Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Вот и моя история. СФ, побывавшего в армии


Вот и моя история. СФ, побывавшего в армии

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Не понравилось, что в моей теме развели выяснения отношений со срачем. Тут разве болталок нет что ли?

Отредактировано Execute (12-03-2013 17:32:47)

62

Очень впечатлила Ваша история. Действительно, Вы большой молодец, если сумели выдержать все те ужасы, что выпали на Вашу долю. Думаю, что теперь должно быть все же попроще. Закончите ВУЗ, устроитесь на работу, и Ваша жизнь будет пусть понемногу, но налаживаться. Во всяком случае, я Вам этого от всей души желаю.

63

этот тип действительно хорош. я ещё только пойду туда.

64

Никто, спасибо  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

65

вау социофоб из армии
да ты будешь здесь котироваться как альфа-самец)))

Отредактировано JenyMariupol (19-03-2013 20:00:16)

66

может кого-то не впечатлит
а я социофоб побывавший в школе)))

67

JenyMariupol написал(а):

может кого-то не впечатлит
а я социофоб побывавший в школе)))

чего такого, сейчас у вас есть доступ к инфе, можно какую угодно терминологию подобрать
я наверное тоже в школе был сф, но тогда такого понимания своей ситуации не было

68

Да поможет мне бронхиальная астма и плохое зрение откосить от армии! :)
я считаю что косить надо, надо обязательно, я уверен есть куча способов и лазеек откосить, нужно лишь покопать глубже. Да попросту не подписывать повестки и не суваться туда ни в коем случае, как бы не заманивали туда. Единственное основание идти туда-подписанная повестка. Я по глупости сунулся туда, и с меня сразу же взяли кучу расписок туда явится, вот я дурак, а мог бы игнорить

69

Существуют фирмы, которые профессионально занимаются "освобождением" от службы в армии. В 2008 году, когда я окончил обучение в ВУЗе, я обратился в одну из таких фирм. Тогда услуги стоили где-то 70 000 -  80 000руб., не помню точно. Сейчас, вполне возможно, дороже..

70

Эй, и теперь загребают?

Никто написал(а):

Существуют фирмы, которые профессионально занимаются "освобождением" от службы в армии. В 2008 году, когда я окончил обучение в ВУЗе, я обратился в одну из таких фирм. Тогда услуги стоили где-то 70 000 -  80 000руб., не помню точно. Сейчас, вполне возможно, дороже..

Ого ценушки.. И тебе там помогли? Это наверное фирма, где исследуют здоровье на непризывные болезни.

Отредактировано Execute (27-03-2013 14:57:16)

71

Никто написал(а):

Существуют фирмы, которые профессионально занимаются "освобождением" от службы в армии. В 2008 году, когда я окончил обучение в ВУЗе, я обратился в одну из таких фирм. Тогда услуги стоили где-то 70 000 -  80 000руб., не помню точно. Сейчас, вполне возможно, дороже..

А ты не думал, что это может быть просто левая фирма, которая возьмёт деньги и бесследно исчезнет, а тебя на следующий день призовут? Если я не ошибаюсь, такая деятельность как правило незаконная.

72

Неудачник написал(а):

А ты не думал, что это может быть просто левая фирма, которая возьмёт деньги и бесследно исчезнет, а тебя на следующий день призовут? Если я не ошибаюсь, такая деятельность как правило незаконная.

Я обратился туда по рекомендации очень уважаемых людей, так что все нормально))
Ну да, разумеется были некоторые опасения, но к счастью они не оправдались, и я уже очень скоро я получил военник.

Execute написал(а):

Ого ценушки.. И тебе там помогли? Это наверное фирма, где исследуют здоровье на непризывные болезни.

Фирмой руководил какой-то там высокопоставленный военный, как я понял.. у них там свои врачи в призывной комиссии, ну и да, они подделывают негодность к службе на основании заключения этих самых врачей..

Отредактировано Никто (27-03-2013 15:29:19)

73

JenyMariupol написал(а):

а я социофоб побывавший в школе)))

А почему тебя в армию не приняли?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Вот и моя история. СФ, побывавшего в армии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно