Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Вот и моя история. СФ, побывавшего в армии


Вот и моя история. СФ, побывавшего в армии

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Всем привет. Решил тоже написать свою историю. Думаю здесь меня поймут. Зовут меня Александр, мне 23.

С детства я был тихим и застенчивым. Первые 6 классов отучился достаточно спокойно. Школа у меня была слабенькая и я решился на перевод в другую, это было после окончания 6 класса. Я никого не знал, мне было в коллективе очень не по себе, все были активные, носились на перемене, бесились, дрались. Скоро начались подколы, насмешки и в конце концов это скатилось в издевки. Я был еще самым маленьким ростом, так что получал сполна. Учился на пятерки, типичный ботаник. В 9 классе ко мне уже привыкли и уже особо не доставали. Далее я опять поменял школу на более сильную, там тоже было не все гладко, но терпимо, все-таки лицейский класс. Я особо не общался, занимался только учебой.

Потом я поступил в институт, хоть и специальность была информатика и выч. техника - это на компьютерщика, быдла на первом курсе хватало. Доставали конкретно первый курс, потом основную часть быдла отчислили, второй был полегче, но получал тоже. Потом меня отчислили за неуспеваемость, потому что я не хотел платить взятку. Год был в академе, восстановился в соседнюю группу, автоматизированные системы управления, меня тут не трогали, подружился с двумя ребятами, но учиться было трудно. Замкнутому социофобу трудно с одногруппниками общаться, разумеется нет помощи от них и с преподами тоже не умел договариваться.

Учился я плохо, специальность трудная, много программирования. Друзей в реале у меня не было, единственным моим другом был комп с интернетом. У меня были моменты с затяжными депрессиями, я часто думал о смерти, о бессмысленности своего существования. Но второй семестр 4 курса реально взялся за ум, стал учиться совершенно по-другому и закончил его очень хорошо, по самому важному профильному предметы была пятерка, хоть и было пару троек по мелочам.

Когда окончил 4 курс, по глупости залетел в с военкоматом, там армия. Что тут сказать - тут начался самый настоящий кошмар в моей жизни. Каждодневные моральные издевательства, я поэтому всегда молчал и делал что говорили. Хотя была часть где чуть что прокуратура и поэтому не били, но морально меня раздавили. Основная масса "сослуживцев" - прокуренные гопники, которые выросли на улице. У нас трое парней в части слегли в психушку через 2 месяца службы, одного из них довели. У меня появилось масса невротических расстройств, бессонница, через сутки ставили в наряды и я спал по 3 часа. Я думал не выдержу и слягу в психушку, но потом с таким военником могут быть проблемы, поэтому я перечитал горы инфы в инете как получить более легкую статью. Один раз дошло до такого, спустя шесть месяцев службы на меня выписали документы на отправку в психиатрическое отделение, я сам просился на обследование, написали характеристику что оставлять меня служить нецелесообразно, приехали родители в псих отделение даже, надо было подписать документы на согласие обследования, я рассказал начальнику отделения свою ситуацию с издевательствами, он мне сказал что я негоден к службе по неврозам, это самая легкая статья - 17в (кратковременные невротические расстройства, закончившиеся компенсацией), как я уже знал эту статью можно снять через полгода, единственное ограничение - потом нельзя работать в органах. А вся остальная работа, оружие, права - все можно. У меня за плечами было полгода службы, оставалось еще столько же, мне не хотелось их терять и получать военник со статьей. И все-таки я не решился ложиться, опасался что поставят статью не очень, родители отговаривали и я написал отказ, решил дотерпеть последние полгода службы. Все это время я постоянно болел, разбил суставы, 6 раз к этому моменту лежал в госпитале, один из них делали операцию.

