Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Фродо. Я уже не тот хоббит что прежде.


Фродо. Я уже не тот хоббит что прежде.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ладно.  Так  и  быть,  расскажу  я  вам  о  своей  доброй  стороне.
Я   очень послушный.  Очень  податливый,  очень  добрый.
Верил в  бога. Отождествлял  себя с  природой.  Я  был  на  своём   месте  и больше  мне   не  было  надо.  Любил   кошечек  и  очень  их  лелеял.  Обожал  девушек.  Обожал  парней.   Жалел  старых  людей.  Да  вообще  всех.
Я  потом..   Мне  стало  скучно.  И  я  заподозрил  что  меня    просто  одурманили и  используют.  Подчинили  себе  верой  и  жалостью.  Атеистические  царственные  смелые  трактаты  только  убедили   меня  в  этом.  И  я   свернул  с  протоптанной  тропы.
Стыдно  мне   что  я   в  Бога  верил. Горько  мне  что  не  верю  теперь.  Мама  меня  совсем  не  любит.  Папа   удовлетворяет  свои  инстинкты.  Почему, почему, почему...
Ничего не получается.  Боюсь  к  кому-то  подойти  и все  заняты  другими  делами. Я  отстал  от  жизни. Меня  все  раздражают, но   лишь  потому  что  мне  лень  их  постигать.  Это  тупик.  Я  замкнулся  в себе  и  желаю  лишь   заснуть  и не   проснуться.
Пью  почти  каждый  день.  Куда  это   годится. Стать  бы  президентом. А  впрочем.  Лучше   отправиться  в  кругосветное  путешествие  с  девушкой.  Пожалуй  я  понимаю  секты. Да,  темницы   для      разума, но..
Я    раньше  играл  в  добрые  игры.  Я  раньше   летал  в   неведомых  чертогах..  Я  раньше  спасал  принцесс  в   лабораториях  безумного  учёного.
Я  вижу  ты  чего-то  ждёшь.  Чего?   Может  следующей  жизни,  кто  знает.  Так  иногда бывает.

2

Фродо, выдыхай! Черт побери, Гэндальф, твоя трава слишком забористая для хоббитского организма!

3

— На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот. Наоборот получим оборот на и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы… вы меня понимаете, мистер Андерсон?
— Конечно, я так и думал, агент Смит. Можно мне еще затянуться?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Фродо. Я уже не тот хоббит что прежде.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно