросал ради меня большие компании. И не потому что у меня были деньги.
А сейчас он откликался лишь тогда у меня было на что купить выпивку. Я вынужденно продолжал встречаться с ним ведь больше попросту не с кем.
Я надеялся что всё вернётся это просто временная усталость друг от друга. Я всегда знал что это самообман, но сказать самому себе правду для меня вообще равносильно самоубийству.
Это означало бы что я на этой планете не нужен совершенно никому.
Раньше я не считал себя неполноценным. У меня был один друг и мне его по горло хватало. Остальное время я был в книгах. Я даже временами тяготился общением с ним, в хорошем смысле, мне хотелось скорее домой почитать очередную книгу.
Он проводил со мной каждый день. Это я просто доказываю самому себе что когда-то я действительно был ему лучшим другом. Не только он мне, но и я - ему.
У него уж девушка давно. Раньше мы планировали как познакомимся с кем-то а потом во время редкой встречи которые случаются уже раз в несколько месяцев, он спокойно сообщил мне что у него девушка.
"У нас уж дети растут давно, они нас тащат в зоопарк или в кино"
У него куча друзей. Девушка, работа.
А у меня ничего. Я только баюкаю свою застенчивость. Я попросту не смогу работать. Мне кажется что детство только началось.
Мда. Мне надо перед кем-то выговориться.
Остался   на  земле  один.
Гендальф  дружище.  Это будет  вечер  воспоминаний