После отказа от психиатрического обследования я вернулся в часть, за мной следили, не трогали, потом перестали ставить в наряды, оставив канцелярскую работу, стало в целом терпимо, кроме того конечно, что ужасно хотел домой, мне не посилам жить в таких условиях, как в армии. В начале марта ночью меня ударил пьяный офицер, когда я был в наряде, и его кто то сдал. Была прокуратура все дела, на офицера завели уголовку, я ужасно нервничал, в итоге кончилось тем, что меня командировали в другую часть и еще одно сослуживца, который это видел. Новый коллектив это был очередной кошмар. Правда в этой части был очень хороший ком части и именно тут я почти каждую неделю был дома с ночевкой на выходных. Но меня тоже морально гнобили, я работал за других, тем более я служил в своей городе и не раз слышал угрозы, найти меня после службы в реале и отп***ить если что. Дело на офицера шло почти три месяца, единственной моей радостью за это время были увольнения по выходным с ночевкой и поездки в прокуратуру, когда я находился за пределами части. Один вызов туда обычно бы тратили весь день и возвращались в отбою, ну специально ехали попозже в часть, все равно никто не следил.
Началось лето, близился мой дом. За день до дембеля я заболел правда я, в результате чего дембельнулся не 7 июля, а 16 июля того года. Это было просто счастье! Когда я вернулся оттуда, отслужил и получил нормальный военник. Когда я уже заканчивал службу, из которых четверть провалялся в госпитале, я уже знал много о своем здоровье, о расписании болезней, которое кстати очень подпортил в армии, если бы я до армии вовремя обследовался в частных клиниках, я имел бы шанс получить военник по двум болезням, где были пограничные результаты между годностью и негодностью.
В августе я месяц проработал в порту, получил ЗП почти 12 тысяч. В сентябре вышел с академа в вузе, опять новая группа - 5 курс последний, я общался мало, так только с тройкой человек помелочам, взялся по-настоящему за ум, сессия вся автоматами на пятерки. Сейчас я заканчиваю преддипломную практику и готовлюсь сдавать отчет.

Не упомянул еще о личной жизни. у меня ее не никогда было и нет. Была очень долгая история по интернету, любовь 3.5 года (началось все в 2009), любил девушку с другого города, познакомились на одно сайте, хотел встречи, сначала она тоже хотела, но я не смог из-за проблем с учебой, но потом что то произошло и она начала обламывать все мои попытки приехать, просила подождать, ссылаясь на проблемы.
Один раз я даже рванул к ней ничего ей не сказал через 2 тысячи километров, приехал в другой город, а там был у нее другой мужчина (Она старше меня почти на 10 лет). Я побыл там всего неделю, потому что ее парень все просек и у нее начались проблемы с ним. Дальше она мне просто морочила голову, я всему верил.. жаление встречи и нормальных отношений она сливала, ссылаясь на всякий бред. Только недавно я не выдержал всей этой лжи и послал ее.

Сейчас мое времяпровождение - интернет и учеба. К жизни я не приспособлен как и многие тут, так что решил к вам присоединиться.

Отредактировано Execute (03-03-2013 00:23:28)

2

вот и я хочу откосить от армии. Пока мне 18 лет - время есть. А так это ужасно в армию попасть, еще хуже - мучительные ожидания от того, что тебе  n дней в армию

3

Ну что можно сказать, молодец что продержался до конца службы.
Чем заниматься собираешься? Что именно сейчас не устраивает?

Execute написал(а):

Она старше меня почти на 10 лет)

Вот этого не понимаю? Как? И зачем?

Xenus написал(а):

но потом что то произошло и она начала обламывать все мои попытки приехать, просила подождать, ссылаясь на проблемы.Один раз я даже рванул к ней ничего ей не сказал через 2 тысячи километров, приехал в другой город, а там был у нее другой мужчина

Можно было догадаться. По хорошему надо было посылать ее раньше.

4

Грустно.Я всегда знал,что в армии меня убьют..К счастью не пошёл,хотя и не особо радовался,эмоций в общем-то никаких не было.
У тебя хоть образование есть,в армии отслужил...мне бы для "галочки" не помешало.

5

напииши свои контакты , пообщаемся, я тоже в армии был  =(

Отредактировано Duds (03-03-2013 02:27:49)

6

Execute
  молодец, ты отчаянный парень)
  главное - сознательный. значит, ум учёбой не вытрахал.

 

Duds написал(а):

напииши свои контакты , пообщаемся, я тоже в армии был  =(

  а ты писал про то как ты был в армии, здесь на форуме?

Отредактировано _lamer (03-03-2013 04:42:59)

7

Да, тяжело быть фобу в армии, хорошо что я не служил, правда я боялся не столько дедовщины, сколько тех физических упражнений, которые там заставляли выполнять, а у меня по физ-ре в школе и вузе обычно больше трояка не выходило, особенно по лёгкой атлетике, я даже в женские нормативы не укладывался, особенно было стыдно, когда меня ставили на забег в паре с девочкой, она меня обгоняла обычно, а у нас в спортзале обычно по 2-3 класса одновременно занимались, я помню до сих пор как надо мной всегда смеялись всем спортзалом, в том числе и физруки, которые очень любили в свободное время поговорить обо мне. Совсем скоро о моих успехах знала уже вся школа. Как представлю себя сейчас в армии во время марш-броска, так волосы дыбом встают.
P.S. Как оказалось, здесь есть фобы, которые были в армии, а вот ещё интересно, есть ли здесь фобы, которые побывали за решеткой? Чисто ради любопытства, хотелось бы знать, какого фобу сидеть в тюрьме.

Отредактировано Неудачник (03-03-2013 12:59:44)

8

Цитата - "поэтому я перечитал горы инфы в инете как получить более легкую статью".

Т.е. ты читал уже будучи в части... Хм...

Ты в канцелярии гасился что-ли, во время службы?

Просто не представляю где там еще найти компьютер.

Ну молодец что хоть по дурке не комиссовался https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

P.S. Выше голову парень https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

P.P.S.  Сам 2 года норм. отслужил.

9

Неудачник написал(а):

интересно, есть ли здесь фобы, которые побывали за решеткой? Чисто ради любопытства, хотелось бы знать, какого фобу сидеть в тюрьме.

  не знаю. сомневаюсь, что фоб может туда попасть. я пожил в общежитии с подобным контингентом..но я бы не сказал, что фобу там хана. просто человека будут жёстко воспитывать. там не то что в армии. есть определённые правила, схитрить не получится. вообще стоит попробовать рискнуть окунуться в это - фоба это не развратит..он не станет преступником, зато при всех своих недостатках эти люди умеют смотреть вглубь человека, распознавать его слабости и страхи. там или утонешь сразу, или научишься плавать. ты парень отчаянный, вижу. думаю, тебе было бы там гораздо лучше чем в армии. в армии действительно много беспредела.

10

Печальная история.  Мне вот удалось избежать службы в армии, из-за проблем со здоровьем. Четыре года онлайн любви, это мощно.. Могу только представить, как тебе было хреново, когда узнал что она не одна. Меня тоже всегда привлекали взрослые женщины. А вообще ты сожалеешь сейчас что отслужил?

Неудачник написал(а):

Да, тяжело быть фобу в армии, хорошо что я не служил, правда я боялся не столько дедовщины, сколько тех физических упражнений, которые там заставляли выполнять, а у меня по физ-ре в школе и вузе обычно больше трояка не выходило, особенно по лёгкой атлетике, я даже в женские нормативы не укладывался, особенно было стыдно, когда меня ставили на забег в паре с девочкой, она меня обгоняла обычно, а у нас в спортзале обычно по 2-3 класса одновременно занимались, я помню до сих пор как надо мной всегда смеялись всем спортзалом, в том числе и физруки, которые очень любили в свободное время поговорить обо мне. Совсем скоро о моих успехах знала уже вся школа. Как представлю себя сейчас в армии во время марш-броска, так волосы дыбом встают.

Похожая ситуация, я в школьные годы, даже одного раза подтянуться не мог. Футбол, баскетбол, не играл с одноклассниками, а если и играл, то плохо. Единственное что у меня хорошо получалось, так это метание мяча.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

11

Неудачник написал(а):

когда меня ставили на забег в паре с девочкой, она меня обгоняла обычно, а у нас в спортзале обычно по 2-3 класса одновременно занимались, я помню до сих пор как надо мной всегда смеялись всем спортзалом

Поэтому у тебя и проблемы в личной жизни.

Неудачник написал(а):

в том числе и физруки, которые очень любили в свободное время поговорить обо мне.

Не понимаю таких вот ублюдков.

Помнится в школе тоже физру не выносил. Терпеть не мог всякие коллективные игры - баскетбол, волейбол. Волейбол особенно.

Неудачник написал(а):

Чисто ради любопытства, хотелось бы знать, какого фобу сидеть в тюрьме.

Скорее всего его там опустят.

12

Макс написал(а):

Скорее всего его там опустят.

  может, тебя опустят? тут одно правило работает - если ты Человек, то всё будет норм. если у тебя всякие задние мысли, хитрости..это сразу просекут и хана, да. нужно быть собой, быть искренним, честным и не нарушать правила, общие для всех. просто миф создали, чтобы людей запугать. там, конечно, нечего делать, но если уж попал, то панику не надо разводить, иначе точно будешь шошкой.

13

Übermensch написал(а):

Ну молодец что хоть по дурке не комиссовался

а че, я вот по дурке откосил) вот такой я молодец, не разу не пожалел еще!

passenger написал(а):

Единственное что у меня хорошо получалось, так это метание мяча.

вот странно, бегал, подтягивался. отжимался нормально, но мяч кидал хуже всех, рука ваще не кидачая .
ну игры с мячом, это да, это стремно вспомнить...

14

_lamer написал(а):

может, тебя опустят? тут одно правило работает - если ты Человек, то всё будет норм. если у тебя всякие задние мысли, хитрости..это сразу просекут и хана, да. нужно быть собой, быть искренним, честным и не нарушать правила, общие для всех. просто миф создали, чтобы людей запугать. там, конечно, нечего делать, но если уж попал, то панику не надо разводить, иначе точно будешь шошкой.

Посмотрел бы я на тебя на зоне с твоими проповедями.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

15

nlo написал(а):

вот странно, бегал, подтягивался. отжимался нормально, но мяч кидал хуже всех, рука ваще не кидачая .ну игры с мячом, это да, это стремно вспомнить...

Хотите верьте, хотите нет, но было время когда я мог аж до тридцати раз отжаться, причем за один заход, в поздние институтские годы всё забросил, сейчас раз семь от силы смогу, а вот подтягиваться нормально так и не научился, от силы раза два мог в институте когда учился, да и то рывком, сейчас уже не подтянусь ни разу.

16

Макс написал(а):

Посмотрел бы я на тебя на зоне с твоими проповедями.

  ты желаешь мне зла, как я понимаю? я неспроста обратил внимание на то, что ты сказал что фоба там опустят. просто так никого нельзя опустить. нужно за что-то. значит, у тебя куча тайных грешков, парень. вот ты и переносишь свой страх в абстракцию - там фоба опустят! страх какой! я чувствую ложь за километр. и от тебя пахнет ложью, однозначно. ты говоришь позитивно, но твой мозг мыслит негативно, потому что  люди, связанные с криминалом - а ты это чувствуешь - сразу бы просекли все твои ухищрения. да, ты сказал всего пару слов в потолок, но в некоторых компаниях одно слово может весить тонну. или даже сто тонн, которые тебя раздавят. и смех положение твоё не спасёт. ты смеёшься, желая мне попасть на зону? замечательно. показал кто ты такой есть. я бы с тобой в горы не пошёл.

  а последним смеяться буду я всё равно, Макс.  потому что я могу быть серьёзным очень недолго. только когда пристально присматриваюсь к людям, которые внешне выглядят позитивно, но в определённой ситуации их скрытые негативные черты начинают вылезать как из рога изобилия!

  Übermensch ты написал, что друг поможет перенести диван..а настоящий друг - закопать труп. знаешь, я соглашусь с тобой. потому что таких людей почти нет. но все делают вид, что они друзья. парень всё-таки согласись..как-то сам по себе остался, хотя ему и досталось. это тоже неплохо. лучше, чем быть рабом какой-нибудь шайки ублюдков.

17

nlo написал(а):

вот странно, бегал, подтягивался. отжимался нормально, но мяч кидал хуже всех, рука ваще не кидачая.

Кто во что горазд.

Неудачник написал(а):

Хотите верьте, хотите нет, но было время когда я мог аж до тридцати раз отжаться, причем за один заход, в поздние институтские годы всё забросил, сейчас раз семь от силы смогу, а вот подтягиваться нормально так и не научился, от силы раза два мог в институте когда учился, да и то рывком, сейчас уже не подтянусь ни разу.

Отжимался я тоже хорошо, а вот с подтягиванием беда. С рывка то оно легче конечно.

18

""""""" Übermensch ты написал, что друг поможет перенести диван..а настоящий друг - закопать труп. знаешь, я соглашусь с тобой. потому что таких людей почти нет. но все делают вид, что они друзья. парень всё-таки согласись..как-то сам по себе остался, хотя ему и досталось. это тоже неплохо. лучше, чем быть рабом какой-нибудь шайки ублюдков.""""""""

Естественно. Настоящих Друзей очень мало. Остальные, даже те с кем очень хорошо общаюсь - знакомые, хорошие знакомые,

коллеги, сослуживцы и прочее, а тех кто "делает вид", видно за версту и их просто используют те, кто распознал это и не обделен

интеллектом https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

19

Привет молодец что выдержал этот кошмар, всегда думала что нормальным в армии делать нечего а сф вообще по счастливой случайности в армии в психушку не попасть. Там тоже ничего хорошего, не знаешь что лучше. Молодец что выдержал. У меня племяш не сф но и то как пришел с армии как табуреткой ударенный, говорит и били и всякое было что не расскажешь. Уж ему то палец в рот не клади откусит и то кое как дотерпел. Представляю что сф там чувствует. Еще говорят ад там, нет он здесь, особенно для сф, мы сами его создаем своим поведением, но справиться с своими слабостями очень тяжело.

20

Макс

existence написал(а):
Завидую богатым и красивым
Эх, как это знакомо. Меня тоже зависть сжирает. Только я бы сказал к успешным.

  зависть - грех, Макс. тут же себя сдал, слил. вот поэтому ты и боишься, что тебя накажут анально) ну ничего, братишка, не унывай. когда поймёшь, что зависть не приносит успеха и красоты, тогда сможешь отвергнуть прошлые дурные установки и загореться желанием творить добро!

 

Übermensch написал(а):

не обделен
интеллектом

  в этой фразе много гордости. к счастью, она вполне себе открытая и явная, поэтому я весьма доволен. могу присоединиться к группе уважателей. шутка)
  я сказал в чате, что нет ничего общего..но всё-таки немного ошибся - сказывается моя любовь к начальству, власти, порядку. насчёт друзей есть нечто....я думаю, там по-другому нельзя - если есть такой человек, то ты пойдёшь с ним до конца, пусть даже и проигрышного. по-другому, мне кажется, не получится. правда, я больше на женский пол сориентирован) но друга иметь тоже неплохо, союзника. это могут быть очень даже разные люди, а вместе они дают больше, чем сумма этих людей в отдельности. но вот ещё вопрос - какова цель?

  про физические упражнения я вам так скажу, ребята - ПОЗДНО. слишком поздно. вокруг вас куча каратистов, уличных драчунов, боксёров и просто отморозков. вы не потянете. тонус ваших силовых мышц будет только в минус и вот почему - уличные и всякие там "звери" реагируют на него, чувствуют пластичность, жёсткость и знают на кого напасть. если возомните себя сильными, начнутся проблемы. даже мастер никогда не нарывается сам. это исключено. а вы нарываетесь ПАССИВНО, притягивая к себе опасность. я бы лучше посоветовал лёгкую атлетику, ничего силового, просто для ЗДОРОВЬЯ, не для того, чтобы давать отпор. раз хотите дать, значит, ждёте кары небесной..или земной. нормальному человеку бояться НЕЧЕГО. нужно собой заняться, с людьми общаться, а страх как и агрессия притягивают проблемы.

21

можно даже похвалить.

22

_lamer написал(а):

зависть - грех, Макс. тут же себя сдал, слил. вот поэтому ты и боишься, что тебя накажут анально) ну ничего, братишка, не унывай. когда поймёшь, что зависть не приносит успеха и красоты, тогда сможешь отвергнуть прошлые дурные установки и загореться желанием творить добро!

Хм, я в это место попадать не собираюсь, поэтому не боюсь.)) Точнее так - надеюсь что меня это минует.
Про грех я в курсе, спасибо, о мессия.

Отредактировано Макс (03-03-2013 16:37:33)

23

_lamer написал(а):

про физические упражнения я вам так скажу, ребята - ПОЗДНО. слишком поздно. вокруг вас куча каратистов, уличных драчунов, боксёров и просто отморозков. вы не потянете. тонус ваших силовых мышц будет только в минус и вот почему - уличные и всякие там "звери" реагируют на него, чувствуют пластичность, жёсткость и знают на кого напасть. если возомните себя сильными, начнутся проблемы.

Ага, правильно, раз ты ничтожество, то надо ещебольше втянуть голову в плечи и не вякать. Великим каротистом ты всеравно не станешь. Гениальная проповедь.
На самом деле поздно никогда не бывает. Любое совершенствование идет во благо.

Отредактировано Макс (03-03-2013 16:44:36)

24

Макс написал(а):

Про грех я в курсе, спасибо, о мессия.

  во-первых, мессийкой называют торкви. я просто прохожий. может, я тут девушку ищу? кто его знает.

 

Макс написал(а):

Ага, правильно, раз ты ничтожество, то надо ещебольше втянуть голову в плечи и не вякать. Великим каротистом ты всеравно не станешь. Гениальная проповедь.

  всё гениальное простынь!

  ты считаешь, что быть нормальным человеком, не противостоя всяким альфа-агрессорам, значит, быть ничтожеством? да у тебя зависть такая, что бежать некуда. хочешь взять то, что принадлежит сильным мира сего. хаос не надо тут разводить, Макс. если бы такие как ты управляли чем-то, была бы беда - нас бы скушали китайцы и американцы. да, власть злая, но она не только на нас злится, но и мир в страхе держит - никто не знает что в голову придёт русскому медведю.
  вот парню дано быть человеком. почему ты не хочешь стать слабым? показать слабость? то, чего ты страшишься и избегаешь, то тебя и постигнет - закон жизни. для социофобов особенно.

 

Макс написал(а):

Любое совершенствование идет во благо.

  а для чего? какая цель? я указал цель - здоровье, хорошее самочувствие. ты не пытайся выставить меня вредителем. ты сам вредитель. я за самосовершенствование, но не в том виде, который тут подразумевается - нежданно-негаданно в 20-30 лет удариться в жёсткий спорт, чтобы отомстить обидчикам или не бояться улиц. он не такой, я вижу. а свою проповедь бреда оставь лучше. ты запах улиц не слышал никогда, вот и ныкаешься. посмотри своему страху в глаза, может, и одумаешься пока не поздно.

  не надо вестись. лучше удовольствие получать от достижений, стремлений. видно же, что многих фобов держит эта обида на агрессоров. надо мной тоже издевались. ну и что. я их не виню. они как звери, санитары. а я был больной. значит, меня нужно было сожрать. т.к. не съели, пошёл прогресс. поэтому нужно учиться усваивать информацию, ошибки, а не трястись и гнать своё. ЖИЗНИ НАПЛЕВАТЬ ЧТО ВЫ О НЕЙ ДУМАЕТЕ. у неё готовые правила. либо играете по ним, либо играют на вас, лузеры.

25

lamer

Зеркальщик, не завидуй. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

26

у неё готовые правила. либо играете по ним, либо играют на вас, лузеры.

Имхо сегодняшняя цивилизация двулика, с одной стороны сохраняют жизнь всяким больным и слабым, тогда как можно их уничтожить сразу после рождения и как осмотрел врач, или вовсе стерилизировать нервных чувствительных женщин и мужчин чтобы не плодили еще более нервных детей, а с другой - живи как можешь то есть по правилам сильных и здоровых. То есть живите по правилам зеков, гопников, тупых стервозных пё.зд итд. Они и есть "жизнь" в твоем понимании.
А потом удивляются с чего стреляют в школах, убивают как бы без мотива. В лучшем же случае мы получаем индивида который кое-как промучает свою жизнь либо сидя на шее у родителей либо кое-как работая, реальной пользы от него ноль. (если он затравленный, то он не реализует себя даже в том что ему очень легко дается). В то время как у него интеллектуальный потенциал куда больше чем у обычных людей.
Если жизни не нужны психи, фобы итд со всеми их особенностями, такие какие есть, то нафиг фобам ломать себя чтобы угодить жизни?

а я был больной. значит, меня нужно было сожрать.

Нет. Специальные школы для таких ввести, или обучаться экстерном, с твоим интеллектом если бы тебя не травили и не мешали учиться и жить, стал бы крутым специалистом и не страдал бы. Считаю теорию что трудности воспитывают человека полным бредом. От трудностей только деградируют. Если бы человека не травили он бы уже изначально мог бы

удовольствие получать от достижений, стремлений.

Но насчет спорта я согласна, он нужен но если у человека слабая конституция тела то силовые виды, бокс итд не для него. Против толпы все равно физическая сила может не помочь. Так что тем кто хочет мстить и всё такое, лучше обзаведитесь как-нибудь оружием и надежным другом который поможет закопать труп:)

27

AlienMind написал(а):

Имхо сегодняшняя цивилизация двулика

  кто-то спорит?
  не, Агнешка. ты опять всё пишешь про себя и про то, что ТЕБЕ мешает.

 

AlienMind написал(а):

Нет. Специальные школы для таких ввести, или обучаться экстерном, с твоим интеллектом если бы тебя не травили и не мешали учиться и жить, стал бы крутым специалистом и не страдал бы.

  нет, спасибо. у нас совершенно разные прерогативы.
  нельзя одновременно бежать и стоять на месте. согласна?
  во-первых, я и сейчас крутой специалист. во-вторых, мои страдания в основном были связаны отнюдь не с травлей, а с борьбой с собой, с любовью к отдельным людям с душой. мне было больно, потому что я  не хочу играть. я отдаю всё что у меня есть, до конца. в прошлом я бы ничего не менял. а мои способности и знания - это часть целого, куда более важного, я уже говорил - безумной и отчаянной любви. а ты эгоистка просто-напросто. не потому что ты плохая. моё личное мнение - рядом с тобой никогда не было человека с сердцем. поэтому ты и живёшь мозгами. давай без всяких зубодробительных интеллектуальных битв - ты мне тут не конкурент, не обижайся. у меня нет ни малейшего желания разносить твои теории, потому что ты мне нравишься. не надо злоупотреблять этим. это нечестно, маленькая дрянь ты этакая. только расстроишь меня.
  тебе нужно упасть на землю..именно упасть..или скользнуть, уткнувшись в стену....дай себе проиграть......я очень надеюсь, что кто-нибудь сумеет прострелить тебя, выстрелить в грудь............знаешь..у Агузаровой песня...выстрелом в сердце разбудишь меня..............наверное, ты уснула..где-то очень далеко..и давно. нужно проснуться..а для этого нужно потерять сознание..я не знаю когда это случится, но я верю. никто не верит так как я...

28

_lamer написал(а):

не, Агнешка. ты опять всё пишешь про себя и про то, что ТЕБЕ мешает.

Ну да) субъективность наше всё.

_lamer написал(а):

кто-то спорит?
  а ты эгоистка просто-напросто. не потому что ты плохая. моё личное мнение - рядом с тобой никогда не было человека с сердцем. поэтому ты и живёшь мозгами. давай без всяких зубодробительных интеллектуальных битв - ты мне тут не конкурент, не обижайся.

Не обижаюсь. Тебя вызвало коллективное бессознательное социофобов, значит ты им и правда нужен. А я всего лишь буковки на экране https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

29

Да уж, армия это жесть. То заморозят народ, то заразят чем, то собачьими консервами накормят. Это не считая издевательств, уголовных порядков, национальной розни. Замечаю, если раньше мужики говорили "надо идти служить", то теперь больше "на хрен это нужно". Сдвиг в массовом сознании все глубже, власть отделяется от народа, да все структуры распадаются. Если дальше так пойдет, государству хана. Одно государство у нас уже развалилось, именно по этой причине. Если бы тогда военные и народ не бросили государство - жили бы мы сейчас как американцы.
Я лично не служил, да и не смог бы - здоровье такое, что скорее всего откинусь там. Там здоровые-то откидываются. Правда, как повезет, некоторые умудряются отсидеть где-нибудь в тепле, почти как дома.

30

Неудачник написал(а):

Да, тяжело быть фобу в армии, хорошо что я не служил, правда я боялся не столько дедовщины, сколько тех физических упражнений, которые там заставляли выполнять, а у меня по физ-ре в школе и вузе обычно больше трояка не выходило, особенно по лёгкой атлетике, я даже в женские нормативы не укладывался, особенно было стыдно, когда меня ставили на забег в паре с девочкой, она меня обгоняла обычно, а у нас в спортзале обычно по 2-3 класса одновременно занимались, я помню до сих пор как надо мной всегда смеялись всем спортзалом, в том числе и физруки, которые очень любили в свободное время поговорить обо мне. Совсем скоро о моих успехах знала уже вся школа. Как представлю себя сейчас в армии во время марш-броска, так волосы дыбом встают.
P.S. Как оказалось, здесь есть фобы, которые были в армии, а вот ещё интересно, есть ли здесь фобы, которые побывали за решеткой? Чисто ради любопытства, хотелось бы знать, какого фобу сидеть в тюрьме.

Отредактировано Неудачник (Сегодня 14:59:44)

У меня хоть и показатели были одними из лучших, по бегу меня очннь сложно было обогнать, но все равно я тозе не люблю физ-ру и иногда на нее не хожу. Так и хочется уйти поскорее домой, чем играть там коллективные игры на физ-ре. Сейчас с урока я могу легко отпроситься - так как у меня подготовительная группа с 10 класса из-за вегето-сосудистой дистонии. Она у меня из-за стрессов, а стресс из-за школы и людей, находящихся там. Хорошо, что я уже 11 класс заканчиваю


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Вот и моя история. СФ, побывавшего в армии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно