Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У всех девчонок есть личная жизнь, а у меня НЕТ!!! (((


У всех девчонок есть личная жизнь, а у меня НЕТ!!! (((

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Ilya написал(а):

отсутствие удовлетворения которой рождает излишнюю напряженность

Какого рода напряженность ты имеешь ввиду?
Если на уровне тела... Ее вполне можно нейтрализовать разными способами.
А вот если чел комплексует и-за отсутствия секса... Тогда... тут уже все сложнее. Дедуля Фрейд в помощь.

122

Lina написал(а):

Если на уровне тела...

запустить тело и психику жить отдельно от друг от друга -  это вполне себе научное достижение

123

Где я горорю о разделении? Ты меня не так понял. Или пришел сюда поспорить лишь бы о чем?
Никто не разделяет тело и психику. Просто если в теле дискомфорт - его надо на уровне тела устранять прежде всего.

Тебя никто не заставляет воздерживаться, кстати.

Образ жизни монахов я привела в доказательство. Только и всего.
А суть в том, что каждый делает как ему удобнее, поступает согласно своему положению и своим целям.

Нет единого правильного ответа. Никто никому ничего не навязывает! Поэтому не надо таким тоном говорить о монашествующих. Их цели совсем иные и в контексте данного топика не обсуждаются!

Мы тут как раз говорим, как быть бедным фобикам, оставшимся в изоляции.
Snape, что фобам-то делать? Какие варианты?

Отредактировано Lina (07-03-2013 13:54:53)

124

Lina написал(а):

Просто если в теле дискомфорт - его надо на уровне тела устранять прежде всего.

собственно я про это же)

125

Lina написал(а):

Громкое заявление. Почему не реально?
Секс  не является той жизнейнной необходимостью, как, например,  воздух, вода, еда. Так почему без него не реально долго прожить?

У парней пик сексуальности - 18 лет, у девушек - 30, поэтому молоденьким девушкам, как правило, не понять ответ на этот вопрос... я лучше не буду даже пробовать отвечать (уже много раз пробовал). Могу сказать лишь одно: выбор за тобой. Ты можешь лечиться и жить одна, пока не вылечишься. Ты можешь искать парня-асекса (среди твоих ровесников их оооооочень мало). Ты можешь выбрать мужчину в возрасте, которому уже интереснее рыбалка и водка, чем секс. Или, соответственно....... перестать искать ответы, лежащие за пределами твоего понимания, и просто принять мое утверждение, как данность - твои шансы среди ровесников резко возрастут.

Lina написал(а):

Какого рода напряженность ты имеешь ввиду?
Если на уровне тела... Ее вполне можно нейтрализовать разными способами.

Можно. Но проще найти девушку, с которой этого можно не делать.

Lina написал(а):

Snape, что фобам-то делать? Какие варианты?

Те самые, что перечислены выше - они подходят как фобам, так и обычным людям.

126

Снейпу мне возразить почти что нечего (разве что я не считаю необходимым обязательное совместное проживание на одной жилплощади с обьектом любви). Вообще по ходу дела для многих девушек СФ характерны еще и комплексы на тему секса от того и возникают в каждой второй теме новой посетительницы небезосновательные предложения разобраться с данными тараканами или найти парня а/антисекссуала (вторая половина пищущих девушек уже при парнях будучи фобками)

Отредактировано EvG (07-03-2013 23:20:11)

127

EvG написал(а):

(разве что я не считаю необходимым обязательное совместное проживание на одной жилплощади с обьектом любви)

Строго говоря, я тоже не считаю. Но, как показала практика последних лет моих поисков, все московские / подмосковные фобочки либо уже заняты, либо так тщательно шифруются, как будто их и нет. Осталось лишь переключиться на поиски по инету с прицелам на съезжание вместе - ибо где ей еще жить, если она переедет в МО из-за меня? Снимать ей отдельную хату у меня возможности нет.

128

Snape написал(а):

поэтому молоденьким девушкам, как правило, не понять ответ на этот вопрос...

Snape написал(а):

выбор за тобой. Ты можешь лечиться и жить одна, пока не вылечишься.

А еще могу продолжать и искать парня, как вы тут пишете, "динамить" их по ходу дела своими тараканами. Так что ли лучше?

Я тут тыщу раз писала, что если фобу начать прыгать ступени и идти неподготовленным в общесто - будет только травма. Что у меня и произошло с отношениями. Я не готова была морально быть с другим человеком рядом.

Надо все постепенно делать! Что тут непонятного? Почему вы продолжаете мне толкать, что пора искать? Читайте мои посты нормально. Это вам любой психолог скажет, что НЕЛЬЗЯ торопить события - хуже будет.


Любое действие должно быть продуманно!
Семь раз отмерь, один раз отрежь... ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО? Вы пишете одно и тоже уже на 5 странице Читайте посты и пишите на основании уже сказанного тут другими.

Snape написал(а):

перестать искать ответы, лежащие за пределами твоего понимания, и просто принять мое утверждение, как данность - твои шансы среди ровесников резко возрастут.

Разумное решение можно принять только на основании точной информации. А ты мне что говоришь?
Бог с неба сказал: "Не думай!" и все я, млин, так и послушалась.
Ты просто не знаешь меня. И не знаешь мой опыт в этой теме. Ты забыл, что есть женщины с очень высоким уровнем либидо? Не надо всех равнять под один стереотип... Мол, дурочка молоденькая. никого не хочет и нифига не поймет. Не так все это.

И не надо делать такие предположения обо мне.

Snape написал(а):

Но проще найти девушку

Тебе проще.
У других - это проблема жизни.

Отредактировано Lina (08-03-2013 03:40:13)

129

Пишут одно и то же и слышат только себя! Надоело уже... Ничего вы не поймете. Лучше пойду книгу хорошую почитаю...на эту тему и сама разберусь, что делать.

130

Lina написал(а):

А еще могу продолжать и искать парня, как вы тут пишете, "динамить" их по ходу дела своими тараканами. Так что ли лучше?

Уже раз говорил, и еще повторю: этот вопрос надо задавать не форуму, а конкретному парню. Напиши вот тут почти любому фобу прямо - вот мол, я фобка, у меня бездна тараканов, я могу быть с тобой, но и мои тараканы войдут в твою жизнь вместе со мной. Будет мол тебе так лучше, чем в одиночестве?

Предсказать тебе 90% ответов?

Lina написал(а):

Я не готова была морально быть с другим человеком рядом. ... Почему вы продолжаете мне толкать, что пора искать?

Странная ты, чесслово. Начинаешь топик с того, что жалуешься на одиночество. Тебе долго и муторно объясняют, как на самом деле легко для девушки с одиночеством покончить. Теперь вдруг выясняется, что для тебя сейчас одиночество - оптимальный выход? Так чего ты хочешь тогда?

Lina написал(а):

Ты забыл, что есть женщины с очень высоким уровнем либидо?

:) Мне трудно забыть о таких девушках - я только с такими и общаюсь (в т.ч. в данное время). И ты знаешь... они ведут себя, гм, несколько иначе. Они не заморачиваются над тем, что парень подумает об их тараканах - просто подходят и БЕРУТ его :) Потому как сложно думать головой, когда очень свербит в другом месте.

131

Snape написал(а):

Они не заморачиваются над тем, что парень подумает об их тараканах - просто подходят и БЕРУТ его :) Потому как сложно думать головой, когда очень свербит в другом месте.

Конечно, главное же трахнуться, а что там дальше будет... Неважно.

У меня было время, когда каждый день доставало желание. Я научилась с этим жить, нашла свои средства. А не стала бегать по мужикам и барделям. Тупо идти на поводу желаний и забываать о всех остальных сторонах жизни ... Я так не хочу. Надо строить прочную основу, а не кружить ночной бабочкой без смысла и цели.

Snape написал(а):

Напиши вот тут почти любому фобу прямо

А я уже боюсь пробовать. Я говорю, мне надо сначала принять себя и разрешить ситуации разворачиваться свободно. А не бояться, что меня опять кинутЪ. в миллиардный раз.

Разрешить всему быть и идти вперед свободно...Это надо иметь силу. Я пока не достигла этого уровня. Так зачем идти на отношения и подсознательно даже цепляться, бояться, пытаться че то контролировать... Опять бояться... НАФ НАДО такие страсти!

Snape написал(а):

Странная ты, чесслово.

Snape написал(а):

Теперь вдруг выясняется, что для тебя сейчас одиночество - оптимальный выход? Так чего ты хочешь тогда?

Я об этом и говорю, что я редкая инвалидка. В этом вся беда. Просто ТРАГЕДИЯ для моего маленького эго.
Чего хочу... идеальной ситуации здесь и сейчас. Но это не реально. Поэтому просто хотела выразить свои чувства(и переработать их, чтобы соседку не убить от волнения), пословоблудствовать немного и пойти дальше сражаться с тараканами.

132

Snape написал(а):

Напиши вот тут почти любому фобу прямо

Тут еще надо добавть, что парень должен выбирать девушку, а не наоборот. Навязываться нехорошо. Особенно фобкам к фобам.

Я не хочу быть с кем-то только потому, что у него был ограниченный выбор, и я тут подвернулась за отсутствием лучшего для него варианта. Не надо практиковаться друг на друге, пока кто-то лучше не пришел. Это не хорошо и не честно по отношению друг к другу.

133

Lina написал(а):

Я об этом и говорю, что я редкая инвалидка. В этом вся беда. Просто ТРАГЕДИЯ для моего маленького эго.
Чего хочу... идеальной ситуации здесь и сейчас. Но это не реально. Поэтому просто хотела выразить свои чувства(и переработать их, чтобы соседку не убить от волнения), пословоблудствовать немного и пойти дальше сражаться с тараканами.

o.O

  как на меня похоже

134

Lina написал(а):

Конечно, главное же трахнуться, а что там дальше будет... Неважно.

Ну, ты спросила о девушках с высоким либидо - я ответил :) Не бывает так, чтобы и рыбку съесть, и на х** сестьног не замочить; чтобы и головой думать, и шикарный секс при этом иметь (ибо первое второму только мешает). А "строить прочную основу" - это больше мужское занятие.

Lina написал(а):

А я уже боюсь пробовать. Я говорю, мне надо сначала принять себя и разрешить ситуации разворачиваться свободно. А не бояться, что меня опять кинутЪ. в миллиардный раз.

Как бишь там говорил Морфеус... "я могу показать тебе дверь, но войти ты должен будешь сам". Дверь тебе здесь показали - теперь смотри сама, когда ты уже будешь готова войти.

Lina написал(а):

Тут еще надо добавть, что парень должен выбирать девушку, а не наоборот. Навязываться нехорошо. Особенно фобкам к фобам.

Напомню: человек никому ничего не должен - кроме того, что должен по закону. Ты сама выбираешь свой путь. К примеру, девушка, с которой мы уже почти два месяца переписываемся, написала мне первой... и мне даже мысли такой не пришло в голову, что она "навязывается". Без разницы, на самом деле, кто сделает первый шаг. Она его сделала - и мы почти вместе. А ты... решай сама.

Lina написал(а):

Я не хочу быть с кем-то только потому, что у него был ограниченный выбор, и я тут подвернулась за отсутствием лучшего для него варианта. Не надо практиковаться друг на друге, пока кто-то лучше не пришел. Это не хорошо и не честно по отношению друг к другу.

Следуя этой логике, безногие инвалиды на каталках не должны знакомиться и завязывать отношения друг с другом: это может быть расценено как "был ограниченный выбор, и я тут подвернулась за отсутствием лучшего для него варианта". Нефиг практиковаться - надо ждать, пока в тебя влюбится "лучший вариант": вполне себе здоровый человек, который даже не обратит внимания на каталку!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

135

Эх, Лина, Лина. Когда же ты наконец поймешь, что девушкам позволительно иметь свои слабости. И твои тараканы в голове не являются непреодолимым препятствием к личной жизни. Что нормальный парень примет тебя со всеми твоим тараканами и более того, поможет тебе от них избавиться. И вместе избавляться от них легче и продуктивнее. Что не стоит делать какие то выводы от пары неудачнх знакомств, ибо бывает так, что человек просто тебе не подходит. Так бывает. И это не твои, а его проблемы.
И более того, твои слабости, твои страхи, могут стать твоими достоинствамии, потому что у молодого человека возникнет желания тебя защитить, помочь тебе, ибо тогда он будет чувствовать себя как бы твоим спасителем, героем. А ты как бы будешь его принцессой. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

136

Бугага, так и думал что счас появится очередной высер месийки нашего непойми о чем. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

_lamer написал(а):

хотите стать для кого-нибудь героями, сами будучи никем?) ха! не прокатит. нельзя забить гол в финале чемпионата мира по футболу.........

Осподи, кто кем хочет стать? К чему это все?... Совсем у мальчика крыша поехала....

Отредактировано Макс (09-03-2013 01:55:12)

137

Макс написал(а):

Эх, Лина, Лина. Когда же ты наконец поймешь, что девушкам позволительно иметь свои слабости. И твои тараканы в голове не являются непреодолимым препятствием к личной жизни. Что нормальный парень примет тебя со всеми твоим тараканами и более того, поможет тебе от них избавиться. И вместе избавляться от них легче и продуктивнее. Что не стоит делать какие то выводы от пары неудачнх знакомств, ибо бывает так, что человек просто тебе не подходит. Так бывает. И это не твои, а его проблемы.
И более того, твои слабости, твои страхи, могут стать твоими достоинствамии, потому что у молодого человека возникнет желания тебя защитить, помочь тебе, ибо тогда он будет чувствовать себя как бы твоим спасителем, героем. А ты как бы будешь его принцессой. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

даааа, примет, поймет и простит, а потом пойдет искать нормальную девушку, без тараканов

138

Макс написал(а):

Осподи, кто кем хочет стать? К чему это все?... Совсем у мальчика крыша поехала....

  щас объясню для особо одарённых. думаю, девушки меня поддержат, так как мальчишки тут в основном очень неумные, хотя и хитрые.

 

Макс написал(а):

И более того, твои слабости, твои страхи, могут стать твоими достоинствамии, потому что у молодого человека возникнет желания тебя защитить, помочь тебе, ибо тогда он будет чувствовать себя как бы твоим спасителем, героем

  чтобы помочь кому-то с его/её тараканами, нужно или не иметь своих, или держать их под контролем, т.е. умело ими пользоваться, сублимировать как даже и достоинства. и ещё - нужно относиться к человеку по-особенному..этого особого отношения я не вижу у тебя и твоих дружков навроде снейпа. тут нужны громадные эмоциональные затраты (затраты - спецом для снейпа словечко..почти как денежные затраты  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif  )..и готовность к проигрышу..да даже не проигрышу..а просто нужно понимать, что и жизнь существует и действует независимо от тебя..и люди тоже. сознательные. между вами может быть только честный диалог, нужно честно прожить какое-то время. я когда-то на этом даже погорел. но не жалею, т.к. погорел вместе с парочкой своих тараканов. помогло ли это человеку, которого я любил? я бы так не сказал..я не хочу употреблять ваши мерзкие термины..рациональные....где-=то убавилось...где-то прибавилось...всё посчитать..затраты..расходы..ну не думал я тогда..не думаю об этом и сейчас..может, вообще ничего не изменилось. мне наплевать. есть человек. у него свой мир. я видел его..и не пытался разрушить вовсе..это не психотерапевтический сеанс с разрушением страхов..это жизнь в самом её соку..со всеми её бреднями..но живыми и искренними, потому что рядом со мной неискреннему человеку не выжить - он изойдёт пеной изо рта и с красными от крови глазами побежит сквозь дверь..
  вы играете. пытаетесь превратить жизнь в игру. а это не игра. даже если вы признаете возможность проигрыша. это в одной плоскости. меня вам не обмануть. девушек тоже. вы в одном измерении мыслите, а женщина настоящая поймёт и себя, и мужчину, и ребёнка. вы - никого. только свои дебильные схемы - как получить то..не проиграть это..
  жизнь многомерна. не надо её запихивать в свои безвкусные трафареты. здесь речь не идёт о том чтобы изменить кого-то..или не изменить....поменять что-то или нет..я вообще считаю, что я не изменился. нисколько. просто мне никто и ничто не может мешать как раньше. просто живу в своём ритме, постепенно..смотрю насколько и к  чему я готов внутренне. и с людьми близко я общаюсь такими же, которые уже вне досягаемости для глупостей этого мира. здесь нету - ты мне-я тебе. не объяснить это на словах. для вас слова - прикрытие, защита..нападение. для меня слово остаётся неизречённым. слово внутри..это как фильм был такой - "Море внутри". я перед отъездом год назад его посмотрел. такие вещи можно только ощутить, но нужно чтобы было ЧЕМ ощутить..сердца-то нет у людей. только мозг. как говорил Эрих Фромм - чтобы познать живое, нужно живое. хватит уже математическую модель человека выводить. тошна берёт. сюда даже нереально что-то от сердца оторвать, серьёзное написать - засмеют же! засирать будут. либо от зависти, либо от нежелания видеть жизнь живой, объёмной и необъятной как сам человек.

139

Nervnaya написал(а):

даааа, примет, поймет и простит, а потом пойдет искать нормальную девушку, без тараканов

Ну опять вы, девушки, за своё. Ну что с вами делать. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif 
Обрати внимание, чтоу большинства девушек даже с этого ворума есть МЛ. Да и сама ты вроде писала что не одинока.
Помнится год назад где-то писала здесь девушка под ником Маха. Так вот не могла она даже выйти из дома. Т.е. социофобка стопроцентная. Но был у нее МЧ, который был влюблен в нее по уше. Причом ей самой надел он давно, рада была от него избавиться, но нужен он ей был для того, чтобы ее в магазин провожать, еще куда-нибудь, т.к. одна она не могла никуда ходить. Вот так вот.))

140

_lamer
Чтобы помочь кому-то, не обязательно быть ни героем, ни суперменом, ни даже Ламером. Нужно просто захотеть понять человека, и захотеть помочь ему. Принять его со всеми его проблемами. А то, что у человека полно схожих проблем, может быть как плюсом, так и минусом, потому что с одной стороны помогаеть лючше понять с другой - мешает помочь. Поэтому кто лучше фобочке подойдет  - фобик или альфа, зависит от конкретных людей, все индивидуально. НО в одном соглашусь.

_lamer написал(а):

нужно или не иметь своих, или держать их под контролем

Если ты фоб, то ты должен свои проблемы держать при себе, скрывать их, потому что если девушке нужно помогать, то мужчина должен свои проблемы решать сам, а не взваливать их на кого-то. Потому что мужчина если и испытывает страх, то никто этого не должен видеть.... ну это уже другая тема.

Отредактировано Макс (09-03-2013 13:22:12)

141

Nervnaya написал(а):

даааа, примет, поймет и простит, а потом пойдет искать нормальную девушку, без тараканов

Фобы нормальным девушкам ни на хрен не уперлись. Полагаю, 90% присутствующих здесь парней это отлично знают - и, начав встречаться с фобкой, никуда уже дальше не пойдут.

142

Snape написал(а):

никуда уже дальше не пойдут

а она пойдет, ведь надо расти и развиваться) рай в шалаше с фобом это такая игрушка, извращение на один раз. и конечно, очень мало кто жаждет его попробовать

143

Макс написал(а):

Так вот не могла она даже выйти из дома. Т.е. социофобка стопроцентная. Но был у нее МЧ

знаю такую. у нее их даже несколько)
грех жаловаться, фобочки, грех!

144

Che написал(а):

никуда уже дальше не пойдута она пойдет, ведь надо расти и развиваться)

Кстати да, в большинстве случаев верно. За примерами далеко не ходить: последние 14 лет не я уходил "искать нормальных девушек", а от меня уходили... соответственно. Так что нечего на парней бочку катить на пустом месте...

145

Che написал(а):

а она пойдет, ведь надо расти и развиваться) рай в шалаше с фобом это такая игрушка, извращение на один раз. и конечно, очень мало кто жаждет его попробовать

В общем то это конечно обидно, но впринципе ее можно понять. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

146

А не стала бегать по мужикам и барделям. Тупо идти на поводу желаний и забываать о всех остальных сторонах жизни ... Я так не хочу

Итак имеем еще и сознательно подавленное сексуальное желание. Вы таки не пробовали общаться именно с АНТИсексуалами, у них и форум свой есть. Они тем самым целенаправленно и занимаются. Вопрос без тени издевки, не подумайте плохого. Просто ваши высказывания про самоконтроль и подавление естественных потребностей очень напоминают тексты с их сайта

Я не хочу быть с кем-то только потому, что у него был ограниченный выбор, и я тут подвернулась за отсутствием лучшего для него варианта. Не надо практиковаться друг на друге, пока кто-то лучше не пришел. Это не хорошо и не честно по отношению друг к другу

Дело не в отсутствии вариантов а в том что нужно искать человека близкого по духу себе. Со схожими проблемами, взглядами на жизнь и приоритетами. К примеру девушке нацеленной на материальный успех любой ценой и парню отшельнику которому хватает своего угла, компьютера и пива по вечерам нет смысла встречаться и строить отношения, но не потому что один хуже другого. Просто они разные. Точно также и фобу нет смысла расчитывать на что-то серьезное с общительным коммуникабельным экстравертом

Если ты фоб, то ты должен свои проблемы держать при себе, скрывать их, потому что если девушке нужно помогать, то мужчина должен свои проблемы решать сам, а не взваливать их на кого-то

+1000 Собственно об этом я и писал в своей теме

Отредактировано EvG (09-03-2013 18:21:11)

147

EvG написал(а):

К примеру девушке нацеленной на материальный успех любой ценой и парню отшельнику которому хватает своего угла, компьютера и пива по вечерам нет смысла встречаться и строить отношения, но не потому что один хуже другого.

Парню-отшельнику свместо пива по вечерам следует найти нормальную работу и после этого уже завязывать отношения с этой любительницей материальных благ. Ну как вариант.
Хотя да, эт конеш маловероятно.

Отредактировано Макс (09-03-2013 23:08:25)

148

Макс
То есть парню надо сломать себя и переориентироваться на материальные ценности? Я же писал не просто про СФ а именно про человека который не готов вкалывать ради поездки в Турцию и тачки в кредит. Ну вот есть у него свой угол, пиво и комп под боком, есть ненапряжная работа рядом с домом - нафиг что то менять? Я конечно сторонник саморазвития но в тех рамках которые нужны самому человеку. Вот допустим ты нелюдимый фоб, девственник и хочешь отношений с девушками? Работай над собой. Ты хочешь много зарабатывать и продвинуться по карьере но фобии мешают? Работай над собой. А если тебе самому нафиг не уперся высокий материальный достаток то зачем что-то менять? Итак есть куда приложить свои усилия

149

пичалька

150

EvG написал(а):

Я конечно сторонник саморазвития но в тех рамках которые нужны самому человеку. Вот допустим ты нелюдимый фоб, девственник и хочешь отношений с девушками? Работай над собой. Ты хочешь много зарабатывать и продвинуться по карьере но фобии мешают? Работай над собой. А если тебе самому нафиг не уперся высокий материальный достаток то зачем что-то менять? Итак есть куда приложить свои усилия

Есть то что заложено природой, а есть то что зависит от тебя.
Вот к примеру если ты от природы замкнут, нелюдим, не красавиц, не умеешь красиво говорить, то ничего тут впринципе не сделаешь. У тебя не будет счастливой личной жизнии множества друзей. Потому что характер не поменяешь. Как если у тебя нет музыкального слуха, не научишься ты играть на пианино.
А вот если у тебя к прмеру дряхлое тело - можно записатьсяв качалку. Тупой от природы - можно прокачть то что есть ну к примеру чтением книг или отгадыванием кроссвордов. Деньги можноз заработать, компенсировав отсутсвии острого ума и коммуникативных навыков трудолюбием и упертостью. Опять же,не факт что все это компенсировать получится,но можно попытаться,здесь по крайней мере хотя бы частично все зависит от тебя. И т.д.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У всех девчонок есть личная жизнь, а у меня НЕТ!!! (((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно