Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не комната, а свинарник.


Не комната, а свинарник.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Разбросанные  бутылки,  крошки.  По  пять  раз  прожаренные  сковороды  прикрытые    газетой.
Огромные  кульки  до  отказа  набитые   разнообразнейшим  мусором.
В  морозилке  пустые   тортовые   коробки.  Причём  тоже  забитые  картофельными  и  яичными  шкурками.
На  полу  местами,  засохшие  чёрные  разводы  непонятного   характера  -  когда-то,  что-то  разлил.
Если  снять  тапки  ходить  будет   крайне  дискомфортно  -   сахарные  и  прочие  крошки,  липко, колко,  даже  скользко.
Я  кое-как  доплёлся   из  университета.  Пять  минут  открывал  этот  сломанный  замок.  Ввалился  в  свою  комнату  и  увидел  остатки  торта,  равнодушно  просипел   "млять,  забыл  убрать, а"..    Знаю  что  теперь  пропадёт, но  я  всё  равно  доем.  Когда  есть   станет  совсем  нечего   и  я  буду  пьяным.
Упаду  на  диван,  с  трудом  и  болезненной  руганью  стащу   с  себя   плотные  джинсы  задевающие  мои    крупные  кровавые  мозоли  на  стопах.  Протру,  кривые, грязные  очки, относительно  установив  их  на переносице ( кстати  из-за  этого   у  меня  часто  болит  голова,  вдаль  смотреть,   из-за   раскоса,  трудно)  и  отрываю  заветный  комп.   Всё,  застыл.  Я   вовсе  не   бурно   листаю  страницы.  Я  открою одну  и  смотрю.  Читаю  какие-то  рассказы  о  подчинении, но  не  обязательно.  Чаще просто  лежу.  Пока  не  одолеет  зуд  во  всём  теле.  Тогда,  выждав  пока  хозяева  покинут  кухню  я  наконец-то  прохожу  в  ванную.  Вяленько   помоюсь,  возможно  даже почищу  зубы. 
Продеру  волосы  на  голове,  вот  это  я  мою  прежде  всего  -   голове  всегда  неприятно  утром  даже  если  отлично   помыться  накануне.
Так  вот.  Возьму  таз  наполню  его.  И  сажусь  себя брить.  Вот  этим я   готов  заниматься   вечность.
Между  ног   особенно  себя  обривать. Везде-везде.
Делаю,  как  и  всё,  очень  медленно,  смакую  каждый  момент,  отвлекусь  подумаю  о  чём-то  и  снова-здОрово.  Когда   тело,  не  считая головы, покидает   последний  волосок  я  очень  рад.
Смотреть  на  себя  приятно.  Затем вспоминаются  слова  отца   о  том  что я  гомик,  раз не  ношу  трусы,  после  чего  наваливаются  трепетные  мысли,  а что  бы   он  сказал  узнай  о   том  что  я  брею  себя  полностью?  Ну  и  сами  понимаете,  за  этим   следует   бурная  мастурбация.   Причём  после  оргазма  меня  вовсе  не  перестают  возбуждать   мои  фантазии. Я  с  не меньшим  накалом  продолжаю  о   ним  думать  и  после   удовольствий.
Завтра  под  вечер  они  приедут   с  инспекцией.  Что  ж,  в этом  есть  плюс  -  наконец  я  разгребу  свои  завалы.  Правда  хозяева  могут  квакнуть,  что я   с  ними  не  здоровался  и  не  желал  доброго  утра  и  тогда   мне  конец.

Но  надеюсь  пронесёт.
Ненавижу  всё,  чёрт  возьми.
"Я   помог  соседке  лечь  пораньше  в  гроб,  я  снуюсь  в  вонючей  хате  словно  клоп".

2

Ну ты хикки! А в универе как дела?

3

Посещаю.  Почти  всегда.

Правда  ещё  ни  разу  не  ответил   хотя  один  раз  мог  бы.

4

А с народом там общаешься?

5

Даже  не  здороваюсь.  Только когда  меня  со  смехом  окликнут,  слабо  пробормочу  "привет".

Старая  группа  чаще   улыбается  и  здоровается.  Девчонки ( там  одни  девчонки  и   есть) я  для  их  забавный  зверёк.  И  я  рад.  Хоть  какое-то  внимание.

Такое  жалостливое,  как  к  душевнобольному.  И  мне  приятно.

6

Я-то думала, у меня бардак... но оказалось, бывает и хуже Х)

7

Если  б  не контроль  родителей   всё  было   бы  ещё  в  сто  раз   хуже.

Меня  возбуждает   мысль  что я  раб  этого  бардака,  что я  утопаю  в  нём  и  ничего  не  могу  с  ним поделать.
Иногда   на  пике  возбуждения  и  мазохистских  мыслей  лимонад    проливаю  или  масло  подсолнечное.  Наверно    ещё  подстёгивает  мывсль  полной  свободы  действий. Но  это  редко. Свалка  у  меня  и  сама  собой  образовывается,  помогать  не  надо.  Поем  -  ладно,  завтра  уберу.  И  так  далее.
Мне  приятно    думать  что  будет  когда  я  останусь  совсем  один.  Работать  на   какой-нибуть  дерьмовой  работке  а  по вечерам  наслаждаться,   обстановкой  в  квартире. 
Типа,  извините  у  меня  тут  по-холостяцкому  ахахахаха.

8

а кот чей? хозяйский?
что за обувь ты носишь, что мозоли натираешь

9

Какой  кот?

Да,  сапоги  обычные.  Вроде  подходят,  а  всё  равно   мозоли.  Как  бесит, а.

10

Ха-ха. Порядку - нет. Как отрадна мысль что есть кто-то еще более неряшливый и свинский чем я. Тоже мечтаю о своем пространстве которую я могла бы довести до такого состояния что там страшно войти было бы.

11

Я  б  хотел  всю  жизнь  начать  сначала,  но  её  лишь  можно  оборвать.

12

Призрак Стима написал(а):

Какой  кот?

ты про котенка рассказывал

13

Аа.. Ну  то  что  я  люблю  их  это самое.  Водичкой  поливать.  Это  бывает  время  от  времени.  С  дворовыми котятками.

Эх,  помню  на  каникулах  последний  раз.  Этот-то случай  я  и  описывал.  Я  тогда  последний  раз  на  каникулах  у  бабки с  дедом  побывал.  Благодать  -   бабка  лежачая,  дед  почти  ослепший.  Незаметно  котёнка  приносил  и игрался  с  ним  ночи  напролёт.  Нормально  игрался. 
Он   визжать  с  порога  начинал,  еду  требовал.

Я  ему   "да  млять  тише  ты,  услышат   сейчас-сейчас"
Бесило  что  пока   я  колбасу  режу,  он  будет  орать  до  последнего  и на  стол  прыгать. Обожал  его  дразнить   едой,  на  край  стола   ложить -  пусть  достать  попытается.  Или  на  высокий  шкаф   положу   его,  а   колбасу  на  пол.    Он  с высоты  так  грустно  смотрит.  Я  говорю,  тут  же мягкие  подушки  прыгай  давай.   Не  прыгал.

Чёрт,  это  были  мои  последние  каникулы  там,  не  могу  поверить. Не  могу  поверить.  Бабка  вскоре   умерла  и  дед  покинул  этот   дом  его   сдали  в  аренду.
Не  верится.  Золотые  времена  были.  Я  как-то  с удивлением   вспоминаю  теперь.  Как  ни  крути, а отрезок  жизни  ушёл  безвозвратно.

14

Лучше в свинарнике, чем с бездомными собачками на теплотрассе...

15

Безусловно  лучше. Я  согласен,  мистер.

Пару  часов  назад  родители  свалили)

В  последние джва  часа   перед  их  приездом  вынес  два  мешка  мусора (  буквально-буквально)  подраил  полы  немножко.   Немытые  рубахи  всё  равно  заметили.  Ну  и ладно. Оставили  пожрать  и денег.  Эх,  ляпата.

16

Лучше в свинарнике, чем с бездомными собачками на теплотрассе...

Меня  вообще  всё  устраивает)  Я   не   жаловался,  но  описывал  обстановку. Бахвалился  где-то   даже.

17

Жесткая тема https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не комната, а свинарник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно